Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Герои Меча и Магии V vs IV, III, II, I
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?

Вопрос: Герои Меча и Магии V vs IV, III, II, I :: Количество голосов: 107
Варианты ответов Голоса Статистика
Больше нравится HMM V 30  [28.04%]
Больше нравится HMM IV 14  [13.08%]
Больше нравится HMM III 50  [46.73%]
Больше нравится HMM II 4  [3.74%]
Больше нравится HMM I 1  [0.93%]
Мне вообще не нравится HMM 4  [3.74%]
Не играл(а) 4  [3.74%]
Гости не могут голосовать
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Герои Меча и Магии V vs IV, III, II, I (Кому, что больше нравится?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Segna 
 Сообщений: 48
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Любимые пятые, хоть и играл в третьи и четвертые. Прошел пятую, пятую - Владыка Севера и Повелители Орды. Владыка Севера показался сложным =/
Отправлено: 19 мая 2009, 18:53 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
sulik 
 Сообщений: 7
 Критик
 
Смотрит:
Наруто Шипууден
Слушает:
***ню
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Играл во всех Героев с 1 по 5. Первые две понравились, но немного, третья - просто ужасная графика, да и эта цветовая гамма....просто жуть! Не подумайте что я ориентируюсь только на графическую сторону игр, но это ж надо было так... Неоспоримое достоинство третьей перед другими - это количество замков и войск. Четвертые герои - самые лучшие(для меня)... Посмотрите на эту часть, кто играл знает там и графика вроде бы ужасная и рас немного(по сравнению с третьей частью) и сюжет и баланс. Но цепляет же! Геймплей - просто потрясающе!  Покажите мне в каких героях есть такой же геймплей, с таким же уровнем тактической и стратегической глубины! Баланс хоть не отличается идеальной продуманностью, но по крайней мере лучше чем у вяких там третьих-пятых!  Да и все остальное прекрасно ( в особенности участие героев лично в битве). Провел больше всего времени именно за этой частью! Heroes of Might and Magic forever! :smile:

--------------
Будьте начеку! Зло пробудилось!
Отправлено: 11 июня 2009, 08:26 | Зарегистрирован: 19 апреля 2009
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Самые лучшие герои - третьи, во имя богов.
1 и 2 это всего лишь недоделанные третьи
4 переходная ступень от третьих к пятым. Представляет из себя третьих героев с улучшеной графикой и немного переделанным геймплеем. Физическое присутствие героя на поле боя - большая глупость, что впрочем создатели поняли и сами, исправив это в пятых. С одной стороны разница между третьими и четвертыми героями конечно есть, но все нововведения кажутся очень глупыми, и когда начинаешь игру, кажется будто раработчики просто поиздевались над третьей частью. Дурацкие изменения сильно раздражают и делают номарльную игру невозможной. К тому же эта часть очень скучная. Да и количество замков почему-то уменьшилось.
Герои 5 сильно отличаются от 3 и 4. И не сказать что они плохие... Но за ними не оплучается провести много времени. Быстро приедаются. К тому же в последнем дополнении абсолютно нет баланса, даже в 4 он лучше.

Цитата
третья - просто ужасная графика


А в каком году игра вышла вы посмотреть не потрудились? Вы же не будете сейчас обсуждать графику дюны 2 или первого варкрафта? :lol:


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 11 июня 2009, 14:11 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
Иголка 
 Сообщений: 30
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, третьи герои - самые лучшие, они самые затягивающие, только в них можно играть неделями.

--------------
Женщина создана, для того, чтобы ее любить, а не понимать
Отправлено: 12 июня 2009, 10:06 | Зарегистрирован: 11 июня 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а мне герои 5 детище Нивала, очень приколо, самая лучшая игра из серий, имхо. :smile:
Отправлено: 09 августа 2009, 11:16 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Лучшие 3-и, ИМХО. Самые клевые и атмосферные. Уж не помню на сколько уроков я опоздал, когда еще учился в школе. Мы бывало как засядем и на весь день.
5-ые тоже понравились, но как-то надоели вскоре. Хотя весьма толково их сварганили.
4-ый - слив.
2-ые - толком не смог оценить, на фоне 3-х смотрелись так себе. :) Тоже и с 1-ми.
Отправлено: 21 августа 2009, 11:25 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
bvs23bkv33 
 Сообщений: 2
 Зритель
 
Смотрит:
Death Note
Читает:
Isaac Asimov
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
мне нравятся третьи
Отправлено: 29 мая 2010, 11:59 | Зарегистрирован: 25 апреля 2010
Rdc 
 Сообщений: 32
 Автор
 
Смотрит:
Туда
Играет в:
Steam
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Герои 3 это классика уже  :smile: Так как с ними связано много хороших воспоминаний (ну или не очень хороших  :biggrin: ) они являются фаворитами у многих людей  :smile: Но меня что-то 4-ые задели, да и музыка мне в них больше понравилась. Особенно темка Water  :smile: До сих пор слушается на отл.  :smile:

--------------
AMV
Отправлено: 30 мая 2010, 22:06 | Зарегистрирован: 02 мая 2010
Alex777 
 Сообщений: 55
 Автор
 
Работает над:
синхронизацией и технике в своих клипах
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Конечно 3 часть неплохая но по графике больше 5 нравится раньше с племянником вдвоем играли за 1 компом было весело
Отправлено: 17 мая 2011, 13:44 | Зарегистрирован: 17 мая 2011
 128 ответов после 07 июня 2006, 23:28 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Герои Меча и Магии V vs IV, III, II, I


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика