Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » твой ник
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (17) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: твой ник (почему тебя в инете так кличут, как ты его выдумывал?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
volkodav 
 Сообщений: 173
 Посетитель
 
Слушает:
Nightwish
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
А мне картинка просто понравилась:gigi:
Отправлено: 12 сентября 2004, 06:58 | Зарегистрирован: 02 сентября 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Вообще мой ник - "беловолосый"!!!

А тут нельзя было писать по русски написать=(((
и я взял "volkodav"


Логика, блин...
Отправлено: 13 сентября 2004, 03:26 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
volkodav 
 Сообщений: 173
 Посетитель
 
Слушает:
Nightwish
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Leech
 У каждого свои пути к цели:)))
Отправлено: 13 сентября 2004, 11:21 | Зарегистрирован: 02 сентября 2004
kORyM 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я считаю что ник должон быть со смыслом а не "сидел, тупо тыкал по клаве...и дотыкался...", "мне такую погонялу в школе дали" это приемлимо помоему... Вот я раньше был HardHead, но 3 года назад придумал свой настоящий ник, в последние время в играх подписываюсь ASadkORyM (для полноты отражения моего внутреннего я)
Отправлено: 02 февраля 2005, 13:12 | Зарегистрирован: 25 декабря 2004
Yolkin_Tuzik 
 Сообщений: 140
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
kORyM

Цитата
      Я считаю что ник должон быть со смыслом        

Всецело поддеживаю!  Вот жалко что про тебя такого не скожешь....  )))
ASadkORym-для многих обычный набор символов.....

Отправлено: 02 февраля 2005, 16:30 | Зарегистрирован: 24 июля 2004
Blood 
http://img135.exs.cx/img135/1437/127021246402e4ba09e2d016yb.gif
 Сообщений: 61
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Просто одна из моих любимых анимешек Blood The Last Vampire
Отправлено: 02 февраля 2005, 17:53 | Зарегистрирован: 15 декабря 2004
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Alex я , точнее  Алексей, ( хотя многие твердят , что Alex это сокращиние от Александр,  да я и сам знаю но  в академии прозвали почему та именно Alex(ом)) а когда-то очень давно прописываясь на одном форуме ник Alex есесно был занят, пришлось добавить окончание - boy и вот он я Alexboy!!!
Отправлено: 02 февраля 2005, 19:11 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Alexboy
Зато сразу понятно, что Алекс бой, а не гёрл :gigi: А то и девушки порой Алексами называются, не разберёшь :)))
Отправлено: 02 февраля 2005, 20:01 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
A об етом я как-то не думал, ха, сообщаю информацию о своей половой пренадлежности, сам не желая того , да не пошефруешся^_^
Отправлено: 02 февраля 2005, 20:10 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А мне мой вообще не нравится, как-то сам нарисовался, даже не помню от куда! Но помню, что по-ошибке, слава Богу хоть в школе так на меня не говорят, хотелось бы сменить, а посты-то не вернуть!
Отправлено: 02 февраля 2005, 20:28 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Chupa
А ты в подпись добавь нечто вроде: "мой ник - ошибка, а вот мой настоящий *** " ^_~
Отправлено: 02 февраля 2005, 20:37 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ладно, с подписью разберусь, сенька за идею. Хочу выразить свои мнения, полностью, на счет Никнеймов. Вот, например, ник - "ShQwAx" (только ты ничего такого не подумай, я на личности не перехожу, просто твой ник отображает полностью то, что я хотел бы написать). Вроде рассказик про создание этого ника ничешный, и так много лет "носить", просто чудо. Но я думаю по-другому, вот такой примерчик. Допустим, я хотел что-то попросить у тебя (если бы мы были знакомы, конечно), и как это выглядит: "Шкувакс, дай плиз карандаш..., к примеру", туго произносится? Так себе, с горем 1/2. Или такая фишка, ты хочешь ответить на этот пост (п*пой чувствую, налопатишь с полтора страницы), и там где "Имя пользователя" тебе надо сначала написать "S" при этом зажавши shift, далее отпустить его, написать "h", далее опять в shift'oм "Q" и так далее. Я конечно в курсе, на счёт автозаполнения в этом поле при написании первой буквы ника, но все же, когда где-то регистрируешься, вечно писать "Шкувакс" (ну, ясен перчик по-английски) не очень удобно, согласись? Или такой пример: когда некоторые пользователи любых форумов, начинают твой ник писать по-русски (у меня было такое, что мой ник писали не Сhupa, а Чупа), это говорит о его простоте и удобстве в использовании, скажем так. Вот очень удобный ник "Mimi" простенький, читается легко. У моего друга ник: "ВраГ НаРоДа", не, ну зашибись, пока напишешь, пальцы сломаешь, в латинице это выглядит примерно так: "BpaX HaPoDa", я ему про это не говорил, но это очень не удобно.
Ну, вот собственно и всё, что я хотел сказать. Только ты не обижайся, может просто я конкретно НЕ прав, но всё же это моя "•" (точка) зрения.
Отправлено: 02 февраля 2005, 21:31 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Chupa
Ты очень не прав. А ShQwAx читается на русском не Шкувакс, а Шквакс. Не знаешь, как точно ник по-русски пишется, - лучше не пиши.
ЗЫ Чупа, очень тя прошу: удали ту часть своего поста, где переходишь на личности (здесь не дураки - и так поймем) и все-таки перед тем, как высказать чужую точку зрения, подумай, что ты можешь обидеть других. Разве это твоя цель? Всегда можно высказаться, не переходя на личности :sun:
Отправлено: 02 февраля 2005, 23:02 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
ShQwAx 
http://shqwax.nxt.ru/ShQwAx.gif
 Сообщений: 296
 
 
Смотрит:
X, D.N. Angel
Слушает:
Gackt, Hyde, L'arc~en~ciel
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Chupa

Забавно)) Не боись, не обижаюсь ^__^
Как меня тока в нашей анимешной тусовке не называют...Шкварц, Шфарц, Шкваки-кун, Шкварли и т.д.
Да и плюс ко всему это не мой единственый ник. Также я известен, как Кен Фуджисаки, так что товарищам, которым лениво расписыватся пишут мне просто как Кен-куну и усё ^^ (ЖЖ-шники по крайней мере об этом давно знают) Да и в реале мя обычные люди зовут и так, и как Шквакс.

Кста...на будущее...слушай дядюшку Феникса. Хоть он не модер здесь, но советы даёт Всегда дельные. Я-то человек совершенно необидчивый, да и люблю, когда на меня обращают внимание. Другое дело, что таких товарищей маловато, так что смотри в оба, с кем имеешь дело...нэ :)

Feniks

Если честно я сам до сих пор не знаю, как правильно по-русски ЭТО пишется ^^''''''

Отправлено: 02 февраля 2005, 23:40 | Зарегистрирован: 07 августа 2004
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Otohiko - как можно догадаться, Японское имя. Правда ни с какой конкретной личностью или персонажем не связано.

Состоит, очевидно, из двух частей (эх, жаль японский шрифт не работает...):

Oto - звук; шум. Также ассоциируется с музыкой.

Hiko - хмм, по сути - одно из типичных окончаний японских имен. На английский переводится как "lad", что значит "мальчик; юноша; парень; лихой парень; парнишка; пацан"

Так что "музыкальный юноша", "громкий пацан" или "шумный малый" тут вполне уместны.

Выводы можете сделать сами...

Отправлено: 03 февраля 2005, 05:00 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
 247 ответов после 12 июня 2004, 02:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (17) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » твой ник


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика