Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Ubisoft защищается
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Ubisoft защищается (защита доведённая до абсурда)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
многие игры нынче выходят без демо и попробовать их можно только погоняв на пиратке

А еще можно подождать пару дней после релиза и почитать отзывы, например, на AG.ru
Отправлено: 26 марта 2010, 06:29 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 26 марта 2010, 07:29)
А еще можно подождать пару дней после релиза и почитать отзывы, например, на AG.ru

верить отзывам можно только если ты сам эти отзывы пишешь. а конкретно "аг" известен своими "объективными" отзывами. последняя убер-лоляшнная рецензия была про bfbc2.
Отправлено: 26 марта 2010, 12:05 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
верить отзывам можно только если ты сам эти отзывы пишешь. а конкретно "аг" известен своими "объективными" отзывами. последняя убер-лоляшнная рецензия была про bfbc2.

Я имел ввиду отзывы на форуме АГ. Рецензии там, как и везде, субъективные и с ними регулярно хочется поспорить... Но на форуме всегда можно найти отзывы и о геймплее, и забагованности. Я знал о глюках Disciples 3 и лагах AVP еще до того, как запустил их, полистав агэшный форум :smile:
Но речь не об АГ, а о том, что инфу об игре всегда можно найти, даже без демо-версии. В конце концов есть gametrailers.com, уж там всегда можно найти самую исчерпывающую информацию о любой новинке.
Отправлено: 26 марта 2010, 15:47 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
инфу об игре всегда можно найти, даже без демо-версии

так то оно так, но ИМХО пока в игру сам не сыграешь, свеого мнения не получишь, ведь бывает что откровенно говёные игры нравятся определёным индивидумам


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 27 марта 2010, 01:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Ubisoft приносит извинения игрокам, которые не смогли нормально играть в PC-версию Asaassins Creed II из-за потери связи с сервером, предлагая скачать бесплатно одну из нескольких предложенных игр, в обмен на прощение. Извинения присылаются по почте со ссылкой на сайт, где вы можете скачать себе бесплатно одну игру.

На выбор вам предлогают одну из четырёх игр:

1. Prince of Persia
2. Heroes Over Europe
3. Endwar
4. H.A.W.X.

нашла коса на камень.
ещё и валв отказывается от такого вида защиты.
имхо эта защита переживёт ещё 3-4 игры и юбики сами выпустят патч, убирающий эту зависимость, т.к. слишком много головной боли от неё, что для игроков, что для самих юбиков.
а пираты как только не изощряются...они даже во время падения серва юбисофта успели стырить какие-то жизненно важные файлы для создания личного юби-сервера на дому =)
а сам игру брать не буду только из-за этой защиты.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 28 марта 2010, 11:39 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эта тупая корпорация окончательно зажралась и решила добить PC платформу, никакая это не борьба с пиратством, это еще одна Conspiracy...тысячи их...

--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 28 марта 2010, 11:46 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
пока есть Valve, PC будет жить =)

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 28 марта 2010, 12:06 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ARXANGEL, хмф.. мне они прислали код к каким то трём левым дополнительным локациям... мило конечно. но лучше б я Endwar скачал =)
Отправлено: 28 марта 2010, 12:56 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
у некоторых игр, которые были защищены старфорсом, в конце-концов вышел патч, отменяющий эту защиту. чего-то подобного я жду и для АС2, потому что надоело отдавать 500-900 р за игру и в итоге не иметь возможности в нее играть из-за багов коннекта к каким-то приблудам в интернете, которые нужны чтобы хотя бы сингл запустить.
Отправлено: 28 марта 2010, 18:02 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Юбисофт наконец-то официально обьявили об упразднении своей абсурдной защиты. R.U.S.E. будет запускаться через стим, и требовать подключения к интернету только один раз.

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 12 августа 2010, 19:47 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
я всегда считал стим лучшим "защитником" продуктов, т.к. он совмещает себе неплохую защиту и прекрсную совместимость, которая никогда не вызывала никаких беспокойств, также стим очень удобен для общения и координирования онлайновых баталий, возможных только на лицензионных продуктах, что тоже является довольно таки весомым плюсом.
до сих пор не понимаю, почему столько разработчиков отказываются интегрировать стим в свои продукты...хотя нет, знаю - это конечно-же деньги ;)
а судьба ДиЭрЭм защиты была понятна ещё с момента запуска.
взамен потерянного процента прибылей, юбики получили головную боль с забитыми серверами и тонны нелестных отзывов как о себе, так и о своей новомодной защите от самых разных источников...стоило ли оно того?))


Исправил(а): ARXANGEL, 13 августа 2010, 02:25

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 13 августа 2010, 02:23 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
эээ.. а что с продуктами которые на этой защите работали? юбики к тому же АС2 патч какой выпустили чтоли?

Исправил(а): Chono, 13 августа 2010, 22:53
Отправлено: 13 августа 2010, 22:31 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Chono @ 13 августа 2010, 22:31)
а что с продуктами которые на этой защите работали? юбики к тому же АС2 патч какой выпустили чтоли?


Новость была в контексте выходящего РУСЕ. Уже вышедших игр это врядли коснется в ближайшее время.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 13 августа 2010, 23:22 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
 27 ответов после 24 марта 2010, 05:07 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Ubisoft защищается


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика