Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Игры - вред или польза?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Игры - вред или польза? (Что лично вам дали игры)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Segna 
 Сообщений: 48
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
все игры вред, портят организм человека, а некоторые даже психику. Скалеоз, слепота, ревматизм, разрушение ткани мышц, потеряное драгоценное время, за которое вы могли бы сделать что-то полезней и  отупление)))
Играть нужно тогда, когда хочется отдохнуть и уйти от реального мира.
Отправлено: 29 августа 2008, 01:42 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
Маус 
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Читает:
инструкцию "Поработить мир"
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я думаю,что от игр вреда в помине не было и не будет.Если соблюдать ряд правил:
1.Если вам меньше чем 18 лет не покупайте игры с повышенной жестокостью,эл насилия и тп.
2.Если у вас неустойчивая психика,то вообще не подходите к компьютеру.
ЗЫ про убийство мальчоков/девочек и тп из за игр...да возможно,но это делали люди которые жизни то еще не повидали.хотя в мире полно идиотов.
Segna
слушай,а если по секрету как можно разрушить ткань мышцы ?сидя на стуле и пощелкивая мышкой.
Окулисты разве не говорят смотреть ТВ или играть в компьютер можно максимум 1 час в день?
Каждый сам выбирает что и как ему делать,хочешь разрушать свой организм кури,пей,употребляй наркотики,играй 24 часа в сутки в игры ну и тд.


--------------
<Пиу Пиу>
Отправлено: 29 августа 2008, 03:36 | Зарегистрирован: 23 января 2008
Segna 
 Сообщений: 48
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Маус @ 29 августа 2008, 02:36)
Segna
слушай,а если по секрету как можно разрушить ткань мышцы ?

тупо сидеть шесть-восемь часов подряд за компьютером и втыкать в экран. Никаких движений, кроме
Цитата
сидя на стуле и пощелкивая мышкой

Цитата

Окулисты разве не говорят смотреть ТВ или играть в компьютер можно максимум 1 час в день?
Каждый сам выбирает что и как ему делать,хочешь разрушать свой организм кури,пей,употребляй наркотики,играй 24 часа в сутки в игры ну и тд.
говорят, но кто их слушает? Единицы. Я например в интернете провожу по шесть часов в день, телек смотрю два часа, играю час или меньше. Насчет каждый выбирает, не спорю, я никому не советую не играть или еще что там? ИМХО это мое мнение, что игры вредны.
Отправлено: 29 августа 2008, 14:03 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
по мне так тут дело зависит от того "как?" и "скока?"
если играть в игры по 1-2 часа в день то тут о вреде нет разговора, но вот если убивать сутки на пролёт своё драгоценное на игры то тут и дураку ясно что это вредно.
Врядли комуто пойдет на пользу недосыпание, стула протирание, да ещё и постоянное напряжение на глаза не говоря об личной жизни и т.д.
Любые приятные вещи хороши в умеренном количестве куда не глянь.


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 26 сентября 2008, 02:37 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Лично я сижу рандомно, как настроение бдет, могу весь убить или 10 мин поиграть и на моем здоровье это не сказывается вапще.
Отправлено: 28 сентября 2008, 12:04 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Allmax Black 
 Сообщений: 236
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всё в этой жизни (включая и саму жизнь) - приносит вред и пользу одновременно. Вопрос только в пропорциональности их)

--------------
Жизнь отстой,
Но жить хорошо,
А хорошо жить - Ещё лучше)
A.B.
Отправлено: 08 октября 2008, 16:22 | Зарегистрирован: 02 марта 2007
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
х))) мну WoW (2,5 года игры) принесло пользу х))) например, мувики начал снимать (а дальше и амв пошло), захотелось изучить программирование (поступил на программиста), и много очень полезных знакомств х)))
Отправлено: 11 октября 2008, 20:39 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Улучшают навыки ориентирования в пространстве, скорость реакции, память, коммуникабельность, знание истории, знание иностранных языков, логическое мышление. Да и приносят кучу положительных эмоций и дают возможность расслабиться ^^

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 17 октября 2008, 02:00 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
neko lover 
 Сообщений: 148
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я занимался киберспортом (Counter-Strike ^^) около 2-х лет, и это дало мне кучу интересных знакомств и море эмоций, конечно, были и отрицательные, но играя в последней команде, все было супер) Правда, сейчас мы забили на это дело, ибо личная жизнь ^^ Кроме того, учеба в универе казалась мне бессмысленной, т.к. сомнительно, что я бы стал работать по профессии, и 5 лет жизни были бы потрачены почем зря, а из-за тренировок в КС я благополучно из него вылетел ^^ Почти сразу же начал заниматься покером, и сейчас им и зарабатываю. А не полученные университетские знания вполне компенсируются аниме и книгами. Так что, в моем случае от игр только польза:) Если не учитывать, что в давнее время я проводил за PS по полдня и посадил зрение:) А кистевой туннельный синдром, ухудшение зрения итд можно замедлить массажем кистей, упражнениями для глаз всякими итп:)
Отправлено: 26 октября 2008, 20:08 | Зарегистрирован: 18 октября 2008
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
neko lover

каким покером зарабатываешь?  классическим или Техасским Холдемом?...

что до меня, игры играл мало...забрасывал после прохождения... щас гамаю только в покер по  аське...!!  с американцами... :lol:
Отправлено: 27 октября 2008, 02:02 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
neko lover 
 Сообщений: 148
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вообще-то, оффтоп)

Оффтопик
Холдем. В "классический", если ты имеешь ввиду 5-карточный дро, сейчас играет очень мало людей


Добавлю по теме.. Так как играл в КС - смотрел много мувиков по нему, и стать клипмейкером мне захотелось еще тогда)
Отправлено: 27 октября 2008, 03:07 | Зарегистрирован: 18 октября 2008
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Counter-Strike
А, CS, помню-помню, когда-то часто в клубе по сети в него резался. Где б ещё я получил такой опыт общения с неадекватами в игровом чате:
"Dallas bot"
"BCE TEPPbI JIOXu"
"KEMPER 4Mo 9I TE6E ***JIO PA3O6bI0"
Ну и ещё иногда эхом отзывается истерический писклявый возглас какого-то "убивцы" лет двенадцати, на весь зал: "ННУ СЛЕЕЕЕЕЕЗЬ !!!"   :lol:

(upd) На всякий случай - я имел в виду обычных игроков, а не профессиональных киберспортсменов, конечно.


Исправил(а): Vakaseemer, 28 октября 2008, 17:16

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 28 октября 2008, 16:53 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
поиграв пару лет в ВоВ я начала хорошо разбираться в письменном разговорном английском =)
Отправлено: 16 ноября 2008, 03:58 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Heartilly 
 Сообщений: 178
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Раньше играл во всё подряд и играл много, и даже незнаю что больше принесло, пользы или вреда. Ну а сейчас к играм почти не тянет, разве только к красивым сказкам типа ФФ. В дело пошло Аниме.

--------------
Failure does not mean that I will never make it. It does mean that I need more practice.
Отправлено: 16 ноября 2008, 13:53 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
dumtumdum 
 Сообщений: 157
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
игры несомненно наносят вред здоровью,особенно такие как,FF,от них так так тяжело отрываться и идти на работу
Отправлено: 16 ноября 2008, 20:26 | Зарегистрирован: 21 сентября 2008
 43 ответов после 21 августа 2008, 03:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Игры - вред или польза?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика