Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Final Fantasy XIII
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Final Fantasy XIII « Предыдущая тема | Следующая тема » 
(= Stray Soul =) 
[MindTerrorist]
 Сообщений: 329
 Автор
 
Смотрит:
colorBrinGeR
Слушает:
ИISIDEOUT
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 10 марта 2010, 12:15)
итог: разница версий только в том, что лучше иметь финалку на соньку, так как не надо будет менять диски, когда на боксе их понадобится целых 3 штуки.

Darius GQ, а лицензия тоже такая на трех дисках? Ну чтобы не бегать с дисками по идее можно на Жесткий диск коробки скинуть все и жить счастливо


--------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) А.А. Чацкий
--
I Will Meet You Next Time
And We'll See Who Is The Best One
You're Not So Strong
Prove Me Wrong
Отправлено: 11 марта 2010, 21:24 | Зарегистрирован: 03 мая 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
В магазине удалось поигарть и в х360 версию и в пс3 версию. На телеке действительно лесенок не видно, однако при подключении к монику разница видна невооруженным глазом, но не суть графику сравнивать я давно уже устал_) На бокс версии сильно расстроили притормаживания, во время геймплея то и дело проседал фпс, на пске подобного, пока, не наблюдал.
По поводу игры... в какой-то мере сильно разочаровался. Да она похожа на фф10, и фф10 одна из моих любимейших игр, однако игра вышла довольна не серьезная, чтоль. После чувств испытанных от игры в Хэви Рейн, все что происходит с персонажами в фф 13 воспринимается как второсортная игра второсортных актеров (от зажрался %)). Та и, игра сделана не в серьезном антураже, или слишком уж приелось подобное после фф 10 и пр. левых джрпг, все-таки первого впечатления не вернуть. Атмосфера игры все равно не воспринимается мною всерьез, как ни крутите. Слишком много факторов создают в игре атмосферу, а здесь они скорее противостоят друг другу, музыка диктует свое, сценарий свое, а дактрина выходит несуразная. Во время битв (не по сюжету) появляются позывы зевоты, иногда тупо врубаешь на плеере левую музыку и играть становиться чуть-чуть веселее (фф12).
Так же, просто ужасная анимация врагов, текстуры, и пр. прелести унриловского движка видны сразу, хотя делалась игра на своем собственном двигателе не заметить бамп характерный только юдкишным присетам ну просто нельзя (что немног поднадоело моим глазам).
В остальном ето та же фф, не лучше и не хуже предыдущих серий. Буду продолжать дальше играть, вживаться в роль, неделька бессонных ночей, и вот новая фф пройдена, но уже как трофей, а никак нечто большее, чем были предыдущие серии.
Надеюсь я сменю свое мнение по ходу игры (прошел немного, пока что -), но пока оно категорично во всех аспектах...
Отправлено: 12 марта 2010, 21:45 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(= Stray Soul =)
да, на 3х тоже.
диски всегда надо менять. установить игру на хард не значит что не надо менять диски.
ты её просто инсталлируешь, чтобы все загрузки шли быстрее. а запускать всегда придется с диска.

Game Over
почитав ревьюшки от знатоков - все утверждают, что первая треть игры слабее чем последующие.
так что думаю впереди еще самое интересное.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 12 марта 2010, 22:04 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ
Обнадеживает-)
Отправлено: 12 марта 2010, 22:25 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Arm_Turbo 
 Сообщений: 412
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Играя на Боксе думал как это скваря умудрилась такое Г с точки зрения графики сделать. Удалось на вхыодных достать PS3 версию. И все стало на свои места, вроде по мелочам отличие, а восприятие меняется кардинально. Сейчас я считаю графику очень хорошей (не хватает токо 60 fps). Сильно бросается в глаза: силикноновые ролики - идеальны без квадратов. Нет притормаживаний в самой игре, персонажи выглядят более детальными и при этом более гладкими. Ужасные волосы Lighning стали намного лучше.

Если вкратце, то порт на ящик очень кривой.
Отправлено: 14 марта 2010, 21:32 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне 13 часть сюжетом не нра..персами не нра...чё та все нытики какие-то пустые..а эти странные с намёком на сёнен-ай отношения между мальчиком...забыл как звать и мудилой на мотике :D...не ну одна Лайтнинг ГАРНО!
А да графика классная! Пряма вот красиво красиво...играецо..да да оч нра вот в плане графики! Я надеюсь вот с Ноктисом в Версус..я надеюсь сюжет то получше будит! По тем роликом что на ЮТЮБЕ очень обнадёживает!
Кстат да вот тоже вижу народ жалуеца что когда идут заставки эти мега супа дуба SG..тоже квадраты и мелькает экран..Т_Т чё та мне не нра это тоже!
Отправлено: 15 мая 2010, 01:37 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Вы не поверите, но президент Square Enix Еити Вада рассматривает вариант выпуска Final Fantasy Versus XIII для Xbox 360. Да, вы не ослышались: супер эксклюзив PS3 возможно появится и на приставке от Microsoft.

Выступая на заседании инвесторов, Вада объявил, что продажи Final Fantasy XIII превысили 5.5 млн. копий во всём мире за этот финансовый год, закончившийся 31 марта 2010.
А после этого, Ваду спросили о порте Final Fantasy Versus XIII на Xbox 360, на что он ответил:

"Мы внутри компании рассматриваем такой вариант, пока правда, до официального анонса."

Напомню, что с E3 2006, Final Fantasy Versus XIII оставался PS3-эксклюзивом, даже после того как FFXIII объявился и на Xbox 360, на выставке E3 2008.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 18 мая 2010, 19:44 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 18 мая 2010, 18:44)
Вы не поверите, но президент Square Enix Еити Вада рассматривает вариант выпуска Final Fantasy Versus XIII для Xbox 360. Да, вы не ослышались: супер эксклюзив PS3 возможно появится и на приставке от Microsoft.

еще одна причина почему я тихо начинаю ненавидеть любимую игродельную компанию.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 18 мая 2010, 23:47 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Squall© 1.5 млн проданных копий на бокс - дело за малым.
а чего ненавидеть-то? вроде как 13я часть была хорошо встречена поклонниками серии.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 19 мая 2010, 00:56 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 18 мая 2010, 23:56)
вроде как 13я часть была хорошо встречена поклонниками серии.

ам.. она была встречена хорошо по большей части только теми, кто "смотрит" финалки и теми, кто играет в них из-за графеги. бОльшая часть фанатов на неё забило. 6 заунывных, картонных персонажей, прямые уровни, однообразные квесты и запоротый сценарий не есть классная финалка.

Цитата (Darius GQ @ 18 мая 2010, 23:56)
а чего ненавидеть-то?

за то, что когда руководство на себя принял товарищ Вада, квадрат ушёл в кол-во, а не в качество. из фф доят все соки потому что знают что фоннаты будут раскупать любую продукцию с лэйблом фф на ней. и как ни прискорбно, сторонние, новичковые проэкты радуют глаз и душу больше, чем ветеран жЫэРПэХэ. и обещанный эксклюзивный Версус 90% станет не эксклюзивным только из-за того что Ваде мало бабла. обидно блин. участь фф будет равносильна Сайлент хиллу в скором времени.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 21 мая 2010, 01:40 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Squall© @ 21 мая 2010, 01:40)
бОльшая часть фанатов на неё забило. 6 заунывных, картонных персонажей, прямые уровни, однообразные квесты и запоротый сценарий не есть классная финалка.

не знаю. у меня много знакомых, которые остались довольны. сказали, что не шедевр. но игра на уровне.

а по поводу бабла. тут спорить можно долго. несомненно, комерческий успех должен всегда присутствовать. но в нынешней ситуации - многие боятся провалиться.
поэтому и делают такие вещи, превращая эксклюзивы в мультиплатформу. сам этим не довлен, потому что считая, что именно эксклюзивы для различных платформ создают мощную конкуренцию. а конкуренция - это битва за качество.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 21 мая 2010, 21:20 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Is not bad for GMVs, though I don't like

--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 22 мая 2010, 18:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Squall©
Я бы так не переживал из-за финалки. На плойке и так достаточно качественных проектов. Просто смириться с тем, что финалка изжила себя как не коммерческий проект)
Отправлено: 22 мая 2010, 21:20 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Game Over @ 22 мая 2010, 20:20)
Просто смириться с тем, что финалка изжила себя как не коммерческий проект)

этого и не хочется. когда по случайности натыкаешься на "труЪ фоннатофф" которые говорят что смотрели Адвентов (ещё первую версию) и играли в Dirge of Cerberus, Crisis Core и тринашку, обидно становится за весь сериал вцелом.
Цитата (Darius GQ @ 21 мая 2010, 20:20)
именно эксклюзивы для различных платформ создают мощную конкуренцию. а конкуренция - это битва за качество.

скажи вот это всё Ваде и Торияме.
Цитата (AnimeFanaticBoy @ 22 мая 2010, 17:21)
Is not bad for GMVs

+1. and that's about it.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 23 мая 2010, 17:40 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
живу ожиданием реставрации Final fantasy VII для третьей соньке..так что не надо гнать..эту игру они делать будут по сюжету седьмой финалки с графой эдвентов ААААААААААААААААААААА...я ОРУ!
Так что 13 пусть отдыхает на полке! Да правда Тетсуя Номура что-то сдулся в плаче чаров для финалки..помоему последний его офигительный перс это Сора из королевства сердец! зря они сделали в 13 части столько главных тупых персов....особенно мя взбесил мудила на мотоцикле..ппц...как такое могли ваще придумать!
Ну а немного педофильных намёков на связь между Лайтнинг и этим симпатичным мальчиком..токо приветствуется!

И восьмую тоже пусть реставрируют! *_* ваще мего будит!
Отправлено: 23 мая 2010, 18:04 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
 95 ответов после 09 октября 2006, 04:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Final Fantasy XIII


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика