Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » New films
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (152) « ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: New films (Отзывы на увиденное..)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Воин / Warrior
Фильм прекрасен, несмотря на сказочный сюжет (неудачник внезапно становится крутым бойцом и валит всех направо и налево, бойцы буквально с улицы попадают в мировую элиту и т.п.) и некоторые вольности в постановке боёв (power bomb в октагоне я ещё не видел :facepalm:). Актёры отыгрывают на все 100%, Харди просто великолепен, да и все остальные на уровне. Один из лучших фильмов года для меня, по эмоциям уделывает абсолютное большинство блокбастеров, если бы мог, рыдал бы весь фильм :smile:
Отправлено: 17 декабря 2012, 08:25 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Рейд

Фильм, который легким движением руки, ноги и окровавленного топора выносит мозги нахер ! Дичайший эпик, возможно лучший боевик за последние несколько лет и лучший фильм года лично для меня.  До сих пор не могу поверить, что после "Круто сваренных" Джона Ву, после стольких лет бессмысленных ожиданий я увижу фильм столь же высокого уровня, более того в некоторых аспектах даже лучше... Это... Это просто нереально!


--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 17 декабря 2012, 10:50 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Обитель Зла: Возмездие
Самый слабый фильм серии. Унылая попытка сделать что-то из ничего, из приевшихся штампов прежних фильмов и игр серии. Зомби мало, Вескера мало, даже экшн вышел какой-то неубедительный. Элис в одной из сцен восклицает: "Это все мы уже проходили!" И с ней нельзя не согласиться.


--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 17 декабря 2012, 23:02 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
облачный атлас
медитативное кино, состоящее из нескольких историй, порезанных и смешанных между собой на манер "фонтана".
маст си, ибо эпик.

крайне обидно, что столь великолепная лента провалилась в прокате.
Отправлено: 18 декабря 2012, 11:16 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 18 декабря 2012, 10:16)
крайне обидно, что столь великолепная лента провалилась в прокате.

Cколько рецензий на него не читаю, так и не могу понять почему фильм провалился. Создаётся такое впечатление, что кто-то заплатил всем очень много.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 18 декабря 2012, 12:27 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 18 декабря 2012, 11:16)
крайне обидно, что столь великолепная лента провалилась в прокате.

Друг ходил на сеанс и говорил, что многие зрители до середины даже не досматривали, а просто собирались и уходили с разочарованием.
Оффтопик
Сам я пока не смотрел, так как медитативное кино, больше подходит для домашнего просмотра в одиночку и под определённое меланхоличное настроение.
Отправлено: 18 декабря 2012, 13:48 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Squall© @ 18 декабря 2012, 15:27)
Cколько рецензий на него не читаю, так и не могу понять почему фильм провалился. Создаётся такое впечатление, что кто-то заплатил всем очень много.

Возможно потому, что от Вачовски всё ещё ждут чего-то уровня Матрицы, а они выдают медитативное кино?
Отправлено: 18 декабря 2012, 16:01 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 18 декабря 2012, 15:01)
Возможно потому, что от Вачовски всё ещё ждут чего-то уровня Матрицы, а они выдают медитативное кино?

Ах стереотипы. Я вообще не знал что фильм от Вачовских пока не начал смотреть. И наоборот был приятно удивлён, что они умеют делать что-то кроме Матрицы.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 19 декабря 2012, 18:08 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хоббит
Ожидаемо очень круто, Джексон держит высокий уровень. Посмотрел на одном дыхании, три часа пролетели незаметно.
СПОЙЛЕР!!
Правда оборвалось всё на самом интересном, я даже удивился, что фильм закончился )
Единственный фильм в этом году, на который сам пошёл с удовольствием и всех знакомых потащил, а не наоборот.
Отправлено: 20 декабря 2012, 15:47 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
In.fest.ED 
 Сообщений: 235
 Автор
 
Играет в:
Worms: Armageddon
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Тоже сходил на хоббита. Эпик по всем параметрам, кроме, пожалуй, унылого дубляжа и сомнительного перевода.
СПОЙЛЕР!!
Песня гномов была похожа на концерт группы "Любэ" :facepalm:

Отдельно порадовала близость к книге, особенно в мелких деталях. :smile:


--------------
На вкус и цвет все фломастеры разные
Отправлено: 21 декабря 2012, 19:31 | Зарегистрирован: 09 мая 2011
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (S.A. Robert @ 18 декабря 2012, 13:48)
Друг ходил на сеанс и говорил, что многие зрители до середины даже не досматривали, а просто собирались и уходили с разочарованием.

Странно, по оценкам на всех ресурсах держит 80%+
К сожалению сходить не удалось, но как DVD выйдет - возьму и уверен, что не пожалею.
Отправлено: 23 декабря 2012, 00:52 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
In.fest.ED 
 Сообщений: 235
 Автор
 
Играет в:
Worms: Armageddon
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Sage @ 23 декабря 2012, 00:52)
как DVD выйдет - возьму

Уже блюрей атласа есть, вроде как.

--------------
На вкус и цвет все фломастеры разные
Отправлено: 23 декабря 2012, 01:12 | Зарегистрирован: 09 мая 2011
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Облачный атлас
Неплохое кино, местами даже хорошее. Но не больше. Есть интересные истории, есть унылые, и нет внятной связи между этими историями. Куча героев в итоге не даёт нормально сопереживать кому-то из них, на всех пофиг, даже если они помрут. Хэнкс приятно удивил, я думал опять придётся весь фильм пялиться на его унылую физиономию, как это было в последних фильмах с ним, а он прям порадовал разнообразием и живой игрой. Слегка напрягали мужеподобные женщины (привет, Лана!) и жуткий грим, особенно искусственные азиаты-"чистокровные". Но в целом смотреть было приятно, хоть я и делал это в два захода. Кстати, если кто не помнит, в первой Матрице тоже сначала было нифига непонятно и первых полчаса ничего не объяснялось. Правда в Атласе братья (и сёстры?) пошли дальше и не объяснили вообще ничего. Но, в отличие от другого хорошего фильма с вопросами, оставшимися после титров, здесь мне выяснять, что это было, не хочется.
Отправлено: 24 декабря 2012, 08:25 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Тоже Облачный атлас посмотрел, очень даже неплохо. По отдельности все истории слабоватые, надо сказать, но вместе смотреть их было интересно, даже несмотря на хронометраж, два с половиной часа пролетели незаметно. Напомнило сразу Фонтан и Господин Никто, так что не удивительно, что он провалился — основная масса такие фильмы не понимает.
Хотя да вот, на европейские морды, переделанные под корейские, довольно стрёмно смотреть, глаза-то сузили, но скулы всё равно не те. Хотя Холли Берри я в корейском образе не узнал (да и вряд ли кто-то мог узнать).


Исправил(а): Vakaseemer, 24 декабря 2012, 12:54

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 24 декабря 2012, 12:54 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сходил на Хобита, после песенки гопни... кхм гномов вышел из зала с фэйспалмом и твёрдым ожиданием bd с оригинальной озвучкой.

--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 25 декабря 2012, 16:50 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
 2267 ответов после 12 июля 2007, 21:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (152) « ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » New films


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика