Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Devil May Cry 4
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Devil May Cry 4 (Дьявол снова плачет четыре!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Vakaseemer @ 17 августа 2008, 15:15)
Зараза, у меня он вылетает в Виндоус, как только сама игра начинается или при запуске проверки производительности, хотя демка шла без проблем. Видать, придётся российскую локализацию ждать  

Таже беда, а я думал я один такой :smile:


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 17 августа 2008, 23:45 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ни с того ни сего игра заработала :) Вобщем вставило меня не хило, за два дня прошел ну двух первых сложностях  :smile:

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 08 сентября 2008, 17:34 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 12 августа 2008, 23:55)
любоф глав героя

у меня почему то было желание что бы эту тетю грохнули под конец.


Прошел 3 лвл сложности на "С", но чет не пойму - тут как в 3ей части "СС" нету ???

ЗЫ - после подключнеия геймпада игра теряет уровень сложности.

insideout
и блудипэлас)) правда в нем терь через уровни скакать не получается 0о
Отправлено: 10 сентября 2008, 20:45 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Попробовал юзать лиценз версию с русским дубляжем - люди озвучивавшие роли должны умереть.
улыбнуло когда Леди сказала что Спарда это женщина.
Отправлено: 11 сентября 2008, 01:20 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Fury ты меня пугаешь...а я то уже подумал качать версию с Русским дубляжём :Ъ

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 11 сентября 2008, 16:19 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
West
её стоит поставить только для "поржать", ну и еще если ты поставил русский дубляж то аннинсталлить надо всю игру что бы вернуть оригинальную озвучку.
Отправлено: 11 сентября 2008, 17:57 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Fury ОМГ...поржать то я люблю...)) вот и поставлю для поржать) а кто озвучку делал не знаешь случаем?)

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 11 сентября 2008, 18:05 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
West
неа)) но мужик который озвучивает Данте участвовал в переводе очень большого кол-ва фильмов, фамилию не помню...
Ну а наша певица по голосу напоминает обдолбанную тяжелыми наркотиками девочку
Отправлено: 12 сентября 2008, 13:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Итак, наконец-то я добрался до самой ожидаемой мной игры 3-х последних лет. Рискну предоставить вам свой скромный обзор. Как и ожидалось все слухи о несостоятельности игры, оказались безпочвенны и нелепы. Все опасения (невнятный сюжет, новый главный герой игры - недоДанте, общая смена стилистики и прочее) развеялись сразу после включения игры.
И так по очереди:
1) Сюжет. Здесь он приятно удивляет: до размаха драмы японских RPG тут далеко конечно, но все-таки пару сюрпризов он преподносит, характер профайл главных персонажей проработан весьма неплохо и что самое главное явно быть продолжению серии.
P.S.Можете так же расчитывать на небольшую "Лав стори"
2) Геймплей. Все кто знаком с серией, знают, что геймплей является основной фишкой игры, которой она и подкупает игрока. Это крайне необычный экшен со своим очень персональным, узнаваемым визуальным стилем и способом ведения мордобоя. В God of War например (максимально близкий ориентир) все, в общем-то, просто: есть вы, есть два меча на цепях, вокруг — враги,  а вы просто давите на кнопку удара(грубо говоря). Все, кто не успел увернуться, разваливаются на молекулы.
Devil May Cry 4 требует уделить особое внимание каждому отдельно взятому врагу. Во всех прочих слэшерах главное прорваться вперед, а уничтожение противников служит лишь придатком к прохождению. В Devil May Cry 4  бои служат не как средство, а как цель прохождения.
2.1) Неро - юный рыцарь ордена меча. Итак у нас новый герой, с новым эксклюзивным скилом - демонической рукой. Служит она в основном для метально-хватательным целей, а также используется при решении головоломок.Так же с помощью этой руки, наш герой может вытворять потрясающие комбо удары.Особенно пригодится она при схватках с боссами. В серии, традиционно битвы с боссами очень интересны, но в случае с DMC 4, "интересность" возрастает раза в два минимум. Потому как, с помощью все той же демонической руки, Неро может исполнить серию специальных спецефических ударов, благодаря которым, зрелищность игры увеличивается в разы. Все благодаря "бастеру" - который координально сменил весь геймплей и причем не в худшую сторону. Механика боя очень проста и понятна (а самое главное зрелищна, как я уже упоминал). Но все-таки не могу не согласится с критиками по поводу очень легкого геймплея (прохождения), разработчики явно сделали ставку на начинающего игрока серии Devil May Cry.
2.2) Данте - сын Спарды. За Данте, хоть и приходится проходить игру как бы повторно, НО теперь то мы имеем дело уже со всем с другим геймплеем (другая боевая система). И поэтому бегать по одним и тем же локациям ни чуть не напрягает, потому как главное - это геймплей, который еще раз повторюсь на высоте. Да согласен, у Данте немного уменьшился арсенал, как комбо так и вооружение, Но зато появилась мгновенная смена стиля, благодаря которой ты совсем не чувствуешь их потерю.
P.S. если грамотно использовать смену стиля во время боя, то можно вытворять невероятные вещи, не хуже чем в 3-й части игры, а даже лучше!!!
Итог: геймплейно Devil May Cry 4 - лучшая игра в серии (как бы громко для вас это не звучало, но для меня это так).
P.S. В конце поста мой скрин рейтингов, после первого прохождения игры на 1-х четырех уровнях сложности.
3) Атмосфера. Здесь уже дело вкуса каждого игрока. Меня например немного напрягали готические пейзажи в 3-й части. Но 4-я часть радует своим разнообразием места действия. Здесь вы тоже сможете найти и готику (в основном это замок Фортуны), но также вы сможете найти городские пейзажи, "кодироный геймплей", заснеженные пейзажи и даже джунгли. Что естественно улучшает восприятие и привлекательность игры. Так же в этот раз имеем 100%-ный next gen, отличная прорисовка, которая не может не радовать.
4) Видеоролики. Еще одно место наступления критиков на игру. Как по мне так ролики просто отличные, их просто очень много и они начинают надоедать под конец, но сказать, что они плохие это уж извините слишком.
5) Звук и музыка. Здесь как и в 3-й части все на высочайшем уровне, все тот же драйвовый мьюзик, от которого рвать врагов хочется все быстрее и быстрее :)

Итог:
Геймплей - 9.5
Сюжет - 8.5
Озвучка - 9.5
Интерфейс - 8.5

Теперь буду добивать все на S ранг  :smile:


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 17 сентября 2008, 16:05 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
seriy
+1, ну и еще я смотрю журналы ты читаешь часто, часть текста я  видел))))
самый норм уровень сложности - полюбому Черный Рыцарь, нереальное мясо !
Отправлено: 18 сентября 2008, 18:55 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fury @ 18 сентября 2008, 17:55)
часть текста я  видел))))

Спалил:) Часть мыслей я конечно позаимствовал, но моего отношения к игре они точно не меняют, просто подобрал более красивые слова :)


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 18 сентября 2008, 23:11 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Какая-то сстранная игра получилась.
К геймплею претензий нет, рука - вообще замечательное нововведение, фантастические вещи позволяет творить  :wow:
Динамика махачей великолепная, ничуть не хуже 3-ей части, а может и получше.
А вот ролики в сравнении с 3-ей частью упали ниже плинтуса. Никакая графика им не помогла хотя бы дотянутся до стильных боевок ДМЦ3.
Неро - тупое бревно в сравнении с Данте по части поведения. Перс крайне скучен. Остроты молодого Данте канули в лету...
Остальные персонажи тоже не более чем наборы пикселей. За всю игру не появился ни один персонаж, способный конкурировать с Леди по части исполнения.
Благо хотя бы готичная атмосфера осталась. Арт-дизайн уровней вообще на 10/10 баллов.

Вообщем где-то хуже чем "Awakening", где-то лучше... Может я просто слишком многого хотел....


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 19 сентября 2008, 16:10 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (seriy @ 17 сентября 2008, 16:05)
Как и ожидалось все слухи о несостоятельности игры, оказались безпочвенны и нелепы. Все опасения (невнятный сюжет, новый главный герой игры - недоДанте, общая смена стилистики и прочее) развеялись сразу после включения игры.


как и ожидалось, ярые фанаты на все закрывают глаза ))
даже известные эстеты серии игр DMC признали, что многое в игре сделанно отвратительно... особенно сюжет...


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 19 сентября 2008, 20:59 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 19 сентября 2008, 19:59)
как и ожидалось, ярые фанаты на все закрывают глаза ))

Как и ожидалось ярые антифанаты всегда найдут к чему придраться...


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 19 сентября 2008, 21:26 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (seriy @ 19 сентября 2008, 21:26)
Как и ожидалось ярые антифанаты всегда найдут к чему придраться...

я фанат 3ий части. и тоже ждал игру долго. но закрывать глаза на явный трэшак - глупо. хотя если тебе понравилось - твое право. но оценки 9.5 за геймплей - это просто писец полный. извини ))


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 20 сентября 2008, 00:01 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
 141 ответов после 26 декабря 2007, 01:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Devil May Cry 4


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика