Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » MEP - Through the Distance
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « [1] 2 3 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: MEP - Through the Distance « Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
MEP - THROUGH THE DISTANCE

Участники: tan_elorn, Gidra, narsil, Alex Daikou, Костоправ, Le0, Aggressor, zzerg, oisee, Glena, FoXwhite

Видео: Hoshi no Koe, Eureka 7, Geneshaft, Macross Zero, Area 88, Planetes, Kiss Dum - Engage Planet, Birth, Interstella 5555, Sol Bianca

Музыка: Energy 52 - Cafe Del Mar (Hybrid Mix), Electrosoul System - The Vision, Silent Witness - Eternal Cycle, The Sounds of Infinity - Freedom (Sta Exclusive Remix), Vortex Involute - Come2Me (Guitar Version), Tipper - Night Vision

Техпараметры: 8:53 | H264 | 512х288

Комментарий Le0:
"Вот и переступили мы через эту первую ступеньку, по пути успев наступить на множество заботливо разложенных граблей =3. Именно как первую ступеньку я расцениваю этот МЕП, ибо хотелось бы верить, что этим проектом история МЕПов на АКРОССе себя не исчерпает, а, напротив, будет всячески развиваться и пахнуть гарно."

Комментарий narsil:
"Ну что же, вот он наш первый скромный шаг на пути коллективного АМВ-творчества. Первый блин, множество граблей, куча подводных камней в тихом омуте посреди дремучего леса. Признаться, я не то чтобы не верил в проект, но очень долгое время не видел конца всему этому. Но вот он завершился и завершился благополучно. Насколько удачно же - решайте вы, зрители :)

Хочу поблагодарить всех участников проекта, как выбывших, так и "пришедших к финишу", Le0 за замечательный музыкальный микс и неоценимую помощь при координации проекта, администрацию АКРОССа и лично Esc`a за предоставление хостинга, и всех всех, кто не остался к нам равнодушен, кто критиковал и поддерживал нас. Всем огромное спасибо, приятного просмотра :)"

СКАЧАТЬ.


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 25 декабря 2007, 21:59 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну и оставлю свой опинион.

Прямо скажем, смотря на не хватающий звёзд с небес состав участников, а также на то, как проект лихорадило при создании, я не ждал слишком уж многого от этого MEP'a. Но результат развеял мои опасения - работа получилась весьма крепкого уровня. Я не являюсь поклонником MEP'ов как таковых (для всех кроме координаторов это халтурка, имхо, чтобы оставаться на виду, не делая полноценные клипы), но в сравнении с теми немногими, что мне доводилось видеть, "Through the Distance", имхо, вообще ни в чём не уступает. И даже превосходит в том, что весь строго выдержан в определённом стиле (аэро-космическом, то есть), чем другие виденные мной MEP'ы явно похвастать не могли.

Исключительно приятные впечатления. Понравился и стиль, и музыкальный микс, и исполнение большей части фрагментов. Единственный минус - уж слишком затянутый фрагмент на "Эвреку". Сделано неплохо, но с такой динамикой ему надо было бы раза в три быть покороче, чтобы не возникало непреодолимое желание промотать уже наконец эту тягомотину. ::) Но в общем это мелочи. Первый блин получился более чем съедобным. Молодцы.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 25 декабря 2007, 22:01 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
у меня по ссылке просто гостевая открывается, без МЕПа. глюк мой или чей?)

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 25 декабря 2007, 22:08 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Kaito Уже все на месте )) надо было немного подождать =))

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 25 декабря 2007, 22:12 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Rick Junker хааай)  я нетерпеливая, перенервничала). ушла качать, потом отпишусь

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 25 декабря 2007, 22:13 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне понравилось. Некоторым кусочкам, как мне показалось, не хватает динамики, но общее впечатление не портит и оно  - положительное. Там, где человечек на доске летит - этакий баттлтоадс дендевский напомнило :) И олдскульный кусочек тоже интересный, хоть глаз и резанул. Больше всего понравилась часть на планеты. Даже все до конца досмотрел, что для мепов, в моем случае, не характерно :) Вообщем- всем respektъ, молодцы!

Исправил(а): maks-lee, 25 декабря 2007, 23:10

--------------
mind your mind...
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:09 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
DzirtDoYrden=) 
 Сообщений: 75
 Начинающий автор
 
Смотрит:
One Piece
Слушает:
Бред собственного мозга^^
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Неособо люблю тематику космоса, но сей MEP посмотрел с удовольствием, не отрываясь=))) Так же радует то, что проэкт сделан рускоязычными клипмейкерами... Всем участникам респект :biggrin:

--------------
ПозитиФфФ WILL NEVER DIE!!!>_<
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:10 | Зарегистрирован: 25 декабря 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ну как и во всех виданных мною МЕПах мне понравились отдельные моменты и работы авторов. Впечатляющее начало (тока затянули со вторым отрывком), середина клипа... концовочка же радует отдельными моментами.
хм... признаться не ожидал в целом такой хорошей работы, так что все молодцы и постарались отлично. ))


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:16 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (maks-lee @ 26 декабря 2007, 02:09)
Там, где человечек на доске летит - этакий баттлтоадс дендевский напомнило :)

+1
Вот..вот... Мне тоже Баттлтоадс вспомнился. :lol:


--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:21 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я думал он более романтичный будет, а тут всё больше стреляют. Зато не непосредственно в людей.
В целом выглядит вполне на уровне. Лучше всего получилось выдержать тематику. Ззерговский кусочек выбивается по стилю и исходнику, но это ничего.
Титры финальные чем-то нравятся. %-)


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:22 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
я волноваться начал еще когда начал качать ^^'

А теперь внимание, сделайте музыку тише, достаньте магнитофоны для записи, ибо я делаю официальное заявления  - мэповцы, вы боги! упал перед вами на колени, бью челом об пол и пою восхваляющие песни. Шикарно! Я в диком восторге буквально от всего. Супер. Всякие там ROS'ы идут лесом. Планка задана и реально выскоко поставлена. Да теперь все клиподелы будут умолять пустить их поучаствовать)
Молодцы!

*Ушел дальше захлебываться восторгом*
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:30 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я чуть позже постараюсь написать, на какие грабли мы наступили, о какие камни споткнулись и как блуждали в темном лесу.

А сам результат мне нравится. Надо быть объективным, Аюмикса или РоС мы бы с первого раза не сделали бы, но то что получилось - радует. Качество всех кусочков по крайней мере стабильно среднее, склеить не все получилось аккуратно, да. Учтём)

Кусочек Гидры в проекте кажется еще длинней) У тан_элорна отдельно кусок выглядел слишком сумбурно, а в проекте очень хорошо. Дайко порадовал, ззерг ввел в ступор)) Пасибо Глене, за то что выручила нас в последний момент. Фоксу респект за титры, мне довелось в них покопаться, ты креативен донельзя :gigi: Реально клево получилось) Le0 меня поверг в шок поначалу, когда сказал: "Микс? Да сейчас, никаких проблем". Вот уж в чем мы наверно превосходим все известные мне МЕПы(за исключением АниМикса и ДДР-проектов пожалуй), так это музыкальным миксом, он просто шикарный, кто бы что не говорил (а кто не любит DnB, сам виноват :gigi:). Le0 просто низкий поклон за него, супер.
Ну и для полного счастья нам нехватает хайрезных исходников еще. Но что поделать, не в заграницах живем, не у всех есть возможность иметь ДВД или качать HD-равки. Впрочем, это дело поправимое наверное, в ближайшем будущем)

Будем надеяться, что в следующем проекте мы учтем как можно больше ошибок.

Не могу сказать, что "вел" этот проект с удовольствием. Но по окончании всего негатива не осталось совершенно)

Gaurry
Мы когда на орг зальемся, с тебя первый опинион и непременно одни десятки)
Отправлено: 25 декабря 2007, 23:50 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне понравилось! Думал будет куда хуже. Немного впечатлений по отдельным кусочкам:

tan_elorn: Брр кривая девочка. Ну это я тебе уже говорил, так что проехали. Понравилось.
Gidra: Не интересно, скучно. И вообще что это?
narsil: Показалось что нехватает синхры.
Alex Daikou: Первая мысль была: "Разве Бакемоно учавствовал?". Понравилось.
Костоправ: "Хмм, какой-то длинный кусок дали Баке..." Тоже понравилось.
Le0: Ощущение синхры слегка ослабло.
Aggressor: Классно. Мелкие фишечки вроде лого Акросса, кнопочек тоже понравились.
zzerg: Не понравилось. Синхра не очень. После космоса, самолетов - какая-то баба на тарелке. Но тут ты уже не виноват.
oisee: Интересно, понравилось.
Glena: Нормально, мне нра.
-----------
FoXwhite: Титры в конце афигеть! Очень понравились. А вот начальным имхо чего-то нехватает. Но всеравно классно!
narsil: Отлично все соединено, молодец! Спасибо за недаром потраченные тобою время и нервы.  :wink:


Исправил(а): Endymion, 26 декабря 2007, 00:02
Отправлено: 26 декабря 2007, 00:00 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Endymion
А я начальные и не делал. Видимо у нас разные вкусы с Нарсилом)

narsil
Вот, вот, вот! МНе кабель отрезали на adsl'е только что, как я теперь эту МЕП'у на диалапе качать буду? :)


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 26 декабря 2007, 00:11 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
FoXwhite
Паук же скачал как-то) Ну раз у тебя был адсл, значит он еще у кого-то был, и возможно все еще есть)
Отправлено: 26 декабря 2007, 00:20 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
 94 ответов после 25 декабря 2007, 21:59 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « [1] 2 3 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » MEP - Through the Distance


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика