Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » дружба между людьми любящими аниме и миром?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: дружба между людьми любящими аниме и миром? (кас: отношения между анимешниками и людьми)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Sayaki, можно пару неприятных вопросов???
А насколько ты анимешница?
В чем это выражается?
Насколько это заметно окружающим?
Ты не някаешь и не каваишься на улице????
Ты знаешь, как (усредненно, в вашей местности) цивильные люди разных возрастов воспринимают анимешников?
Какие темы тебе интересны кроме аниме?
Твоему потенциальному парню есть о чем с тобой поговорить, кроме аниме?
Ты можешь описать, что ты хочешь от парня?
Чем ты хочешь с ним заниматься в свободное время?
Ему не будет стыдно вывести тебя в люди? познакомить со своими друзьями? Представить родителям?
У тебя до этого были парни???
Ты появляешься в местах, где можно познакомиться с парнями (и цивилами, и отаку)?
Парни пытаются знакомиться с тобой??
Ты пытаешься знакомиться с парнями?

Просто продумай ответы на вопросы и сделай некоторые выводы.
Отвечать в форум не обязательно.


UPD: По основному вопросу темы: у меня никогда не возникало проблем в личной жизни и из-за аниме, и из-за прошлых неформальских увлечений. Знаю несколько нормальных семейных пар с детьми - анимешников. Знаю семейные пары, где только один человек - анимешник. Живут люди - и не страдают.


Исправил(а): brdm-69, 08 мая 2009, 11:46

--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 08 мая 2009, 11:37 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
=))
Moжно


Исправил(а): Rick Junker, 08 мая 2009, 14:37

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 08 мая 2009, 14:36 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 07 мая 2009, 19:17)
"он во всем похож на меня,у нас одинаковые интересы и т.д",-чушь!В конце концов вы скорее станете соперниками,нежели чем-то большим.

Ой не скажи =)


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 08 мая 2009, 16:02 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Ой не скажи =)


Ну пока обратного случая в своей жизни не наблюдал))
Отправлено: 08 мая 2009, 19:16 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 08 мая 2009, 19:16)
Ну пока обратного случая в своей жизни не наблюдал))

А я вот, к примеру, такие случаи знаю  :tongue:
Вообще, некое пересечение интересов для длительного общения конечно же необходимо, но вовсе необязательно это должно быть аниме.


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 08 мая 2009, 20:34 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Leska 
 Сообщений: 730
 Зритель
 
Смотрит:
Много и все в перемешку
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Почему именно анимешник может полюбить только анимешника???Я думаю это не обязательно!Каждый человек имеет свой интерес и я думаю если тебя полюбил человек не анимешник, ему просто будет все равно любишь ты аниме или нет!Потому что человек выберает себе пару не по интересам, а потому какой этот человек, веселый или грустный, добрый или злой, надежный или безответственный, по качествам короче!Ну это мое мнение, может я и ошибаюсь... -__-'

--------------
Кавая мне! Да помахровее!^_^
Отправлено: 10 мая 2009, 14:11 | Зарегистрирован: 08 декабря 2008
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
1) у тебя плохой вкус на парней) у меня много друзей которые не смотрят но понимают.

2) общался с чуваком который ненавидел аниме за то что однажды во время секса по мтв начался вампир хантер Ди и девушка рванулась смотреть.

3) чрезмерное употребление аниме ведёт. эмм. ну у кого как) но ничего хорошего поэтому снижай дозу)
Отправлено: 10 мая 2009, 20:05 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ИМХО - аниме совершенно не является проблемой в построение отношений (семьи)

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 12 мая 2009, 13:33 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
DJ2 
 Сообщений: 5
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
я думаю она права на 100%
Отправлено: 26 октября 2011, 07:44 | Зарегистрирован: 16 октября 2011
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Одиночество? Думаю тут многое зависит от личной индивидуальности.
Да и можно быть одиноким и в огромной компании....
Помниться не однократно приходило в голову "что Я тут делаю!!!"... на каких-нибудь вроде как "твоих" сборах, мероприятиях и т. д. Иногда вставал и уходил, (даже когда этим доставлял этим себе и другим проблемы/не удобство) за что отдельно себя, извините, уважаю.

И ещё момент, скорее не одиночество, а социальная отчуждённость... так как найти "братьев по разуму" сейчас по-моему проще чем объяснить "всем" что ... "Я нормальный, просто у меня такие вот увлечения"...
Помниться в мою более-менее активную бытность в панке... многие люди были весьма недовольны... (соседи например), сейчас вроде как анимешник... а люди, многие, по-прежнему не довольны...   :biggrin:  
Но, с нашим, к-хм... социум..., уж лучше в "Свидетели Иеговы"... только подальше от этой "нормальности".


Исправил(а): Kvant, 10 апреля 2012, 01:28

--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 10 апреля 2012, 01:26 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Zaitzzz 
 Сообщений: 59
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
никогда не стоит предавать собственные интересы, живя по чужим шаблонам можно остаться ни с чем, но слава богу в мире есть закон "чем больше запрещают - тем больше хочется" это прекрасный механизм, прекрасная возможность отстоять интересы и собственное мнение
помню, чем бы я не увлекался, всегда находилась пара умников, которые говорили что мне не стоит это делать, даже когда, следуя советам, я начал читать книжки, я услышал мнение, что мне не стоит тратить на это время :laugh:
плохо быть инфантильным? да нет ничего лучше взрослого человека с характером ребёнка, НО понимающим тяжесть груза ответственности, ведь что отличает характер взрослого от характера ребёнка? разве интересы и увлечения? наверно способность брать на себя ответственность за свои поступки
люди всегда чувствуют, когда человек честен с собой, это всегда привлекательно, быть настоящим всегда лучше попыток сделать из себя нечто правильное, правильно - это когда ты делаешь то, что тебе интересно


--------------
Holy CARP, Batman!
Отправлено: 13 апреля 2012, 20:31 | Зарегистрирован: 24 сентября 2008
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну раз откопали эту тему - собственным примером подтверждаю, что жить и строить семью с анимешником легко и просто, если сам анимешник, а также если оба геймеры, любите фантастику, разбираетесь в компах и прочие совместные увлечения.
Уж не знаю как бы сложилось, будь все иначе. Сложно понять человека, который согласен сидеть 24 часа в сутках за компом, если сам не такой же. >.< Совместные увлечения и интересы всегда на пользу отношениям (а это чаще камень в огород девушкам).
Как говорится, не ищи идеал - найди себе такого же придурка, как ты сам, и будь счастлив)))


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 16 апреля 2012, 17:07 | Зарегистрирован: 28 января 2007
 26 ответов после 07 мая 2009, 16:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » дружба между людьми любящими аниме и миром?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика