Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2015 [AKROSS CON 2015 10.10.2015]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (17) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2015 (Официальная тема конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Bea$t
Платное участие мне нравится, но слишком грубо. Если бывалые все поймут и закинут, то у незнакомых сразу возникнут вопросы, откуда платный входной билет на конкурс без призового фонда.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 19 октября 2015, 10:35 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 15 октября 2015, 07:48)
Так что количество финалистов по-любому получается плавающим: больше приличных клипов - больше проходит в финал.

Решение принимается в самый последний момент, после того, как все клипы уже отсмотрены и проведён отсев. Так что да, итоговое количество финалистов определяет только средний уровень работ (по моей личной оценке). Но всё равно существуют определённые границы, конечно, допустимый диапазон - примерно 33~44% от общего числа.

Цитата (Bea$t @ 19 октября 2015, 14:37)
В следующем году почему бы не попробовать платное участие?

Нет. Никакого принудительного отжима денег здесь совершенно точно никогда не будет, ни под каким предлогом. Всё только на добровольной основе.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 октября 2015, 12:20 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Tori_Ti 
 Сообщений: 23
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Самурай чамплу
Читает:
Эрагон
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот, с одной стороны и радостно, что конкурс будет, и ты с улыбкой до ушей бежишь принять участие, потому что это мегаконкурс! Снова будет не мало хороших amv, которые тебя вдохновят и ты будешь на них слюни пускать, от того как смонтировано, и как построен сюжет. Прям живешь и ждешь предвкушения этого всего. А с другой стороны, страшно до усрачки, что тебя зачморят >_< Поэтому пока делаешь amv, готовишься морально ко всему тому, что на тебя польется, и скрещиваешь пальцы, да хоть бы большинству понравилось! Эх, была не была, помирать так с музыкой=)))

--------------
Нужно уважать чужое мнение, даже если оно кажется глупым (с) Проклятие Ведьмака
Отправлено: 23 октября 2015, 11:58 | Зарегистрирован: 28 декабря 2014
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Tori_Ti
Я пока подтяну свой словарный запас, чтобы можно было мастерски чморить :biggrin:


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 23 октября 2015, 13:20 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Lorde - Everybody Wants to Rule the World (x3)
бло, бесит уже...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 23 октября 2015, 14:27 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 12:58)
Вот, с одной стороны и радостно, что конкурс будет, и ты с улыбкой до ушей бежишь принять участие, потому что это мегаконкурс! Снова будет не мало хороших amv, которые тебя вдохновят и ты будешь на них слюни пускать, от того как смонтировано, и как построен сюжет. Прям живешь и ждешь предвкушения этого всего.

постарайся технику подтянуть, а так даже атмосферы чутка есть. еще тебе нужна хорошая идея, она и в техническом плане заставит подняться, и сама доведет тебя до финала. подумай, чего ты хочешь.



ps
пишите в лс если какой беспредел в комментариях начинается. особо буйным пациентам поставлю горчичники, может даже выпишу всем на радость. :smile:
Отправлено: 23 октября 2015, 14:51 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 29 сентября 2015, 02:02)
Сразу после кона тут ветер свищет

но ведь это одна из главных проблем

Цитата (EvilSpider @ 29 сентября 2015, 02:02)
Да и не было ещё особых проблем с баблом год назад.

дык, деньги же лишними не бывают, думаю вопрос улучшения функционала и в целом развития ресурса назревал гораздо раньше


Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 12:58)
А с другой стороны, страшно до усрачки, что тебя зачморят >_<

тоже мне проблема :gigi: пили годноту, делов то...
Отправлено: 23 октября 2015, 16:38 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Tori_Ti 
 Сообщений: 23
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Самурай чамплу
Читает:
Эрагон
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
sucubus
Цитата (sucubus @ 23 октября 2015, 14:20)
Я пока подтяну свой словарный запас, чтобы можно было мастерски чморить :biggrin:  

а я валерьяночкой запасусь^^

Fynjy
Цитата (Fynjy @ 23 октября 2015, 15:51)
постарайся технику подтянуть, а так даже атмосферы чутка есть. еще тебе нужна хорошая идея, она и в техническом плане заставит подняться, и сама доведет тебя до финала. подумай, чего ты хочешь.
ps
пишите в лс если какой беспредел в комментариях начинается. особо буйным пациентам поставлю горчичники, может даже выпишу всем на радость.


да, и так, вроде придумала, все распланировала, посмотрим, воплощу или нет. а на счет горчичников я запомнила=)

MesoGear
Цитата (MesoGear @ 23 октября 2015, 17:38)
тоже мне проблема  пили годноту, делов то...


да, блин, вроде пытаюсь, а что-то не получается, видимо со мной что-то не так, но я буду стараться


--------------
Нужно уважать чужое мнение, даже если оно кажется глупым (с) Проклятие Ведьмака
Отправлено: 23 октября 2015, 18:10 | Зарегистрирован: 28 декабря 2014
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 15:58)
Эх, была не была, помирать так с музыкой=)))

Прям как предсмертная записка, аж всплакнуть захотелось! Так и всех новичков распугать можно!


Исправил(а): Armed, 03 декабря 2015, 13:27

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 23 октября 2015, 18:36 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Tori_Ti 
 Сообщений: 23
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Самурай чамплу
Читает:
Эрагон
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Armed
Цитата (Armed @ 23 октября 2015, 19:36)
Прям как предсмертная записка, аж всплакнуть захотелось! Так и всех новичков распугать можно!


вот жаль меня так ни кто не предупредил, я бы хоть подготовилась морально, к такому потоку критики=))


Исправил(а): Tori_Ti, 23 октября 2015, 21:11

--------------
Нужно уважать чужое мнение, даже если оно кажется глупым (с) Проклятие Ведьмака
Отправлено: 23 октября 2015, 21:10 | Зарегистрирован: 28 декабря 2014
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 23 октября 2015, 15:27)

Lorde - Everybody Wants to Rule the World (x3)

Tokyo Ghoul (x6)  :biggrin:


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 23 октября 2015, 21:39 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 19:10)
да, блин, вроде пытаюсь, а что-то не получается, видимо со мной что-то не так, но я буду стараться

ну если отталкиваться от прошлогодней работы по Deadman Wonderland, то она явно не блещет оригинальностью, как
в плане музыки, так и в плане содержания, подобного рода клипы, делают все кому не лень, помножь это на довольно таки топорную технику и вот он ответ на вопрос "что же не так"


Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 22:10)
вот жаль меня так ни кто не предупредил


а разве это не очевидно? Место и обстоятельства говорят сами за себя,
сама же выше написала:
Цитата (Tori_Ti @ 23 октября 2015, 12:58)
потому что это мегаконкурс!
Отправлено: 24 октября 2015, 00:37 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Tori_Ti 
 Сообщений: 23
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Самурай чамплу
Читает:
Эрагон
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
MesoGear
На тот момент, я не задумывалась о таком, мне просто хотелось сделать amv на это аниме и под эту музыку. Нынче, я тоже, наверное, не с блещу оригинальностью, потому что в том жанре, котором я делаю, такого пруд пруди(да и вообще не только у меня), и я уверена, каждый второй будет мне писать, что это баян, такое мы уже видели и т.п. Поэтому и готовлюсь морально уже.
Но мне захотелось сделать это amv на это аниме и под этому музыку и ни как иначе, и с этим уже ничего не могу поделать. На что меня прет, то и делаю. Я конечно могу придумать что-то очень оригинальное и т.п, но с моей техникой (как все говорят) наврят ли получится что-то стоящее, поэтому я делаю все по мере своих сил и возможностей. Не пытаюсь прыгнуть выше головы.
Конечно, можно подумать что я полная дура, раз не увидела очевидного. Как так баба пришла на такой конкурс, и ни бе ни ме не кукареку о том, какие тут порядки и правила. Боже, мой! На костер надо! Оправдываться, как-то не хочется, почему я не увидела очевидного, да это и не важно, просто говорю как есть и было. И в том, что я таким образом пугаю новичком, даже очень хорошо, половина шлака отсеяться(я так считаю), а другая половина начнет стараться больше, так как будут знать, отбор жесткий, как и критика. И они должны быть к этому готовы.


Исправил(а): Tori_Ti, 24 октября 2015, 12:58

--------------
Нужно уважать чужое мнение, даже если оно кажется глупым (с) Проклятие Ведьмака
Отправлено: 24 октября 2015, 12:56 | Зарегистрирован: 28 декабря 2014
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
в бой мои сосисочки!


Исправил(а): Fynjy, 24 октября 2015, 15:07
Отправлено: 24 октября 2015, 15:03 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Surv 
 Сообщений: 2
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А хентайные аниме разрешено же использовать? (Не сами хентай сцены,а сцены где лёгкая эротика)
Отправлено: 24 октября 2015, 15:55 | Зарегистрирован: 26 октября 2014
 241 ответов после 22 сентября 2015, 18:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (17) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2015 [AKROSS CON 2015 10.10.2015]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика