Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » RagnaroK II
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: RagnaroK II :: Количество голосов: 21
Варианты ответов Голоса Статистика
0 а чё такое рагнарок? 4  [19.05%]
1 Полный дурдом. 2  [9.52%]
2 Гадость, желание играть в полную нет. 4  [19.05%]
3 Так себе, еще подумаю играть ли в полную. 7  [33.33%]
4 Понравилось, обязательно буду играть в полную. 1  [4.76%]
5 Жду, жду, жду!!!!! 3  [14.29%]
Гости не могут голосовать
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: RagnaroK II (Первые впечатления.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На днях установил бэт. версию игры и чуствовал примерно следующие, первые пол часа вертелся на стуле не в силах создать персонажа, почему?
Всё просто, ну как любят  девчонки посмотрев очередную милую анимешку и не в силах выразить свои имоции, визжат "каваййй, кавайййй!"
так и я как кретин сидел подбирая своему чару глаза, прическу и т.д.(на столько получаются кавайнимы чары что эмоции выразить невозможно) чуть не протер стул.
далие игра, бегающие фрукты с явным выражением злобы в глазах, наикавайнейшие продавцы всех калибров, яркий мир, и одежда, ахаха одежда в которой чем аляпистей ты выглядишь тем сильней,к примеру плащь прибавляет семь хп к жизни а розовый мешочек типа рюкзак с улыбкой +66=))))) собсно моё пятидневное почти полное прекращение флуда на форуме и повлек рагнарок II
зы. анриаловский движок огого как всё облагородил.


Исправил(а): Dimka=), 27 марта 2008, 02:03

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 23 марта 2008, 16:31 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я не стал качать бету, хватило видео и скринов, судя по этому полная помойка, графика вообще никакая. Другое дело AION, вот это я жду с нетерпением.
Отправлено: 25 марта 2008, 16:24 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (insideout @ 25 марта 2008, 16:24)
Я не стал качать бету, хватило видео и скринов, судя по этому полная помойка, графика вообще никакая. Другое дело AION, вот это я жду с нетерпением.

Многие в т.ч. и я до сих пор играют в РО, существует куча шардов в куче стран. Из-за графики ли?
Играл в ВоВ на офе, в Линейку2 играл, каждый раз уходил туда из РО и каждый раз возвращался, ибо не интересно.

Дело не в графике, не в музыке, не в геймплее и не в чём бы то нибыло по отдельности.
Важна итоговая композиция всего этого, и пока каждый человек не сядет сам за готовую версию и не отыграет пару дней рачаровываться в игре рано.


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 26 марта 2008, 21:14 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
insideout
Цитата (insideout @ 25 марта 2008, 16:24)
Я не стал качать бету, хватило видео и скринов, судя по этому полная помойка, графика вообще никакая.

аналогично))
"я как ту "графу" узрел..прям так и о**ел" - стих прямо..печальный стих..в наше время такие "шедевры" выглядят совсем убого.. В хорошей игре, как и в человеке, должно быть всё красиво..и начинка, и шкурка..а тут - шкурку явно подпортили руки неопытных охотников-разработчиков..
Dimka=)
Цитата (Dimka=) @ 26 марта 2008, 21:14)
Дело не в графике, не в музыке, не в геймплее и не в чём бы то нибыло по отдельности.

дык если дело не в графе и тп параметрах..то мона сидеть и в просто РО рубать..да или в любую аналогичную игруху. и разницы не увидишь, коли не в каких то деталях счастье..зачем изобретать велосипед ? ..
Отправлено: 27 марта 2008, 00:30 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 27 марта 2008, 00:30)
в просто РО рубать..да или в любую аналогичную игруху. и разницы не увидишь, коли не в каких то деталях счастье..зачем изобретать велосипед ?

Бландинко решил сказать, прям до отвращения бесят люди которые придераются к словам делая это вот так подло и мерзко.
В кадой игре должна быть особенность, но в ро это явно не графика, разнылись блин дети дума и халфы(второй халфы и третего дума а то начнется бессмысленный флуд).
Тут явно игра не нацеленная на сильную графу, чем завоевала ро свою популярность, графикой? хм я чтото очень в этом сомневаюсь!!!
Вот кавайность всего происходящего на экране это визитная карточка ро, а не  графика оля AION.
Мы не увидим в ро потрясной графики да и производители её на не обещали, зато в какой онлайн игре мы можем увидит красивых аниме-girl c кошачьими ушами,усами или парней с деодэмой над головой и в очка для сноуборда, бешенные фрукты, зубастых мартышек, и все это на огромнейших локациях, и при этом мы сами можем создать непобедимого и при этом на столько нелепого и кавайного чара что слов и эмоций не хватит для описания,ну давай порази меня, тыкни пальцом в хоть одну игру столь же сумашедшую как ро, в которой есть всё для любителя онлайн рпг и аниме?мне кажеться разовор о графике аля айон в ро бред сумашедшего.


Исправил(а): Dimka=), 27 марта 2008, 02:41

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 27 марта 2008, 01:58 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Dimka=) Во-первых, я пишу своё мнение и не нужно тут разбухать, как будто ты создатель игры и твоё творение тут оскорбили (это так, к слову..о твоих "бландинко" и "ткни пальцем"..тыкать пальцем, между прочим, вообще - неприлично). А если я тут тебя уже "бешу"(твоя цитата) своим мнением - то тогда, думаю, это чувство будет взаимным. Ибо тоже терпеть не могу определённые типы людей. Например, тех кто не считается с чужим мнением и тупо даже не может его выслушать.
Во-вторых, я к анимешникам не отношусь и все эти писклявые аниме-гёрлы с их ушами мне нафиг не сдались. Мне как первый Ро не нравился чисто изза графики так и второй не нравится. Лично я считаю, что в наше время это убого. Ну РО завоевала популярность прежде всего анимешностью, ибо большинство игроков в неё - анимешники. А мне с этого что ? Сумасшедшую игру надо ? Играй во всякие укуреные Katamari. Ну или сходи в дурдом..там с пациентами вдоволь наиграться сможешь в сумашествие. А по серьёзному - безумные мартышки, фрукты и тп бред - есть практически в любой фэнтезийной (j)rpg и ничего особнного от их присутствия в РО я не вижу. А огромными локациями и другими подобными вещами уже давно никого не удивишь.
Я понимаю, что тебе нравится она тем что она анимешная, но отбросить этот фактор и будет обычная рпг. Это твоё мнение. Моё же - что визуальна игра устарела и просто анимешной обёрткой меня не купишь. Вот и всё.

PS о, пока я писал пост ты ещё добавил, что мой пост это подлость и мерзость..ну извините, ваше величество, создатель Рагнарька и всея Руси, что я задел ваше достоинство написав своё мнение :laugh:


Исправил(а): NightPunisher, 27 марта 2008, 02:53
Отправлено: 27 марта 2008, 02:49 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
РО в 3Д..... не смешите мои тапки :laugh:

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 27 марта 2008, 02:56 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я долго играл в РО потому что это был первый опыт онлайн игры для меня) Да и комп не особо мощный был. И прокачался и набил всего, бросать было обидно - один из фактов почему ща играют, и то ро доживает последние свои дни, уже там высасывают из игры все что можно. А ро 2 - продолжение о выходе которого никто и не сомневался, так сказать срубить бабла на успехе 1 части, но ро в 3д это уже не то, тем более с такой графикой в наш то век, та же самая пиратия, в общем для помешаных на анимею.
Отправлено: 27 марта 2008, 15:19 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ох, люди, играйте тогда в текстовые квесты.

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 27 марта 2008, 16:36 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 27 марта 2008, 02:49)
между прочим, вообще - неприлично

Ну пересмотрел рубак явно=)
короче всё с табой ясно, детё дума 3, вабще маленькое отличие за частую делает ту или иную игру хитом но куда мне до ярых фанатов аля тебя.
Да и массовое втаптование в грязь на форумах для меня дело привычное, один ляпнул и все за него массой на одного, ребя вы у меня вызываете лиш печальную улыбку.
Цитата (Squall© @ 27 марта 2008, 16:36)
ох, люди, играйте тогда в текстовые квесты.

да, все гоу в тоецарствие.


Исправил(а): Dimka=), 27 марта 2008, 18:31

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 27 марта 2008, 18:29 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
Allmax Black 
 Сообщений: 236
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Dimka=)
Ты фактически открыл эту тему чтоб узнать мнение людей об игре, и даже голосование устроил... Люди тебе сказали своё мнение. Зачем же их мнение с грязью мешать?

Я сам лично не играл в эту игру, и скажу что лично для меня графика не показатель когда дело касается игр (Жизнь научила :biggrin: , если бы смотрел только на графику столько бы замечательных игр прошло мимо меня)


--------------
Жизнь отстой,
Но жить хорошо,
А хорошо жить - Ещё лучше)
A.B.
Отправлено: 07 апреля 2008, 17:49 | Зарегистрирован: 02 марта 2007
Азазель 
 Сообщений: 88
 Начинающий автор
 
Смотрит:
One Piece
Работает над:
AMV
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
в обычное РО играл и играю щас в сумме получается около 4х лет чуть меньше, когда вначале услышал о РО2 то подумал "УУУУХ наверно будет прикольна". И вот долгажданная гама выходит, ну собственно и что мы(я) видим ЕРЕСЬ !!! начисто пропал дух истинного РО, всё как-то стало странно и немного пхоже на, простите за выражение, ла2... вообщем НЕ понравилось... и большество членов гильдии Хаос того же мнения ))

--------------
Если вы сидите рядом с полным дебилом, убедитесь что он не делает то же самое
Отправлено: 15 апреля 2008, 21:33 | Зарегистрирован: 14 апреля 2008
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Азазель @ 15 апреля 2008, 21:33)
простите за выражение, ла2...

ну незнаю, чеб не сделать по примеру ла 2, всетаки лучшая онлайн рпг =3
я вот лично уже 93 уровня и не чуть не надоела(даже бэтка!!)


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 17 апреля 2008, 05:52 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
Азазель 
 Сообщений: 88
 Начинающий автор
 
Смотрит:
One Piece
Работает над:
AMV
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну незнаю, л2 это ересь...  в чём прикол когда у тебя персоонаж развивается без твоего вмешательства, а ты только успевай деньги и ресы на шмот собирать... тупо...

ЗЫ а еси уж говорить про лучшую ММОРПГ то это не ла2 а ВоВ и уже достаточно давно, а скора выйдет Вархаммер Онлайн и тогда ВоВ тож помрёт потихоньку
Да и если честно то у меня язык не поворачивается назвать ни ВоВ ни ла2 РПГ... ибо что такое РПГ - это Рол Плей Гейм, т.е. отыгрывание роли своего персоонажа и всестороннее участие в его жизни, изначально жанр не предпологал в себе ничего типо "ХААА !!! положим мобов тысячами!!!" всё что мы сейчас видем, это так называемый Экшен с элементами РПГ (да и то этот элемент состоит только в одевании своего персоонажа) Эталоном РПГ всегда был Невер Винтер Найтс и серия The Elder Sсrol, аесли хотите настоящего ММОРПГ играйте в Ультиму ))


--------------
Если вы сидите рядом с полным дебилом, убедитесь что он не делает то же самое
Отправлено: 17 апреля 2008, 06:48 | Зарегистрирован: 14 апреля 2008
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Азазель @ 17 апреля 2008, 06:48)
это не ла2 а ВоВ

хм, странно.... а игромания и несколько известных сайтов(по играм) сволочи с табой не соглашаются, беспредельщики=/([хотя мои данные уже как пол года устарели, так что всё может быть....)


Цитата (Азазель @ 17 апреля 2008, 06:48)
назвать ни ВоВ ни ла2 РПГ...

ну красавец, во первых онлайн rpg(мы говорим об онлайн игре) , а во вторых РПГ, конешно странно что на перекор твоему мнению весь цивилизованный мир называет ла2 и вов рпг =3.....
Офтоп, всё закрыли!!!!!!!


Исправил(а): Dimka=), 17 апреля 2008, 10:51

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 17 апреля 2008, 10:09 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
 18 ответов после 23 марта 2008, 16:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » RagnaroK II


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика