Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино (Микс / Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Listovik 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Идея светлая - поддала парку. Орден на правую!

P.S. в слове бойан сделано две ошибки.
Отправлено: 08 декабря 2007, 04:16 | Зарегистрирован: n/a
GROany 
 Сообщений: 85
 Начинающий автор
 
Смотрит:
аой сора............
Слушает:
мы медузы мы медузы, мы пожожи на арбузы
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
штаб-квартира в Техасе улыбнула Х_))
а вот мелькающие надписи - зло!


--------------
ООО "А чё, во чё, а я не чё"
Отправлено: 08 декабря 2007, 04:55 | Зарегистрирован: 18 июля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Много писать лень. Может потом сподоблюсь. Напишу кратко.

Простоквашино - 5! Отличная история, логичная, с сюжетом и совершенно правдоподобная. Видно пейсателя! :laugh:
Смуглянка какая-то неубедительная. Ничего не происходит.
Дозор - нестерпимо жжёт, начиная со слов "а что, так не можем?". Но до них какие-то случайные кадры.
Бриллиантовая рука - отличная карта, хороший Семён Семёныч, остальные кадры тоже какие-то случайные. Никогда не понимал делкаттиной логики в выборе кадров. Кажется, она подбирает похожих персонажей, в ущерб сюжету.
Анфиска - снова чистая 5!
Кавказская пленница - слабо, очень коротко, персонажей можно узнать только на стоп-кадре, и Бывалый почему-то говорит голосом Труса.
Кто-то с горочки - вышел ни акын ни баян, а что-то среднее. Можно было лучше.
Коля под баянчик - порадовал. Все знают, что задушенные Аски - моя слабость.
Наруто-супергерой - слишком хорошо изображён унылый даркламер. Хочется какой-то дополнительной хохмы.
Процесс редактирования - хорошо. Только вот добавленные отрезки уходят куда-то в никуда.
Штаб-квартира - хорошо. Афца правильная, стройная. :gigi: А вот ЗП какой-то эпизодический и вовсе плюшевый. Как честный человек, я не могу одобрить такого смещения акцентов. Надо было паука найти позлее. В хентае каком-нибудь. :lol:
Клип Матроскина - делая поправку на полную неритмичность Делкатти, акшен удался на славу! Его вполне можно смотреть. Хотя он сумбурен и непредсказуем, как и все её творения. Отдельная улыбка в адрес разрешения 720 на 480, хоть оно и не соответствует действительности.

В целом, ТЕХПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА. :cool:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 08 декабря 2007, 06:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Совсем ноль эмоций
Отправлено: 08 декабря 2007, 06:49 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
понравилось... улыбнуло.... оригинально... смуглянка только не очень  пошла и нубские вставочки, но это вполне логично... как никак они же ведь нубские и есть =)
P.S.: "жаль, что вампир..."  :laugh:


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 08 декабря 2007, 09:02 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Jin 
 Сообщений: 90
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Молодчага, отжог по взрослому :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Смеялся ну очень долго  :laugh:  :lol:


--------------
Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим свои планы.
Отправлено: 08 декабря 2007, 10:00 | Зарегистрирован: 06 февраля 2007
Galia & Kitty 
добрые сестрички
 Сообщений: 511
 Автор
 
Работает над:
новым клипом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Довольно-таки мило...но техника подкачала....немножко попортила впечателние  :sad: в принципе неплохо!
Отправлено: 08 декабря 2007, 10:14 | Зарегистрирован: 25 августа 2007
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Оч. оригинальный клип, понравился, особенно момент про обезьянку  :smile:
Единственная проблема - некоторые части малость затянуты, без синхры и липсинк странный. Особено про зайцев момент левоватый.
А вот на наруто с ай бикам со дамб из мувимэйкера с титрами я просто валялся под столом  :smile:
Лучшая комедия конкурса, стопроцентно  :smile:


--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 08 декабря 2007, 10:33 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Smex2005 
 Сообщений: 44
 Критик
 
Смотрит:
...Слишком много, и ещё стоко же
Слушает:
100%Рус рок, и 90% всего остального
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Бугага, просто умирал... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Чуть не обоссался)))
Некоторые моменты  вообще убили, в начале с шариком и хентаем, потом с FF7, за ето оргомный респект автору :tongue:


--------------
Не создав своё произведение, пусть даже и плохое, ты не сможешь в полной мере оценить чужое.
Отправлено: 08 декабря 2007, 11:01 | Зарегистрирован: 27 ноября 2007
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ню... улыбнуло, это да. особенно анфиса и штаб-квартира в техасе с афцой. но что совершенно все портит - это какая-то странная техника. то ли она нарочито такая, сумбурная, то ли я не знаю что думать. я понимаю, что изображались нубские поделки, но сама-то ты не нуб, свести это как-то получше можно было. как пародия - удалось отлично, как комедия - так се, с технической стороны - не понравилось. если будет потом доведение до ума - я бы оставила в коллекцию)

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 08 декабря 2007, 11:01 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
NetLee 
 Сообщений: 167
 Автор
 
Смотрит:
Yami no Matsuei, X TV, FF7 AC
Слушает:
Oomph!, Megaherz, Eisbrecher, Линда
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ха! Здорово! Очень забавно получилось! Автор - маладца!  :biggrin:

--------------
Blitzkrieg Blitzkrieg... Blitzkrieg BOOOM!
Её Королевское Высочество
Отправлено: 08 декабря 2007, 11:13 | Зарегистрирован: 14 ноября 2005
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Delcatty
Я конечно предпологал что ты Fun какой-нибудь делать будешь, но чтоб ТАКОЙ! Я на стуле катался по комнате от смеха. :biggrin: Молодец мне понравилось. Пусть техника не сильная, но по моему мнению она подходит к задумке клипа. Ой а про 7-ую Финалку как отожгла... Жесть! Я хочу клип по Hellsing`у увидеть под "Останусь". Ты это сама придумала или клип чей-то? Если ты придумала то жду от тебя его, хорошая задумка, а если чей-то, то дай сцылко посмотреть. Пожалуйсто.... Мартышко тоже порадовало, а эпизод с Last Exile так вообще довёл меня до предсмертного состояния. Единственное что не понравилось так это то что надписи некоторые читать не успевал. :sad: А так очень хорошо такой объём работы провернула... Делай исшо!


--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 08 декабря 2007, 11:52 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
вы, канеш, извините, но это какая-то кустарная поделка. если б русский AMV Hell был бы в таком духе... то слава Богу, что его так и не сделали.
порадовала только штаб-квартира.


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 08 декабря 2007, 12:39 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Всем спасибо за отзывы... Не ожидала, если честно, что так понравится.
Момент со смуглянкой мне и самой кажется затянутым, и я долго не отсылала клип, думала, как бы этот момент сгладить. Укоротить - нельзя, ибо нарушу условия конкурса. Вставить еще один фрагмент - у меня не нашлось достойного саундтрека и достойной идеи пародии на фильм =) Поэтому решила не пороть горячку, а взвесив все "ЗА" и "Против" отправила как есть.
Техника... да, каждый Акросс узнаю новые особенности клипорезки. И почему я не делаю это ДО конкурса?? Раздолбай я этакий ^_^
Цитата
Мне это напомнило миниатюрки RJ!

Когда я делала "Дневной дозор", то мне именно миниатюрки Рика вспоминались =)
Цитата
Чёрт. Я не успеваю читать надписи до конца.  

Для тех, кто медленно читает, есть кнопка PAUSE!!!
Цитата
Не зацепило!

Сказать, откуда я это позаимствовала? Открыла тему по одному из первых клипов и просто увеличила шрифт в надписях =)) Ну, а некоторые комменты укоротила *_*
А если серьезно? Зацепило иль нет?? ^_^
Цитата
МДЯ...ЭТО БЕТА-ВЕРСИ

См. выше. Это один из твоих постов, однако ^_^ Я решила не придумывать, а взять те, что имели место быть на Акроссе =) Только Медицинской Сестре про йад в аптеке придумала ^_^
Цитата
Обезьянка улыбнула =)))))

Дело в том, что кто-то имел неосторожность года 2 назад назвать при мне Эльку обезьянкой.
NightPunisher, а теперь отвечу тебе. Не знаю, по какой причине ты так старательно втаптывал меня в грязь, почему по 10 раз повторял идею о совершенной моей бездарности и т.д. Видимо, дорожку где-то перешла. Прости, если это так, но клип в этом совсем не виноват.
Из клипов про амв-мейкеров я видела только историю о Лейн, которая делает подарок другу на ДР, а у нее горит комп, и девочке приходится доделывать работу в виртуал-дабе. Вообще, я бы с радостью посмотрела на аналоги. Кроме того, я не видела еще ни одного такого клипа на русском языке.
Насчет юмора. Подписываясь под комедийными жанрами, автор понимает, что юмор - шутка тонкая. Что смешно одному, может пройти мимо другого. Значит, нас веселят разные вещи. Хотел меня обидеть? Опять промах, не получилось.
Цитата
Многие шутки и вправду боян и тупо плагиат..ну скорее даже не плагиат а уж слишком очевидны.

Плагиат - это когда одно к одному заимствуют. Поэтому, пожалуйста, на примерах просьба показать, где плагиат, а где рояль в кустах!
Цитата
Та же последняя на песню о шпаге .. кто на новенького..ага.. А это в твоём понимании пример клипа который есть гут ? Бличе-шлак с дешёвыми эффектами и статичными масками ?

Это не пример клипа. Это результат страданий нуба по им. Матроскин. А маски там не только статичные, ты их просто не нашел ^_^ Опять промах.
Цитата
Да и само-повторы аля ЭльХаззард и песня в исполнении Никулина - не рулят(у тебя уже был клип с таким сочетанием..тока песня другая...)

Если я пародирую старые фильмы, то и актеры должны оставаться =) Никулин же во всех фильмах одинаковым был, так?? Опять промах!
Цитата
PS И в клипе у тебя использована песня Nightwish - Over The Hills And Far Away, а в инфе о клипе она не указана(зато указана другая песня..) .. эт типа как понимать ? .. как бы мне т всё равно .. но инфа должна быть точной .. а то такое ощущение что автор сам не знает, что юзает .. хм..

Спасибо большое за ляп. Честно говоря, качала пасню с сайта zvuki.ru и там она была анонсирована как The Siren. И в файле с песней прописано это название. Обязательно исправлю, когда буду делать постконкурсную версию...
/*Благодарит богов, что еще не снесла рабочие файлы по клипу*/
Цитата
Как пример нубской самоиронии - клип Каролингера "Бивис и Батт-хед" , который ты видела.

Ну видела... когда уже половина этого клипа была сделана. Только юмор я не поняла, ибо не видела предыдущих работ автора. Мой клип НЕ основывается на моем предыдущем творчестве. Первая часть - пародия на советские фильмы, а дальше - о нубах.
Цитата
И нашего ответа , а тем более такого не надо.. Будь то ответ хеллам, или просто клипам-стёбам.

А ты сядь и сделай ^_^ Потом и поговорим.
Короче, если ты хотел меня убить, то у тебя получилось только поцарапать броню ^_^
Отвечаю дальше...
Цитата
P.S. в слове бойан сделано две ошибки.

Простите, пишу по-русски, а не по-албански...
Цитата
а вот мелькающие надписи - зло!

Вы что, по слогам читаете? Не успеваете - жмите на паузу!
Специально показала клип перед заливкой одному из друзей, спросила о скорости мелькания надписей... сказали, что нормально все =)))
Цитата
Бриллиантовая рука - отличная карта, хороший Семён Семёныч, остальные кадры тоже какие-то случайные. Никогда не понимал делкаттиной логики в выборе кадров. Кажется, она подбирает похожих персонажей, в ущерб сюжету.

А пересмотри "Бриллиантовую руку". Плакучая Ива, богатые гости, пинающийся разъярнный Миронов, Папанов в кустах ждет Сеню, а в сортир идет Миронов.... Или я совсем запамятовала?
Цитата
Коля под баянчик - порадовал. Все знают, что задушенные Аски - моя слабость.

Когда я услышала такое начало песни, то сцена удушения Аски пришла сама собой ^_^
Цитата
Наруто-супергерой - слишком хорошо изображён унылый даркламер. Хочется какой-то дополнительной хохмы.

Пошто кадр с интерлейсом в рекламу сунули??? Кстати, этот фрагмент сгенерирован Мувимейкером, потом на него наложены маски для создания эффекта интерлейса и цензурированы сабы.
Цитата
А вот ЗП какой-то эпизодический и вовсе плюшевый. Как честный человек, я не могу одобрить такого смещения акцентов. Надо было паука найти позлее. В хентае каком-нибудь.

А хентай на Акросс не берут (с)Печкин =)))
Чем тебе покемон не нравится? Он тоже весьма злобный =))
Цитата
Отдельная улыбка в адрес разрешения 720 на 480, хоть оно и не соответствует действительности.

Погодь, а это откуда????? о_О
Я что, в анкете такую гхадость написала???
ТЬФУ!
Fury, ну да, DMC я еще не нашла =) А то бы и над ним постебалась =)))
Цитата
если будет потом доведение до ума - я бы оставила в коллекцию)

Думаю, если получу в этой теме некоторое количество дельных советов и замечаний.

Цитата
Жесть! Я хочу клип по Hellsing`у увидеть под "Останусь". Ты это сама придумала или клип чей-то?

Конечно, сама... Еще бы я плагиаты на конкурс представляла! Это ниже моего достоинства!!!
Клип на Город-312 именно по Хеллсингу я хотела сделать еще полтора года назад. В память об одном безвременно ушедшем клипмейкере. Она как раз любила Хеллсинг. Но потом много работы навалилось, и я забросила этот концепт.
Цитата
Если ты придумала то жду от тебя его, хорошая задумка, а если чей-то, то дай сцылко посмотреть.

Заходи на мой сайт, там много моих клипов (ссылка - в подписи).
Цитата
вы, канеш, извините, но это какая-то кустарная поделка.

Все мы горазды кричать - КУСТАРНАЯ. А примеры привести? Что не понравилось? Почему? Я не удаляю исходники, буду делать релиз по замечаниям зрителей. Так что... я жду критики и дельных предложений =)

Еще раз спасибо за отзывы =)


Исправил(а): Delcatty, 08 декабря 2007, 12:49

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 08 декабря 2007, 12:42 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 08 декабря 2007, 15:42)
Вы что, по слогам читаете? Не успеваете - жмите на паузу!

Что-то успеваем а что-то нет, если нет то жмём на паузу, просто когда на паузу кликаешь вся атмосфера клипа пропадает. :sad: Да ты по этому поводу не парься всё равно хорошо получилось. :wink:

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 08 декабря 2007, 13:26 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
 135 ответов после 08 декабря 2007, 00:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Delcatty - AKROSS в Простоквашино


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика