Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » StarCraft
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: StarCraft (Не мог не создать ету тему=))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
KingFiercer 
 Сообщений: 152
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Naruto.
Слушает:
Megaherz - Augenblick.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В чём заключаются интриги-то, расскажи  :smile:

--------------
I want everything in this world! Including eternal life.
Отправлено: 21 сентября 2006, 23:38 | Зарегистрирован: 21 сентября 2006
HollySatan 
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Смотрит:
Kyo
Слушает:
metall classic rock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В том что:
1. рас ьольше
2. можно юзать книгу забвения и под нее быстро менять страту
3. арты (хотя ваще-то кто так грит нубы ибо все знают на какой мапе где и с кого выпадают какие арты)
4. в вар интереснее гамать ибо точки пикселей по монику не бегают и есть элемент РПГ

А в старе все убого кроме баланса. Стар мертв ужо давно в него играют только нубы, сумасшедшие и задроты-корейцы.
Да и в старе все страты все знают. Все скучно и т.д. Зерг пошел в раш на 6-ом, ой не пошел, значит в люров, ой-ой, пристроечку ставимссс и штампуемс танчикисс и бубликиссс и т.д. Тупо и скучно. Выигрывает тот у кого макро лучше, а в варе все более спокойно, такого бешеного контроля не надо и как я уже говорил фана болльше.


--------------
"Человек ведь - не просто скотина, он еще и человек тоже". Ясунари Кавабата
Отправлено: 22 сентября 2006, 10:14 | Зарегистрирован: 14 сентября 2006
KingFiercer 
 Сообщений: 152
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Naruto.
Слушает:
Megaherz - Augenblick.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"Тупо и скучно. Выигрывает тот у кого макро лучше, а в варе все более спокойно, такого бешеного контроля не надо и как я уже говорил фана болльше." Слова newbie, игра чёткая и здания ставятся по клеточкам и юниты двигаются по чётким траекториям, минимум шары, а возможность всегда микрить/макрить ещё сильнее делает её отличной про-игрой. 4fun можно поиграть во всё, даже в SC 4 на 4 или FFA, UMS или против компов, хотя UMS гораздо лучше в WarCraft 3, вот с этим спорить точно никто не будет. Я и сам уже играю совсем мало в него, только с друзьями, но могу сказать с уверенностью, что SC сейчас не мертвее WC3, присутствует на WCG, по нему проводятся чампы. Вот Warhammer будет пытаться переплюнуть SC, но, я думаю, тщетно (как раз-таки тупая и скучная). Игра отличная, игра шедевральная и сравнивать её что-то даже ни с чем не хочется (и не можется, слишком хорошая).

Исправил(а): KingFiercer, 22 сентября 2006, 13:46

--------------
I want everything in this world! Including eternal life.
Отправлено: 22 сентября 2006, 13:42 | Зарегистрирован: 21 сентября 2006
HollySatan 
 Сообщений: 91
 Посетитель
 
Смотрит:
Kyo
Слушает:
metall classic rock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
игра чёткая и здания ставятся по клеточкам и юниты двигаются по чётким траекториям, минимум шары
та ладно! че сирозна?!  :lol:

Цитата
Слова newbie
*пацталом* жги исчо!  :laugh:


--------------
"Человек ведь - не просто скотина, он еще и человек тоже". Ясунари Кавабата
Отправлено: 22 сентября 2006, 18:10 | Зарегистрирован: 14 сентября 2006
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
KingFiercer,HollySatan Заканчиваем, пожалуйста, бессмысленные споры.

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 22 сентября 2006, 18:30 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
iS.eLImInator 
 Сообщений: 125
 Автор
 
Смотрит:
на все, что радует глаза      
Слушает:
все что приятно для ушей
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:smile:  :smile:
Пол Сэмс (Paul Sams), главный операционный директор Blizzard, компании, ответственной за выпуск таких игровых хитов, как Warcraft и Diablo, заявил, что его коллеги работают над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft, сообщается на сайте Playfuls.

В рамках выступления на крупной игровой выставке Leipzig Games Convention Сэмс сообщил, что в настоящее время Blizzard работает над тремя новыми компьютерными играми. "Многие, наверное, догадываются, что мы обязательно выпустим продолжения игр серий Diablo и Starcraft. Вообще, Starcraft является моей самой любимой игрой, и я буду самым счастливым человеком в мире, когда мне предстоит анонсировать выпуск Starcraft II", - сказал главный операционный директор Blizzard.

Сэмс, правда, не уточнил точных сроков выхода новых игр, сказав лишь, что Blizzard анонсирует ряд "крупных проектов" в 2007 году
_
надеюсь только что старик не испортят героями=)


--------------
)-(Человек рождается чтобы умереть, а жизнь лишь отсрочка неизбежного)-(
Отправлено: 13 октября 2006, 22:45 | Зарегистрирован: 13 октября 2006
Zerg 
Сон
 Сообщений: 415
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Во тьму
Слушает:
Плачь
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
2007 год будет очень очень интерестный с выходам директа 10 и шейдеров 4.0 для игр ет будет ревалюция. Надеюсь что старкрафт останится старкрафтом и поднимится . будет более интересный и т п и тд. Мой круг общения пока не забывает ету игру=) Надеюсь, что и не забудем.
Ура старкрафту и зергам+))))))) :wow:


--------------
А мне приснилось миром правит - любовь,
А мне приснилось миром правит - мечта,
И надо этим прекрасно горит - звезда,
Я проснулся и понял - беда!
Отправлено: 30 ноября 2006, 13:05 | Зарегистрирован: 17 мая 2006
apple 
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
SC -  бэст баланс который доводилось видеть. Тактика + макро/микро, и каждый юнит может считаться героем в определенной ситуации на определенной стадии игры.
http://www.sgalaxy.com/ - очень напоминает SC внешне,
www.sgtofu.com  - самая полная инфа (Eng)
Отправлено: 01 декабря 2006, 10:53 | Зарегистрирован: 01 декабря 2006
KingFiercer 
 Сообщений: 152
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Naruto.
Слушает:
Megaherz - Augenblick.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
На церемонии запуска маркетинговой кампании WoW: The Burning Crusade в Лондоне на HMV Oxford Street, вице-президент Blizzard по развитию бизнеса и координатор международного отделения компании, сделал намек на появление следующей части StarCraft! В то время, как фанаты Blizzard были обрадованы выходом в свет долгожданного аддона к World of WarCraft: The Burning Crusade, они узнали о планах на другую игру!

Вот что произнес Itzik Ben Bassat, выступая на сцене:

"Я сам являюсь игроком в StarCraft и, надеюсь, что не пройдет и 10-ти лет с того момента, когда мы анонсировали StarCraft в 1998 году, и я буду снова стоять здесь, празднуя появление следующей игры серии"

Таким образом сделано неофициальное заявление, что игра выйдет в 2008 году. Эта новость совпадает с тем, что говорил владелец CEVO на внутренней конференции, однако он сообщал, что официальное объявление о создании игры будет сделано уже в первой половине 2007 года.


--------------
I want everything in this world! Including eternal life.
Отправлено: 02 февраля 2007, 13:01 | Зарегистрирован: 21 сентября 2006
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Одна из немногих стратегий которая пришлась мне по душе!
Отправлено: 14 марта 2008, 23:20 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну СтарКрафт это шедевр...такой атмосферы нигде нет...помню когда то давно в него рубился...уже и забыл как играть =)

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 23 марта 2008, 13:10 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Что и говорить - старкрафт самая сбалансированая стратегия в мире, несмотря на то что ей исполнилось 10 лет! Уже года полтора - два, делают старкрафт 2. Я каждый месяц захожу на сайт www.starcraft2.com и смотрю нет ли даты выхода. Они закончили делать терран и протосов(их юниты можно посмотреть на сайте) и начали делать зергов. Кроме того на сайте лежит несколько замечательных роликов об игре.

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 14 мая 2008, 17:59 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
GelO 
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Смотрит:
Hellsing
Работает над:
МОЗГОМ
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Жаль я пришел поздно. Я не профи, но я опасен тем, что тактики как таковой у меня нет. Меня редко удевишь, но и это возможно. Не люблю играть в рашевой(дропной-как я понял)тактике я Люблю играть когда в бой идут Бэтлкрузеры, Гардианы,Носители. Играю всеми но лутше протосоми и довольно хорошо теранами.

Исправил(а): GelO, 14 мая 2009, 11:32

--------------
Я не Автор и не Критик. Но люди обращайтесь могу подкинуть идейку!
Отправлено: 13 мая 2009, 20:38 | Зарегистрирован: 04 мая 2009
(= Stray Soul =) 
[MindTerrorist]
 Сообщений: 329
 Автор
 
Смотрит:
colorBrinGeR
Слушает:
ИISIDEOUT
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ох... любимая игра детства наряду с WarCraft 2... играл от утра до ночи... Очень зергов любил. Они такие лапушки. Особенно Керриган... Игра потрясающая... вот сейчас делают вторую часть... И кто интересно у них там додумался на 3 части разделить StarCraft 2? по одной части на расу (ну хоть по сетке за все расы можно играть с первого куска... он про терранов)... А никто не может подсказать где StarCraft первый можно скачать??? давно собираюсь поиграть (а если не жалко то и WarCraft 2)... Заранее спасибо

--------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) А.А. Чацкий
--
I Will Meet You Next Time
And We'll See Who Is The Best One
You're Not So Strong
Prove Me Wrong
Отправлено: 13 мая 2009, 23:22 | Зарегистрирован: 03 мая 2009
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А в старе все убого кроме баланса. Стар мертв ужо давно в него играют только нубы, сумасшедшие и задроты-корейцы.
Большего бреда не читал.

Игра супер. Задрачивался в нее со школы. Помню как по клубам сидели, гамали. Адреналин так и пер. Потом через интернет севраки. Да и даже сейчас с братом через локалку партию-другую можем организовать. Жду 2-ую часть.
Отправлено: 21 августа 2009, 11:34 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
 83 ответов после 03 июля 2006, 03:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » StarCraft


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика