Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Megalamko - Broken World
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Megalamko - Broken World (Blassreiter / The Birthday Massacre - Broken)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Бездарная пародия на шедевр Chiikaboom-а. =_=

Исправил(а): Урзак, 20 октября 2009, 18:42

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 20 октября 2009, 18:41 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
Megalamko 
 Сообщений: 64
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Бездарная пародия на шедевр Chiikaboom-а. =_=

По поводу пародии тут многоуважаемый загнул, я вообще не видел этот клип, и сидел ляпал не пытаясь сделать пародию на какую бы то ни было работу.
Цитата
Ужасно убогая поделка без нормальной синхры. Пусто Место (а иначе и не скажешь)

Да да да я абсолютно согласен.
"Клип корявый, неочемный, кривой, не качайте и не смотрите, только зря потеряете время."
Цитата
Клип делался так!
То что все приняли за неочмную нарезку на самом деле подразумевало постепенную деградацию персонажей от нормального состояния до того во что они превратились.
Эффект старения пленки должен был это подчеркнуть.
В конце после эпического сражения, в котором победило по идее клипа зло, мы видим картину, в которой показано постепенное становление воинов аппокалипсиса.
Что касается припева, здесь я хотел показать безумие личности в момент изменения.
Куплет старался как можно ближе приблизить по смыслу к самой музыкальной композиции.
Примерно так делался клип, ляпов хватает тут уж как есть.
Прошу прощения за то что люблю замудренные темы.

Цитата
Превью аще не о чем, там нет синхронности =(.
Если уж решили оценивать, токо не по превью плз.

Но всё же спасибо за то что сравнил г-но с такой великолепной работой как "Resonant Discord" от Chiikaboom.
Видимо время всеже было потрачено не зря
Отправлено: 20 октября 2009, 19:11 | Зарегистрирован: 17 сентября 2009
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Плохо. Видеоряд хаотичен, непродуман. Экшен... назвать бред экшеном? не будем оскорблять жанр.  :smile:

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 28 октября 2009, 13:24 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Slaps 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Всё не пересмотришь ;)
Слушает:
Machinae Supremacy
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Средне в общем новичёк(лично я сам таким являюсь) делал вот и всё.Работа является попыткой но к сожалению не удачной идеей что само уже по себе хорошо.По поводу всех коментариев лично советовал бы автору не тратить нервы и время на самоопускание и всякие объясенрия.Ибо какждый новайс должен помнить, святая задача всех критиков и других, "более опытных" авторов смешать нубов с сам знаешь чем ибо это принцип "дедовщины" акроса и впринципе полезен и вправляет моцк,иногда правда раздражает ;)

--------------
Ты индивидуальность
Отправлено: 02 ноября 2009, 15:00 | Зарегистрирован: 08 сентября 2009
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Итак.
в самом начале и сразу создает ужасное впечатление очень плохая синхра и бесконечные мелькающие лица.  
я лично аниме не смотрел и посмотреть не захотел.
поэтому для меня это только мелькающие лица.

Застывшие кадры посреди динамики это "ужасно". под динамичную музыку на видео должна быть динамика под мелодичную, спокойную спокойные, красивые виды, действия.

в самом начале ты показал ключевые моменты жизни героев. наверное в надежде по быстрому познакомить с ними зрителя. может открою секрет, но не стоит так делать. по быстрому раскрыть сюжет мало у кого получается. как правило в хороших клипах берется ограниченное количество персонажей и посторонние не привлекаются.

Не стоит делать картинку в картинке  динамики это не прибавит, а лишь добавить в клип каши и непонятности.

По сюжету. Не надо писать изложение сюжета Аниме. Сочиняй свой (путь даже он будет очень похож на сюжет аниме)
клип получился переполнен мини сюжетами которые неинтересно и непонятно переданы.
главный вопрос который возникает. что за роботы появились. кто в них дерется. следовало показать кто есть кто и с кем дерется  (это бывает не просто).
все это для того чтобы зритель не напрягаясь осознавал то что происходит на экране.

Так же нет концовки. вместо логического конца ты показал еще один мини сюжет с персонажами которых мы раньше даже не видели. это плохо. даже очень.

Главный совет: Когда делаешь клип забудь о сюжете в самом Аниме. Думай о сюжете клипа как о совершенно отдельном произведении. А аниме это только Видеоматериал из которого ты должен построить свой сюжет и реализовать свою идею.

оценка 3.5\10
очень слабый сюжет, очень слабая реализация (в частности синхра)
Но тем не менее смог несколько раз пересмотреть чтобы как можно полнее оценить.

Еще советую попересматривать клип Chiikaboom-а и серьезно его посравнивать со своим клипом. тогда ты лучше поймешь чего "конкретно" не хватает в твоем клипе.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1155
Все таки чика бум не слишком сложный клип сделал. просто он хорашенько его продумал и хорошенько над ним поработал. и все.


Исправил(а): darkelf, 09 декабря 2009, 17:36
Отправлено: 09 декабря 2009, 16:54 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
PsihoCraig 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Level E
Читает:
Re:play
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
По поводу пародии тут многоуважаемый загнул, я вообще не видел этот клип, и сидел ляпал не пытаясь сделать пародию на какую бы то ни было работу.

Вот именно "ляпал",а не делал что то нормальное,что касается клипа,клип сам по себе не плохой,видны старания.....усердие.....но он не доведён до конца,если бы ещё чуть чуть по работать то можно было бы довести до нормального уровня,моя оценка 5


--------------
Всё сущее и новое это забытое старое.....
Отправлено: 08 февраля 2011, 19:24 | Зарегистрирован: 14 мая 2010
 35 ответов после 10 октября 2009, 22:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Megalamko - Broken World


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика