Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] EvilSpider - Lifetime
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (12) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] EvilSpider - Lifetime (Paradise Kiss / Tsukiko Amano - Ten)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Поначалу было скажем так скучновато...но далее клип становился всё интересней и захватывающее...под конец я проникся им полностью!
Итог - Отлично!


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 19 декабря 2007, 12:00 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Легко смотрится, не напрягает. Ждал большего, честно говоря...
Из крайности в крайность - в прошлом году технически наверченный дайв на 7(?) минут. В этот раз простенький клип с альтернативным  тем не менее сюжетом на 3 минуты. в следующем году тизер на полторы?...=)

Неплохо моменты подкорректированы. Человек, не смотревший паракисс подумает что все так и было.
Наличие разных исходников не бросается в глаза, но все же заметно.

Из минусов: читал названия исходников в конце через паузу и почти покадровую перемотку.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 19 декабря 2007, 14:10 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ПРо такие клипы хочется говорить: "Просто, со вкусом, ничего лишнего"! На самом деле, нет лишних наворотов. И это позволяет легко понять сюжет =)

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 19 декабря 2007, 14:12 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
d-fens 
 Сообщений: 69
 Автор
 
Смотрит:
косаку шиму читаю
Слушает:
боярского, про коня рыжего
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider решил хотя бы на этом аконе отдохнуть  :tongue:

--------------
.:fe os iusti meditabitur sapientiam:.
Отправлено: 19 декабря 2007, 15:43 | Зарегистрирован: 15 декабря 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Понравилось из-за концовки. Начало вялое, не интересное. Но, видимо, такова была задумка автора :wink: Сцены "проносящейся жизни" засинхрены отлично, разве что, я бы сделал их однотонными. Музычка нормальная, как и клип - сначала скучноватый медляк, а в конце хороший экшен :smile:
Итого: хороший клип, не лучший клип Паука, но хороший, мне понравился больше прошлогоднего.
З.Ы. Можно было слегка разбавить нарезку эффектами и переходами, особенно вначале.
Отправлено: 19 декабря 2007, 16:58 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Совершенно завершенный образ, от общего цвета до японского в "песне". И при этом получился  многогранный клип, с потрясающей, ненавязчивой атмосферой, которая постепенно перекрывает самого персонажа. (В результате, жизненно-рутинный ритм клипа разгоняет до такой степени, что фактически пролетаешь переломный момент... лично я)
•_• После "технических" монстров не сразу въезжаешь..
Несмотря на кажущуюся простоту, один из лучших клипов на конкурсе.

Один день вобравший всю жизнь.
Отправлено: 19 декабря 2007, 17:14 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А дальше был Kimi Ga Nozomu Eien ))))

Понравился клип. Возможно легко смотрелось, потому что я люблю графику ПараКисса, а может быть это заслуга автора клипа, который сделал хороший сюжет.

Мигание светофора в начале - очень уж избитый, хоть и удачный, ход. (К совету аккуратнее переходить дорогу можно отнести).

В итоге клип в коллекцию, как один из лучших представителей жанра драма.
Отправлено: 19 декабря 2007, 17:24 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, наверное, это не правильно говорить, что... мол вот паук, признанный про и тут такая простая работа, где навороты, где класс?..... но если передавать эмоции, то просто обидно. Больше всего ждал его работу, ну и Ukm[z]а, но облом.... хорошо, что на спасение пришли SvS и Aggressor, но это моё мнение.

Главной стороной клипа стал его сюжет, чего и следовало ожидать, но сюжет-то достаточно стандартный и исползанный всеми вдоль и поперек. Единственное, что спасает клип это его конец, из-за которого я так понял клип и был создан (Почему-то сложилось такое впечатление) Он достаточно эмоциональный и идеально обработан автором.

В общем, клип получился хорошим, эмоционально полный, с выдержанным и законченным сюжетом, но все же, несмотря на, все эти плюсы, извините, ожидал большего (

Спасибо за внимание!
Отправлено: 19 декабря 2007, 19:19 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Отличный клип, может поначалу действительно выглядит немного простовато и обыденно (к тому же я терпеть не могу основной исходник этого амв) но концовка всё искупает. А во второй ((и далее) раз клип смотрится совсем уже по другому.
Если i - это количество просмотров, а j - удовольствие от просмотра, то в случае этого клипа число j прямо пропорционально i, и смотреть его следует по функции: while j<(изначально ожидаемого уровня) { i++;}  :smile:


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 19 декабря 2007, 19:58 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
кадры подобраны шикарно! я если честно думал что только на одно аниме сделан клип^^ музыка немного грузная, но привыкнуть можно. темп выдержан хорошо, но в конце слишком быстрая смена кадров как-то не причём.вот. а так в коллекции останется)

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 19 декабря 2007, 20:02 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мне понравилось
Отправлено: 19 декабря 2007, 20:35 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
NetLee 
 Сообщений: 167
 Автор
 
Смотрит:
Yami no Matsuei, X TV, FF7 AC
Слушает:
Oomph!, Megaherz, Eisbrecher, Линда
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Очень здорово! Изначально клип такой летний-летний... но потом... эмоции очень хорошо переданы. Спасибо автору. Мне очень понравилось. МОЛОДЦА!

--------------
Blitzkrieg Blitzkrieg... Blitzkrieg BOOOM!
Её Королевское Высочество
Отправлено: 19 декабря 2007, 21:16 | Зарегистрирован: 14 ноября 2005
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DragonKing
В действительности клип посложнее будет, чем просто сюжет. Он в принципе не о девчонке как таковой. Точнее сказать, далеко не только о ней. В этом вот его и уникальность. Ну на мое имхо конечно.
Отправлено: 19 декабря 2007, 21:20 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Всем спасибо за комментарии. Клип, в общем, был для меня одним большим экспериментом и серьёзным испытанием на прочность. Весьма, надо сказать, выматывающим в эмоциональном и творческом плане.

Отдельное спасибо за высказывания в духе "простенький клип" и "обычная нарезка". Это - самый лучший комплимент на самом деле. Ради этого всё и вертелось. Жаль только, что эта простота далась автору двумя месяцами напряжённой работы. ж)

Сам клипом доволен далеко не до конца, но как ни странно никто не обратил внимания на действительно недоработанные по моему мнению моменты (при этом цепляясь зачем-то к несчастному грузовику, что как бы вообще третьестепенно и роли не играет). Так что даже хорошо, наверное. Ремастеринг отменяется. ::D

P.S. Грустно, конечно, что мало кто догнал концепт и вообще суть вещей. Но большой неожиданностью для меня это не стало. Сегодня в моде несколько другие клипы.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 декабря 2007, 22:09 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Плин, он что, для тех кто "с линейкой по таймлайну" делался?
Цитата (Faulkner @ 19 декабря 2007, 01:15)
С масками работа хорошая, особенно вначале, да и дальше по клипу.

Вот теперь реально вижу что не только в начале. Просто с дуру внимательно пересмотрел то что после 2:00 идет. :gigi: К тому же я не уверен, что узрел абсолютно все до этого... лень искать Паракисс. :smile:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 19 декабря 2007, 23:28 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
 174 ответов после 19 декабря 2007, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] EvilSpider - Lifetime


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика