Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » TEKKEN 6
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: TEKKEN 6 (Самы лучший файтинг! Самая ожидаемая игра на ps3 !)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
самый дерзкии перс в теккене это дед старый(венг помойму его зовут) у него жестокие удары и серии им в перфект выиграть легко!!!!!

Да, дедок довольно интересный персонаж, помню я очень долго играл против него с одним знакомым. Было весело и интересно. Он все время делал большие и мощные комбо, но... Через какое-то время я запомнил все удары, которыми он пользовался, и начала уворачиватся от большей части, благо за равена это делать весьма удобно.
Дедок жжет, но все-таки не больше чем все остальные. У него близкая дистанция, и этим можно пользоватся...

ух как я не люблю Рэйвена.. особенно с его вечным Чи(ядумаю догадался о каком ударе идёт речь)) в самый неподходящий момент...

Угу))

играя за Стива один из самых моих нелюбимых противников. Мало того что у него довольно неприятные джаглы(которые я благодаря частой игре "против" к счастью уже наизусть выучил^^') так ещё и куча неприятных обычных ударов(всякие там телепорты не блокируемые и кульбиты ногами) Стиву как более агрессивному персу ближнего боя крайне тяжко сражаться с полудистанционником >< Но зато как весело и интересно вовремя отстепить или присесть во время джагла, а потом со всей дури провести прекрасное наказание))

Однажды в местном клубе я повстречал парня игравшего за стива. Я и до этого встречался с этим персонажем, но не на таком уровне. Было очень весело, сначала мы с полминуты уворачивались от ударов друг друга(я сразу понял что и он раньше встречал равенов) потом все-таки начали друг по другу попадать. Игры стива с равеном вообще проходят очень весело и интересно. У обоих возможностей для уворота больше чем у других персонажей, хотя стива это касается больше, он только ими и живет. Тот парень играл очень круто. Его реакция явно превосходила мою, и он блокировал почти все, так что поначалу я проиграл раз десять подряд. Пришлось немного изменить любимую тактику и начать изматывать противника постоянными перемещениями(уворотами и телепортами) вот тут началась самая игра. Стив не всегда успевал поворачиватся, и часто стал получать по физиономии. Ему тоже пришлось изменить стиль и подстраиватся под меня. Прыжки и дальние атаки равена обычно встречали на своем пути кулак противника. Пришлось перейти к более быстрым и ближним приемам и пробивая защиту начинать комбо, пока есть возможность. Стив к концу начал использовать странные, незнакомые мне приемы, которые пришлось срочно запоминать... Я же стал использовать стойку задом и несколько раз подлавливал противника в очень глупом положении. Мы играли три часа, и не заметили как пролетело время. Было здорово.
Хорошо играющий стив опасен для любого персонажа, и за всех с ним боротся очень трудно. Его удары быстры и коварны, их трудно предугадать...
Помню как-то раз зашел в клуб, там был нуб, который на моих глазах сделал 10 человек за девил джина. Это придурок научился пускать электроволны, и подумал что крутой. Пришлось его разубедить. У д.джина несколько видов электроволн. Просто вперед - от неё можно запросто уклонится просто присев, или отойдя в сторону. Волна вверх незаменима против прыжков и особых верхних приемов разных персонажей.
Волна вниз удобна при добивании. Есть волна в прыжке - д.джин прыгает и пускает волну в воздухе. От неё не увернешься просто присев, нужно отойти в сторону. И есть еще одна волна - джин взлетает, пролетает по кругу и пускает волну со спины. От неё можно увернутся только отойдя в строну, тогда, когда джин вылетает назад. Если сделать уворот раньше, он попадет. Бедный нуб, игравший за д.джина не знал, что мы с друзьями проводили часы в сражениях д.джинами, и наизусть знали все электроволны, а также способы уворота от них :smile:


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 09 июня 2009, 13:18 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Райвен - чар тот который всегда просит: "ударьте мне по спине" xDDDD
Отправлено: 09 июня 2009, 18:08 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Xiaoyu (Ange-chan) 
 Сообщений: 100
 Автор
 
Слушает:
рок
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
меня вообще прикалывает фраза Лии: "камууун" XDD, т.е. "come on"

--------------
у каждого своя дорога в ад
Отправлено: 10 июня 2009, 06:07 | Зарегистрирован: 03 июня 2009
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
:DDD кста у панды есть суперудар, который снимает все хп :D
Отправлено: 10 июня 2009, 07:49 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Райвен - чар тот который всегда просит: "ударьте мне по спине" xDDDD


Ну это смотря как за него играть.

Цитата
кста у панды есть суперудар, который снимает все хп


Такие удары есть почти у всех персонажей. Хотя смотря сколько хп поставить. Но по крайней мере удары снимающие больше сотки есть у 95% персов.


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 11 июня 2009, 13:54 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Такие удары есть почти у всех персонажей. Хотя смотря сколько хп поставить. Но по крайней мере удары снимающие больше сотки есть у 95% персов.

о.о 100% = 150 хп, у панды все 150 хп снимает, а остальные за один суперудар снимают меньше 150, вродь самый сильный у паула из остальных.

Цитата
Ну это смотря как за него играть.

ну я тут читал прост, тему типа такой:"я портаюсь, и уворачиваюсь таким образом от ударов" ну а после ведь можно блок поставить, и потом сразу лаунчер, иб в это время райвен спиной стоит ^^ ну покрайней мере, у мну так получается, и у многих тру игроков
Отправлено: 11 июня 2009, 22:26 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
ну я тут читал прост, тему типа такой:"я портаюсь, и уворачиваюсь таким образом от ударов" ну а после ведь можно блок поставить, и потом сразу лаунчер, иб в это время райвен спиной стоит ^^ ну покрайней мере, у мну так получается, и у многих тру игроков


У равена четыре вида телепортов :smile:  После одного из них он действительно встает спиной. И ксати это бывает очень полезно, потому что из стойки задом у равена несколько неплохих ударов и смертельное комбо. Уворачиваюсь от ударов я в основном не телепортами, а просто уворотами, как и все нормальные люди. Телепорты полезны только в некоторых случаях, юзать их постоянно очень глупо.

Цитата
100% = 150 хп


Далеко не всегда. Чемпионат по району у нас проводился со максимумом сто хп

Цитата
у панды все 150 хп снимает, а остальные за один суперудар снимают меньше 150, вродь самый сильный у паула из остальных.

Не буду спорить, я знаю мало суперударов, потому что ипользовать их невозможно, из-за того что они медленно делаются и от них проще простого увернуться


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 12 июня 2009, 00:02 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
4?))) их вродь три, один юзается при блоке, второй блок пробивает, третий с ноги и как раз спиной встает.

Цитата
Далеко не всегда. Чемпионат по району у нас проводился со максимумом сто хп

чемпы нормально если проводят,то со 100% х) кста где живешь?) если в Москве можно пересечься и ты покажешь как ты уворачиваешься от ударов за райвена :D


Цитата
Не буду спорить, я знаю мало суперударов, потому что ипользовать их невозможно, из-за того что они медленно делаются и от них проще простого увернуться

я их знаю чисто фо фан :D
Отправлено: 12 июня 2009, 08:59 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Иголка 
 Сообщений: 30
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
4?))) их вродь три, один юзается при блоке, второй блок пробивает, третий с ноги и как раз спиной встает.


Вроде бы есть еще телепорт назад


--------------
Женщина создана, для того, чтобы ее любить, а не понимать
Отправлено: 12 июня 2009, 10:05 | Зарегистрирован: 11 июня 2009
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Вроде бы есть еще телепорт назад

ммм можно узнать как он делается :) и я не про обычный теккен 5, а про др. Мб там нет этой темы
Отправлено: 12 июня 2009, 14:39 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Иголка 
 Сообщений: 30
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
можно узнать как он делается


Ну это не у меня надо спрашивать, я играю джулией.

Цитата
и я не про обычный теккен 5, а про др. Мб там нет этой темы


Уверена есть. Просто этого приема вероятно нет в списке, ведь там перечислены далеко не все. Кстати пробивающий блок ты имеешь ввиду  который сверху? Абсолютно бесполезный удар, он очень долго делается, от него увернутся проще пареной репы.


--------------
Женщина создана, для того, чтобы ее любить, а не понимать
Отправлено: 12 июня 2009, 16:10 | Зарегистрирован: 11 июня 2009
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Кстати пробивающий блок ты имеешь ввиду  который сверху? Абсолютно бесполезный удар, он очень долго делается, от него увернутся проще пареной репы.

ну, я ничего не говорил, про то что он полезный :) эти телепорты ваще имхо бесполезны, если конечно ток против нубов, ну опять же имхо.

Кста никто не хочет в Москве собратся и поиграть?)
Отправлено: 12 июня 2009, 16:36 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Иголка 
 Сообщений: 30
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Кста никто не хочет в Москве собратся и поиграть?


Я бы не против, только времени совсем нет. Сегодня вот выдался свободный денек, и то только потому что планы сорвались. Не знаю когда у меня будет время, но навряд ли скоро. Лето и сидеть в москве очень не хочется, так что я разьезжаю по дачам друзей.


--------------
Женщина создана, для того, чтобы ее любить, а не понимать
Отправлено: 12 июня 2009, 19:20 | Зарегистрирован: 11 июня 2009
ФруНя 
 Сообщений: 25
 Автор
 
Играет в:
Dissidia :D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Я бы не против, только времени совсем нет. Сегодня вот выдался свободный денек, и то только потому что планы сорвались. Не знаю когда у меня будет время, но навряд ли скоро. Лето и сидеть в москве очень не хочется, так что я разьезжаю по дачам друзей.

ну тогла ладно :) ну я тож сессию сдам, потом уеду, и ток в августе приеду :)
Отправлено: 13 июня 2009, 08:26 | Зарегистрирован: 11 октября 2008
Malenkaya_Feya 
 Сообщений: 3
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Могу только порадоваться за людей у которых есть PS3 или Xbox так как Тэйкен на них уже есть! А я вот со своей PSP SLim все сижу да жду! Да слюни пускаю!)))) Но ничего надеюсь и на моей улице будет праздник!)

--------------
Маленькая Фея!
Отправлено: 08 ноября 2009, 03:17 | Зарегистрирован: 08 ноября 2009
 150 ответов после 30 октября 2006, 01:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » TEKKEN 6


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика