Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Как снести три здания двумя самолетами!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Как снести три здания двумя самолетами! :: Количество голосов: 21
Варианты ответов Голоса Статистика
Я верю в официальную версию теракта 9/11 3  [14.29%]
Я не верю в сказку про пещерного человека 18  [85.71%]
Гости не могут голосовать
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Как снести три здания двумя самолетами! (Официальная версия теракта 9/11 или сказка про пещерного человека?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Дядя Эск, ну дак а что со зданием N7? Мистика что ли?

Исправил(а): Hlebalolomator, 12 сентября 2011, 10:23

--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 12 сентября 2011, 10:23 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эск, почему же здания упали идеально ровно вниз, ведь самолеты врезались с одной стороны здания...хочешь сказать что несущая опора "обгорела" идеально ровно со всех сторон? Мне кажется они должны были накренится при падении...
И даже если все произошло как в "официальной версии", то кто даст гарантии что "террористы" и правительство США (или кто там за всем этим стоял) не работали вместе?


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 12 сентября 2011, 11:50 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Hlebalolomator @ 12 сентября 2011, 10:23)
Дядя Эск, ну дак а что со зданием N7? Мистика что ли?

Какая мистика? Есть две официальные версии! Все очень просто - педставьте, у вас загорелась квартира и вы вызвали пожарных!
1. Пожарные произвели эвакуацию всех жителей! Затем в новостях сообщили о внезапном обрушении всего дома! Через 26 минут все жители смотрят как обрушивается их дом!
2. Пожарные произвели эвакуцию всех жителей! Затем заминировали весь дом! В новостях сообщают об обрушении! Через 26 минут пожарные подрывают весь дом с вашими вещами! Мол не смогли потушить вашу квартиру! :lol:
Esc, ура, что ты наконец то родил! - Поздравляю! :gigi: Может тебя подкупило правительство США!? :lol:
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Типичный приём всех демагогов-конспирологов: выпячивание одних фактов и игнорироване других. Башни и самолёы у них видите ли одинаковые. А то что второй самолёт врезался гораздо ниже, и в первой башне на прогоревшие ослабленные этажи давило 10 этажей сверху, а во второй - в 2 раза больше, это так, мелочи.

Второй самолет врезался в угол южной башни, причинив тем самым меньший урон, хотя это не имеет значение, поскольку оба небоскреба были расчитаны на столкновение с самолетами, как и Эмпаир стейт Билдинг - почему он не рухнул в 1945? Если небыли рассчитаны, то почему же тогда они не рухнули сразу? Ну и если повреждения были разные, то и обрушения должно быть разным, и не симметричными!
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Единственная подтверждённая странность. Хотя непонятно, что она доказывает. Если американцы подстроили себе обрушение здания, на фига им было заранее рассказывать об этом BBC, новостному агентству другой страны? Такие вещи наоборот хранятся в строжайшей тайне.

Все дело в конкуренции, у многим новость была уже на руках, просто кое кто поторопился ее опубликовать в погоне за рейтингом и престижем канала! :smile:
FoxNews, хоть за минуту сообщил;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Во-вторых, смотрим видео. Ты же так любишь всякие видео, Armed, вот и смотри, как истребитель врезается в стену на скорости 500 миль в час и куда он при этом исчезает. Тоже какой-то заговор, не иначе?

Там не показали концовку, тобишь результат сталкновения и "пустое место" вместо самолета! И не те размеры;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Во-первых, не полностью.

Ты про этот мусор, который специально сфотали перед Пентагоном? :laugh:
В фильме "Разменная монета" произвели сравнение с оригинальными двигателями Боинга - ничего общего. Твои запчасти вроде от одномоторных самолетов!;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Тоже известный приём. Если нормальный факт сообщить изо всех сил кривляясь, то и он начнёт звучать по-идиотски. А большинству лопоухих зевак это прокатывает за опровержение.

Нет, я надеялся ты скажешь - конечно по паспорту и базе "Аль-каиды" определили террориста!;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Личности террористов были установлены по реестрам. Во время захвата стюардессы связались с землёй и сообщили, пассажиры с каких мест участвуют в захвате. Это общеизвестная информация.

Зачем тогда вообще история с паспортом, если стюардессы все рассказали, может террористы могли сесть не на свое место - вспомнить к примеру фильм: "Пункт назначения!" :gigi: Сомневаюсь, что если из 80 занятых мест при общих 220 встанут 4-5 чела, то кто нить сможет сказать где они сидели, если пасажиров не согнали в кучу, что мало вероятно. Ну и конечно штурманы из арабов вышли профессиональные, без проблем нашли даже Пентагон!;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Это я даже не представляю, откуда такая фантазия взялась.

Из фильма "Дух времен " - большинство "террористов смертников" выжило после теракта!
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Мне видео недоступны. Но если речь о вырывающихся вбок клубах, то как бы очевидно, что если схлопывется этаж, то воздуху надо куда-то деваться. Вот он и вырывается вбок, превращая всё на своём пути в пыль.

Вот и вот
Звучит убедительно, но в таком случаи клубы, должны быть на каждом этаже, а не через 10.
Во вторых должны выглядеть как водопад, а не струя!
В третьих не должно опережать "сложение этажей"!


Исправил(а): Armed, 14 сентября 2011, 01:20

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 12 сентября 2011, 12:33 | Зарегистрирован: 29 января 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Я просто положу это здесь©
http://mgsupgs.livejournal.com/311650.html


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 12 сентября 2011, 13:49 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Положение вещей таково, что основополагающая политики - ложь, причем ложь концентрированнейшая. А в каких целях было использовано и для чего обрушение сиих зданий? Вот поэтому, даже если обрушение и произошло в результате террористических атак(ага, организованных кем и с какой целью?), что крайне сомнительно, в любом случаем кто-то будет пытаться представить произошедшее со стороны правильной именно с его точки зрения.
Кстати, в написанном выше не слишком много вопросов и мразмотического бреда? :smile: Ответ прост! Порой вредно много думать :gigi:


--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 12 сентября 2011, 14:51 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (-Px- @ 12 сентября 2011, 13:49)
Я просто положу это здесь©
http://mgsupgs.livejournal.com/311650.html

Посмотрел второе видео (первое история) - с таким же успехом можно было нарисовать, как этот самолет разбивает стену, при этом не помявшись!
На самом деле большинство удивляются - как пустотелая алюминиевая фольга (посути корпус самолета) могла пробить стальную арматуру башен близнецов!
Вот видео - как сталь режит самолеты (смотрим первые полторы минуты)! Напомню, что по перимитру башен близнецов была стальная арматура с шагом примерно в 1 метр!
Третий тоже бредовый - теория блинчатого обрушения опровергнута - такое идеальное сложение может идти тока по направляющим, в качестве которых могли играть центральные стальные стержни, при условии, что они останутся торчать на 100 метров от земли! Да и сколько нашли межэтажных плит? Хоть одну! Ну половинку! Нет - тока пыль!;)
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
Вот квинэссенция треда. Именно на уровне ребёнка все эти "разоблачения" и "доказательства".

А если обратиться к истории? Попробуй найти в истории хоть один пожар или одно столкновение с самолетом, от которого рухнул небоскреб до основания как ВТЦ 1/2/7!;)
Цитата
23 ноября 1995 года - искра, вызванная коротким замыканием, подожгла Empire State Building в Нью-Йорке.
17 января 1996 года - загорелось самое высокое, 42-этажное, здание NatWest Tower в лондонском финансовом центре
21 ноября 1996 года - пожар в небоскребе Garley Building считают самым ужасным за всю историю Гонконга. Погибло 40
человек, серьезные ранения получил 81.
23 февраля 1997 года - пожарные спасли 36-этажное здание President Tower в Бангкоке.
До основания выгорели этажи с 7-го по 10-й, погибли 3 человека.
5 января 2000 года - пожар вспыхнул на крыше 32-этажного небоскреба в центре Филадельфии (Пенсильвания, США)
2 августа 2000 года - пожар на 13-м этаже гонконгского небоскреба Immigration Tower. Сильные ожоги получили 47 человек.
17 октября 2004 года - пожар уничтожил треть самого высокого, 56-этажного небоскреба Южной Америки, находящегося в Каракасе, столице Венесуэлы. 12 пожарных получили ожоги и увечья.
6 декабря 2004 года - загорелся чикагский небоскреб LaSalle Bank Building. 12 человек пострадали от нехватки кислорода.
13 февраля 2005 года - в Мадриде пожар практически уничтожил 32-этажный небоскреб "Виндзор" высотой в 106 метров. Пожар, продолжавшийся 21 час. При этом Виндзор был построен по принципу небоскребов ВТЦ - центральный каркас и навесные этажи, но он УСТОЯЛ:

9 февраля 2009 года - Пекин (Китай) - сгорел 44-этажный небоскреб, в котором находится Центральное телевидение и отель «Мандарин Ориентал» – тот самый, где принимали гостей летних Олимпийских Игр.

1 октября 2010 года - полыхал 38 этажный небоскреб. 2 человека отравились продуктами горения.
15 ноября 2010 года - в Шанхае. в самом центре города загорелся 28 этажный небоскреб (жилой дом) - погибло 49 человек

В мае 2006 года - Небоскреб "Транспорт тауэр" (155 м) в Астане.


Ни одно не рухнуло, хотя повреждения посильней чем от самолета и задымления!;)
Мало? Вот еще на английском.
Про Эмпаир стейт Билдинг я уже писал - 1945 год.
Вот нашел еще столкновение с самолетом, уцелел!
Пилот самолета, врезавшегося в небоскреб в Милане (самое высокое в Италии), 2002 года:



Исправил(а): Armed, 12 сентября 2011, 19:50

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 12 сентября 2011, 18:20 | Зарегистрирован: 29 января 2006
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 12 сентября 2011, 21:20)
На самом деле большинство удивляются - как пустотелая алюминиевая фольга

На самом деле, это не пустотелая алюминиевая фольга, а дюралюминиевый сплав. Смотрим сюда.
Ну я думаю автор конечно же знал об этом))


--------------
WorkOut
Отправлено: 12 сентября 2011, 19:05 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 12 сентября 2011, 17:20)
На самом деле большинство удивляются - как пустотелая алюминиевая фольга (посути корпус самолета) могла пробить стальную арматуру башен близнецов!

:lol:   :lol:   :lol:
Школоло такое школоло  :lol:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 12 сентября 2011, 20:00 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
-Px-, такое описание самолета я встретил в одной статье - мне понравилось! :lol:
Причем я не из тех, кто удивляется. Я просто о том, что второе видео по твоей ссылки и видео Esc-а друг другу противоречат - одно показывает на сколько самолет прочен, а другое обратное!
Кстати последнее видео по твоей ссылке гласит, что самолет сбивал фонарные столбы! И самое главное обрушение здания происходит в момент столкновения, что на самом деле не так!
Смотрим фото - момент столкновения!

И после столкновения: 1, 2, 3 :lol:

Фонарные столбы целы! В видео как раз указано - красным: места обрушения при столкновении (чего не было) и синим: места повреждения здания, ну хотябы окон (чего тоже нет)! Согласно видео - этой фотки и следующих, когда Пентагон еще цел - не должно быть!;) А раз они есть, то не могло быть самолета, что благополучно доказывает видео, иначе фонарные столбы должна быть тоже сбриты! :lol:
Цитата (Esc @ 12 сентября 2011, 09:02)
О-хо-хо, мы своими mad skilz пририсовали самолётик, и у нас не сошлось.

Самое логичное объяснение, что должно остаться от самолета - это два титановых двигателя либо снаружи, либо они пробивают стену Пентагона, но отверстие одно диаметром 6 метров (из 4 оконнных блоков = 2 снизу + 2 сверху)! Крылья и хвост видимо испарились!?! Даже при одном отверстии в момент столкновения - почему окна целые, в которые должны были удариться крылья и двигатели - где хотя бы их отпечатки?



Правда о Пентагоне! :smile:


Исправил(а): Armed, 03 марта 2020, 11:10

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 12 сентября 2011, 20:14 | Зарегистрирован: 29 января 2006
AKUNAMATATA 
Hakuna Matata
 Сообщений: 702
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сколько людей - столько и мнений!
И каждый будет защищать ту версию, которую он "схавал", в которую реально поверил и т.д., и приводить в ее защиту кучу доказательств, ссылаясь на фильмы и прочие документы, мол так, а не так. Кто действительно может сказать правду? Наверно, тот кто оказался в башне выше удара самолета, и в течение 10 сек колапса...  хотя о чем это я?? Чушь пишу! Какие могут быть у человека мысли, находящегося в башне, когда складывается пол и окутывает клуб дыма? Врядли эти люди думали, что Правительство США это подстроило или то, что это сделал Осама, или может Правителство и Осама заодно?
Лично я верю в то, что
1) Правительство США имеет отношение к колапсу башен, и это был контролируемый снос(Да, я целиком и полностью верю в эти взрывы на видео, опережающие обрушение)
2) Деньги из хранилища спи***ли(Что, сотни лямов оставили под землей?)
3) Осама жив(который раз он умер? 5? 6?)
4) Пентагон понес повреждения только от самолета(Потому что самолет это всего лишь полая аллюминиевая труба, а пентагон - стена бетона.)

В моей теории это выглядит так: Правительство США по договоренности с Осамой устраивает теракт. Ответсвеннсть за теракт берет Аль-Каида. Далее следуют всяческие военные действия на Ближнем Востоке. Осама же торгует наркотой, делая вид, что скрывается. Теперь, к юбилею, виновный должен быть наказан - Осама уходит на дно и остаток жизни продолжает продавать героин и марихуану. Деньги естественно поделены между всеми активными участниками, и конечно выплочено семьям террористов-смертников. Теперь в Нью-Йорке строится новый ВТЦ с таими же высокими башнями!

Единственное видео, которое мне..., сказать "понравилось" это не правильно, его я ставлю выше всех остальных, на которых запечатлен теракт


Исправил(а): AKUNAMATATA, 12 сентября 2011, 21:39
Отправлено: 12 сентября 2011, 21:36 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сколько же на форуме любителей бредовых теорий заговоров или это просто так все Америку не любят.

--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 13 сентября 2011, 23:35 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
Цитата
Боже, сколько глупости на моём форуме! Уже и дочь родить нельзя.

Из этих слов делаю вывод что у нашего супер-модератора родилась дочка. Поздравляю!

Armed
А Вы случайно не подскажете мне (дадите ссылки?) где можно скачать видео 11 сентября в максимально лучшем качестве, с лучшим разрешением и т. д.?


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 13 сентября 2011, 23:41 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Kvant @ 13 сентября 2011, 22:41)

А Вы случайно не подскажете мне (дадите ссылки?) где можно скачать видео 11 сентября в максимально лучшем качестве, с лучшим разрешением и т. д.?

С комментариями на арабском...  :biggrin:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 14 сентября 2011, 00:10 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
-Px-
Цитата
Цитата (Kvant @ 13 сентября 2011, 22:41)

А Вы случайно не подскажете мне (дадите ссылки?) где можно скачать видео 11 сентября в максимально лучшем качестве, с лучшим разрешением и т. д.?

С комментариями на арабском...  :biggrin:


Но без сабов...  :biggrin:
Впрочем зачёркиваю смайлик, действительно без сабов.


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 14 сентября 2011, 00:17 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Archivist @ 13 сентября 2011, 23:35)
Сколько же на форуме любителей бредовых теорий заговоров или это просто так все Америку не любят.

Как раз все наоборот - 10 человек не верят в бредовую теорию заговора Усамы бен Ладена против США!
Скажем так, еслиб по зомбоящику выступал Усама бен Ладен с речью типа: "Америка - это мировое зло с оружием массового поражения, терроризирующая весь мир и убивающих тысячи мирных жителей!" А США при этом не давали ни слова или говорили за них! То все бы дружно согласились, что да надо бороться!
Но поскольку по зомбоящику выступает Обама, а не Осама, то все наоборот!
Единственная проблема - конспирологи и люди не верующие в зомбоящик!
Цитата (-Px- @ 14 сентября 2011, 00:10)
С комментариями на арабском

Да, кстати надо поискать для расширения кругозора! :lol:
Цитата (Kvant @ 13 сентября 2011, 23:41)
А Вы случайно не подскажете мне (дадите ссылки?) где можно скачать видео 11 сентября в максимально лучшем качестве, с лучшим разрешением и т. д.?

Я смотрю на Ютубе: Разменная монета, Дух времени (первый фильм, вторая часть - если полная версия), там полно таких но эти повменяемей.
Цитата (AKUNAMATATA @ 12 сентября 2011, 21:36)
2) Деньги из хранилища спи***ли(Что, сотни лямов оставили под землей?)

Абсолютно логично, тока 230 лямов действительно оставили, а остальные из 167 миллиардов видимо предусмотрительно спи***ли!
Цитата (AKUNAMATATA @ 12 сентября 2011, 21:36)
3) Осама жив(который раз он умер? 5? 6?)

Тоже слышал, что насчитывали 5-6, сам правда слышал только о последнем!


Исправил(а): Armed, 14 сентября 2011, 16:41

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 14 сентября 2011, 00:25 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 58 ответов после 01 сентября 2011, 09:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Как снести три здания двумя самолетами!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика