Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (140) « ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Во что играем? (отзывы о проходимых / недавно пройденных играх)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хочу погамать в DMC4 и PoP 4.

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 12 марта 2008, 12:20 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Единственное во что играю последние несколько месяцев - Soldat2D, по графике олдскул, а по уровню затягиваемости и глубине геймплея превосходит иные киберспортивно-ориентированные игры.
Отправлено: 14 марта 2008, 11:53 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Allmax Black 
 Сообщений: 236
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сыграл в Imperium Romanum.... В общем игра для поклонников City Life, Цезарь и ещё какута игру она мне напомнила. Графика порадовала. Да и в целом игра на высоком уровне сделана. Но мне её хватило лишь на три дня.
А потом перешёл на старое доброе В тылу врага 2, в руки попала её часть: Братья по оружию. Классная вещь  :biggrin:


--------------
Жизнь отстой,
Но жить хорошо,
А хорошо жить - Ещё лучше)
A.B.
Отправлено: 14 марта 2008, 13:01 | Зарегистрирован: 02 марта 2007
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а мы с друзьями по сетке во флэтаут 2 колбасимся хDD

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 23 марта 2008, 18:05 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Fury 
Devil May Cry
 Сообщений: 634
 Автор
 
Слушает:
Linkin Park
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Лично я на ВоВ подсел, правда у меня уже ак успели сломать и хай пала кильнуть :sad:  Вот решил терь лукаря сделать и гасить америкосов.
Отправлено: 23 марта 2008, 22:56 | Зарегистрирован: 18 мая 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Gears of War. Неплохой такой экшен, но все-таки среди остальных хороших комповских стрелялок почти не выделяется.
Отправлено: 04 апреля 2008, 07:42 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Только что прошел CnC 3 - Ярость Кейна.Просто охрененная стратегия.Порадовали неплохие обновления:аля мегаробот у каждой рассы и т.д.

Исправил(а): seriy, 04 апреля 2008, 10:59

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 04 апреля 2008, 10:03 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Прошёл недавно Call of Duty 4 - и сильно подсел на её же онлайн - безумно радует и графикой и самим геймплеем :)

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 04 апреля 2008, 10:13 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ведьмак....посмотрел заставку...пять минут тупо понажимал на правую и левую кнопку мыши...выключил и включать больше не собираюсь
Отправлено: 05 апреля 2008, 13:29 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Allmax Black 
 Сообщений: 236
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Недавно сыграл:
Kane and Lynch - Dead Men - коротенькая история о бывшем мафиози, который серъёзно влип. Хорошая игра, поиграл с удовольствием. Особенно порадовали моменты игры на улицах японского города.  
Frontlines - Fuel of War - Классная вещица! На одном дыхании прошёл, вроде ничего такого, а чем то зацепила, да так что не вылез, пока не прошёл :biggrin: Игра сама сделана по системе Баттлфиелд (Дают те билетов на снарягу и жизни, и беги отбивай точки).

Цитата (Yukiya- Ayase @ 05 апреля 2008, 13:29)
Ведьмак....посмотрел заставку...пять минут тупо понажимал на правую и левую кнопку мыши...выключил и включать больше не собираюсь

Я включил игру, после заставки я продержался полчаса, и .... почти уснул :sad: Никакого экшна, одна болтовня.
Цитата (Bea$t @ 04 апреля 2008, 07:42)
Gears of War. Неплохой такой экшен, но все-таки среди остальных хороших комповских стрелялок почти не выделяется

Несколько жестоко. Помоему можно, всё таки, на пару шагов перед остальными играми поставить эту вещицу. Мне понравилась, хотя так  и не прошёл её(То ли диск тупой попался мне , то ли комп не тянет :sad:).
Цитата (pon @ 04 апреля 2008, 10:13)
Прошёл недавно Call of Duty 4 - и сильно подсел на её же онлайн - безумно радует и графикой и самим геймплеем :)

Достойное продолжение COD. Пострелял от души :biggrin:


Исправил(а): Allmax Black, 07 апреля 2008, 17:29

--------------
Жизнь отстой,
Но жить хорошо,
А хорошо жить - Ещё лучше)
A.B.
Отправлено: 07 апреля 2008, 17:27 | Зарегистрирован: 02 марта 2007
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Allmax Black @ 07 апреля 2008, 17:27)
Я включил игру, после заставки я продержался полчаса, и .... почти уснул  Никакого экшна, одна болтовня.

УХУ ..в общем эта игра относится к разряду тех: Первая заставка рульная...остальное всё можно вырезать...ну может ещё в конце заставка...но извините ))))

ИМА: Sims 2 целых 13 в 1  :lol:
Отправлено: 07 апреля 2008, 19:50 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Прошёл недавно Call of Duty 4 - и сильно подсел на её же онлайн - безумно радует и графикой и самим геймплеем :)

Такая же фигня :biggrin:
Цитата
Ведьмак....посмотрел заставку...пять минут тупо понажимал на правую и левую кнопку мыши...выключил и включать больше не собираюсь

Я первый раз так же поступил, но потом все-таки сел играть всерьез, убил на это пару месяцев, по-моему, но игру прошел :cool: Честно говря переигрывать снова не хочется... А заставка в конце и правда неплохая :wink:
Цитата
Цитата
Gears of War. Неплохой такой экшен, но все-таки среди остальных хороших комповских стрелялок почти не выделяется

Несколько жестоко. Помоему можно, всё таки, на пару шагов перед остальными играми поставить эту вещицу. Мне понравилась, хотя так  и не прошёл её(То ли диск тупой попался мне , то ли комп не тянет ).

Из-за однообразного, хоть и качественного, стрелялова и средненького сюжета ну никак не могу поставить игре высокую оценку. Может вторая часть буджет круче?
:wink:
Отправлено: 08 апреля 2008, 05:22 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
по уровню геймплея код4 и рядом не валялся с код2. код2 успешно оставался играбельным и не надоедающим много месяцев. а код4, этот очередной кс-клон, жутко приелся буквально за месяц нерегулярной игры.

а GoW я поставить не смог потому, что эта байда для установки, независимо от того, что я ставлю ее на диск E, просит 7 Гб места на диске C. а он у меня сам по себе 4 Гб, а свободны 150-200 мег  :biggrin:


Исправил(а): Gaurry, 08 апреля 2008, 13:29
Отправлено: 08 апреля 2008, 13:29 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Gaurry
Поищи GoW какую-нибудь другую п.и.р.а.т.с.к.у.ю версию. У меня на диске С тоже в лучшие времена от силы полтора гига набирается, но устанавливался он нормально. Правда, вылетал иногда, или сворачивался (Alt+Tab спасало).

В CoD4 я тоже ещё поигрываю иногда. Вообще это единственная серия абсолютно линейных шутеров, к которой мне всегда хочется возврощаться. Хотя похожая история у меня ещё была с Star Wars: Republic Commando, которую я до сих пор всю наизусть помню.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 09 апреля 2008, 16:41 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Добил вчера God of war: Chains Of Olympus. На повестке дня одолеть Сефи в Crisis Core.

Цитата (Gaurry @ 08 апреля 2008, 13:29)
по уровню геймплея код4 и рядом не валялся с код2. код2 успешно оставался играбельным и не надоедающим много месяцев. а код4, этот очередной кс-клон, жутко приелся буквально за месяц нерегулярной игры.

У меня диаметрально-противополжная ситуация. Код2, к слову с той же легкостью можно назвать DoD-клоном, только что это меняет. Код4 - первый на моей памяти шутер к которому качественные фрагмуви начали выходить спустя ~месяц после релиза.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 09 апреля 2008, 18:17 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
 2095 ответов после 05 октября 2007, 19:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (140) « ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика