Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] narutomaniac - Mugiwara's
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] narutomaniac - Mugiwara's (One Piece / Vanishing Point - Surrender)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хм, даже и не ожидал такой большой критики.
1. Читать статьи на сайте... Я конечно понимаю, можно закодировать с таким же размером, и намного лучшим качеством, но сколько нужно времени и умения чтобы во всем этим разбираться, по мне так проще клип сделать, чем пережать его по всем требованиям акросса и чтобы у него еще и качество отличное было :( .
2. Поначалу хотел вставить море, но потом решил, хоть сериал и о пиратах, всетаки смысл в том, что бы рассказать о каждом из персонажей, поэтому сцен поменьше брал где они вместе, так сказать индивидуально про каждого.
3. по Ванпису видел мало амв, поэтому даже незнаю что ответить.
4. Хм... Об этом даже и не задумывался, да и вставить такие сцены особо не куда, всетаки экшн по большей части, не показывать же моменты как он дрался с поваром CP9, да и выглядели они абсурдно.
5. С зоро вобще долго мучился, сначала напихал в тот промежуток времени чуть ли не пол серии, но потом все повырезал, но все равно имено этот момент мне непонравился больше всего, за нудно как то вышло.
6 . Опять же если есть картограф, то нужен и корабль (см.1п.), конечно хватало сцен без корабля, но всетаки решил оставить это не тронутым.
7. Хм, а про Усопа упреканий нет? А эту торицу и впрямь обделил экраным временем :) Главная проблема в том, я старался показывать поменьше персонажей с абсурдным (для тех кто не смотрел сериал) дизайном, поэтому ни Докторины, ни толком Хиллюка не показывал. Спандама и Тома, также обделил, а у Робин слишком длинная история... Вот такие пироги.
Кстати это только моя вторая работа, поэтому учится мне еще и учится. В дальнейшем, когда наберусь опыта, хотел бы еще раз сделать амв по пису, но не экшн, и не комедию.
Отправлено: 26 ноября 2007, 19:55 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Читать статьи на сайте... Я конечно понимаю, можно закодировать с таким же размером, и намного лучшим качеством, но сколько нужно времени и умения чтобы во всем этим разбираться, по мне так проще клип сделать, чем пережать его по всем требованиям акросса и чтобы у него еще и качество отличное было :( .

AMVSimple GUI - решение почти всех проблем. Включаешь, балдеешь, гамаешь (делаешь что хочешь), через полчаса-час готовая превьюха отличнейшего кач-ва.
Цитата
3. по Ванпису видел мало амв, поэтому даже незнаю что ответить.

Заходим на амв-орг и смотрим =) /*требуется регистрация на сайте*/
http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=84010 -- Sail On
Можешь еще у меня с сайта качнуть, но у меня сюжеты альтернативные =))

Цитата
Хм, а про Усопа упреканий нет?

Он, вообще, прошел практически незамеченным =(( Увы =((( Мало на него времени выделено =( Хотя, я этого персонажа не очень люблю.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 26 ноября 2007, 20:33 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Видал я много клипов на One Piece, и этот далеко не самый лучший. Но что то в нем определнно есть. Я ждал чего-то намного худшего. По крайней мере пересматривать его можно. Да впридачу это первый клип, после которого мне захотелось посмотреть One Piece.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 26 ноября 2007, 20:34 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
не смотрела я One Piece наверно поэтому ничего не поняла...........на 2-й минуте устала смотреть.......перемотала в конец и увидев там команду....пробежала мысль, что автор зря потратил видео дорожку (время) на драки, вместо, того что бы более раскрыть как и что было с героями на протяжении их взросления, приключения

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 26 ноября 2007, 22:55 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
AMVSimple GUI - решение почти всех проблем. Включаешь, балдеешь, гамаешь (делаешь что хочешь), через полчаса-час готовая превьюха отличнейшего кач-ва.

Хм... Я сказал бы так AMVSimple GUI - решение почти всех проблем. Включаешь, балдеешь, гамаешь ( но только не за компом, т.к. ставишь высокий приоритет, чтобы успеть сделать превьюшку хотя бы за полтора часа, т.к. машины не у всех мощьные), опять же через полтора - два часа превьюха отличнейшего качества, которая весит на полтора мегабайта больше чем дозволено :(, и с горя вместо того чтобы понизить в настройках битрейт и еще раз пережать, сидишь и жмешь через виртуал даб в один проход, т.к. нужно еще успеть сделать полную и альтернативную версию, с приемлимым качеством. Вот так вот... Лень погубит мир.
Отправлено: 27 ноября 2007, 14:34 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Как больше?? о_О Если не сбивать настроек, то там даже такое блондинко, как я, способно создать прекрасную превью!
А VD в 2 прохода позволяет жать =) ТЕм более, времени-то еще очень много... Вывод: а зачем торопиться???


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 27 ноября 2007, 19:46 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
У меня битрейт по умолчанию 200, но этого по моему много, VD жал в один проход, потомучто не заметил объявления о увеличенях срока отправления анкеты... Поэтому буквально в последний день сидел и сжимал все эти версии, естествено о переносе узнал только тогда когда отправил анкету...
Отправлено: 28 ноября 2007, 14:18 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
kat17 
http://c.foto.radikal.ru/0609/446a9cfa3dad.gif
 Сообщений: 80
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Пожалуй клип понравился :smile: , но на мой взгляд резковато начало  и много мелькающих кадров, на которых ничего не понятно.
Отправлено: 28 ноября 2007, 17:00 | Зарегистрирован: 22 сентября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
narutomaniac
А как насчет попробовать взять калькулятор и посчитать, какой нужен битрейт. 200 конечно много. Кто же берет и кодирует как попало с расчетом на "авось оно закодится как надо".
По умолчанию настройки AMVsimple для превью: 175 - видео, 10 - аудио.


Исправил(а): Endymion, 28 ноября 2007, 17:08
Отправлено: 28 ноября 2007, 17:08 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
narutomaniac 
 Сообщений: 213
 Автор
 
Читает:
скотта п.
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Разумеется подсчитал, но уже после того как пережал... Почему битрейт такой у меня стоит не знаю, у меня даже архив лежит, в нем в настройках стоит 200, качал я его где то в сентябре с амвньюс, может по этому так. Да и вообще уже хватит об этом, из за какой то превьюшки столько болтовни разводить, все таки в первую очередь нужно оценивать качество полной версии, а не превью.
Отправлено: 29 ноября 2007, 12:46 | Зарегистрирован: 23 сентября 2007
Лелуш 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Очень хороший клип,всё при нём,я ставлю высший бал.Автор молодца!
А клип в большинстве непонравился тем, кто не смотрел ван пис))))
Отправлено: 29 ноября 2007, 13:15 | Зарегистрирован: n/a
Smex2005 
 Сообщений: 44
 Критик
 
Смотрит:
...Слишком много, и ещё стоко же
Слушает:
100%Рус рок, и 90% всего остального
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип - среднечёк. 5/10

Цитата
А клип в большинстве непонравился тем, кто не смотрел ван пис))))

А вот ето вполне вероятно.


--------------
Не создав своё произведение, пусть даже и плохое, ты не сможешь в полной мере оценить чужое.
Отправлено: 29 ноября 2007, 15:38 | Зарегистрирован: 27 ноября 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Всё больше и больше пересматриваю этот клип...и мне он всё больше и больше нравится...особенно песня...незнаю кому...но помоему у автора просто на ура получилось передать атмосферность и масштабность сериала!
Класс!


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 30 ноября 2007, 15:34 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
хороший клип :)

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 30 ноября 2007, 19:09 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (redbull @ 23 ноября 2007, 12:24)
а я от человека с ником narutomaniac ожидал гораздо худшего ,)
А я от человека с ником narutomaniac вообще не ждал клип на One Piece :D
А вообще да, на удивление хорошо так все вышло. К середине клипа поймал себя на том, что сижу и думаю, че ж там с ними происходит-то такое. Затянуло значит. В жанре можно было указать Character Profile, ибо что-то такое имеется. Надо было четче выделить персонажей. Не делать кучу мелких сцен на каждого, а 1-2 пафосных и проработаных.
Наш ответ Sail On )


Исправил(а): narsil, 04 декабря 2007, 01:12
Отправлено: 04 декабря 2007, 01:10 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
 51 ответов после 23 ноября 2007, 00:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] narutomaniac - Mugiwara's


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика