Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Artofeel - The Conspiracy of Law
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] Artofeel - The Conspiracy of Law (Death Note / 65daysofstatic)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Этот клипец порадовал больше всех на коне. Молодцом)
Отправлено: 21 декабря 2008, 13:55 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Круто, заделать семиминутный клип, который не надоедает смотреть до конца - своего рода отдельное искусство. В начале только показалось затянуто, где кадры из Ганца, но дальше - офигенно. И идея понятна с первого раза - отличная работа!

Исправил(а): Vakaseemer, 21 декабря 2008, 18:35

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 21 декабря 2008, 18:33 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Otakuist 
 Сообщений: 101
 Автор
 
Работает над:
тремя клипами сразу %)
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Пожалуй единственный клип,на этом конкурсе, который действительно зацепил. По самому клипу в принципе все уже сказали. Идея, пусть и не особо оригинальная, тем не менее ее исполнение очень понравилось. Видео-ряд замечательно связан с музыкой. Действия развиваются не спеша и в тоже время не лишены эффектности. Добавлю также, что вовремя просмотра, даже и не возникло мысли, что клип слишком затянут, а ведь он длится 7 минут. В общем, побольше бы таких сильных клипов =)

Исправил(а): Otakuist, 25 декабря 2008, 20:37
Отправлено: 25 декабря 2008, 20:36 | Зарегистрирован: 23 сентября 2005
AleXsys 
 Сообщений: 35
 Критик
 
Смотрит:
ТОРА ДОРА
Играет в:
поиск денег
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Идея получилась не плохая, визуальные эффекты в виде молнии и ручки мне по душе, но 7 минут клипа меня утомило. Поздравляю с призом АКРОССа на AKROSS Con 2008  :smile:

--------------
Нужно прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить )
Отправлено: 31 декабря 2008, 10:43 | Зарегистрирован: 22 июля 2008
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сори, что так затянул с коментом :)
Работа действительно потрясающая. Технически выполнена превосходно(если чего то и не заметил, то просто мой уровень слабоват такое видеть :Р). Музыка/видео - думаю для меня в этом клипе это самое потрясающее: не понятно клип делался под музыку или музыка создавалась под идею клипа :) - настолько для меня они тесно сплелись :)
Сюжетность ... ну тут думаю, как и в самом аниме многие увидят своё ;) - моё ИМХО подобный бог в итоге сам станет злом и будет не нужен миру ( даже если ему удастся его под себя переписать ...) - в свете этого очень понравился момент с кладбищем на фоне радужно переписанного (раскрашенного в данном случае) мира ...
Ещё очень понравился коллаж в конце и футаж - вообще оболденное решение - мои самые любимые моменты в данной работе :)
Ну и ИМХО - лучшая работа данного конкурса, лучшая работа на тетрадку на данный момент, один из лучших клипов ВООБЩЕ )))
Автору - поклон до самой земли за труды и данную работу ;)


Исправил(а): pon, 14 февраля 2009, 11:42

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 14 февраля 2009, 11:40 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А я вот так и не понял Глав Гер таки разочаровался в своей идее быть богом и законом или нет? По замыслу автора как было?

--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 26 августа 2009, 07:43 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ya-UlitQo
После всех своих деяний, он решил понести наказание, сдавшись в органы правосудия, но он не учел один момент: Люди при при всей своей "разумности" мало чем отличаются от обычного скота, им нужен "Лидер" который бы их вел, без него они всего-лишь марионетки "системы" в которой материальная ценность важнее духовной; в которой чувство под название Любовь - нужно "строить"; в которой бедные, бедные потому-что богатые, богатые; в которой ТЫ чего-то должен КОМУ-ТО...

ps: ну и типа он послал всех НАХ...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 03 сентября 2009, 11:59 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Ya-UlitQo 
 Сообщений: 273
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хммм... Все не совсем так, как я думал.
Однако, так все сцены обретают смысл. Спасибо за разъяснения.


--------------
sorry for my bad English) (с)перто
Отправлено: 05 сентября 2009, 20:43 | Зарегистрирован: 29 сентября 2008
FreY 
 Сообщений: 281
 Опытный автор
 
Работает над:
Русским языком
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Год спустя я проникся клипом и решил оставить комент))
Работа очень нравится. По началу совсем не проникся ей а теперь уже пересмотрел не один раз. Конечно есть моменты которые мне не понравились, не все в этом клипе гладко, но в целом сложилось очень хорошее впечатление.
Теперь вот жду что ты сделаешь на 2009 год, не подкачай :)


--------------
Все так же движемся к неизбежности...
Отправлено: 01 декабря 2009, 02:32 | Зарегистрирован: 06 января 2008
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
awesome amv

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 16 августа 2010, 23:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
 69 ответов после 15 декабря 2008, 21:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Artofeel - The Conspiracy of Law


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика