Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] NightPunisher - Tombstone for Love
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] NightPunisher - Tombstone for Love (Микс / HIM - The Funeral of Hearts)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип в общем хороший получился, хотя манера столь плотного миксования/нарезки а-ля Gaurry мне не особо симпатизирует. Сюжет более менее прослеживается.

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 декабря 2006, 02:41 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner Сенксище ! ^^
хех сорри за смену текста - но тут пришлось выбирать синхрить иль затягивать .. эх решил посинхрить .. сорри за текст =_= так получилось ..
Цитата
2:47 - WTF!

Это ты про это .. про то что наверху на мониторчике то ? .. ну что там ... ну секс .. :lol: ^^''' Там же и до этого... за грудь девушку ласкают ... когда Шинизмену то примечает ^_~ Так сказать он едет и видит везде измену и что-то, что показывает ему на то, что любви нет ... ну в общем всё написано ^^'''
Цитата
Не понимаю людей которые его разглядеть не могут - тут же все на блюдечке с голубой каемочкой (и со стопкадром  ).

Стопкадр - самая аппетитная штучка на этом блюдечке ^^' Над сюжетом именно и работал .. в этот раз это у мя основной жанр (с драмой).
Цитата
Жизненная такая вещь получилась. Не то чтобы меня такие вещи цепляли, но сделано качественно.

Это точно .... причём как я сказал много личных "фишек" использовано... например : 02:07 примерно, показан календарь и телефон. Суть в том что в клипе разлука - а меня бросила девушка. На календаре 22 апреля - это дата, когда она мя бросила. На часах время - когда пришла смс после нашего "разговора" и соответственно на мобиле - пришедшая смс нарисована. ^_~ Жизненно ..
Цитата
А ты все исходники в конце указывал?

Неа , просто не успел вписать некоторые исходники(буквально 1-2..не более..онии секунды не идут в принципе). Например Immoral Sisters :lol: это к слову о хентае на 02:06 ^^'

EvilSpider Спасибо ^_^
Ню главное то, чтобы в миксовке была целостность ^_~ да и тут микс как кислород нужен ... оч.мало материала с Фаустом (далеко не основной перс ШК) и делать на Тенжо Тенге драму, а не пафосный файтинг (причём тоже про одного из не основных персов) .. :wink:
Отправлено: 19 декабря 2006, 03:24 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Клип понравился, особенно в той части, где про Майю и Шина, давно жду про них что-нибудь этакое, эмоциональное. Молодец в общем!  :smile:
Отправлено: 19 декабря 2006, 03:30 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
PS Но дублёров ты не нашла  :tongue:  Да и туеву хучу масок тоже ^_~ (но всё же некоторые уловила ^_~)

Просто не на всех найденных еще заострила внимание. Я же только самые на мой взгляд неудачные перечислила =) Да и ты

у меня, зуб даю, не все нашел =))) Такая у нас, аццких миксеров, работенка, делать так, чтоб нашли как можно меньше

=)))
Цитата
Волосы в исходнике - радикально чёрные. Собственно да, они перекрашены. Там на протяжении всего клипа оч много

перекрашиваний и других есть.^_~

А я уж подумала, что это волосы Эдика Элрика =)))
Цитата
Но, но ^_~ Это Шин ^_~ дублёров не юзаю ^_~ Зачем нам дублёры когда и глав герои неплохо с ролью справляются

Как-то он на себя не похож =(
Цитата
Ну дык это ж спец задумано так ^_~ переход от толпы к могиле. Причём - в чём разница - лежит она на ровном

асфальте иль лежит на ровной могильной плите ? Да никакой ... ^_~

ПРостно наклон плоскости земли к плоскости экрана на первой картинке и на второй различаются =)


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 19 декабря 2006, 06:54 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Galch Вот и я сам хотел сделать что то этакое про Шина и Майку ^^ Ня рад что понравилось ^__^ Спасибочки ^_~
Delcatty
Цитата
)) Такая у нас, аццких миксеров, работенка, делать так, чтоб нашли как можно меньше

Хи, мы миксеры народ такоооой .... это да :laugh: Замутим такое - что никто не разберёт откуда дёргали куски ^^
Цитата
А я уж подумала, что это волосы Эдика Элрика =)))

Кста, сначала Эдика хотел здеся поюзать ^_~ Но времени было мало, а нужного ракурса товарища Элрика найти не успел ^^
Цитата
Как-то он на себя не похож =(

А это Шин маскируется ^_~ вот подлец-дизориентатор ! :laugh:
Цитата
ПРостно наклон плоскости земли к плоскости экрана на первой картинке и на второй различаются =)

А она просто рукой потом по другому операется , но мы изза её тела не видим ^_~ главное,что по отдельности моменты смотрятся ^_^


Исправил(а): NightPunisher, 19 декабря 2006, 18:51
Отправлено: 19 декабря 2006, 18:48 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Кста, сначала Эдика хотел здеся поюзать ^_~ Но времени было мало, а нужного ракурса товарища Элрика найти не успел ^^

Лежащим его точно не было. Разве что в той сцене, когда ему Пинако и Винри первый протез ставили. Надо же... мысли наши сходятся, даже не ожидала &_&
Цитата
А она просто рукой потом по другому операется , но мы изза её тела не видим ^_~ главное,что по отдельности моменты смотрятся ^_^

По отдельности да, смотрятся. Тут я не спорю.

ЗЫ Я тебе точно не чрезмерно придирчиво написала? Ведь хотела, чтоб от моего поста осталось что-нибудь полезное, а не просто возгласы типа OMG!!! SUGOOOOOY!


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 19 декабря 2006, 19:39 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Цитата
ЗЫ Я тебе точно не чрезмерно придирчиво написала? Ведь хотела, чтоб от моего поста осталось что-нибудь полезное, а не просто возгласы типа OMG!!! SUGOOOOOY!

Да усё нормуль, не боися ^_~ Самое полезное для меня - это то что клип надо начинать делать раньше ^^ А не в торопях .. но и конструктивно сДецл вынес ^_~
Цитата
По отдельности да, смотрятся. Тут я не спорю.

Ну тут собсно на это и был упор в данном моменте^_~
Цитата
Лежащим его точно не было. Разве что в той сцене, когда ему Пинако и Винри первый протез ставили. Надо же... мысли наши сходятся, даже не ожидала &_&

Вот и я о том же ... пересмотрел по быстренькому Алхимика - не нашёл подходящего ракурса ... полез в АЕ краситься ^^
А мыслЯм то чего не сходиться ?  :wink: Всякое же бывает ^_~
Отправлено: 19 декабря 2006, 20:22 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
2 dELCATTY&NIGHTPUNISHER
МОЖЕТ Я ЗРЯ НАРУШАЮ ТЕТ-А-ТЕТ...
но если столько возни,
то может быстрее было клип нарисовать с нуля во Flash?
Судя по всему подгонка разных исходников требует столько времени и сил,
дарю идею...
Отправлено: 19 декабря 2006, 20:28 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мощная драмма. Хоть и песня уже заезжена)))
Отправлено: 19 декабря 2006, 21:30 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
понравился клип. ожидал, что будет нечто совсем стандартной для тебя стилистики, но оказался не прав. отлично. молодец.
Отправлено: 19 декабря 2006, 23:14 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
meka 
 Сообщений: 118
 Зритель
 
Слушает:
рок,панк-рок и т.д.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ооочень долго ждала пока наконец выложат твой клип,ты ж редиска,мне на болванке не хотел притаскивать :tongue:
В общем,эмоций куча.Техника идеальна,маски моему непрофессиональному взгляду рассмотреть не удалось^^,хоть я и знала что их там тьма!Видео и музыкальный ряд хорошо сочетаются,оч интересный сюжет.Особенность твоей работы в том,что просматривая ее начинаешь волноваться за героев,такое случается достаточно редко.Работа,на мой взгляд,одна из лучших твоих пока что существующих,творческих успехов тебе и достижения новых вершин в клипмейкерстве :smile:


--------------
В ежедневном движении вперёд и назад,
Мы живём забывая сжимать тормоза
Отправлено: 19 декабря 2006, 23:33 | Зарегистрирован: 17 августа 2005
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
очень лублу и ценю эту песню и в общем большинство других вещей Хима. :)) поэтому очень придирчиво смотрел. сначала разочаровал кат песни. может это версия неизвестная мне? во-вторых разочаровала постановка. на мой непросвещённый взгляд сюда надо нечто готичное красивое с небольшой толикой пафоса. эта анима имхо совершенно не подходит. в-третьих понравился технический уровень автора хотя проезды камерой по живым фотографиям это баян , причём даже в рамках текущего кона%) ну а если абстрагироваться от моих личных субъективных претензий, то весьма неплохой клип, хоть и мало чем выделяется от других клипов этого кона из секции крепких середнячков.

--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 20 декабря 2006, 02:55 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Да усё нормуль, не боися ^_~ Самое полезное для меня - это то что клип надо начинать делать раньше ^^ А не в торопях ..

Хы-хы-хы! Каждый раз, когда заканчивается Акросс, я даю себе зарок, что сразу же начну делать клип на следующий кон. В итоге я за год делаю штуки 3 клипа, которые мне не нравятся, а в октябре, когда объявляют конкурс придумываю идею, которой года на реализацию не хватит, и делаю это все за два месяца... И ведь у всех практически вот так и выходит =_=


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 20 декабря 2006, 06:25 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
xetus Не то чтобы легче ... нарисовать клип во флеше для среднестатистического клипмейкера - сложней чем вот так перекрасить .. хотя кстати идея тож хорошая ^^ И кстати некоторые так уже делали ^^
insideout Сенкс ^_~ Ну главноето это то что мощно вышло ^_~
Gaurry А я вот такой вот .. непредсказуемый ^^ Рад что тебе понравился клип ^_~
mekaВот эт хорошо,то,что волнения вызвала работа ^^
А так я притащу тебе делюкс, не боись :tongue: 235 мб ждут тебя :laugh:
Рад что не разочаровал ожиданий ^^
ukms Ура! Человек тоже нормально относится к Химу !
Цитата
сначала разочаровал кат песни. может это версия неизвестная мне?

Ну она взята с Лав Метала лицензионного.Там есть версия radio edit в 3 с чёртом минуты , а есть в 4:30. Вот я взял ту что 4 с лишним.В радио версии проигрышей многих нету изначально... А вообще изначально хотел взять акустическую версию песни и поработать с ней..да руки не дошли ^^
Цитата
на мой непросвещённый взгляд сюда надо нечто готичное красивое с небольшой толикой пафоса. эта анима имхо совершенно не подходит.

Ню тут то смотря как смотреть ... хех изначально я вообще хотел делть на Death Note вот там готик-пафоса прилично по-моему...но у мя этой Смертельной Тетрадки пока мало серий..
А у меня хотелось передать настроение песни скорей, а не стилистику ..
Цитата
в-третьих понравился технический уровень автора хотя проезды камерой по живым фотографиям это баян , причём даже в рамках текущего кона%)
А самый прикол в том что ведь никто не знал кто и что будет делать..а в итоге у всех полезли эти фотки итд итп :laugh: Я сам сидел,смотрел чужие клипы пока мой не вывесили и думал"блиин...вот весело то..видать идеи как спам рассылаются - одни и те же + всем подряд". :laugh:
А вообще я хочу на АЕ перейти окончательно...техничней чтобы было усё^^ А то прыгать туда - сюда из редакторов - геморр тот ещё ^^'
Спасибки за отзыв , приму к сведению ^_~ и надавлю на что надо когда буду ещё один клип на Хима делать (а то просто идея есть ещё одна на него же .. на "Его Инфернальное Величество" ^^) ^__^
Delcatty Ню это да ... всегда так .. надо как нить с умом засесть в январе (я весь январь не учусь^^) а потом по праздникам и всё лето давить клипак ^^ но чтоб было реально потриафигительно ^^


Исправил(а): NightPunisher, 20 декабря 2006, 15:12
Отправлено: 20 декабря 2006, 14:50 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
GROany 
 Сообщений: 85
 Начинающий автор
 
Смотрит:
аой сора............
Слушает:
мы медузы мы медузы, мы пожожи на арбузы
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Превью мутное - пишу, шо б увериться в правильности понятого мной сюжета (туго обычно у меня с этим)):

Вначале знакомят с одной парой (серьезный мужик и усатая),
потом - картина, что на ней я не понял, видать 1ая пара, токо чего она красная?
Потом копец! Коротко-желтоволосый спалил гараж серьезного мужика из 1ой пары. И тот конечно же захотел ему наподдать. Но шаманкинговец вовремя изменил внешность – надел длинный желтый парик! *Потом показываются две внешности, чтоб убедить нас – это одно лицо.*
Усатая из первой пары – опечалилась, подумала, что шаманкинговец сгорел (теперь понятно ее отношение к нему)=>
Приходит для понтов шаманкинговец на свою могилку, снимает парик. А там его усатая-то и застукала.
Далее показывают длинно-желтоволосую подругу шаманкинговца.  Видать, когда шаман кинговец убегал в парике из горящего гаража - подумали на длинноволосого/ую. И следовательно, ни в чем не повинную девушку спутали с шаманкинговцом - застрелили сподручные серьезного парня.
Ну тогда, шаман и захотел отомстить серьезному парню. Хотя и сам серьезный парень баловался с другой девахой.
Приходит домой серьезный парень, а там хрен знает откуда откопанный еще один мужик (вроде по идее, должен быть шаманкинговец - пусть так и будет). И этот мужик непонятно каким образом изменят не только с усатой, но и с любовницей серьезного парня, причем чуть ли не в одной постели, тока в разное время, наверное=)
Паренек сбегает.
А серьезный парень от такой ботвы вообще совсем охренел. Долго думает.. аж секунд 20 клипа: побежать ли ему за пареньком или починить байк и догнать на нем. Решает все же починить байк. Времени уже много потратил, поэтому ехать надо быстро => попадает в аварию и погибает (лучше б пешком бежал, балбес).
Усатая раскаивается, но серьезный парень уже нашел себе счастье на небесах в виде подруги ангела.
На могилке шаманкинговец "подбирает" усатую => его коварный план удолся. И жили они долго и счастливо.
Да только один бомж не мог понять, что это за странная братская могила, и имена у всех какие-то дивные. (а оказалось что это не надгробная плита, объявление, лучше б плита была)
Пришел злой акросс 2006 и всех разогнал по домам.
Вот и сказочки конец, а кто вы все, вы и сами знаете.
__
Надеюсь я правильно сюжет понял? =)


--------------
ООО "А чё, во чё, а я не чё"
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:00 | Зарегистрирован: 18 июля 2006
 78 ответов после 18 декабря 2006, 00:41 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] NightPunisher - Tombstone for Love


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика