Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Необъяснимые пристрастия и страхи (Загляни в прошлую жизнь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
voni 
 Сообщений: 9
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
а нет тяги наступать на определенные плитки? если иду по каменной разноцветной плитке, то обязательно ступаю только по плитке одного цвета, наступила на неправильную- игра начинается с начала. так велят тараканы в моей голове. о.о"

С детства так и делаю(правда сейчас меньше на это обращаю внимание). С тех пор как начал заниматься созданием клипов заметил, что когда иду и слушаю музыку, все время визуализирую ее окружающими "кадрами".
Имею пристрастие ко всему мистическому и философическому.
Ruysaki,ЮККА Меня тоже очень тянет в японию(только не туда где неоновые огни, а туда где горы и сакура цветет) И таких людей достаточно(знаю многих кто аниме не смотрит, но рвется поехать) Так что надо собраться и всей компанией  :biggrin:
Отправлено: 29 декабря 2010, 22:27 | Зарегистрирован: 15 сентября 2010
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Все так тянутся в Японию, но сами вот японцы используют множество приезжих людей так же как гастарбайтеров. Особенно часто проделывают это с заграничными отаку. :laugh:
Отправлено: 29 декабря 2010, 22:39 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (voni @ 29 декабря 2010, 22:27)
С тех пор как начал заниматься созданием клипов заметил, что когда иду и слушаю музыку, все время визуализирую ее окружающими "кадрами".

а у меня еще прикольнее - у меня такое началось задолго до создания клипов, тогда, когда я не знала, что такое аниме и что вообще можно делать клипы...
Цитата (Эль-тян @ 29 декабря 2010, 22:39)
Все так тянутся в Японию

а еще бы туда не тянуться... такая страна... у меня подруга ездила летом в Японию, теперь хочет там жить))))


--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 30 декабря 2010, 09:47 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Япония... да... я бы скаталась.)) но жить- это вряд ли. хотя и хотелось бы. просто не могу долго держаться на одном месте- люблю перемещаться, так что если нет перемен хотя бы мало мальских ( все таки пока с родителями из за возраста живу, особо ничего и не сделаешь)) , кровать там переставить, да и просто вещи местами поменять, так это вообще трагедия.=((
Цитата
Имею пристрастие ко всему мистическому и философическому.

эх-ма... плюс адЫн. думаю, свои произведения на этой почве озвучивать не стоит.  :gigi:
Цитата
Так что надо собраться и всей компанией  :biggrin:

дорогое правда выйдет удовольствие.((
Цитата
Особенно часто проделывают это с заграничными отаку. :laugh:

что то мне уже расхотелось в Японию... :lol:

кстати, по поводу наших азиатских соседей- последнюю пару лет они что то зачастили к нам на полуостров. бывали дни, когда идешь через главную площать (я там рядом живу) и не протолкнуться просто. и что они в Мурманске забыли? тут же холодно.х)) нет, у нас много, конечно, всяких достопримечательностей по области- вроде сейд камня, всяких озер... но это не Питер явно.  :lol:


Исправил(а): -ZERO-, 30 декабря 2010, 13:26

--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 30 декабря 2010, 12:47 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (-ZERO- @ 29 декабря 2010, 19:47)
и что они в Мурманске забыли? тут же холодно.х))

Своеобразный фетиш, наверное смотреть на заграничных девушек, у некторорых японцев к этому тож немалое пристрастие.Хд
Отправлено: 30 декабря 2010, 13:11 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
смотреть на заграничных девушек

о да, девушки, напрочь упакованные в теплую одежду настолько сексуальны.  :biggrin:
пусть летом приезжают. тогда есть на что посмотреть.;)


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 30 декабря 2010, 13:24 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Gani Okinawa 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Боюсь змей  змей и мобильник.
помню, как мой бывший папаша надел мне в шесть лет ручного питона, он понятное дело чють не придавил меня к земле. Страх был такой что я немог даже закричать и привсе притом что это двигалось.
а мобильники боюсь изза излишней впечатлительности. Я давича прочитал книгу стивена кинга под названием "мобильник2 больше я телефонам недоверял. Мне все казалось что если я отвечю на вызов, то какойто звук а некой частоте сотрет мне разум и я стану типа зомби. еще у меня фобия на темноту. Ходя по катакомбам и пещерам было такое чювство что из тьмы выскочит какая нибудь тварь или нарик с шприцом наполненым ядом. :biggrin:


Добавлено (через 6 мин. и 46 сек.):

От японии тоже бы не отказался. Всегда мечтал увидить мир. Но к сожалению кроме Москвы Киева и Севастополя больше ничего не видел. :sad:

Добавлено (через 6 мин. и 18 сек.):

Цитата
Как бы это странно не звучало, но я панически боюсь Феерверков...незнаю почему...  

таже фигня, у меня такое чювство возникает что даже самая безобидная петарда может причинить острую боль.


Добавлено (через 21 мин. и 4 сек.):

Цитата
У меня было уже около 20 попугаев, но все они не жили дольше месяца, хотя ухаживала отменно, все правильно делала. Сейчас у меня большой серый жако, уже 4 месяца, эта птица считается самой умной на планете, надеюсь злой рок связаный со смертью птиц на этом окончен.

Чет какието странные тебе птички попадались, made in china наверное :smile:


Добавлено (через 5 мин. и 6 сек.):

Цитата (ЮККА @ 02 октября 2010, 23:09)
Я до конца этого года хотела в Японию поехать, правда попутчиков нет (( все чего то к морю в Египет рвутся, а там уже все надоело.
Так что я еще боюсь что не найду с кем поехать в Японию )

--------------

Г, в ягипет ненана, тама акулки за причиндалос клац-клац.
GO to in japan? поехали все вместе гдето летом, када я сессию и экзамены отмучаю )))))


Добавлено (через 12 мин. и 46 сек.):

Цитата (minimalist @ 22 ноября 2010, 18:11)
Может прозвучит странно, но я боюсь оставаться один в темноте xD.... А мне 19лет. И от этой "фобии" избавиться не могу)

че, с ночником чтоли спишь?


--------------
Gani/ocinawa\
Отправлено: 02 января 2011, 01:42 | Зарегистрирован: 30 декабря 2010
CHESHIR 
 Сообщений: 42
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Last Exile
Читает:
манга"Wish"
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
хм,недавно появилась новая фобия...тараканы Х___Х
раньше как то пофиг на них было...но щас если увижу сразу визжать начинаю Х(


--------------
Ты хозяин,я слуга! =^___^=
Отправлено: 12 января 2011, 11:20 | Зарегистрирован: 31 октября 2010
 82 ответов после 08 июля 2010, 22:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика