Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » S.T.A.L.K.E.R.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: S.T.A.L.K.E.R. (Еее!! Дождались!!!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lost Angel 
 Сообщений: 92
 Критик
 
Смотрит:
women torn apart, children mutilated...
Слушает:
neoclassic/goth/industrial/osts/jrock
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Посмотрел мувик уже из игры с игромании (сейчас ещё пару качну) - немного хуже, чем ожидал: зона, конечно, динамично функционирует, но основная линия квестов, как я понимаю, прописана очень жёстко (где кто стоит, в какой последовательности...)... Уже на первой миссии, куда идёшь с напарниками, напарников заведомо валят, а лучше вооружённые и многочисленные враги валятся оч просто из пистолета... Я понимаю, что это только начало итп, но я ожидал как-то большей динамичности живности в локациях... Собаки эти бегают, но кусают почти рэндомно и от них легко убежать... хых - кто-нибудь пробовал убежать от собаки, спрятавшись за мусорный бак?

--------------
...violet drops of rain over grey ashes...
Отправлено: 20 марта 2007, 17:58 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
OneGigabyte
не, фол другой.
от фола тут тока пушка гаусса перекочевала.
геймплей не тот, короче поиграешь увидишь.
Отправлено: 20 марта 2007, 17:58 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Lost Angel
Цитата
Посмотрел мувик уже из игры с игромании (сейчас ещё пару качну) - немного хуже, чем ожидал: зона, конечно, динамично функционирует

Кстати мя тож немнога игра разочаровала, но это потому что, я се ткого напретстовлял! Ну так всегда, в играх с большим пиаром, напредставляешь одно, а выйдет совсем другое, но ведь все обещания отданные разработчиками то выполнили и игра по любому будет хитом, короч меня видео прикольнуло и я считаю что эта будет действительно атмосферная игра, в которую будет действительно интересно играть.
Fynjy
Незнаю, мне всётоки именно Фол это видео напомнило, я имею ввиду по атмосферности и ощущения игрого мира (но это моё личное мнение), а не по интерфейсу (в том числе и разговорному) и уж тем более не оружию.
Кстать ты ж ведь уже поиграл? Какие впечатления?


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 марта 2007, 19:04 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кстати посмотрел полностью вторую часть видеобзора и был прятно удивлён, там тоже был разговор на сравнение (то есть лудьми на форуме Игромании был задан вопрос относительно того на что похожа игра, то есть на какую другую игру) и  Александром Кузьменко был приведён Фэллаут, помимо сего Дельта Форсе, но эт и ясно по шутерной части, ну и соответственно Готика, (был и разговор про Обливион).

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 марта 2007, 19:54 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Просвятите меня, я как-то за новостями по сталкеру не следил, уже давно в проект не верю, но все-таки: он выйдет 23 марта уже на лоКАЛизованной лицензии или как? А пиратки сингла еще не видно? Просто пока не знаю - старфорс в лицензии меня не возбуждает совсем, хоть и перевод будет, вот и думаю купить пиратку. Хотя все равно хз.
Отправлено: 20 марта 2007, 20:20 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Забей ты на эти долбанные пиратки, купай лицензию за 300, ну максимум будет 350. И по инету поиграешь и в сингле с чисто русским будешь + будет возможность патчи ставить (хотя игра и вылезанная и ерроров нету почти, всё равно приятно ставить улучшения, чего незя сделать на пиратке), вообще не понимаю, какой смысл покупать пиратку, когда лицензия рядом, да тем более игра мона сказать русская, поддерживать надо же, а не этих тупых пиратов! Понимаю когда лицензии слишком долга ждать. но вот когда она уже продаётся, какая речь может идти о пиратах!!??

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 марта 2007, 20:33 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Lost Angel 
 Сообщений: 92
 Критик
 
Смотрит:
women torn apart, children mutilated...
Слушает:
neoclassic/goth/industrial/osts/jrock
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
английская версия, если судить по мувикам с игромании, сделана наспех, в том плане, что озвучка там только частично переведена, и разговаривают персонажи с могучим акцентом... блин, как бы мне купить-то рашинсколизованную версию... ммм...

--------------
...violet drops of rain over grey ashes...
Отправлено: 20 марта 2007, 22:07 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кстати да, Рашен мату будет место в английской версии игры, интересно им это понравится? Меня например жутко бесило, когда в Сall of Duty 2 орали на русском, а потом говорили на инглиском, такое ощущение было что в пиратку играешь, у меня Сборник Фир,  значит первая часть переведана полностью, а вот аддоне добрые пираты заменили крики солдат на русский, а всё остальное оставили (а я то вначале обрадовался, думаю куп пиратку а там Русиш!!)

Исправил(а): OneGigabyte, 20 марта 2007, 23:21

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 марта 2007, 22:19 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
OneGigabyte
как оно могло тебе напомнить если ты ещё не играл, поиграешь поймёшь)
впечатления
Отправлено: 21 марта 2007, 01:24 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Lost Angel 
 Сообщений: 92
 Критик
 
Смотрит:
women torn apart, children mutilated...
Слушает:
neoclassic/goth/industrial/osts/jrock
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte, досмотрел оба мувика с игромании, оба козла ведущих жуткие отвратные кривляющиеся идиоты... собсно по сталкеру - в городе то, что графике с момента разработки в общем-то лет пять уже становится ещё более очевидно... атмосферность, похоже, действительно на уровне. очень неудобный режим зума с винтовкой - закрывает пол экрана, исчезает прицел... видимо, это дань реализму такая... ощущение также, что монстрам внимания уделено крайне мало, по сравнению с человеками, - всё время перестрелки с людями... то же самое и с аномалиями... в итоге опять всё ближе и ближе к традиционному шутеру... из того, что показали - основное достоинство AI в том, что он убегает и обходит препятствия, но делает это туповато, тк игрок, выходящий в лоб на противника, который игрока как раз ждёт, всё же заваливает противника (двух, трёх...)... противники плохо работают в группах: игрок выходит на двоих-троих противников, стреляет в одного, другие продолжают в кого-то другого вдалеке пулять...
жду покупки компа... - попробую всё же это...


--------------
...violet drops of rain over grey ashes...
Отправлено: 21 марта 2007, 05:38 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
bitking 
 Сообщений: 33
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не смотрю
Слушает:
SUM-41,LinkinPark,Papa Rouach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Lost Angel-сразу видно ты не "Игроман". А вот мне как их большому читателю и фану оч понравилось  сетаки тетанический ТРУД продалала редакция!!!!!!! Я думаю им все оч благодарны за предоставленную нам всем возможность потаращиться на кадры игры S.T.A.L.K.E.R.а. Я лично игру ждал с января 2004-тоесть 4 долгих года.
Но самое интересное что именно тогда(в январе 2004го) я купил первую в своей жизни "Игроманию"-главная тема которой была .....
сами понимаете какая игра!!!!!!!М.А.Л.О. кто знает, наверное-что была такая феня про С.Т.А.Л.К.Е.Р.а называлась она "ФИНАЛЬНЫЙ ОТСЧЕТ"-честно вам сказать, ну и наделали тогда шуму разработчики такого что им самим настоко было страшно, что еще года этак 2 назад написали что в серьез думают над созданием S.T.A.L.K.E.R.-2  ХА, смешно было читать такую статейку когда они еще далеко не зделали первую часть. А про "ФИНАЛЬНЫЙ ОТСЧЕТ" можно сказать что это было либо непродуманное действие (разработчики обещяли выпустить игру в скорем времени, собственно и назвали поэтому " ФИНАЛЬНЫЙ ОТСЧЕТ") либо это был жуткий пиар со стороны разработчиков.
Но наэтот раз это не пустые слова разработчиков и через 2 дня сам опробую игру на зубок!!!!!УРА    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: !!!!


--------------
если долго мучится что-нибуть наверное , скорее всего , нверника  получится
Отправлено: 21 марта 2007, 14:58 | Зарегистрирован: 08 февраля 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
оба козла ведущих жуткие отвратные кривляющиеся идиоты

Ну ты это жестока, ониж сётоки люди и к тому же мув для нас сделали, так что не стоит обращать внимания на чисто человеческие недостатки.
Цитата
досмотрел оба мувика

А и ещё про мувы, их там 3 - последний кстати самый офигительный, если не видел, советую!
bitking
Я рад что и ты тоже фэн Мании! Я кстати ещё и PC игры время от времени собираю, ну а так оч люблю Манию.
Fynjy
Цитата
как оно могло тебе напомнить если ты ещё не играл, поиграешь поймёшь)

Так я по роликам судил, в них по 25 минут (в каждом, их 3) геймплея показоно, так вот мне оч напомнил фэллаут и собственно атмосферность современных РПГ.
А оценочку кстати мона?=) по десятибальный, если конечно не затруднит )


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 21 марта 2007, 15:48 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Vra4Leshik 
 Сообщений: 78
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Меланхолия Харухи Судзумии
Работает над:
дан театобар
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Серьезное лицо - еще не признак ума.

--------------
впвапв ук
Отправлено: 21 марта 2007, 16:24 | Зарегистрирован: 02 февраля 2007
Lost Angel 
 Сообщений: 92
 Критик
 
Смотрит:
women torn apart, children mutilated...
Слушает:
neoclassic/goth/industrial/osts/jrock
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Lost Angel-сразу видно ты не "Игроман".
неа - а с журналами - я начинал с "Магазин Игрушек", c тех пор прошло лет 10 и больше не покупаю...

Цитата
Ну ты это жестока, ониж сётоки люди и к тому же мув для нас сделали, так что не стоит обращать внимания на чисто человеческие недостатки.
Наверное, аж день угрохали... Просто мне очень неприятны были их кривляния (про баги, например, про то, какой у них суперкомп, но зрители тупые и они вообще не скажут, что за комп, но потом, просто всё же скажут такие сложные термины, как оперативка и процессор...)...

Цитата
А и ещё про мувы, их там 3 - последний кстати самый офигительный, если не видел, советую!
А первый я давно уже посмотрел (см. посты ранее).

Цитата
А вот мне как их большому читателю и фану оч понравилось  сетаки тетанический ТРУД продалала редакция!!!!!!!
Сонотори? день-два работы.

Цитата
Я думаю им все оч благодарны за предоставленную нам всем возможность потаращиться на кадры игры S.T.A.L.K.E.R.а.
я бы с бОльшим удовольствием потаращился ровно на кадры. Ну да собсно сколько людей - столько мнений - это - моё. :tongue:


--------------
...violet drops of rain over grey ashes...
Отправлено: 21 марта 2007, 17:33 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Что-то как-то быстро я его прошел. :wow:
За 2 с половиной вечера, а это далеко не 35 часов. Тем более не 60. Ну и концовка ложная как следствие. По мне в игре слишком много экшна и если в этом моменте не косячить и ловко отстреливать всем головы, игра проходится вихрем. Я ждал как-то более тягучей, созидательной игры с редко-но-метко появляющимися противниками. А тут, если нападают то пачками не меньше 10 штук (за редкими исключениями).

Цитата (Lost Angel @ 21 марта 2007, 05:38)
очень неудобный режим зума с винтовкой - закрывает пол экрана, исчезает прицел...

Пссс... Так сейчас ВО ВСЕХ шутерах. >_>


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 21 марта 2007, 17:38 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
 82 ответов после 19 марта 2007, 00:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » S.T.A.L.K.E.R.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика