Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PSP'шникам
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PSP'шникам (новинки портативной консоли обсуждем тут)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
yukdima 
 Сообщений: 1
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
в PSp не очень графика прорисована,а вот в Пк
Отправлено: 25 августа 2011, 17:48 | Зарегистрирован: 25 августа 2011
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (yukdima @ 25 августа 2011, 17:48)
в PSp не очень графика прорисована,а вот в Пк

Ты серьезно? :smile:
Вот еще интересно: http://www.iphones.ru/iNotes/164723


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 26 августа 2011, 17:22 | Зарегистрирован: 29 января 2006
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 26 августа 2011, 16:22)
Ты серьезно? :smile:

То спамер, ему было всё равно, что писать в тексте сообщения


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 26 августа 2011, 21:33 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Sony в своем репертуаре: к новым консолям новые карты памяти изобретать..
Отправлено: 10 декабря 2011, 18:59 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Cooller
Да. Криво, что обычные пспшные стики не подходят. А я уж надеялся /:
А вдобавок раз приставка будет читать игры с PS3 то карту надо будет покупать гигов эдак на 8 как минимум /:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 11 декабря 2011, 00:55 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА

Уже можно купить в России
Цитата
К сожалению, многие магазины, особенно в глубинке, завышают цены на PS Vita. Согласно официальным данным, рекомендуемая цена на PS Vita с модулем Wi-Fi составляет 11 990 рублей, а на PS Vita с модулями Wi-Fi и 3G - 14 990 рублей. Купить по данным ценам можно в интернет-магазинах:

http://jbreaker.ru/blog/start-prodazh-ps-vita-v-rossii.html
Цитата
Графический чип в PS Vita и в новом iPad практически идентичен: 4-ядерный PowerVR SGX543MP+ и PowerVR SGX543MP соответственно. Плюсик в названии GPU игровой консоли может означать наличие каких-то дополнений в архитектуре, но о них никакой информации нет. А вот центральный процессор у PS Vita мощнее — он тоже 4-ядерный против 2-ядерного в последнем планшете Apple. Учитывая более низкое разрешение консоли — у нее есть очень неплохой задел на будущее в плане качества графики в играх даже в сравнении с новейшими планшетами

http://www.iphones.ru/iNotes/208825
Графика в PS Vita будет лучше чем на iPad 3 и вроде все круто, но цены в 50$ за хорошую игру! Это слишком в AppStore за аналагичную 5$, при этом у меня 50 гиг всяких приложений на винте и я ни копейки за них не платил, ибо есть джейлбрек! К тому же в AppStore есть периодические распродажи с бесплатной раздачей, например Asphalt 6 у меня на халяву, а для PS Vita она же за 40$!
Цитата
Присутствуют и недорогие предложения за $10-15, но таких исчезающе мало. А иногда предлагается самый настоящий «адский АДЪ» за дурные деньги, вроде Asphalt Injection за почти $40. Это аналог Asphalt 6 Adrenaline с чуточку улучшенной графикой.

Если PS Vita тоже взломают, то тогда можно задуматься и о покупке, но наверно к тому времени уже выйдет iPad 4 с iPhone 6 (обещают дисплей в 4")! :gigi: Правда мне после 10" ни 4" ни 5" чето нехочется.

Вот такую штучку я бы купил!


Исправил(а): Armed, 13 октября 2012, 19:37

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 29 февраля 2012, 08:57 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Jet 
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Играет в:
HLDM
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Говорят, что Виту не взломают. Меня заинтриговало, что в анонсах на следующий год значится Dust 514 :o. Как бы ф2п ммо-шутер на хенд-хелде...
Отправлено: 11 октября 2012, 07:04 | Зарегистрирован: 20 августа 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Jet @ 11 октября 2012, 06:04)
Говорят, что Виту не взломают.

Говорили что и PS3 не взломают (:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 12 октября 2012, 03:50 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Jet @ 11 октября 2012, 07:04)
Говорят, что Виту не взломают.

Вроде уже взломали, только не для всех!
На iPhone и iPad куда проще - ломают каждый раз, ни копейке еще не заплатил за приложения. :smile:
Небольшое сравнение iPhone VS Vita, конечно в некоторых 3D играх Vita явно выигрывает, но в большенстве (включая казуальные) думаю никакой разницы не заметно, например в The Walking Dead.
iPhone / iPad / iPod Touch

PS3 / PS Vita

Modern Combat 4, тоже норм. смотрится.
И скоро выйдет iPad mini, с экраном 7.85" вот он может составить хорошую конкуренцию Vita.
Ну и iPhone 5 (4"), Galaxy S3 (4.8"), Galaxy Note (5.3"), Galaxy Note 2 (5.55") тоже не плохо для игр.
Еще как бюджетный карманный вариант - это iPod Touch (5G), по стоимости 300$-400$ в США и наверно как Vita - 400$-500$ в России, хотя за такие деньги можно купить и iPad 2.
В общем чисто для геймеров, любителей 3D, удобного управления лучше Vita, для казуальщиков, не требовательных к 3D, любителей халявных игр - iPod Touch (5G).


Исправил(а): Armed, 16 октября 2012, 07:25

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 13 октября 2012, 12:25 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Как известно вышел iPad mini, жаль только по характеристикам равен iPad 2, зато в карман куртки уже может поместиться.

Еще интересный конкурент PS Vita:
Microsoft готовит к выходу Xbox Surface — 7-дюймовый игровой планшет
Цитата
Xbox Surface, судя по всему, получит собственный ARM-процессор и высокоскоростную RAM, «заточенную» под игровые ресурсы. Есть вероятность, что в итоге устройство будет построено вокруг неизвестной пока «системы-на-чипе» от Intel. Похоже, что Xbox Surface не разрабатывается под какой-то конкретный набор «железа», так что в будущем могут появиться устройства с различной конфигурацией. Также еще летом мы впервые услышали об экране 1280x720, слоте для SD карточек, и аккумуляторе, времени работы которого хватит на 7 часов.

Что касается операционной системы Xbox Surface, то в основу ее ляжет, естественно, Windows, но не с полным функционалом, ведь итоговое предназначение девайса — игры. Возможно, новинка сможет похвастаться симбиозом как с Windows RT, так и с «операционкой» новой консоли от Microsoft. Наверняка и недавно появившемуся SmartGlass найдется применение. Возможность обмена сообщениями или интернет-серфинга «таблетка», конечно же, сохранит.



Исправил(а): Armed, 09 ноября 2012, 18:44

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 09 ноября 2012, 18:30 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Microsoft готовит к выходу Xbox Surface — 7-дюймовый игровой планшет

Серьезный гейминг - помню люблю скорблю... Никогда не думал, что туалетные игры начнут добивать такой серьезный сегмент.
Отправлено: 10 ноября 2012, 04:56 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
PS Vita: полтора года неоправданных ожиданий
Мда чел 40.000р спустил на какие то безделушки, на что мне ни пришлось бы потратить ни копейки.
Цитата
Я владелец PS Vita со старта официальных продаж – 22 февраля 2012 года. За это время сумма, которую я выложил за консоль, аксессуары, игры и подписку на Playstation Plus пересекла отметку в 40 000 рублей. Я приведу только факты, не пытаясь их комментировать:

- Возможность запускать игры с PS3 в настоящий момент доступна только для четырех PS3-игр

- Возможность использовать виту как продвинутый джойстик (CrossControl) доступна только в игре LittleBigPlanet2. Для этого нужно приобрести PS3 версию (1700 рублей) и Vita версию (1700 рублей). И специальное DLC стоимостью около 100 рублей.

- Лучшие игры, представленные на PS Vita – Uncharted Golden Abyss, Gravity Rush, Resistance: burning Skies, Rayman Origins, NFS Most Wanted, Ninja Gaiden Sigma Plus (1&2), Metal Gear Solid (2&3), Mortal Kombat. Из них только первые три являются эксклюзивами для PS Vita. И они вышли в первые три месяца после релиза консоли. Остальное в списке – порты с других платформ. Assassin’s Creed: Liberation я стесняюсь включать в список из-за позорного fps.

- Игры дешевле тысячи рублей не намного превосходят игры для смартфонов по качеству, зато их золотой стандарт цены – 400 рублей. Plants vs Zombies на PS Vita стоит 400 рублей. Когда я это вижу, я ищу способ покончить с собой.

- Asphalt: injection (переименованный Asphalt 6) стоил 585 рублей по скидке. Около 1000 рублей без нее. Около 1200 на картриджах в магазинах.

- Этой весной выйдет только один большой проект – Soul Sacrifice. Все его ждут, и все его купят. Я не люблю РПГ, но я тоже пойду и куплю. Потому что больше нечего. Следующие тайтлы намечены на осень. Их в общем-то 2: Killzone и Batman.


Исправил(а): Armed, 01 мая 2013, 18:24

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 01 мая 2013, 18:19 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 01 мая 2013, 19:19)
- Лучшие игры, представленные на PS Vita – Uncharted Golden Abyss, Gravity Rush, Resistance: burning Skies, Rayman Origins, NFS Most Wanted, Ninja Gaiden Sigma Plus (1&2), Metal Gear Solid (2&3), Mortal Kombat. Из них только первые три являются эксклюзивами для PS Vita. И они вышли в первые три месяца после релиза консоли. Остальное в списке – порты с других платформ. Assassin’s Creed: Liberation я стесняюсь включать в список из-за позорного fps.

А по каким причинам было умолчено о Persona 4, DoA 5, Disgaea 3, Blaz Blue CSE, LBP Vita, Sound Shapes, Street Fighter X Tekken, Sly Cooper, Virtue's last reward?
Как обладатель и виты и старушки-толстушки псп могу сказать что ситуация с действительно стоящими играми на них примерно одинаковая. С той разницей что на виту еще не наклепали гигатонны шлака по кинолицензиям.
Все что вижу в статье - слепой рейдж.

Цитата (Armed @ 01 мая 2013, 19:19)
Их в общем-то 2: Killzone и Batman.

И правда, кому нужен какой-то там Tearaway.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 04 мая 2013, 04:10 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Мда чел 40.000р спустил на какие то безделушки

Это откровенно говоря еще мелочь...
Отправлено: 05 мая 2013, 18:37 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Как бэ прошел Jurassic Park Builder на взломанном iPad с бесплатными игровыми покупками, точнее на 55 уровне тупо закончились миссии и все - тишина, никаких поздравлений и финальных титров с видео - нужно ждать обновлений со следующими заданиями. В реале наверно потребовалось бы тысяч 100 либо 50 и целый год игры.
P/S: Прикол еще в том, что после обновления с добавлением нового парка у некоторых весь прогресс и вложенные деньги обнулились, при том, что они строили парк полгода.
Хорошо, что я нечестно прохожу эту игру! :smile:


Исправил(а): Armed, 08 ноября 2013, 09:29

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 07 июня 2013, 19:27 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 90 ответов после 05 октября 2007, 19:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PSP'шникам


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика