Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] De29v101L - Midnight Carnival
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] De29v101L - Midnight Carnival (Микс (GMV) / Styles of Beyond - Nine Thou)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NeiSto 
дай агро набрать, дура
 Сообщений: 518
 Автор
 
Слушает:
3oh3
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хорошая идея, GGX + NFS почти GMV получилось.
Хорошая реализация, чистенько так, технично.


--------------
Трейлер не могут все..

AMVideo std.
Отправлено: 01 декабря 2008, 13:27 | Зарегистрирован: 18 сентября 2008
KalugaGhosT 
 Сообщений: 30
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень стильно,эффектно,динамично.
Отправлено: 01 декабря 2008, 14:09 | Зарегистрирован: 01 ноября 2008
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ООчень понравилось! Так держать =)

Всё остальное уже знаешь =)


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 01 декабря 2008, 14:55 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
cheb- 
http://pp.vk.me/c10882/u77006329/-6/x_942d49c4.jpg
 Сообщений: 87
 Автор
 
Смотрит:
one piece
Читает:
мало :(
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
че то автор не отписывается) рассказал бы че-нить пока в зените славы )))

--------------
www.chaosform.com
Отправлено: 01 декабря 2008, 16:47 | Зарегистрирован: 25 июня 2008
MMd 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Работа очень напомнила мне Bleach Technique Beat, но только каество рисунков, аниме и видео из НФСа сильно разнятся, что неприятно глазу
В остальном хорошо сделано, не считая того, что тема драки+гонки вообще не покатила, гулповато как то это смотрится, махач после заезда...


--------------
ты любишь похвалы, как мы поглядим, а не критику. сунулся на кон - сиди обтекай, а не груби © Gaurry
Отправлено: 01 декабря 2008, 17:07 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хмм... Вижу 3D вошло в моду амв) Наверно на следующем акроссе появятся полноценные МЭДы. Я пожалуй займусь одним из них)
Порадовали моменты 0:38-0:44, 0:47-0:55, 1:32-1:49, 2:40-2:57. Хорошая динамика в клипе, вот только на 1:05-1:19 вообще динамика пропадает. =\ Не любитель рамочек, так что за них хвалить не буду. :laugh: Клип хоть и напичкан всякими модными спецэффектами, но не ощутил их общего стиля. Складывается ощущение что собрал все эффекты которые хотел сделать, но как они будут сочетаться и как их объединить общей стилистикой, ты мало думал %) Вообще клип хороший, молодец) Оставлю у себя как напоминание какие фичи мона сделать в клипе)


--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 01 декабря 2008, 20:56 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
leoha88 
 Сообщений: 6
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сильный клип, единственное что не радует отсутствие сильного сюжета.... Все остальное просто блеск
:smile:
Отправлено: 02 декабря 2008, 01:21 | Зарегистрирован: 05 сентября 2007
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
клево, не фанат мэдов, а вот такое люблю, все стильно, круто, наворочено, прям как трейлеры к нфсам  :biggrin:  непонравился только момент 1,06-1,19

Исправил(а): narutomaniac, 02 декабря 2008, 06:28
Отправлено: 02 декабря 2008, 06:27 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
EIN 
 Сообщений: 113
 Посетитель
 
Смотрит:
Supernatural
Слушает:
Ария, Наутилус
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Оч.красивые презентации героев. Рамочки вначале не понравились. В целом клип понравился, единственное, что не поняла, как с гонками сочетаются файтинги (хотя, да, бывают любители после неудачного заезда кулаками помахать :lol:), ну и музыка - совсем не моя.

--------------
Тунеядец! Отрубите ему голову! (с)
Отправлено: 02 декабря 2008, 11:04 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Чтож, пожалуй все таки отпишусь. Начнем по порядку:
Сюжет ... - в принципе, тут его нет, есть просто идея, которую каждый может интерпретировать по своему. Просто пришла мысль сделать клип про стрит-рейсеров, но потом пришла идея сделать клип по серии файтингов ... не долго думая, я решил все это объединить ^^ Конечно стилизация роликов отличается от анимешной рисовки, тут и говорить не очем, но делать под аниму с гонщиками, мне показалось менее удачной идеей. Вот мое понимание происходящего в клипе, так сказать:
Sol - прото горячий рейсер,"рашшен гай" ... после второй Священной войны скрылся в Сибири ... в дали от суматохи ночного города.
K' - тайный агент I-No, по приказу отправился на поиски легендарного Sol'a, с целью проверки его мастерства вождения, и далее заполучить его в кач-ве гонщика в команду и т.п.
Ky - вездесущий мент, давно охотится на Sol'a. Выследив Kei'я, таки натыкается на уже начатую гонку. Ну и собственно разборка на краю пропасти ... неудачная для него.
Далее идея слепо следует тематике, без видимого сюжета ... Распределения по командам, вообще было лишь для того, чтобы можно было сделать что-то типа последней сцены. Ну и основывался на "истинной" истории персонажей, подумал, что немного изменить было бы интересно ... (например братья Meira - заняли разные стороны). Далеко не все, мною любимые персонажи вошли в клип, например Iori вообще мне не симпатичен, но ему дали роль лишь за фотогеничность, подходящие позы\выражение лица\кол-во доступных артов и т.п В принципе все так и выбирались. Очень хотел "запихнуть" Baiken - но увы просто не вписалась ^^. Ди и по GG арта намного меньше, чем по серии KoF. Почему I-No ...?  1 - любимый чар 2 - единственная из GG у кого есть сапоги и достаточное кол-во подходящего арта )) Поэтому более или менее подходит под кусок с NFSU. И еще оч много нюансов по поводу подбора.
Первые где-то 40сек, сделаны были еще в далеком марте, но патом работа встала из-за отсутствия подходящего материала. По большей части все очень затянулось именно из-за этого. Арта и так мало, а подходящего под идею - катастрофически мало. Если сложить все время, то выйдет месяца 2 ... мб 3. И понятно почему ... технически тут все очень просто\банально и т.п Все дизайнерские решения очень далеки от идеала, по крайней мере от моего ... пока что. Вообще 60% не реализовано, хотелось сделать более глубокие 3д сцены, более наполненные одиночные сцены + хотел сделать что-то типа представления чаров в самом NFSPS. Достать где-нить модельки авто, отрисовать вручную весь винил, закрутить все это в 3д с кучей слоев и т.п Но по нескольким причинам это не реализовалось, по больше части из-за слабого компа. Финальная сцена тоже сыровата, ибо тыркался в жутких лагах на 1\4 кач-ва ... проблематично в принципе. Ну и конечно же мне уже просто надоело мучится, и я побыстрее его закончил. Очень много косяков, мелких ... RatKiller верно все подметил, хотя не удивительно, но удивительно, что только он ... хотя нет, не удивительно ) Сам по себе, клип - больше направлен на фанатов, т.к мало чего-то достойного\интересного и т.п по этим сорцам. Чтож поглядим как он войдет в фанатское общество. Жаль конечно, что такая идея пришла мне в голову именно на сегодняшний мой уровень, очень жаль ... но ладно.
Вобщем не хочу показаться скромным, но тем не менее этот клип лишь практика\разминка\продукт обучения\гром перед штормом и т.п. Я никак не могу себе позволить воспринимать его как "мой полноценный клип" ... и есс-но не собираюсь сидеть на "этой" высоте ... не люблю продвигаться мелким шажками, и к след кону "прыгну" намного дальше чем в этот раз )) Благодаря конечно же вашей, конструктивной критике ... как было и в том году ^^ И моя личная оценка - намного меньше, чем любая из ваших ... уважаемые зрители\авторы\критики и тунеядцы ))

Одиссей мэйкинга - не будет, показывать - нечего ... все элементарно.
RatKiller спасибо )) Честно ...
Darius понятно ...
Gaurry ну знаешь, после строба продвинутся к полноценному мэду и без практики - как-то слишком было бы "чудесно", уж извини, что не оправдал твои надежды на M@D ))) И переделывать ничего не буду - не возвращаюсь "назад", only forward)) Будет те мэд, попозже, не знаю правда в каком стиле ... у меня аллергия на кавайных девочек )))

Спасибо Гидре и Энди ^^  И всем кому понравилось ... я только рад  


Исправил(а): De29v101L, 02 декабря 2008, 12:53

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 02 декабря 2008, 12:46 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Оффтопик
De29v101L, кстати отличный арт, вписавшийся бы в концепцию


Исправил(а): RatKiller, 02 декабря 2008, 15:09

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 02 декабря 2008, 15:08 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Красиво, стильно, лучше прошлого года :smile: Начало с весьма дерьмовеньким АЕшным пламенем не впечатляет совершенно, я бы эту сцену вообще причислил к минусам клипа. Дальше красиво, но здоровенный текст про Киске не имеет абсолютно никакого смысла - он нечитаем. Ясно, что это способ донести сюжет, но заставлять зрителя нажимать на паузу это не есть гуд. Дальше все неплохо, но с 2:14 почти 16 секунд на экране вяло шевелятся картинки :sad: Хотя трек вполне позволял довольно мелкую нарезочку. Фигнюшка с best drivers хорошо получилась, стильненьГо.
2:04-2:11 - воспоминания о былом? Месиво в стиле прошлогоднего клипа :wink:
Со стрелочками и правда косячок, кто-то уже это отмечал.
В общем, клип неплохой, но недостаточно неплохой. Лучшим выходом для автора было бы более активное использование сцен драк и гонок. Но клип все равно вполне достойный.
З.Ы. Нечитабельные титры в конце и три последних секунды темноты это "авторский косяк" или задумка? :biggrin:


Исправил(а): Bea$t, 02 декабря 2008, 16:34
Отправлено: 02 декабря 2008, 16:33 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Bea$t фаир из PI ... АЕшные мне нереально сделать, в ае - разве что только тупой снег ))
А текст да, хотел его убрать ... но не убрал. В некторых мэдах тож есть нечитаемые моменты с текстом, так что он так ... для вида там висит, а русс подчеркивает made in ... )) Но все равно взял "на заметку".
Титры ... незнаю, я успеваю прочитать ... канечно маловато да. Да и сделал та на скорую руку ... а темнота на 3 сек - нужно было выровнять до 3:06 )) вначало незя было половинку ... так что тока так )


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 02 декабря 2008, 17:14 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Оффтопик
в Particle Illusion на самом деле хорошие  фифекты через край льются...  только я вот че то не въеду в него.. не могу в PI открыть ави и там ...все время ругается...


Исправил(а): Одиссей, 02 декабря 2008, 18:06
Отправлено: 02 декабря 2008, 17:38 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Одиссей, оффтопим-с?

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 02 декабря 2008, 17:42 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
 103 ответов после 30 ноября 2008, 21:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] De29v101L - Midnight Carnival


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика