Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Сделал сайт на adobe muse.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Сделал сайт на adobe muse. :: Количество голосов: 3
Варианты ответов Голоса Статистика
0 0  [0.00%]
1 0  [0.00%]
2 0  [0.00%]
3 1  [33.33%]
4 2  [66.67%]
5 0  [0.00%]
Гости не могут голосовать
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Сделал сайт на adobe muse. (Как вам? Заодно и видосики можно посмотреть в разделе изготовление вид)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сколько по пятибальной поставите?
http://studioclover.ru


Исправил(а): TinLit, 21 июня 2016, 13:47
Отправлено: 21 июня 2016, 13:46 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Лично мне не нравится, что при направлении курсора от мышки в центр и движении им влево-вправо фоновая картинка на главной странице тоже двигается. Я веду мышкой к иконкам слева - а картинка за мной едет... это сильно раздражает.
Плюс это движение какое-то дёрганое.
При наведении на иконки слева и лёгких махах курсором - фон тоже дёргается.

На http://studioclover.ru/videoroliki.html  например фоновая картинка просто медленно едет сама, и выглядит хорошо. Полупрозрачные иконки по центру там нормально выглядят.

Фон на главной я бы вообще сделал неподвижным. Пусть там вертится только логотип.

Вертящийся логотип с цветком по центру выглядит хорошо, но имхо крутится/меняется слишком быстро.
Хотя как он будет выглядеть если уменьшить скорость, просто так не понять - надо смотреть. Может, при замедлении наоборот станет хуже...

У четырёх косых иконок слева слишком тонкий контур/обводка + выдвигающиеся белые боковые лепестки недостаточно... "рельефны". И я бы там не лепестки а центр сделал выдвигающимся и белеющим, а лепестки наоборот - неподвижными и меняющими цвет с белого на зеленоватый.
Надписи на 4-х левых иконках сделаны из двух окантовок - тёмно-зеленой и черной... на моем мониторе если присмотреться то шрифт кажется чуть зазубренным.

Иконки вверху ГЛАВНАЯ и КОНТАКТЫ лучше сделать неярким оранжевым цветом, а не таким же зелёным как остальные. На сером фоне они будут нормально смотреться.

За фон на главной который едет за курсором - два балла, за все остальное 5.


Исправил(а): NIGHT, 21 июня 2016, 16:55

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 21 июня 2016, 16:43 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 1 ответов после 21 июня 2016, 13:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Сделал сайт на adobe muse.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика