Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Half Life 2 Sven Co-op
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Half Life 2 Sven Co-op (мульти мод)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всегда слышал что есть мод для 1 Халфы, благодаря которому несколько игроков могло проходить одиночную кампанию совместно, но вот когда узнал что и для 2 Халфы готовиться выход этого же мода (называеться Sven Co-op) офигел... до сих пор не могу представить себе как несколько человек будут ездить на багги и совместно зачищать РейвенХолм  :wow: Но идея меня порадовала! Если кто знает хоть какие-то подробности об этом проекте или кто что думает об этом прошу выссказаться.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 25 февраля 2007, 15:55 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Думаю это будет круто и очень весело...........если таков выйдет я обязательно поиграю в корпоративку... :smile:

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 25 февраля 2007, 19:59 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Конечно весело! Как вспоминаю некоторые уровни игры и представляю что будет твориться когда ты будешь проходить их совместно с друзьями.... Вообщем буду следить за развитием событий этого замечательного мода. Вот кстати немного информации о нём. http://www.mczone.ru/news/357

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 25 февраля 2007, 21:42 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Для справки: первый свен-кооп я с друзьями прошел вдоль и поперек. И базировался он на специальных кооперативных картах, а не на оригинальной кампании. Со вторым будет аналогично, в разработке он находится с момента выхода оригинального HL2, так что качество карт будет, видимо, снова на высоте. Если нетерпится побегать с товарищами в кооперативе, можно попробовать уже поседевшие Timcoop и Synergy. Карт для них мало, но можно заморочиться и запустить карты из сингла (вот только скрипты в них работать не будут).

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 26 февраля 2007, 03:34 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я читал что для 2 Халфы карты конечно же изменят, но постараються сохранить оригинальный вид кампании (надеюсь хоть что то оставят...)
Цитата
Если нетерпится побегать с товарищами в кооперативе, можно попробовать уже поседевшие Timcoop и Synergy

Спасибо, попробую. (очень нетерпиться!)


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 26 февраля 2007, 17:13 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кстати давно ждал мод для 2 Халфы Half - Life Source, то есть 1 Халф Лайф на движке второго (Соурс), был мод сделанный самими Вевлавцами, но там вообще ничего не измениле почти графа как была уж так и осталась уж. А вот слышал что группа любителей делала полноценный мод, то есть под чистую всё переделывала, а ща чтот инфы нет, если кто знает дату выхода, плиииз!!!!

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 01:12 | Зарегистрирован: 26 января 2007
 5 ответов после 25 февраля 2007, 15:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Half Life 2 Sven Co-op


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика