Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] EvilSpider - Lifetime
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] EvilSpider - Lifetime (Paradise Kiss / Tsukiko Amano - Ten)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Отличный клип. С некоторыми кадрами (особенно в первой части клипа) я был не согласен - выглядели они для меня инородными при восприятии целостной стори, но в остальном клип отличный, хотя и выглядит простеньким на первый взгляд. Очень удачный подбор музыки, хорошая, пусь и банальная стори, а главное, что клип не распадается на отдельные куски - смотрится вполне целостно. У меня были большие сомнения по поводу качества клипа, учитывая первые коменты и прошлоконовый клип, но к счастью они не оправдались.
ЗЫ: Имхо, эффектов сюда не нужно вообще. Разве что чуток фильтров, да и то - по желанию. Без них клип не сильно проигрывает


--------------
Вред всему голова
Отправлено: 19 декабря 2007, 01:28 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Gialin 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ничего не ждала конкретного от клипа, просто ооооооочень ждала новой работы автора. Ждала и ждала, и уже начала было терять надежду, но уряяяяя!!!!! Няяяяя!! ^__^
Да здравствует новый EvilSpider-сама!
На мой абсолютно непрофессиональный взгляд, лёгкий и светлый клип, не смотря на драматический сюжет. В дубабрьский вечер просто как бальзам на сердце. И мне кажется, но это только кажется ... *перекрестилась на всякие случай*... что машина никого не сбивала, а вовремя отъехала в сторону, ну не зря же такой грохот. Вот она - интрига. ^_^  Концовка с проносящимися мимо воспоминаниями задела сильнее всего. И отдельное спасибо за музыку. Очень красивая. Да и вообще огромное, вот просто преогроооомнейшее спасибо за новый клип. ^_^
Отправлено: 19 декабря 2007, 01:30 | Зарегистрирован: n/a
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Блин, чем больше раз я пересматриваю этот клип, тем больше он мне нравится!!!  ^_^
Кстати начало клипа под музыку подобрано как никак лучше, отлично пошло, прям ощущение лучше некуда. всё, в the best!


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 19 декабря 2007, 02:00 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Clip_master 
...отец
 Сообщений: 601
 Опытный автор
 
Смотрит:
в пустой холодильник...
Читает:
план...
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хорошо так вышло, понравилось, клип не блещет эффектами, но они там и не нужны. Музычка как никак подходит под данную дисциплину. Все на месте, что и следовало ожидать от Паука. Вообщем gg.

--------------
Хоть и не автор АКРОССа, но все же я ... (см. под ником) | focus.ass@mail.ru
Отправлено: 19 декабря 2007, 02:12 | Зарегистрирован: 27 июня 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Плин, сначала про машину. Ну опять под машину.... :lol: ну я не могу... :lol:  :lol:  :lol:
Вобще все очень здоровски. Только вот обыденость истории мне не нравится такая. С масками работа хорошая, особенно вначале, да и дальше по клипу. Опять же за Паракис спасибо, хотя тут его как такового впринципе и нет, сюжет-то свой. 2:17 - это наше все! я про то что возле телека, а не на экране.  :smile:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 19 декабря 2007, 02:15 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Darkwing 
 Сообщений: 116
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ожидал чего-то "сенсейского", а получил, на первый взгляд, обычную нарезку. Но зато как хорошо поставлен сюжет, подобраны сцены...
Правда сразу бросилось в глаза то, что при том, как главная героиня застукала своего парня с другой девушкой, продолжала играть таже легкая и веселая музыка.

Начало - обычная повседневная жизнь японской школьницы, которая влюбилась в парня, у них завязались отношения + соответствующая музыка… Все просто отлично и никаких заметных эффектов тут добавлять не нужно!
Далее она увидела, как её парень целуется с другой девушкой, она в отчаянье, ей обидно... море чувств, а в этот момент продолжает играть легкая и веселая музыка... Вот это единственный момент, который мне не понравился, но тут же все сглаживает вторая часто клипа - воспоминания и сама развязка

Клип смотрится очень легко и приятно

EvilSpider опять порадовал альтернативным сюжетом :smile:


Исправил(а): Darkwing, 19 декабря 2007, 02:19
Отправлено: 19 декабря 2007, 02:18 | Зарегистрирован: 18 января 2007
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
поначалу - как-то совсем никак. под конец (последнюю минуту) уже хоть что-то. альтернативный сюжет - это, конечно, прикольно, но, скажем, клип MeriC на этот же исходник мне понравился куда больше.

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 19 декабря 2007, 03:09 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Любопытный результат.......Пожалуй, наиболее адекватным описанием будет "Клип-настроение".....Всю первую половину клипа (до поцелуя) я улыбался, поскольку м/в создавало просто невероятную атмосферу летнего, радостного настроения. Просто великолепно. Увы, вторая половина мне понравилась меньше, хотя я понимаю, что сюжет и т.п. Но я и не знаю, как бы выдержал целый клип создающий такой заряд бодрости :).
Однозначно отправляется в папку Favorites, и пересматривать я его буду ещё дооолго :)


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 19 декабря 2007, 03:43 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хороший и внятный клип
лучше прошлогоднего
Отправлено: 19 декабря 2007, 04:09 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хорошая и качественная работа, не смотря исходника, мне показалось что он там всего один, а не множество, хорошо кадры подогнаны.
Особенно порадовало начиная с середины, где клип начинает разгонятся и идет в таком темпе до конца. Единственное но - идея весьма заезженная, хотя с другой стороны классика не стареет...


--------------
God didn`t create humans. Humans created God.
Отправлено: 19 декабря 2007, 09:50 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
смотреть интересно было.... концовка да... удалась =)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 19 декабря 2007, 10:01 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Всё-таки страсть подавить всех машиной присутствует у многих на этом АКРОССе... От клипа ожидал большего... Сюжетик хоть простенький, но зато с разных исходников. Лично мне не хватало фифектов, хотяб колор корректора или банально повысить контраст (ИМХО)... Очень понравилась синхра. Больше мне сказать нечего. Клип оставил очень смутное впечатление... :dunno: Даже не знаю понравился или нет.

Чуть не забыл... У меня в превью в конце ожесточённейшие квадратики. Просто ужас... Хоть последний кадр но всё равно ужастно.


Исправил(а): KEX, 19 декабря 2007, 11:57

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 19 декабря 2007, 10:30 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ну уж чего, а чернухи от паука не ожидал. зря девочку того, в общем. и не понра, что воспомининия ни как не выделены. ни там рамочки какой-нибудь, ни цветокоррекции.

в остальном хорошо смотрится. разве что местами смена кадров слишком быстрая.


Исправил(а): Gaurry, 19 декабря 2007, 11:08
Отправлено: 19 декабря 2007, 11:06 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
удивил список аним в конце, настолько идеально все подобрано, что при просмотре не заметно, кажется единым целым. пусть идея и старая, сделано так аккуратно и четко, что загляденье. по кр мере это то, чего мне не удается, потому и восхищаюсь именно этой составляющей клипа.

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 19 декабря 2007, 11:48 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
здорово

--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 19 декабря 2007, 12:00 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
 174 ответов после 19 декабря 2007, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] EvilSpider - Lifetime


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика