Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Dragon Age Origins
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 [3] 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Dragon Age Origins (Осторожно, СПОЙЛЕРЫ !)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Игру так же прошёл. И даже начал новую) правда за мага.. не ожидал что сий класс настолько хилый получится(в плане урона хорош конечно, но защита.. хромает по всем фронтам, особенно если стихийного мага качать). вроде в БГ и НВН он от пары слабых тычков не погибал =/

Gaurry, спал с Морриган, на трон посадил короля и королеву. Фриплей правда не заценил.. скучен он и не логичен всё таки.. да и желание бегать по миру сразу пропало когда увидел всю партию снова в сборе =)

СПОЙЛЕР!!
впечатлил момент в конце прямо перед битвой с драконом. Когда мы встречаем сынишку торговца гнома(который ещё руны в оружие вдалбливал). Честно говоря я был счастлив, что он не оказался одним из наших врагов в замке =/ хотя и интересно что ж там за колдовство такое, учитывая что гномы колдовать то не умеют и то какое мясо вокруг валялось)


Исправил(а): Chono, 16 ноября 2009, 01:44
Отправлено: 16 ноября 2009, 01:43 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Chono @ 16 ноября 2009, 01:43)
не ожидал что сий класс настолько хилый получится

на самом деле, на мага шмота хорошего с защитой полно(чего стоит одна шапка на 12 защиты), а одетый в начальные тряпки любой класс слабый.
позже, сможешь взять специализацию "боевого мага", при полной прокачке ветки которого, благодаря селф бафам им можно без особых проблем танковать, в хорошем шмоте разумеется.хотя смысл не в том... мой маг допустим за игру нанёс 50% ущерба от всей пати. и дох чаще всех не кастер, а танк, 30 против 10.
единственной проблемой для этого класса наверное является рейнж, которых танк зацепить не в силах, в следствии мага могут и в решето превратить, если не использовать на них контроль.

хм, надо бы в следующее прохождение без танка попробовать, в трёх кастеров, от паузы до паузы%)

зы
как и в любой адекватной рпг - хил решает.
Отправлено: 16 ноября 2009, 17:23 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Неправда что маги хилые. Скринов уже нет, игру снёс, но под тремя сельфами на защиту и броню оба этих параметра у моего боевого мага были выше, чем у обвешанного титаном Алистера. Танковать при должном запасе банок можно было запросто. К тому же боевому магу даётся скилл на огромное усиление физ. дамага. Урон мечом становится раза в полтора больше чем у того же Алистера... К тому же маг решает как только открываешь последний огненный скилл - огненный смерч сносит всё живое на большом радиусе, даже боссов очень достойно калечит, главное пати быстро увести подальше.

Кстати был в игре момент, когда убиваешь Эрла Денерима, потом надо дратся с очень злой тёткой. Вот это мегабосс был. По сюжету конечно можно было слить, а потом кто-то из команды идёт спасать. Но я специально раза с 20-ого завалил таки её самостоятельно, сожрав тонну банок :) Собственно от одного её удара иногда даже очень толстый гном падал моментально. Почти 100% ХП снимала за хит... Финальный дракон нервно курит всторонке...

А собственно где в игре фриплей? Я послал Алистера фачить Морриган, чтобы никто не сдох. Магом сам резанул дракошу и остался в живых. Девушку-королеву бросил в темницу, ибо мерзостная она. Править остался Алистер. После его финальной речи просят выйти из замка Редклифа поприветствовать народ. Я выхожу, привествую и игра заканчивается титрами, а потом начальной заставкой. Никакого фриплея.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 17 ноября 2009, 00:44 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 16 ноября 2009, 23:44)
Кстати был в игре момент, когда убиваешь Эрла Денерима, потом надо дратся с очень злой тёткой. Вот это мегабосс был. По сюжету конечно можно было слить, а потом кто-то из команды идёт спасать.


Всё равно с этой тёткой потом драться, даже если сольёшь, а мне больше понравились квесты основные и не линейные варианты ответов, в некоторых моментах очень долго думал что выбрать.

СПОЙЛЕР!!
Некогда бы не подумал что солью в конце Алистера и выберу Логейна, но реально Алистер был не прав в споре за корону
.

Ещё понравилось что личные отношения с персонажами не просто так, если их развивать то открываються скрытые бонусы к персам. На харде играть класно каждый бой испытание.

Лучник полное УГ. А Голем прикольный, да ещё и женского рода.


Исправил(а): Archivist, 17 ноября 2009, 08:16

--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 17 ноября 2009, 08:13 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Archivist, с теткой драться не обязательно. Прокачка убеждения позволяет из многих диалогов выйти в шоколаде)

А что за Голем? Это типо если Наковальню не разрушать, то дадут в пати его?
Про лучника не согласен. Одно время взял его вместо хилера. Был доволен. Ну и в конце, когда Морриган свалила от меня, взял вместо нее лучника.

СПОЙЛЕР!!
А эльф Зевран (или как там его) в любом случае предаст или как-то можно его на своей стороне оставить?
Отправлено: 17 ноября 2009, 11:59 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Archivist 
Нет ничего невозможного
 Сообщений: 514
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 17 ноября 2009, 10:59)
с теткой драться не обязательно. Прокачка убеждения позволяет из многих диалогов выйти в шоколаде)


Ну я качал убеждение, но всё равно с ней дрался - EXP не лишнее.


Цитата (Gaurry @ 17 ноября 2009, 10:59)
А что за Голем? Это типо если Наковальню не разрушать, то дадут в пати его?


Это премиальный контент, давался тем кто передплату делал, но его можно с нета выкачать. Добавлял локацию, после выполнения квеста на которой получал в подарок Голема - Шейлу, жутко ненавидящюю всю органику. Персонаж в плане боевых качеств универсален, может как танковать, так и камнями швыряться и баффером быть.

Лучник мне пригодился только когда дракона валил, там где урна со священным прахом.


--------------
Тщеславие - двигатель прогресса!!!
Отправлено: 18 ноября 2009, 09:44 | Зарегистрирован: 06 февраля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Archivist @ 18 ноября 2009, 09:44)
Лучник мне пригодился только когда дракона валил, там где урна со священным прахом.

бай зе вэй, уже есть хотфикс, где лукарей усиливают, вместе с кинжальщиками.
Отправлено: 03 декабря 2009, 09:51 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
не впечатлила игрушка.
поиграл немного... разочарован системой боя. надеялся что будет как в ME с элементами экшена, а в итоге все схватки протикают скучновато. да и тематика все же совсем не моя... не любитель эльфов, луков и мечей со стрелами, и тд...

\\\ буду ждать масс эффект 2.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 10 декабря 2009, 21:56 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Pu4eglaz 
 Сообщений: 181
 Автор
 
Слушает:
Радио ULTRA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Что то на втором прохождение подзабыл про неё немного, пока временно не играю, подожду нового DLC и продолжу!

--------------
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит,
но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!
Отправлено: 19 декабря 2009, 10:28 | Зарегистрирован: 23 августа 2006
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не могу слова подобрать об игре..... одни эмоции, положительные разумеется. Наконец то избавились хотя бы от доброй и красивой сказки и дали место кровищу и, простите, сиськам !!

Исправил(а): Fury, 20 декабря 2009, 06:55
Отправлено: 20 декабря 2009, 06:55 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=15
текстурный мод, мне очень понравилось с ним играть, убирает последний явный недостаток da - размытые текстуры. естественно чуть увеличивает требования к памяти карточки.
минус - весит дофигища.
Отправлено: 20 декабря 2009, 17:19 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
IspiritI 
 Сообщений: 11
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 09 ноября 2009, 02:04)
СПОЙЛЕР!!
1) Приятель в академии магов, овладевший магией крови. Помогли ему сбежать или выдали старшим? Отпустили ли из тюрьмы в Редклифе или оставили там сидеть? Можно ли было его взять в команду?
2) Эпизод со вселившися в мальчика демоном. Убили ли парня или воспользовались магией крови или убили его мать? Или быть может были другие варианты?


СПОЙЛЕР!!
1) Когда за мага гамал, в башне помог сбежать, а в Редклифе выпустил, Морриган ясно дала понять, что не будет рада его заточению ) в команду его походу невозможно взять ^_^
2) Воспользовался магией крови, пошел на сделку с демоном и получил способность к Магии крови ^^ Когда играл за рогу Попер в башню, позвал магов, отправил на спасение мальчика ентого самого мага крови, получилось забавно


СПОЙЛЕР!!
Понравилось убивать "Мать" Морриган симпатишный бой получился, очень впечатлило прохождение подземных троп у гномов )


Действительно хорошая игрушка, давно, очень давно меня не затягивали игры, последней наверное была Diablo вторая, в те-то года, в подвале магазина ^^ Очень хороший сюжет для игры, расстроил правда перевод немного, то, что не показывает какой шмот получил, еще был какой-то пунктик, но уже запамятовал, удалась игрушка = )


Исправил(а): IspiritI, 05 января 2010, 08:26

--------------
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни. (Фридрих Ницше)
Отправлено: 05 января 2010, 08:24 | Зарегистрирован: 05 января 2010
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
видео аддончика
Отправлено: 06 января 2010, 11:24 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Fynjy
Опа, уже и аддон есть :wow:
Отправлено: 06 января 2010, 11:29 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
S.A. Robert
будет  :smile:
Отправлено: 06 января 2010, 13:19 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 91 ответов после 09 ноября 2009, 00:04 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Dragon Age Origins


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика