Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » в разработке
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (36) « ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: в разработке (следим за избранными играми)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Watch Dogs - не очень понял, что это, и где начинался эпик, но мне показалось, что это кибер-ГТА. Пока желания поиграть не возникло.
Resident Evil 6 - дух КОДа незримо присутствовал, гейплей как-то не особо доставил, но трейлер эпичен, это да.
The Last of Us - красота, правда реального геймплея там кот наплакал, но всё равно красота :)
Beyond:Two Souls - графон подтянули, молодцы, но по игре сейчас вообще сказать нечего, хотя скорее всего Квантики не лажанут.
God of War Ascension - те же яйца, что и раньше, я надеялся удары хотя бы внешне изменятся, так нет же...
Tomb raider - Анчартед с сиськами, чтобы уж совсем не позориться, Кристал динамикс добавили немного кровищи и мрачной атмосферы, иначе Драке бы не одобрил.
Star Wars 1313 - наверное самое интересное из того, что было, судя по роликам будет геймплей того же Анчартеда в сеттинге SW и никаких вам клонированных джедаев, что может быть лучше?
З.Ы. Учитывая, что Сони опять выпускает три лучших разножанровых эксклюзива, удивительно, как талантливо они просирают консольный рынок :facepalm:
Отправлено: 05 июня 2012, 09:23 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а где глянуть вчерашнюю конференцию целиком?
забыл о е3 =(
Отправлено: 05 июня 2012, 22:10 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сегодня была конференция Nintendo..как-то скудненько, если честно. Wii U без особого размаха показали..про 3DS с увеличенным сенсорным(и мб обычным) экраном ничего не сказали, или же не опровергли слух(который перед самим Е3 прошёл).
Зато показали геймплей ZombiU и оно выглядело круто)) Ну и аркады традиционно хороши у Нинтендо.

Chono, держи:
Майки
http://www.ign.com/videos/2012/06/04/microsoft-press-conference-e3-2012
ЕА
http://www.ign.com/videos/2012/06/04/ea-press-conference-e3-2012
Юбики
http://www.ign.com/videos/2012/06/04/ubisoft-press-conference-e3-2012
Сонька
http://www.ign.com/videos/2012/06/04/sony-press-conference-e3-2012

PS На конфе сони ограничение по возрасту есть, мол злой Кратос много крови льёт. А вот на видосе Юбиков, где сиськами в экран голыми тыкают - нет. Окей :'D
Отправлено: 06 июня 2012, 00:11 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
у Sony куча тайтлов же в разработке, хз че они пожопились показать их на Е3.
Ласт Гвардиан с ФФ15 чего только стоят, два проекта Кодзимы... но это похоже опять до TGS беливить придется, не любят японцы западные выставки.


Исправил(а): ARXANGEL, 06 июня 2012, 00:26

--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 06 июня 2012, 00:25 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Bea$t, my thoughts exactly. Разве что 1313 мимо.
Ну и вдобавок, очень-таки жду MGR.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 06 июня 2012, 12:57 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну да, впечатления от Е3 пожалуй примерно ожидаемые
Beyond трейлер которого чуть ранее выкидывали.. кстати жутко напомнило фаренгейт по атмосфере, что несомненно круто)
The Last of Us конечно.. причём как я понял это вполне себе геймплей.. интересно, на эту девочку реально придётся на столько полагаться?
Tomb Raider(красавица, шикарно франчайз перезапустили как по мне) и внезапно появившийся Watch Dogs.. хотя я пожалуй на очень многое надеятся не буду, мало ли

по остальному.. как то не особо.. крайзисы, хало, мост вантеды и т.п(а всяких Ласт гуардионов до сих пор нету, а сони всё молчит.. уже год).. даже митол гир новый не пропёр =( впечатлила ещё разве что техз демка от Скваров, конечно сказка, а не движок, здравствуй CG в играх


Исправил(а): Chono, 07 июня 2012, 16:57
Отправлено: 07 июня 2012, 16:54 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Jet 
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Играет в:
HLDM
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Agent Долгострой от Рокстарычей. Ну, раз уж даже Алан и Дюк вышли, то мож и до него доживу-с.
Beyond Good & Evil 2 Неясна ситуация. И непонятно какое может быть продолжение, но бренд очевиден.
Command & Conquer: Generals 2 Опять же в честь первой части. Хоть последние C&C и унылы.
Delta Force: Angel Falls Первой датой кажется ещё 08ой был? Вряд ли уже когда-нибудь выйдет. Как и Chrome2.
Dishonored Шутёр на безрыбье?
Doom 4 Долгострой от ID.
Эадор. Владыки миров Судя по инфе, обещается такая революция жанра, что Герои покажутся симулятором детской площадки.
Grand Theft Auto 5 После совсем слабых ГТА4, Тони, Баллады и Чайнатауна веры мало, но всё же были Ред деды.
XCOM Никакого отношения к оригиналу. Смелый концептуальный шутёр.
Watch Dogs Не путать со Sleeping. Эпички, open world'ы, sandbox'ы - любимый сингл жанр. Потому и жду.
Sleeping Dogs True crime3 так-таки выходит в августе. И десятилетия не прошло=\.
Prey 2 Никакого отношения к первой части. Зато обещают эпичку.
Might & Magic: Heroes 6 - Pirates of the Savage Sea Осталось две недели. Радует, что пираты и анимиров. города.
Need for Speed: Most Wanted (2012) 3, Undeground1 и MS -лучшие части серии. А вот Burnout не интересует.
StarCraft 2: Heart of the Swarm Ээм, Старкрафт?)
Hitman: Absolution Похоже, будет слив, аки второй. Но опять же бренд.
Из мморпг:
Age of Wushu Наверное самый смелый проект этого года.
ASTA: The War of Tears and Winds Азиатский ВоВ с акробатикой?
Guild Wars 2 Ролики ничё так.
World of Darkness Долгосторой. И, судя по всему, взрыв следующего года.
Swordsman Online Долгостроище. Когда то казалась инновационной
Titan Неясно правда ли Близы делают своё второе ммо или нет. И способны ли вообще.


Исправил(а): Jet, 30 июня 2012, 08:59
Отправлено: 30 июня 2012, 08:57 | Зарегистрирован: 20 августа 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Rome: Total War II
обещают объединить морские и наземные сражения. ну и просто, это же рим! :3
пара скринов
Отправлено: 04 июля 2012, 07:39 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Сообщений: 100
 Автор
 
Слушает:
рок
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Resident Evil 6 хочется попробовать, трейлер смотрела, больше экшена прям)
Beyond Good & Evil 2 и правда интересно будет ли продолжение, а то всё таки концовка первой части того обещала
Dead Space 3 вот это я точно не хочу пропустить)


--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 01 сентября 2012, 09:48 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
анонсирован новый Metal Gear Solid: Ground Zeroes для PS3/Xbox360.
Кодзима бьет пяткой в грудь, обещая полный самоличный контроль над игрой. Но это все равно не долгожданная пятая часть, Хидео называет её прологом к пятой, которую, судя по всему, мы увидем только на консолях следующего поколения. Впрочем, не вижу причин не доверять его словам, ролик восхитительный, особенно расширенная версия, где наглядно демонстрируется геймплей. Пока создатели что очень сильно нахваливают движок игры, и обещают нам полноценный опенворлд. По сюжету ничего не понятно, ждем разъяснений от разработчиков.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 02 сентября 2012, 19:13 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Metal Gear Solid: Ground Zeroes
Очевидный сиквел Peace Walker для больших "консолей" со всеми расширенными плюшками оригинала. В целом новость хорошая, но вот когда это чудо выйдет вообще непонятно. А заявление о том, что это пролог к пятой части, вообще смущает, потому что когда же тогда выйдет пятая часть? :wow:
Отправлено: 03 сентября 2012, 07:42 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
В мир видеоигр вернулся Крис Робертс — геймдизайнер, режиссер, продюсер и человек, создавший серию Wing Commander, а также Privateer и Freelancer. Сегодня на таинственном сайте стартовал отсчет времени до официального анонса проекта, получившего название Cloud Imperium.

«Я вырос, создавая видеоигры. Я продал свою первую игру, когда мне было 13 лет. В 21 год я создал серию Wing Commander. Но десять лет назад на пике моей карьеры я решил сделать паузу. Не из-за того, что я перестал любить или играть в видеоигры, а потому что меня расстроили ограниченные технологии, не позволявшие реализовать все мои замыслы» — гласит обращение геймдизайнера. Далее Робертс добавил, что уровень развития сегодняшних технологий его вполне устраивает, и он вернулся, чтобы подарить миру проект, о котором всегда мечтал.

Геймдизайнер не раскрывал детали своей новой игры, однако сообщил, что приступил к созданию проекта еще год назад. Пока же Робертс предложил всем заинтересованным игрокам присоединиться к нему и зарегистрироваться на официальном сайте игры. Взамен игроки смогут принять участие в работе над Cloud Imperium на протяжении следующих двух лет, а также получат золотой билет, который в будущем предоставит обладателям дополнительные внутриигровые преимущества.

Официальный анонс Cloud Imperium состоится 10 октября этого года.
© Игромания.


я знал это! я знал что он вернется! FUCK YEAH!!


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 12 сентября 2012, 11:00 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Star Citizen
Крис Робертс раскрыл наконец свой новый проект...и это конечно же космосим! да еще и на CryEngine3!!
с просто невероятным вниманием к деталям! типа Ньютоновской физики или реалистичной системой повреждения корабля или возможность ходить внутри корабля или etc или etc...ящакончу!
и при этом он собирается обойтись без издателя и даже без Kickstarter...РЕСПЕКТ
24 месяца разработки...I want IT NOW!!


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 11 октября 2012, 23:44 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Call of Duty: Black Ops 2
Ровно через месяц (13.11.12)
АНАЛИЗ ПЕРВОГО ТРЕЙЛЕРА


Исправил(а): Armed, 13 октября 2012, 12:06

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 13 октября 2012, 12:03 | Зарегистрирован: 29 января 2006
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
http://www.youtube.com/watch?v=O1D0yOEEhTI
а я уже думал после Deus Ex: HR ждать новой годной киберпанк-игры можно не раньше, чем через лет 5.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 20 октября 2012, 19:54 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
 538 ответов после 11 ноября 2006, 11:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (36) « ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » в разработке


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика