Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2015 [AKROSS CON 2015 10.10.2015]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (17) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2015 (Официальная тема конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 13 ноября 2015, 23:59)
....опасайся...

уже

Цитата (Arkvein_lv @ 15 ноября 2015, 20:42)
И насчет классического содержания: сделать бы какую-нибудь ретро-направленность

да был на ньюсе пару месяцев назад ретро кон, хоть и довольно таки постный, но был.
Отправлено: 16 ноября 2015, 02:58 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
пост нужный на прошлую страницу уехал. ок, повторюсь:
Цитата (Fynjy @ 15 ноября 2015, 23:22)
только, несмотря на поддержку. кто будет заниматься этим конкурсным форумом?

лес рук?

MesoGear
зачем ты коверкаешь мои посты, переписывая цитаты как тебе удобно? просто интересно. :angel:  это какой-то новый путь информационного онанизма? :smile:
Отправлено: 16 ноября 2015, 11:41 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 11:41)
зачем ты коверкаешь мои посты, переписывая цитаты как тебе удобно? просто интересно.

не понял и что же я переписал? Я вставляю в цитаты конкретно то, на что реагирую и отвечаю. Делается это из сугубо рационалистических соображений и желание что бы собеседник или оппонент как можно меньше лишнего себе фантазировал, ну а вольность в виде многоточия, лишь подчеркивает, что слово(или фраза) выдрано из контекста(который я по тем или иным причинам решил оставить за скобками и с акцентировать внимание на конкретной детали) и я таким образом это сознательно подчеркиваю(ну как минимум пытаюсь), как раз для того, что бы не возникало подобных вопросов, на моей памяти, ты первый кто так отреагировал :wow:

ну если тебя так это задевает, могу выделять жирным

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 11:41)
это какой-то новый путь информационного онанизма?

и это говорит человек, который сам только и делает, что постоянно пишет недосказанными полунамеками, да бросается неоднозначными образными фразачкам и сам же этим кичится
Цитата (Fynjy @ 31 октября 2015, 08:55)

Оффтопик
p.s.
сменил автарку. просто когда мозг трахает единорожек, не так обидно.

ну ну...
Отправлено: 16 ноября 2015, 15:46 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 14:46)
не понял и что же я переписал? Я вставляю в цитаты конкретно то, на что реагирую и отвечаю. Делается это из сугубо рационалистических соображений и желание что бы собеседник или оппонент как можно меньше лишнего себе фантазировал, ну а вольность в виде многоточия, лишь подчеркивает, что слово(или фраза) выдрано из контекста(который я по тем или иным причинам решил оставить за скобками и с акцентировать внимание на конкретной детали) и я таким образом это сознательно подчеркиваю(ну как минимум пытаюсь), как раз для того, что бы не возникало подобных вопросов, на моей памяти, ты первый кто так отреагировал  

что ты там на"фантазировал", меня не касается. править чужие цитаты и отвечать на написанное тобой в них, это обман.

Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 14:46)
могу выделять жирным

да в принципе, можешь не выделять даже. :wink:

Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 14:46)
и это говорит человек, который сам только и делает, что постоянно пишет недосказанными полунамеками, да бросается неоднозначными образными фразачкам и сам же этим кичится

может дело просто в том, что ты неспособен понять некоторые вещи? с этой стороны не смотрел? давай, любое мое непонятное предложение, только одно.

за последние три недели только, ты вроде тогда тут возник.


Исправил(а): Fynjy, 16 ноября 2015, 17:55
Отправлено: 16 ноября 2015, 15:54 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MwDeus 
 Сообщений: 32
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне иньтересно - заем было чистить эту тему? Неужели затем, чтобы скрыть, что курс партии таки колеблеться за общественным мнением? Отрадно, что акрошка таки начала меняться. Интересно, - это как-то связано с моим посланием об редизайне и повышении юзабилити?

--------------
Это мнение РАКА, высказанное РАКОМ и не понятое никем кроме РАКА.
Отправлено: 16 ноября 2015, 19:26 | Зарегистрирован: 09 декабря 2010
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MwDeus @ 16 ноября 2015, 18:26)
Мне иньтересно - заем было чистить эту тему? Неужели затем, чтобы скрыть, что курс партии таки колеблеться за общественным мнением?    

мне кажется, ты просто слегка ошибся. у вас неправильная ссылка на ньюсе висит вроде, на прошлогоднюю. вот она. там все ваши посты.

Добавлено (через 10 мин. и 16 сек.):

почитал что ты пишешь, нда...  тут партия, курс и прочее... незачем тебе... пока не перестанешь поскальзываться на собственных какашках во всяком случае.

Добавлено (через 22 мин. и 43 сек.):

ого, там вообще две темы. спасибо турбо за пиар, клево. грех не запутаться, понимаю, но не обнимаю, извини.


Исправил(а): Fynjy, 16 ноября 2015, 20:14
Отправлено: 16 ноября 2015, 20:10 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вот не хотел ввязываться в подобное бессмысленное выяснение отношений....

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 15:54)
что ты там на"фантазировал", меня не касается. править чужие цитаты и отвечать на написанное тобой в них, это обман.


ну это классика, полный игнор того что тебе ответили, лучше вывернуть все наизнанку, как тебе удобней и продолжать продавливать свою неоспоримую правоту...

что и где я написал(кроме многоточий) в твои цитаты, а ну да, один раз сПетросянничал, дописал одно слово в цитату и сообщил что пофиксил, каюсь :pray: я уже понял что ты не оценил шутку, но причем тут обман

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 15:54)
может дело просто в том, что ты неспособен понять некоторые вещи? с этой стороны не смотрел?


Смотрел! и ранее прямо писал, что твой экспрессивно-высокохудожественный слог, довольно таки труден для восприятия и даже просил изъясняться более человеческим языком, так сказать сделать скидку, ибо не считаю себя самым умным и вполне могу признать свою незнание, не понимание или неправоту, естественно если это хоть как-то будет аргументированно.
Есть правда еще один нюанс, мы тут же не одни находимся, но почему-то когда на мои вопросы(полагаю довольно дурацкие) отвечает EvilSpider, ни какого недопонимания(с моей стороны) почему-то не возникает.

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 15:54)
давай, любое мое непонятное предложение, только одно.
за последние три недели только, ты вроде тогда тут возник.

да все под носом, даже далеко ходить не надо, вот же:
Цитата (Fynjy @ 13 ноября 2015, 23:59)
ты меня так читаешь, да дружище?

не осмысляй целиком. опасайся стыков плитки. :asthanos:


пока ты не кинул прямую предъяву, я терялся в догадка как трактовать тот набор образов и символов, что ты выдал под заданнымт вопросом...
Отправлено: 16 ноября 2015, 20:19 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 19:19)
ну это классика, полный игнор того что тебе ответили, лучше вывернуть все наизнанку, как тебе удобней и продолжать продавливать свою неоспоримую правоту...    

Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 19:19)
дописал одно слово в цитату и сообщил что пофиксил, каюсь :pray: я уже понял что ты не оценил шутку, но причем тут обман    

притом, что они не нивелируют друг друга. шутка может поставляться как обман и наоборот, но это не отменяет наличие и того, и другого. открыл мир да?

раз ты не знаешь, что такое предложение, выберу одно из предоставленных трех. "ты меня так читаешь, да дружище?", - ну просто не понял бывает... что еще могу сказать, кроме того, что потрачено и того, что слишком часто бывает.
Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 19:19)
но почему-то когда на мои вопросы(полагаю довольно дурацкие) отвечает EvilSpider    

тогда, давай ка, "поерничай" с пауком? ты же не лицемер ведь, да?
ну и да:
Цитата (MesoGear @ 30 октября 2015, 23:48)
но признаюсь, в данном случае слегка съёрничал    

видишь, каким победителем по жизни тебя делает ерничество?

а началось все именно с твоего ерничества и последующего самозаовна, об одного из топовых философов прошлого века здесь.
не знаю, что еще добавить. на этом наверное все? можно писать о коне?

ps
ерничество  :biggrin:


Исправил(а): Fynjy, 16 ноября 2015, 21:27
Отправлено: 16 ноября 2015, 21:20 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Больше бессмысленных постов ни о чём в этот тред!

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 16 ноября 2015, 22:40 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 21:03)
притом, что они не нивелируют друг друга. шутка может поставляться как обман и наоборот, но это не отменяет наличие и того и другого. открыл мир да?

нет, не открыл, это и так вполне очевидно
но ключевое слово тут "может", которое может и "не мочь", с чего это они должны друг друга нивелировать, если это разные вещи и грань между ними, вполне четкая, так что моя совесть чиста.

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 21:03)
ps
подчеркнутое, ответ на весь этот ворох соломы, сожми который, останется толика смысла.

да как-то так получилось, что "подчеркнутое" нивелировало эту твою попытку напоследок побольнее меня задеть, да и не такой уж ворох, не наговаривай :gigi: видал я гораздо более лютых любителей водысоломы в тексте

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 21:03)
видишь, каким победителем по жизни тебя делает ерничество?

да вроде все прояснили, не вижу со своей стороны никакого зашквара

все, по моему данный вопрос исчерпан, предлагаю на этой позитивной ноте, закрыть сей бессмысленный спор :smile:

Добавлено (через 3 мин. и 55 сек.):

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 21:20)
а началось все именно с твоего ерничества и последующего самозаовна, об одного из топовых философов прошлого века здесь.

а почему я об этом не знаю :wow:


Исправил(а): MesoGear, 16 ноября 2015, 23:07
Отправлено: 16 ноября 2015, 22:56 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 21:56)
с чего это они должны друг друга нивелировать, если это разные вещи и грань между ними, вполне четкая, так что моя совесть чиста.

не должны же, ты чем меня читаешь? наоборот там.


Цитата (MesoGear @ 16 ноября 2015, 21:56)
предлагаю на этой позитивной ноте, закрыть сей бессмысленный спор

Добавлено (через 3 мин. и 55 сек.):

Цитата
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 21:20)
последующего самозаовна


а почему я об этом не знаю

ой все.
Отправлено: 16 ноября 2015, 23:09 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Arkvein_lv @ 16 ноября 2015, 00:42)
вернуть бы обсуждение на форуме для каждого клипа для «старичков»

Цитата (Kvant @ 16 ноября 2015, 03:49)
Ещё + 1

Ну ОК, создал вам отдельный подфорум для обсуждения конкурсных клипов. А вот кто будет им заниматься и в каком формате вести общение - решайте сами.

Цитата (MwDeus @ 16 ноября 2015, 23:26)
Мне иньтересно - заем было чистить эту тему? Неужели затем, чтобы скрыть, что курс партии таки колеблеться за общественным мнением?

...Что?

Цитата (MwDeus @ 16 ноября 2015, 23:26)
Интересно, - это как-то связано с моим посланием об редизайне и повышении юзабилити?

Даже отдалённо не помню уже, о чём шла речь, если честно. Редизайн совершенно плановый - на АКРОССе примерно раз в 3 года они неизбежно случаются.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 ноября 2015, 23:14 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
MesoGear 
 Сообщений: 136
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 23:09)
не должны же, ты чем меня читаешь? наоборот там.

ой в натуре жопочтец, "не" проморгал, но что это меняет, говорим вроде об одном и том же

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 23:09)
ой все.

твой(мой) самозаовн, сугубо твое личное имхо, все остальным тут по моему вообще глубоко пофиг, кто больше прав в этом дурацком споре

вот тебе и все.
Отправлено: 16 ноября 2015, 23:21 | Зарегистрирован: 18 сентября 2015
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 16 ноября 2015, 22:14)
А вот кто будет им заниматься и в каком формате вести общение - решайте сами.

три страницы зову, такие дела.
Отправлено: 16 ноября 2015, 23:26 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Хлебушек 
 Сообщений: 105
 Критик
 
Слушает:
Chopin - Nocturne Op.9 No.2
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну так пускай сами авторы и создают там темы, кому это нужно.
Только в случае чего, как им прописывать на станице конкурсного клипа ссылку на форум?


--------------
Раньше трава была забойнее зеленее! =\
Отправлено: 16 ноября 2015, 23:31 | Зарегистрирован: 01 октября 2014
 241 ответов после 22 сентября 2015, 18:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (17) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2015 [AKROSS CON 2015 10.10.2015]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика