Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Dragon Age Origins
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Dragon Age Origins (Осторожно, СПОЙЛЕРЫ !)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Чет заигрался я в игрулю, потрясная весч оказалась (консольная версия т.к. там и баланс лучше и управление человеческое).
Одно напрягает прокачка идет милимитровыми шашками, сейчас застрял в Донериме на 13 лвл (после лесов, редклифа и круга магов), меня мнут все кто и как хотел, есть ли каконить способ по быстрому прокачаться? Скажем хотяб до 25 лвл?)
Отправлено: 06 января 2010, 16:01 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Game Over
эмм, консольная версия как раз таки балансом не блещет%)да и управление там такое, что вид менять нельзя%)
собственно из-за баланса консолки, можешь спокойно качать аое спелы, не боясь попасть по своим. если на нормале играешь канешн.
мне вот допустим морозная ветка очень понравилась, хотя на писи с ней приходилось быть осторожным, отмороженный танк - вайп пати. :smile:

[upd]
качаться иди к гномам.


Исправил(а): Fynjy, 06 января 2010, 16:41
Отправлено: 06 января 2010, 16:40 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
Кстати по своим вот как раз таки очень лекго попасть. Скажем та же магия огня, холода, воды, земли,  ух нервы трепит, особенно если землятресение устроишь не втом месте)
НА консолях меня одно бесит - нельзя отрядом управлять как единым, но это и плюс и минус одновременно.)
Качать скиллы ето давно просек) Я спрашиваю где можно найти монстриков попроще, чтоб на них потрнероваться пока что?)
ПС: на консолях хоть и графика похуже и багов столько же сколька на пк, играть все равно почемут приятнее, наерн я просто консольщик до мозга костей)

*У гномов меня какие-то наемники ложат похлеще Флемет*...


Исправил(а): Game Over, 06 января 2010, 16:45
Отправлено: 06 января 2010, 16:45 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Game Over
деревенька, западнее редклифа, был в ней? не скажу что там легче гномов, но мало-ли%)
не помню только, в начале открыта, или после посещения дома напротив бара в денериме.
ещё сайд-квесты есть, вроде обьялений, мешочка с заданиями от магов итд.

не, серьёзно я не понимаю как тебя все могут валить%) поставь что ли изи%)
Отправлено: 06 января 2010, 17:11 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
НУ вот духи (ети склеты тамошние на раз два, хоть и почти убил почти!), патом разбойники в донериме задолбали чес слово, а деревенька западние редклифа не там где голем?  
Пока попробую вырваться и Дннерема и по побочкам побегать, языком поработать, так сказать-)
ПС: Изи- не есть тру )

Добавил после того как перебил духов в Донериме:
РАсписал тактику по лучше, заюзал все ячейки вроде дышать легче, но не ходить ето точно XD


Исправил(а): Game Over, 06 января 2010, 17:35
Отправлено: 06 января 2010, 17:30 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 06 января 2010, 17:30)
а деревенька западние редклифа не там где голем?  

нет, выше и западнее голема.
Отправлено: 06 января 2010, 17:39 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
"Убежище"?
Отправлено: 06 января 2010, 17:41 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Game Over
да
Отправлено: 06 января 2010, 17:55 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Ryoukaii 
 Сообщений: 26
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 06 января 2010, 16:01)
Одно напрягает прокачка идет милимитровыми шашками, сейчас застрял в Донериме на 13 лвл (после лесов, редклифа и круга магов), меня мнут все кто и как хотел, есть ли каконить способ по быстрому прокачаться? Скажем хотяб до 25 лвл?)

выше 25 как раз таки нельзя прокачатся вообще). После лесов есть дырка в механике, где он берется  нахаляву. Идешь к эльфам, забиваешь пол инвентаря корнями (по 99 в слоте), и в лагере жертвуешь ушастым купленные у них же корни. Можно до 25го, можно остановится раньше. Сопартийцам при выходе из лагеря выдают уровень на один меньше чем у гг. А проблемы с прохождением могут возникнуть если выбрал вначале "не того гг". Прошел ради ачивок 2 раза игру, первый раз на сложном, войном с двуручем, и да, действительно было сложно, пока все в броню потяжелее не оделись) а 2е прохождение магом на невозможном вообще какой то халявой показалось... проблем вообще никаких. Нормальных сопартяев (особенно магов) в биоваре состряпать не смогли, поэтому не магом играть сложнее на порядок. Да и баланс других классов оставляет желать лучшего. Когда открывал специализацию потрошителя, был момент где гг (двуруч) остался 1 на 1 с Лелианой (Легион сет, дуалы). Бегал по всем углам чтобы не убило пока припарки в кулдаунах. Вообщем незнаю что там на консолях с балансом, но на PC он точно слабенький. но между тем игра отличная, жду продолжения
upd. 25й можно взять и еще до того стал стражем, но там явный баг в квесте.


Исправил(а): Ryoukaii, 06 января 2010, 19:44
Отправлено: 06 января 2010, 19:43 | Зарегистрирован: 08 октября 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ryoukaii
Етот баг ка кназло есть только в пк и бокс версии, на плойке его прикрыли, на которой собственно играю)
С эльфийским корнем ниче не получилось, ровно как и с другими ботаническими изделиями. При входе в лагерь слот полный того или иного чуда либо исчезает, либо никак не влияет на то что я им отдаю их)


Исправил(а): Game Over, 06 января 2010, 22:53
Отправлено: 06 января 2010, 22:27 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Or1On 
 Сообщений: 4
 Критик
 
Смотрит:
Ergo Proxy
Слушает:
Skankfunk - Chain
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Что то игра быстро проходиться я надеялся на 50-60 часовое созерцание... а получилось дай бог 20 (

--------------
Большинство людей видят лишь то, что лежит на поверхности. И вполне довольствуются этим. (©GTO)
Отправлено: 21 января 2010, 16:32 | Зарегистрирован: 19 января 2010
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Однако... Omamori Himari, 1 серия:
Отправлено: 21 января 2010, 20:48 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Обнаружил забавный косяк - на экране загрузки заметил надпись типа "У стражей есть право призыва - они могут призвать на службу любого, от принца до нищего". Но в игре не предоставляют такой возможности, присоединяются только те, кого задумали авторы :sad:
Но игра все равно затягивает, хоть уже и играю часов 15 :smile:
Отправлено: 25 января 2010, 05:51 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хех, прошел почти месяц с моего прошлого поста в теме и игра меня уже достала :sad: Первые нотки уныния я услышал в Башне магов, когда бегал по островам демона Праздности. Но я с собой совладал и прошел-таки эти острова. Но хватило меня не на долго, стоило мне попасть в Орзамар, как тут же появились скучные миссии, типа выбери правителя, которые снова бросили меня в пучину уныния :sad: Появилось стойкое желание снести игру к чертям, а ведь все так здорово начиналось...

Исправил(а): Bea$t, 19 февраля 2010, 06:03
Отправлено: 19 февраля 2010, 06:02 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Freem4n 
 Сообщений: 63
 Посетитель
 
Работает над:
изучением vegas 9.0
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Bea$t
Но тем не менее ачивки стоит собрать, хотя бы что бы контент нахаляву скачивать)


--------------
WTF о_0
Отправлено: 19 февраля 2010, 15:32 | Зарегистрирован: 16 ноября 2007
 91 ответов после 09 ноября 2009, 00:04 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Dragon Age Origins


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика