Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:
 Логин
 Пароль
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: игры, которые разочаровали//: (...почему?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bea$t 
 Зритель

Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Le0 @ 02 марта 2012, 17:13)
Что же есть "настоящий хоррор" тогда? Сайлент хилл? Удивишь меня если назовёшь чем амнезия хуже.

Ну, мой ответ очевиден :) От Сайлент Хилла я был в восторге, причем много раз, а от Амнезии я не получил никаких впечатлений вообще. Я не говорю, что игра плохая или хуже, чем Сайлент. Просто меня она абсолютно не зацепила, я в ней не увидел ни атмосферы, ни хоррора, вообще ничего.
Отправлено: 02 марта 2012, 15:04 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
ARXANGEL 
 Автор

Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Цитата (Bea$t @ 02 марта 2012, 15:53)
Учитывая посредственного издателя в лице THQ и разработчиков, которых похвалить можно было только за первый Red Faction, от игры ничего хорошего не жду. Особенно не жду графических изысков. Конечно хочется верить, что Дель Торо знает, что делает, но, честно, вот так с нуля взять и сделать крутой хоррор? Не верю.

из последнего разрабы сделали шикарный треш(в хорошем смысле) Saints Row. Издатель не посредственный, очень много хороших игр вышло из под их крыла, сейчас у них проблемы, да.
+ игра делается под контролем Гильермо Дель Торо, и, как он сам говорит, игра ему очень нравится. он фанат Лавкрафта, вдохновляется книгой "Хребты Безумия".
Цитата (Le0 @ 02 марта 2012, 17:13)
Удивишь меня если назовёшь чем амнезия хуже

Сайлент Хилл все же другого уровня, в ней все на высшем уровне, игра стала законодателем среди хоррор игр. Амнезия хоть и очень была хороша, но это не отменяет того, что это просто квест с глубоким погружением, саспенсом и Лавкрафтовской шизофренией. Посмотрим что покажут во второй части, авось и можно будет смело сравнивать с таким гигантом, как СХ.

Исправил(а): ARXANGEL, 02 марта 2012, 16:41

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 02 марта 2012, 15:20 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Bea$t 
 Зритель

Цитата (ARXANGEL @ 02 марта 2012, 18:20)
из последнего разрабы сделали шикарный треш(в хорошем смысле) Saints Row. Издатель не посредственный, очень много хороших игр вышло из под их крыла, сейчас у них проблемы, да.

Меня как раз Saints Row и смущает :) Всё-таки одно дело сделать такую лютую трэшачину, а другое - серьезную атмосферную игру. А THQ мне как издатель никогда особо не нравились, да и никаких игр топ класса я от них не припомню.
Цитата (ARXANGEL @ 02 марта 2012, 18:20)
+ игра делается под контролем Гильермо Дель Торо, и, как он сам говорит, игра ему очень нравится. он фанат Лавкрафта, вдохновляется он книгой "Хребы Безумия".

Дель Торо конечно мастер, я в него верю, но всё-таки сомнения меня гложут :( Если ошибусь, буду только рад. Как раз "Хребты безумия" сегодня читать начал :)
Отправлено: 02 марта 2012, 16:06 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Начинающий автор

Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 02 марта 2012, 15:04)
От Сайлент Хилла я был в восторге, причем много раз

Я тоже, можно сказать, фанбой сх.
И, на мой взгляд, лучше амнезии с тех пор ничего лучше в жанре не появлялось.
Хотя shattered memories посеял во мне надежду на будущее серии сх. Непонятно, правда, почему людям, шикарно сыгравшим свою карту с бюджетным shattered memories, не дали много денег и не поручили работу над следующей номерной частью.

Цитата (ARXANGEL @ 02 марта 2012, 15:20)
Сайлент Хилл все же другого уровня, в ней все на высшем уровне

Оно и понятно, амнезию делало два человека. Вторую часть, кстати, будет делать где-то на парочку человек больше. К ним присоединились разработчики dear esther.

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 02 марта 2012, 17:09 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
ARXANGEL 
 Автор

Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Цитата (Le0 @ 02 марта 2012, 20:09)
Непонятно, правда, почему людям, шикарно сыгравшим свою карту с бюджетным shattered memories, не дали много денег и не поручили работу над следующей номерной частью.

Видимо издателю больше приглянулся нелепый клон Алана Вейка - Downpour. хоть и по первой информации он выглядел неплохо, я сразу предрек очередной прыжок серии в сторону своей могилы. Даже Ямаока сбежал из этого дурдома, с ним ушел и последний намек на ту некогда громкую игру на PS1, в которую я в детстве играть жутко боялся, но играл.

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 02 марта 2012, 19:24 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Автор

Слушает:
рок
меня лично очень расстроил Dragon age 2, я ожидала чего то большего

--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 01 сентября 2012, 09:41 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
 125 ответов после 20 сентября 2007, 21:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » игры, которые разочаровали//:

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика