Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » battlefield 3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: battlefield 3 (обсуждение игры)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 24 октября 2011, 12:09)
лови полную версию темы бф3


Я имел ввиду этот ролик


--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 24 октября 2011, 22:39 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Archivist @ 24 октября 2011, 22:39)
Я имел ввиду этот ролик

да ты просто лови, хорошее музло, ток сегодня появилось, на торрентах весь альбом есть.


Добавлено (через 1 мин. и 45 сек.):

ну окромя конца трека, наверное обрежу его аккуратненько для домапослушать, слишком уровни задрали.
Отправлено: 24 октября 2011, 23:11 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
пошла жара!

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 25 октября 2011, 09:38 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Погамал вчера перед сном в пираточку. С выкрученным на "ультра" графончиком и сглаживанием - найс) Визуально всё круто. Хотя в первой же миссии квик-тайм-ивенты сразу напомнили явный закос под КоД (вроде баттла раньше не страдала ими). В остальном норм, всякие эмбиент экклюжены хорошо картинку скрашивают, вкусно выглядит)

PS В бете была проблема с русскими путями к папке, в полной - с припиской "ТМ" в названии папки, которые пришлось выпилить из названия и (от греха подальше) в путях реестра. Если у кого будет ошибку при запуске выдавать, имейте это в виду.

upd.: Таки допрошёл его.
Ну да, игра так и пытается сказать некоторыми моментами "я могу как КоД, смотрите, смотрите я даже лучше могу". Вспоминается серия Саус Парка про "это было в симпсонах". То есть, играл в баттлу3, но кроме как графикой ничем не удивляла игра по ходу действия, ибо всё, что происходило на экране, - уже было в том же КоДе(а кой что будет в модерн ворфэйре 3).
Сюжет, как и в КоДе, - бред и вызывает улыбку, конечн, этим обе игры хороши(ну да, создатели типа сами не отрицают, что сюжет там чисто "чтобы было" и всё такое, бла-бла-бла). В мультик гамать не буду, ибо я онлайн вообще не играю(как-то никогда это не затягивало). Но фанатам онлайн баталий и просто баттлы - точно понравится.
В целом игруля вышла красивая. Только ради того, чтобы посмотреть на визуальные вкусняшки уже стоит играть. Игровая механика тож приятная.


Исправил(а): NightPunisher, 25 октября 2011, 19:13
Отправлено: 25 октября 2011, 15:31 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Fynjy, от тебя несет фанбойством. ты даже не понимаешь, что тебе намекнули прозрачно, что все эти журнальные оценочки фуфло.

Собственно сингл еще хуже, чем в бк2. В сюжете дырок больше, чем самого сюжета. Кстати, сам сюжет похож на бк2. Опять двойной-тройной агент и супер-пупер оружие. В общем, сингл чисто для галочки. Не поятно, почему чуть ли не большую часть сингла приходится бегать по ночным картам или темным подвалам, в которых хваленой красоты при всем желании не рассмотреть.
Сингл кода гораздо пафоснее и эпичнее при всей его бредовости.

Релиз мультиплеера типично дайсовский. Суппорт уверяет, что с русской версией произошла ошибка и хоть и написано про ранний доступ 25 числа, поиграть можно будет только с 27  :biggrin: Но такая беда постигла не всех. Кто-то играет. Хотя из тех, кто играет, многие мучаются с частыми вылетами.
Уже есть посты про проваливание под землю и людей-жирафоф. Т.е. продолжаем играть в еще одну альфа-бету-версию) Все как с бк2)


Добавлено (через 1 мин. и 5 сек.):

Цитата (NightPunisher @ 25 октября 2011, 15:31)
Но фанатам онлайн баталий и просто баттлы - точно понравится.

неа. недовольные все равно есть) как из бф2, так и из бк2)
Отправлено: 25 октября 2011, 19:45 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 25 октября 2011, 19:45)
неа. недовольные все равно есть) как из бф2, так и из бк2)

им жирафики не нравятся? ((
Кстати, в сингле у меня тоже бывали свои "жирафы"..или даже членистоногие что ли)) Не такие адские, как у народа в мультике, но всё же. Ноги выворачивались, сгибаясь в колене в обратную сторону при падении и т.д. Не очень часто, но были такие "прелести".
Отправлено: 25 октября 2011, 20:02 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
дайсы запороли старт.


Цитата (Gaurry @ 25 октября 2011, 19:45)
Fynjy, от тебя несет фанбойством. ты даже не понимаешь, что тебе намекнули прозрачно, что все эти журнальные оценочки фуфло.

уже ставишь себя во множественное число?
и сильно подобные споры о фанбойстве поднимают твоё обиженное на акросс чсв? а может из памяти выветрилась прошлая страница, на которой ясно видно кто реагирует на картинки предназначенные для фанбоев?
Отправлено: 25 октября 2011, 21:13 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
если одолеть виснущий на всех стадиях баттллог и внезапные вылеты игры на этапе присоединения к серверу, то можно даже зайти в мультик.
отыграл карты 4. очень близко к коду. "огромных карт" нет как факта.
по идее бф-рам игра не должна понравиться. она ближе кс-рам и кодерам.
Отправлено: 25 октября 2011, 21:15 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Так провалить релиз, даже у отечественных разработчиков не получалось. Купил игру, до сих пор активировать не могу пишет: "В данный момент активировать игру невозможно. Повторите попытку позднее. Если проблема не исчезнет, свяжитесь со службой поддержки Origin." И судя по срачам на форумах так не у меня одного, сервера по ходу перегружены и это сегодня, когда только российский релиз вышел, а что будет завтра с общемировым? Хотел на выходных нормально погамать, а теперь чувствую опять прийдёться пиратку качать, рано я её удалил.

Upd: Оф сервак отключили, тех. поддержка выдаёт: "В данный момент могут возникать проблемы с активацией контента в Origin. Нам известно об этой проблеме и мы стараемся решить ее как можно быстрее. Примите наши извинения за доставленные неудобства."


Исправил(а): Archivist, 27 октября 2011, 22:34

--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 27 октября 2011, 22:13 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Archivist @ 27 октября 2011, 22:13)
И судя по срачам на форумах так не у меня одного, сервера по ходу перегружены и это сегодня, когда только российский релиз вышел, а что будет завтра с общемировым?

будет зопа.
мне кстати удалось ещё 25го по моему %) поиграть, но я 3(!) часа насиловал их техподдержку.
ну и сча более менее так играется.

Цитата (Gaurry @ 25 октября 2011, 21:15)
отыграл карты 4. очень близко к коду. "огромных карт" нет как факта.

ты играл не в конквест ларж на 64.
но я тоже в него не играю, по одной простой причине, лаги. а сколько было слов про тест серверов...
Отправлено: 28 октября 2011, 01:26 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сингл полнейшая ерунда. Даже в коде нет настолько дубовой линейности. Напоминает еашную же медальку 2010, только дороже. Постановка пока лучшая в серии, только играть скучно до смерти.
Кооп, говорят, лучше, но не с кем, а рандом коннектит каждый раз прямиком к штатам, судя по величественным телепортам.
Мультиплеер оказался менее забагованным чем я думал. Так, только стандартная программа с лагами, нерабочими биндами и дерьмовой хитрегой.

Цитата (Gaurry @ 25 октября 2011, 19:45)
Уже есть посты про проваливание под землю и людей-жирафоф.

Очень сомнительно, я набегал 6.5 часов и не видел ничего подобного. Зато я видел посты про "те же баги что и в бете" с пруф-видео из беты.

Цитата (Archivist @ 27 октября 2011, 22:13)
Upd: Оф сервак отключили, тех. поддержка выдаёт: "В данный момент могут возникать проблемы с активацией контента в Origin. Нам известно об этой проблеме и мы стараемся решить ее как можно быстрее. Примите наши извинения за доставленные неудобства."


Цитата (Le0 @ 30 сентября 2011, 17:23)
Релиз гарантированно будет через жопу, у ЕА/Dice в этом богатейший опыт.

Хотя у меня всё с 25-го работает без траблов.


Исправил(а): Le0, 28 октября 2011, 03:21

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 28 октября 2011, 03:16 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Le0 @ 28 октября 2011, 03:16)
Очень сомнительно, я набегал 6.5 часов и не видел ничего подобного.

тут да, плюсую.

Цитата (Le0 @ 28 октября 2011, 03:16)
Хотя у меня всё с 25-го работает без траблов.

проблема с ключами была, многие до сих пор играть не могут.
Отправлено: 28 октября 2011, 05:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Le0 @ 28 октября 2011, 03:16)
набегал 6.5 часов и не видел ничего подобного.

и я не видел. я вообще, на удивление, никаких багов, кроме одновременной стрельбы и перезарядки не видел. но это ж не значит, что их нет. это прям как с бо - разные проблемы или их отсутствие на одинаковых системах.
а, ну еще периодические дисконекты от сервера по разным причинам у всех есть.

Цитата (Fynjy @ 28 октября 2011, 01:26)
ты играл не в конквест ларж на 64.

как количество народу может увеличить карту?) добавление флага и пары самолетов не добавляют эффекта огромной карты. конквест-64 на Метро это эпичный фейл. на последнем флаге перед выходом из метро игра превращается в глобальный спам из рпг.

игра очень пингозависима. русские сервера лагают, но играется на них очень живенько. европейские хоть и показывают пинг 30-40 и не лагают, но чудят. например, от выстрела танка можно умереть раньше, чем он этот выстрел сделает  :laugh: ну и в перестрелках порой заметна запоздалая реакция.
Отправлено: 28 октября 2011, 13:49 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 28 октября 2011, 13:49)
как количество народу может увеличить карту?)

я сказал народу?

Цитата (Gaurry @ 28 октября 2011, 13:49)
добавление флага и пары самолетов не добавляют эффекта огромной карты. конквест-64 на Метро это эпичный фейл. на последнем флаге перед выходом из метро игра превращается в глобальный спам из рпг.

Цитата (Gaurry @ 25 октября 2011, 21:15)
"огромных карт" нет как факта.

та же метро не сказал бы что маленькая, а вообще опер. «огненный шторм», ну и просто большая часть карт здоровые, в режиме конквест ларж. даже больше чем во второй батле, там точки зачастую поближе находились, чем в вышеназванном фаерштоме.
Отправлено: 28 октября 2011, 14:43 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
http://i55.tinypic.com/2uskgzq.jpg
http://img38.imageshack.us/img38/7871/bf32011100913332141.jpg
http://img38.imageshack.us/img38/839/faildice.jpg
http://www.geeky-gadgets.com/wp-content/uploads/2011/10/Battelfield-3-maps-revealed.jpg
размеры, вы где?...


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 28 октября 2011, 14:45 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
 55 ответов после 21 октября 2011, 22:41 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » battlefield 3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика