Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: игры, которые разочаровали//: (...почему?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
....решил пройтись по старенькому...

Silent Hill 5
я просто не представляю как так можно было угробить игру.
когда-то великая серия, которая славилась своей неповторимой атмосферой, классным саундтрэком и отличной графикой, скатилась черт знает куда.... не ожидал такого наплевательского отношения конами к культовой игре и к фанатам....  3/10

DMC4
одна из редких игр от капкома, которая разочаровала меня практически полностью!
уже не раз писал, что идея с Неро выглядит притянутой за уши... а геймплей оставляет желать лучшего.
4/10

Terminator: Salvation
Фееричное говно, которое проходится за ночь в кооперативе на харде.
до сих пор жалею что играл в нее. и зря потратил болванку...а главное время.
2/10


Исправил(а): Darius GQ, 01 октября 2009, 11:59

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 01 октября 2009, 11:54 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Блин, пятый Резидент меня прям выбесил финальной битвой с Вескером :mat: Вся игра проходится как по маслу, а тут я уже столько раз подыхал, что прям обидно :sad: Еще и скрипты не всегда срабатывают, Вескер может тупо переть на тебя, пока все патроны не истратишь, хотя все, вроде, делаю правильно... Да и это убогое управление прям выносит мозг, когда надо как следует прицелится, нет бы сделать нормальную управу, как в Suffering хотя бы. В общем я расстроился и плюнул на эту гадость, лучше в Dead Space еще раз поиграю...
Отправлено: 08 октября 2009, 11:00 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мля.. цивилизация 4 это полное разочарование. По крайней мере играл на своем новеньком боксе... отсутсвие каких либо натроек вынесли мне мозг...я так понимаю цива 4 революшен сделана для ленивых и детей, которым лишь бы вклюить и поиграть....очень разочарован, лучше еще раз в пред. поиграть.
Отправлено: 24 октября 2009, 18:08 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Блин, пятый Резидент меня прям выбесил финальной битвой с Вескером

обсолютно согласен, но ещё больше меня взбисил гигантский уроборос. более лёгкого боса за всю игру не было
:abuse:


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 25 октября 2009, 00:31 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
+1 к Вескеру в финале РЕ5, вы бы знали сколько матов я вспомнил на пару с товарищем по кооп'у =)))

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 25 октября 2009, 00:51 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
странно. я я как раз в финале Вескера очень легко и быстро прошел.
зато первый раз (когда было  сражение 2 на 2 с Джилл), вон там помучался чет.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 25 октября 2009, 16:10 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Darius GQ
я думаю вся проблема была из-за того что я играл в кооперативе, напарник играя за шеву просто не успевал жать F =)
но всё таки смог залезть на утёс ценой оторваных клавиш вокруг клавиши F и мы удачно прошли игру ^^


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 25 октября 2009, 16:48 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ARXANGEL
была такая тема.
мой напарник тоже никак не успевал забраться.
в итоге пришлось мне вескера убить до того, как напарник забирался на утес.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 25 октября 2009, 16:50 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Shirou Tao 
 Сообщений: 6
 Зритель
 
Смотрит:
Tales of Eternia, Tokyo Magnitude 8.0
Играет в:
убийство своего разума, путём "творческой деятельн
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Да, к сожалению. После слияния square с enix и сменой директора и половины состава игры намного хуже 7-9. Ну разве что 10 нормально получилась, но это потому что её делали одновременно с 9 старый состав. За новый состав отлично говорит фф10-2. Хотя фф DoC и CC вроде играбельны. Хотя конечно с той же седьмой не сравнишь.

именно.. и не только FF пострадали.. в целом продукция стала намного менее качественной =(
Цитата
но почему-то мне кажется что получится что-то вроде фф12 с наикрасивейшей графикой и ужасный геймплеем и сюжетом.

ну вот прошёл год с моего последнего визита сюда.. знаешь.. убедился в твоих словах уже.. да.. FF XIII - наверное ещё и более противней XII покажется..
Только что для PSP вот ещё версия будет.. умм.. не то что бы значит что хорошая.. просто первей ознакомлюсь )

---

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4
Разочаровала в том, что в ассортименте огромного для этой серии файтингов части, не нашлось место для "выросшего" Саске..
Понимаю что по сюжету он не входит .. но ведь но ведь всех хокаге тех же (включая 4 , кторый в сериале том же и вовсе не был почти) втиснули.. а стиль боя Саске - по моему просто уникален, хоть как персонаж и не самый приятный..вот
[эт не офтоп хоть ?) ]


Drakengard 2

Пример того, как Squareenix начала "лажать"..
графика есть.. динамика.. чувство некого экшена.
но сюжет чем дальше - тем примитивней..
система раскачки слаба.. мало внимания самим палигонам уделено.. такое чувство, как буд-то наспех долепленные 3D модели персонажей, выброшены на пустые поля.. только что "Сквайра" роликами своими берёт большинство.. как и всегда )


Bulder Gate 2:Dark Alliance

без комментариев.. она конечно не новая.. но думаю и на то время плоха..
Полная ограниченность во всём.. передвижения, скорость.. свобода действий..
"ветвь умений".. эмм.. хотя нет.. это "штахетный забор умений" только вызвал нервную улыбку  :sad:


--------------
Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее.
Отправлено: 19 ноября 2009, 15:34 | Зарегистрирован: 29 ноября 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Silent Hill 5: Homecoming
с появлением этой части я вдруг осознал что величайшая серия психоделичных хорроров может загнуться в руках попсовых американских разрабов...
хоть я и прошёл эту часть, хоть и весьма интересно было играть, но это уже не тот сайлент хилл, который тебя всегда угнетал, давил на психику... ничего  подобного я в 5-й части не заметил, обычная бродилка с элементами экшена...
был ужасно разочарован, это самое большое разочарование в играх которое я испытывал, даже андерковер разочаровал меня не так сильно...


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 19 ноября 2009, 16:46 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
zGravEz 
 Сообщений: 14
 Начинающий автор
 
Слушает:
Slayer
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
мне вот не понравилась Dynasty Warriors 6, игр от этой фирмы много и все в которые сыграл понравились,но вот эта меня разочаровала тем,что персонажей и их оружие изуродовали до безумия,комбинации просто тупые ,даже играть долго не стал,как в DW4, SW2 или WO
Отправлено: 27 ноября 2009, 13:18 | Зарегистрирован: 15 сентября 2009
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
буря в стакане гонки на маршрутка
я конечно ожидал, что игра не хит, но чтоб на столько погано
во всей игре всего 15 заездов отличающихся тоько трасами и персонажами за которых ты гоняешь, при чом последнее не всегда


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 06 декабря 2009, 01:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
gray-man-88 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Смотрит:
kaiji, akagi
Слушает:
J-rock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
zGravEz  согласен насчет Dynasty Warriors 6.
Всех персов переделали (Вроде бы) (и не в лучшую сторону)
Игра как и всегда однотипная (
Иди туда и убей кого нибудь.
Надоедает быстро(


--------------
Affter efect, Sony Vegas, Blender, photoshop.
Отправлено: 15 декабря 2009, 21:22 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Risen
Ну вот, наконец-то прошел... К середине игры стало дико скучно, слишком много диалогов и ноль экшена, поскольку все время приходилось торчать в городе. Потом из города выпустили, немного побегал по карте и тут началось - рутина :sad: Больше всего не люблю тупое растягивание времени до финала в играх, здесь как минимум треть игры мы занимаемся одним и тем же - ищем "куски какой-нибудь хрени" (диски, черепа, ошметки брони и т.д.) и тупо валим мобов. Все бы хорошо, ведь в Дьябло мы мобов валили сотнями и ничего, все были довольны. Но не в Risen, ибо боевка здесь отвратительна :( Бой с двумя противниками это вообще всегда непредсказуемо, а с серьезными противниками такие бои еще и затягиваются, причем совершенно неоправданно.
Может быть здесь интересный сюжет? Тоже мимо - сюжета здесь на полстранички ворда 12ым шрифтом, хотя даже меньше...
В общем, потенциально приличный проект при ближайшем рассмотрении оказался средненькой поделкой для фанов второй Готики, которые особо активно писали кипятком по поводу игры. Я во вторую Готику вообще не играл, видимо, мне и Risen не понять :)
Отправлено: 24 декабря 2009, 17:21 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Alex777 
 Сообщений: 55
 Автор
 
Работает над:
синхронизацией и технике в своих клипах
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
РФ-онлайн, Wow все онлайн версии много кидал очень много и сырые недоделанные проваливаешься сквозь ландшафт + много Читеров и Неадыкватов школьников злые
заср.... + наглые не погодам.. Просто уже не хватает нервов в ЭТО играть...
Point black игра понравилась но эти Читоры скачали проги с Автонаведением на голову и играть стало не возможно( Хотя сайт офф там вообще забили на Читеров + трудно очень трудно забанить их просто нереально доказать и Админы не хотят ничего там делать.
Айон красивая и красочная но опять таки сырая и не доделанная лишь бы Бабки срубить а остальное не важно... Да и думаю завязать с онлайн играми.
Отправлено: 17 мая 2011, 13:56 | Зарегистрирован: 17 мая 2011
 125 ответов после 20 сентября 2007, 21:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика