Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » S.T.A.L.K.E.R.
 Логин
 Пароль
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: S.T.A.L.K.E.R. (Еее!! Дождались!!!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
год назад ещё говорили, о том что это правило отменили

Я это тож вроде читал, но привёл в качестве примера, просто я не понимаю как мона сравнивать Фейбл и Сталкер это ведь абсолютно разные вещи.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 марта 2007, 19:23 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Fynjy 
中олшебный единорог
 Автор АКРОССа

Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 19 марта 2007, 19:23)
Цитата
год назад ещё говорили, о том что это правило отменили

Я это тож вроде читал, но привёл в качестве примера, просто я не понимаю как мона сравнивать Фейбл и Сталкер это ведь абсолютно разные вещи.

ответил бы, что принцип сталкера фпс, зачем давать заведомо ложную информацию ~___~.

--------------
unda principium mater
Отправлено: 19 марта 2007, 19:33 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
Ну хотя да виноват, но про фёст персон шутер я уже тож говорил, но всё эт не имеет значения главное это то что 23 марта выйдет ОН! И надеюсь что этого ЕГО потянет мой комп ) У мя скромненький такой компьютер, но обяз потянуть Сталкера, моя конфигурация явно превышает минимальные системные требования, ну если уж не потянет то хотяб будет повод для срочного апгрейда, хотя надеюсь на лучшее, что и на средних настройках пойдёт, а мож и вообще на максе, кстать не терпится посмотреть на погодные условия в Сталкере, эт ещё одна причина по которой я оч уважаю эту игру, особенно у них дождь с грозой шикарно получился, блин уже слюни потекли! =)

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 марта 2007, 19:46 | Зарегистрирован: 26 января 2007
KAT_irina 
псих
 Зритель

Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
эээ... про кряки - эт просто минталитет такой - нада побрать все и побольше, и желательно нахаляву... Головой понимаешь, что нада поддержать отечественного производителя и прочая, и прочая... а руки уже тянутся, и им пофиг, чем голова занимается в этот момент  :biggrin: Она потом пригодится - кряки искать, ломалки придумывать... для чего-то ведь нужна?
гыыы... почитала пост про сепаратистов - эх, меня друзья зовут паранойиком... мол, у тя мания преследования, мания слежки, мания "не дай бог какая-то сво залезет на комп"... Эх, оказывается это цветочки... :biggrin: Флаг в руки! Вернее лицензия!

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 19 марта 2007, 19:51 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Fynjy 
中олшебный единорог
 Автор АКРОССа

KAT_irina
не)... понимаешь народ не доверяет нашему разработчику, возьмём к примеру ладу рейсинг клуб или корсаров 3, игры отвратнейшие, а пиар компания шла немногим меньше чем у сталкера.
скажу так, всё надо делать в меру, а в данном случае мера - это скачиваение и тестирование образа.

--------------
unda principium mater
Отправлено: 19 марта 2007, 20:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
Fynjy
Кстати да челы, челы создавшие Ладу Рейсинг Клаб наверно когда узнали что получили 1 балл за их игру, решили сделать массовое харакири, но когда в помещение влетел бешенный сотрудник и сообщил сока бабла они срубили на их творчестве!! ) (Многа людей купило сие творение, в том числе и я) Так что даже мне страшно было 3 дня назад (страшно покупать Сталкера), но ща повторяю посмотрите видео рецензию - игра уже пройдена и явно тянет на звание игры года, так что я не сомневаясь, что за ней стоит бежать с криками! И не надо искать там какието кряки.

--------------
Отправлено: 19 марта 2007, 20:09 | Зарегистрирован: 26 января 2007
KAT_irina 
псих
 Зритель

Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну... я например покупать игру не собираюсь - вокруг меня слишком многа народу, которые купят и дадут поиграться:)) или не дадут - кто их спросит? на что тогда нужна локала? :)
а кряки... иногда просто интересно - можно сломать чаго-то или нет:)) кто хоть раз залезал под знак "осторожно - убьет" меня поймет  :biggrin:

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 19 марта 2007, 20:20 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Fynjy 
中олшебный единорог
 Автор АКРОССа

OneGigabyte
неправда, есть куча мест где сталкера ругают, допустим форум аг. причём ругают люди "игравшие", то есть незаинтересованные в продажах, не все ругают, но есть.
а о прессе и рецензиях скажу приведя пример - готике "до играбельного патча" ставили 90%.
просто пиарятся ребята и не надо на это так реагировать.

хотя не буду отрицать, что к сам отношусь к числу людей которые в восторге от игры.

--------------
unda principium mater
Отправлено: 19 марта 2007, 21:18 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
Что кто то ругал Сталкера?? У мя две мысли - первая всем угодить незя, а потому Сталкера конечно же ругают, мысль вторая - его ругают люди у которых есть проблемы с этой игрой, либо она у них банально не пошла, либо слишком тяжела для них (хотя звучит и глупо, но это возможна и так, знаем мы парочку таких людей) Но покрайне мере тот кто ждал игру - должен её купить, потому что то что расказывали в роликах это кажись всё правда, соблюдено почти всё обещанное, так что кто следил за проектом, не разочаруятся в нём. Хотя в принципе гадать не стоит, да и каждый мог себе другого напридумывать, но я думаю это будет продуманный до мелочей и первый в истории СНГ хит. Надеюсь я через 4 дня не буду говорить обратное=)

--------------
Отправлено: 19 марта 2007, 21:55 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Le0 
Антисоциальный тип
 Начинающий автор

Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 19 марта 2007, 19:04)
год назад ещё говорили, о том что это правило отменили.

А в игре оно тем не менее осталось :)

Причем здесь фейбл я тоже не догнал. Причем совершенно не догнал. Фейбл-типичная х-боксовская рпг - маленькие локации, аркадные мордобойчики, кач. Ничего этого в сталкере нет. Единственное что в сталкере мне напомнило фейбл так это погодные эффекты, в частности гроза.

Исправил(а): Le0, 19 марта 2007, 22:14

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 19 марта 2007, 22:10 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
Цитата
Единственное что в сталкере мне напомнило фейбл так это погодные эффекты, в частности гроза.

Да? А я чёт не помню грозы в Фейбле, но зато вот помню дождик тож атмосферный, кстати а правило конечно же наверняка оставили, потому что было такое заявление, что игру стараются сделать действительно похожей на жизнь, то есть реалистичной, потому я не думаю, что прикол с едой уберут. Кстати я Фейбл я два раза прошёл и после первого тоже считал её типичной, но после второго раза она мне жестока приглянулась, так что я сейчас слежу за разработкой второй части, но не понимаю при чём здесь Сталкер=)

--------------
Отправлено: 19 марта 2007, 22:16 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Fynjy 
中олшебный единорог
 Автор АКРОССа

Le0
кхм, кстати да. ну это ж сталкер...

OneGigabyte
есть бажки, мало но есть, рас их мало лицензию куплю.
да и не то что бы бажки, а скорее симуляция жизни порой тупит.

что мне действительно напомнила игра так это готику, в частности фракциями(с соответствующим допуском) и живым огромным миром, хотя тут он ещё более живой.

Исправил(а): Fynjy, 20 марта 2007, 03:00

--------------
unda principium mater
Отправлено: 20 марта 2007, 02:47 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Lost Angel 
 Критик

Смотрит:
women torn apart, children mutilated...
Слушает:
neoclassic/goth/industrial/osts/jrock
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Я тут, кстати, подумал насчёт "поддержим отечественного производителя" - игрушка-то хохлятская... Более того, если мне не изменяет память, по роликам в разработке, в той же игрушке в качестве ругани у патрулей зоны "ах ты жид"... Еврейский вопрос мне побоку, но полюбому очень сие невежливо и показательно от наших, хы хы, западных соседей... Другое дело, что стоит копейки, в русском варианте... так ведь старфорса напихали...

Цитата (KAT_irina @ 19 марта 2007, 13:40)
Англицкую версию с украинского сайта, закаченную каким-нить торрент-менеджером (обязательно русифицированным, будем патриотами :tongue: ) с японскими сабами... это обязательно должны выследить иракские сепаратисты!!! А если еще и службы мексики нагрянут...
гыыыы, точно паранойя :biggrin:

Да нет, всё проще - фирма, которая обладает правами на распространение игрушки в Евросоюзе делает лог всех ip, что качают игруху, потом звонит провайдеру через суд, провайдер выдаёт логи... А 300р. - ну не в Евросоюзе...

Исправил(а): Lost Angel, 20 марта 2007, 03:19

--------------
...violet drops of rain over grey ashes...
Отправлено: 20 марта 2007, 03:10 | Зарегистрирован: 07 марта 2004
bitking 
 Начинающий автор

Смотрит:
не смотрю
Слушает:
SUM-41,LinkinPark,Papa Rouach
Цитата
Кстати да челы, челы создавшие Ладу Рейсинг Клаб наверно когда узнали что получили 1 балл за их игру, решили сделать массовое харакири, но когда в помещение влетел бешенный сотрудник и сообщил сока бабла они срубили на их творчестве!! ) (Многа людей купило сие творение, в том числе и я) Так что даже мне страшно было 3 дня назад (страшно покупать Сталкера)

У меня Д.Е.Ж.А.В.Ю. чувак????????=))))
Кстати вот вам инфа-Жуть конечно но при упоменании S.A.L.K.E.R.A. у Александра Кузьменко(главного редактора Игромании) первые ассациации вызвали с такими культовыми играми как FALLOUT 2,и Oblivion ну да ладно все это цветочки ПРЕГОТОВТЕСЬ...........ТА-ДАМ FALLOUT3 будет с видом от первого лица :wow: !!!! Так что подчеркнув усе это можно сказать что мы будем играть в раннюю версию FALLOUT3-COOL!!!

Исправил(а): bitking, 20 марта 2007, 14:47

--------------
если долго мучится что-нибуть наверное , скорее всего , нверника  получится
Отправлено: 20 марта 2007, 14:45 | Зарегистрирован: 08 февраля 2007
OneGigabyte 
 Начинающий автор

Смотрит:
Боевики
Слушает:
bitking
Да кстати мне игруха (точнее пока видео=)) напомнило именно Фэллаут, незнаю почему, но атмосфера и интерфейс Сталкера чем то копируют мега хит от Интерплея, так что вот оно вернейшее сравнение.
З.Ы. И вот ещё - в обеих играх постядерный мир.

Исправил(а): OneGigabyte, 20 марта 2007, 14:57

--------------
Отправлено: 20 марта 2007, 14:55 | Зарегистрирован: 26 января 2007
 82 ответов после 19 марта 2007, 00:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » S.T.A.L.K.E.R.

Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика