Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] EvilSpider - Dive
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] EvilSpider - Dive (Xenosaga Episode II / Yoshiko - Look to the Sky)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Niki135 
 Сообщений: 3
 
 
Смотрит:
много всего не припомню)))
Слушает:
Все или практически все
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ох спасибо большое))))сам клипы не делаю ,но так увлекаюсь))))^^
Отправлено: 20 декабря 2006, 23:35 | Зарегистрирован: 02 апреля 2006
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Красиво ( смотрел версию на 120 мБ ) но слишком долго. Ближе к финалу немного надоедает.

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 20 декабря 2006, 23:36 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 20 декабря 2006, 23:31)
Этого тут тоже предостаточно. Я над одними эффектами работал месяца два. Просто наверное не сильно бросаются они в глаза (помимо представления "игроков" и прочих очевидных вещей, понятно). Или же принимаются за исходник. Но пальцем тыкать не буду - клип в общем не ради эффектов делался вовсе. ::)

да не, я видел. мне нехватило именно стилизованности, отхода от исходника.
Отправлено: 20 декабря 2006, 23:44 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
barracuda 
 Сообщений: 31
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
героически и отчаянно боролся со сном во время просмотра,
итого - радикально не мое.


--------------
Воображение важнее знания (А. Эйнштейн)
Отправлено: 21 декабря 2006, 00:07 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот оно наконец-то. То, ради чего я следил за akross con 2006, то, что действительно меня интересовало.... AMV ukms[z] и GMV EvilSpider

Как говорили выше EvilSpider не разочаровал!
Великолепно выполненная работа. Очень спокойная и приятная, не слишком много эффектов, но показано, что работа не просто очередного амвешника....

Говорить о технике бессмысленно, так как GMV от EvilSpider - естественно на высоте, иначе съедят и костей не останется )

 Идея. Идея мне показалась достаточно простой и незатейливой, но вот её реализация меня Очень впечатлила. Все моменты как нельзя лучше синхронизированы, есть и полное совпадение и свобода для мысли. Миссии тоже подобраны как нельзя лучше, и fighting, и race, и излюбленные японцами бои роботов, и, опять же свобода мысли, миссия escape. Главное, благодаря реализации чувствуешь очень приятный мир этого GMV.

В общем, я бы характеризовал это GMV, как Relax. Полное погружение на 7 мин. в этот приятный мир, из которого не хочется возвращаться, а это на мой взгляд главный плюс любого творчества....

Спасибо за внимание!
Отправлено: 21 декабря 2006, 00:17 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сделано как всегда отлично, но очень ориентировано на тех, кто в теме. Для меня же - еще одна "конфетка мимо", не оставляющая в душе ничего. В том числе и из-за музыки.
Да, 7 минут(!) пролетели незаметно, а это тоже показатель  :smile:
Пересматривать целенаправленно не буду, но когда покажу фанатам исходника - придется. Думаю, фаны повизжат. :smile:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 21 декабря 2006, 00:31 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
красиво бегали-прыгали-летали. так и пробежали-пропрыгали-пролетели мимо. остался равнодушен к клипу, к сожалению.
Отправлено: 21 декабря 2006, 00:33 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
"Вольная фантазия на тему видеоигр будущего. ::)"
Вот без этого комментария было бы немного не то, а так воспринимается достаточно легко, несмотря на 7 минут. Понравился отрывок с полетами, драйвовый и концовка, хоть и наспойлерил, я ж не доиграл еще %)


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 21 декабря 2006, 01:48 | Зарегистрирован: 04 января 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (DragonKing @ 21 декабря 2006, 05:17)
В общем, я бы характеризовал это GMV, как Relax.

Да, примерно таким он и задумывался. ::)

Цитата (Alexboy @ 21 декабря 2006, 06:48)
Понравился отрывок с полетами, драйвовый и концовка, хоть и наспойлерил, я ж не доиграл еще %)

Тяжёлых спойлеров в клипе нет, не боись. ::) Я ведь линию Альбедо полностью вырезал... ;;)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 21 декабря 2006, 02:30 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ню что мона сказать .. и понравилось и нет. Сам клип в целом- да ^^ А вот отдельные эпизодики (то есть некоторые моменты) не оч понравились. Хех 7 минут эт не по деЦЦки ^^
Музыка для меня как всегда значения не сыграла большого ^^ хотя песенка то ничего .. мне понравилась ^^
Видео - сам серию игр Ксено люблю ^^
А вот по клипу .. всё бы хорошо если бы шло поменьше ... но хотя тогда замысел бы не раскрылся полностью. ^^
Из минусов могу выделить то что лично мне бои на кораблях в начале и в конце были скучноваты и как то смотрятся затянуто.
Потом в части Sword Duel в начале появляются показатели HP ... ну дык имхо если показал(причём выглядят то хорошо) надо развить их тему .. то бишь махаются - и якобы задевают же друг друга .. нужно было чтобы показатели были всегда на протяжении схватки и постепенно иль рывками при ударах убиралось здоровье . а то потом не с того ни с сего - опа и победа одного из бойцов .. хоть и после битвы. В общем подробности не хватает в этом моменте.
А в части Extreme Race раз это гонка - следовало какой нибудь хотя бы простенький спидометр смастерить  :tongue:
Начало понравилось. Лучше чем концовка одназначно. Конец по моему малость за уши притянут .. корабли, планета, взрыв ...
В итоге - неплохой клип , но есть недоработочки(ну эт по-моему). По крайней мере пока что лучшее из всего что я видел на Ксеносагу (I-III эпизоды) ^_~
Отправлено: 21 декабря 2006, 02:54 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Как бородатому тру консольщику - понравился, а вот как АМВэшника - не удивил. Нет в нем жесткой изюминки, которая была в Revenge. Профайлы реальные брал или сам придумывал? Выбор саммонов впечатляет, особенно последний :lol:  :lol:  :lol: , вот только нах здесь Ифрит, ну да ладно...
ЗЫ
Зачем надо было за уши притягивать упирающегося и никаким боком не подходящего сюда Revenge? :tongue:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 21 декабря 2006, 04:08 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Начало сделано на 5+. Очень эффектно и технично..... а дальше к сожелению не смог вкусить эту работу.... слишком уж мне исходник не понравился.... я никогда не играл в Xenosaga Episode II, и видимо это очень сказалось на моем просмотре.... потому что середину еле досидел....
В общем работа очень качественна, красивая, драйвовая... но никак не зацепила... разве что начало... поэтому, если и буду пересматривать, то только отдельные моменты....
7/10

зы
на самом деле очень тяжело было судить твою работы, так как вообще никак не знаком с исходником....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 21 декабря 2006, 09:27 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
слишком ждала, в итоге разочаровалась.
длинно, нудно, однообразно :(


--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 21 декабря 2006, 11:17 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Коварный Фрог 
послушник Ордена Смеха
http://img224.imageshack.us/img224/6223/angel2jw2.gif
 Сообщений: 439
 Зритель
 
Смотрит:
постоянно забываю эту строчку обновлять
Слушает:
Depeche Mode, Kraftwerk, Police, Nirvana
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Музыка в тему, очень порадовала, а видеоряд какой-то не такой :) всё бы ничего, но я ничего не понял, но альтернативную честно скачал в первую очередь

--------------
enjoy the silence
Отправлено: 21 декабря 2006, 12:11 | Зарегистрирован: 17 февраля 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хммм...
что-что, а трек очень даже ни чего...)
признаться в игру не играл и полностью оценить всю проделанную работу на 100% не смогу...

клип в целом не плох и техничен, но скучноват... что действительно понравилось и заинтересовало так это начало, хотя есть и отличные отдельные моменты, "разбросанные" по клипу...
что касается качества исполнения эффектов, то это радует, лишнего нет, смотрятся интересно и сделаны в тему...

я бы сказал, что работа рассчитана на любителя, только вот я этим любителем не являюсь, так что клип для меня не особо...
прямо говоря это не лучшая из твоих работ, а на такой сильный кон как в этом году работка, имхо, слабовата...

З.Ы. немного странно смотрится отрывок из "Revenge"...


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 21 декабря 2006, 14:14 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
 111 ответов после 20 декабря 2006, 00:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] EvilSpider - Dive


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика