Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Resident Evil 4
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Resident Evil 4 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
100 рублей??? Ну нифига себе, эт чё пираты совсем расщедрились!? У меня лично супервзломаная англиская версия (которую чтобы запустить надо полдня потратить) стоит 200. А ещё никто незнает патч для игры на мышке будет? Конечно я понимаю игра будет легче намного но всё равно играть не буду пока не появиться такой патч. :smile:

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 24 февраля 2007, 12:30 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Купил лицензию за 350 руб и доволен. Управление конечно не фантан, но я уже привык и мне даже понравилось (всеже разнообразие). Графа конечно на компе скудная, хотя ожидать от порта какой уже давности чего-то пристойного не стоит. Игра лучшая из серии на мой взляд.

--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 24 февраля 2007, 12:59 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Чё уже лицензия появилась? Помниться ждал я рецензии Devi May Cr'ая так и не дождался, купил пиратину на инопланетном языке, а тут как тут (через месяц) лицензия. Кажись и с Резиком 4 у меня такой же облом...

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 24 февраля 2007, 13:22 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 24 февраля 2007, 12:30)
...Конечно я понимаю игра будет легче намного но всё равно играть не буду пока не появиться такой патч.


-_-"
Цитата (Le0 @ 10 февраля 2007, 00:12)
...Буквально спустя день-два после появления образа в торренте вышел любительский патч, добавляющий в игру поддержку мыши.

http://www.mouseaim.net.tc/


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 26 февраля 2007, 03:49 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ооо!!!!!!! .............. (пиииип)  :wink: Слышь Сенк ю! Круто (остался патч исправляющий графику и я буду играть) шутка на самом деле я уже и так играю, прикольненько, но патч всё равно жду.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 26 февраля 2007, 17:29 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
...Буквально спустя день-два после появления образа в торренте вышел любительский патч, добавляющий в игру поддержку мыши.

Ей-богу с геймпадом как-то удобнее :biggrin:
Отправлено: 27 февраля 2007, 16:23 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да ты прав, а точнее на клаве удобнее  :smile:  блин я сравнивал, с мышью прицеливаться вообше нереально, но правда если привыкнуть... короче сётоки лучше чем клава.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 01:27 | Зарегистрирован: 26 января 2007
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Игра скучная шо пепец, сначало в деревне прикольно, а потом замок какойто, это не ре уже, дальше замка ииграть не стал, надоело.
Отправлено: 03 марта 2007, 12:20 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
сначало в деревне прикольно

А меня тут наоборот сильно бесило, кстати сильно порадовала сцена с обороной дома от толпы обезумивших зомбаков!   :maniac:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 13:04 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я все-таки купил Резидента 4. Особого восторга игра у меня не вызвала, так же как и особого недовольства. Графика для порта с консоли вполне приемлемая, а вот с управлением совсем туго. Даже с модом для мышки играть трудно. А вот если вспомнить схожий по геймплею Suffering, то там управление было просто идеальным. Неужели скопировать модель управления для Capcom так сложно О_о В общем играть конечно буду, но без особой радости, может патч на графику что-то изменит.
З.Ы. Игру купил на двустороннем диске, на второй стороне лежали все три части оригинального RE, причем полные версии! Со всеми роликами и пр. шариками :) Жалко только, что под ХР они нормально не работают, все жалются на видюху, что, мол, не можем опознать. Может кто подскажет, как их запустить только не в софтверном режиме.
Отправлено: 03 марта 2007, 13:28 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Bea$t
Пираткааа.... :biggrin:
Блин везёт же тебе, у меня все такие магазины (ну то есть с пиратскими сборниками) прикрывают ещё не открывшись... :sad:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 13:48 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А странно что у тя самые первые Резиденты не попёрли, вроде работают они на XP нормально, скорее всего ты что то не так сделал например не так взломал их... ну там на диске в ReadME инструкция должна быть, поищи. А вот 1 Резидент не пробуй запускать, он и у меня не пошёл. С 3 тоже были проблемы, но вот 2 сразу же запустился. Ну 3 и 1 хреновые части так что они тебе нафиг не нужны поиграй во вторую, советую.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 13:53 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
OneGigabyte

Да у нас этих сборников немеряно :biggrin:
Первый Резидент требует видюху, говорит, что не могу опознать, во втором на софтверной версии видео игра пошла, но тормозит ужасно, как будто это Готика 3 :biggrin: А третья вообще ошибку выдала и все :sad:
Я уже играл во вторую, но с PS-диска на эмуляторе, но до конца так и не прошел, уже не помню почему.
З.Ы. В четрвертой части довольно глупо выглядит, когда герой разламывает очередной ящик, а там горшок с цветком :wow: В старых частях еще как-то можно было простить, но в новинке... Хоть бы как-нить обосновали, что эти зомби хранят свои растения в деревянных коробках :biggrin:
Отправлено: 03 марта 2007, 17:34 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 03 марта 2007, 17:34)
Хоть бы как-нить обосновали, что эти зомби хранят свои растения в деревянных коробках

Тоесть наличие хриплого сутулого торговца с горящими в темноте глазами, у которого можно купить все кроме патронов и который умудряется перемещаться по локациям быстрее глав-протагониста (и успевающий соорудить ларёк до его прихода) никого не удивляет. :wow:


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 03 марта 2007, 20:43 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Тоесть наличие хриплого сутулого торговца с горящими в темноте глазами, у которого можно купить все кроме патронов и который умудряется перемещаться по локациям быстрее глав-протагониста (и успевающий соорудить ларёк до его прихода) никого не удивляет.  

Чего тока эти торгаши не придумавают, лишь бы продать свой товар, так что нечего удивляться...  :smile:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 20:58 | Зарегистрирован: 26 января 2007
 95 ответов после 20 января 2007, 13:00 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Resident Evil 4


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика