Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Galia & Kitty - Forever... is out today
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2008] Galia & Kitty - Forever... is out today (Nana / Queen - Who Wants to Live Forever)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
слишком частая смена кадров, некоторые из них вообще показались не особенно значимыми для сюжета. мешают только за историей следить
такой вопрос: че за тетенька с девочкой появляются в начале и в конце клипа? в смысле, как они соотносятся с сюжетом. остальное вроде понятно
Отправлено: 15 ноября 2008, 09:59 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
gangrell 
к.т.н., доцент
 Сообщений: 829
 Автор
 
Читает:
Абстракции и обобщения в РБД
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я как понимаю, сначала девочки любили друг друга, потом одна из них изменила другой с мужчиной, потом вторая изменила первой с мужчиной (вроде бы даже другим), потом первая утопилась от несчастной любви... при чем женщина в конце не понятно.
Все бы хорошо, клип понравился, только с музыкой он категорически не дружит - в меньшей степени с мелодической, в большей - со смысловой частью.


--------------
Мои друзья - злобные тупые уроды. Но люблю я их не за это.
Отправлено: 15 ноября 2008, 11:06 | Зарегистрирован: 22 сентября 2007
Galia & Kitty 
добрые сестрички
 Сообщений: 511
 Автор
 
Работает над:
новым клипом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
как минимум 50% авторов на этом коне проделали (проделают) не меньшую, а еще большую работу над своими клипами.

Никто и не сомневается, но причём здесь другие авторы...
Просто для нас это первый серьёзный клип, на который было потрачено немало сил и времени.
Цитата
попытка произвести эмоциональный выплеск у авторов не очень получилось. а вот скуку нагнать справились на "отлично"!

Это всё-таки кому как ;)

Arm_Turbo, igarechka, gangrell, сюжет, видимо, понятен в основном знакомым с исходником... В общем, дело было так: как говорит gangrell "сначала девочки любили друг друга, потом одна из них изменила другой с мужчиной", это так, она забеременела от него ^_~ Ну и вот, ради счастливого будущего ребёнка решила пожертвовать своей юрийной любовью. Ну а вторая уже понятно, как на это отреагировала и что сделала. =) Ну а в начале и конца показано будущее: та самая Хачи и её дочка.

Всем спасибо ^_^


Исправил(а): Galia & Kitty, 15 ноября 2008, 11:34
Отправлено: 15 ноября 2008, 11:19 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нда, дурдом. Лесбиянка покончила с жизнью из-за беременности своей возлюбленной. Счастлива должна быть, дура.

Клип понравился, не смотря на моё отношение к данной тематике. Сюжет также не остался загадкой, только концовка при первом просмотре показалась счастливой, а на самом деле вон оно как всё вышло.

Чтобы там не говорили, а эмоции и страдания персонажей видны, хотя на слезу не пробивает. Да и песня сама по себе создает нужное настроение (атмосферу, если так понятнее).

Скомканность? Сам ничего подобного не увидел.

Всё вроде написал. Galia & Kitty спасибо за классный клип!


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 15 ноября 2008, 11:41 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
Galia & Kitty 
добрые сестрички
 Сообщений: 511
 Автор
 
Работает над:
новым клипом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Нда, дурдом. Лесбиянка покончила с жизнью из-за беременности своей возлюбленной. Счастлива должна быть, дура.

Вам не понять всех тонкостей отношений между юрийщицами!!  :lol:
Цитата
Чтобы там не говорили, а эмоции и страдания персонажей видны, хотя на слезу не пробивает. Да и песня сама по себе создает нужное настроение (атмосферу, если так понятнее)

Скомканность? Сам ничего подобного не увидел.


спасибо ^_^
Отправлено: 15 ноября 2008, 11:46 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
С точки зрения сюжетности- шикарно! Но ради этой же сюжетности видео поначалу обгоняет музыку в разы. Было ощущение, что смотрел ускоренное кино. Но ни разу (!!!) не потерялся в сюжете, все было понятно с первого просмора, что для меня и для сюжета такого уровня просто фантастика- обычно доходит раза с 3го. Некоторые моменты тронули, вообще эмоциональный отклик получился. Мораль всем юрийщицам: материнский инстинкт сильнее любви, юрийной в частности :tongue:
Технически- некоторые статичные маски смотрелись не очень, ну и переходам нехватало плавности, особенно было заметно в начале. В остальном- красиво и ровненько, без излишеств, все для подчеркивания переживаний и для построения сюжета. Тема "вечной жизни" раскрыта. Молодцы!
Отправлено: 15 ноября 2008, 12:23 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
попёрло стори. вот только не радует, что почти везде сюжеты про любовь, а это налагает сильные ограничения, но в данном ролике они максимально расширены и это гут.
в техническом плане хорошо, мало что добавить к отписавшимся могу, а перемывать клипу косточки совсем не тянет.
алсо, поздравляю. первый клип на нану, который мне действительно понравился.
Отправлено: 15 ноября 2008, 12:39 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
F.E.A.R. 
 Сообщений: 152
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Ребилд 2.0
Работает над:
Собой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сюжет простой и доступный.Вот тока песня, как уже сказали выше, неочень сильно подходит.А в остальном все на уровне.Молодцы девчонки, так держать!

--------------
Делайте то, что вы в душе считаете правильным, - потому что вас в любом случае будут критиковать.
Отправлено: 15 ноября 2008, 13:30 | Зарегистрирован: 01 сентября 2008
cblpoera 
 Сообщений: 209
 Автор
 
Смотрит:
в монитор
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
хмм.. Если бы посмотрел клип, а авторы не были подписаны, то со 100% уверенностью можно было бы сказать, что делала(и) девушка(и)..  :smile:  (думаю понятно почему)

Клип хороший. Альт. стори всегда радуют.. Но думаю 2 раз пересматривать будет тяжко..


--------------
давайте играть в войну племен! voyna-plemyon.ru
Отправлено: 15 ноября 2008, 14:31 | Зарегистрирован: 03 октября 2008
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ничо.. вначале начал бурно зевать на забояененную композицию..
но потом втянулся, и долго пытался разобрацо в тонкостях сюжета)
ничо не понял) кроме основной, сопсно, линии) сумбурно все весьма там, да..
но атмосферу создает неплохую)
юри. кавай.. ня-аа))

понравилосс в общем)

ЗЫ: темненькую жалко)


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 15 ноября 2008, 23:08 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Неоднозначное впечатление, выстроенный сюжет заинтересовал, но в средине я в нём потерялся :(, в результате клип всё-таки прошёл мимо...

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 16 ноября 2008, 03:56 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да, хорошо все..Даже вроде голос солиста мне не особо резал слух. :biggrin:

--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 16 ноября 2008, 10:59 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
очень понравилось. были меланькие недочеты, но в целом смотрелось на одном дыхании и видое очень гармонично подобрано. болею за вас :)

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 16 ноября 2008, 20:24 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мне понравилось, все эффекты что были в тему, м/в сочетается прилично с моей точки зрения, хотя многие не согласны как я посмотрю, но мне показалось нормальным...сюжет приятный, а главное был на 100 понятен *_* единственное меня напрягала ее беременность...от нее б абстрагироваться и было бы вообще прекрасно...в общем при нехватке в нашем деле юрийных клипов я всеми руками за тебя...

--------------
>_<
Отправлено: 17 ноября 2008, 15:56 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хороший клип, мне понравился.

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 17 ноября 2008, 23:25 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
 50 ответов после 14 ноября 2008, 21:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2008 » [2008] Galia & Kitty - Forever... is out today


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика