Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Delcatty - Любовница полковника
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] Delcatty - Любовница полковника (Noir, Fullmetal Alchemist / А.Пугачева - Настоящий полковник)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Урд 
Ведьма.
 Сообщений: 625
 
 
Смотрит:
на жизнь критически...
Слушает:
хорошую музыку
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Delcatty
У меня возник вопрос... Возможно не уместный... А что это ты так активно намекаешь что Кирика жива?! Что , будет вторая серия?  " Нуар, Алхимист -- Алла Пугачёва-Здравствуй девочка-секонд-хенд" ??? :wow:
Если , да , то низко кланяюсь... :wink:


--------------
Генератор идей , неотвечающий за исполнение... (с) Дио Эраклиер
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (с) Random I
Отправлено: 24 ноября 2005, 05:25 | Зарегистрирован: 16 ноября 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Balamut, а мне нравятся клипы такого рода, нежели просто эффекты, наложенные на видеоряд в одну дорожку.
Кривовато? Уж спасибо... Посмотрим, что ты сможешь показать в этом году =)
Урд, продолжение додумывает пусть каждый таким, как хочет =)


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 24 ноября 2005, 08:29 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Деля-сан, ты всё-таки немножечко бака!! Такой вот привет зарыть... Мдя... ладно. Начнем с начала.
 Вопреки обыкновению, перед скачиванием сначала почитал комментарии на Форуме. В итоге сразу скачал полную версию, которую посмотрел сначала с субтитрами, а потом без оных. Воистину, два разных произведения!
 Клип. Стёбно. Гимн акынству. Уже фирменное совмещение разных аниме (при этом надо ещё учесть, что ФМА не смотрел и пол-удовольствия прошло мимо...). Синхра, липсинк... не буду повторять сказанное до меня. Отмечу только: газету Le Mond; Target-Roy Mustang; "дворнягу" (никак не могу вспомнить, в аниме её кормят или нет??); Кирику, которая мочит "посетителей" под снегом; схватку на крыше (просто удачная нарезка, но приятно!); эпилог (сама идея особенно).
 Клип с субами. ...господа, а это тот же клип? :) Всё с ног на голову, синхра пересинхрилась... С одной стороны, объяснились некоторые моменты, которые ранее казались вставленными "просто так", с другой - трагическая история снова сбивается на стёб через Фета и нэку... В общем, и тут почти всё до меня сказали.
 Резюмирую. После просмотра переполнен чувствами... нет, не противоречивыми, а просто многочисленными. В общем, голова - как первый Пентиум, на котором пытаются запустить Windows XP %_% Надо пересмотреть ещё, желательно в компании. Но надежды автора оправдались ^_^```````  Остальным - качать и смотреть обязательно, и обязательно вначале без субтитров. Может, и не понравится, но помнить будете ;)


--------------
Возможно, жить совсем не так уж плохо,
Как кажется в кустах чертополоха ^_~
Отправлено: 26 ноября 2005, 15:12 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Tai 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delcatty постаралась ... Качество, эффекты, идея. Меня даже титры не напрягали. Во второй-то, третий, четвертый раз. Это не претензия к перегруженности, а признак понравившегося клипа.
Растет Delcatty! Но хентайная сцена в клипе, который я считаю комедией, меня покоробила. Возможно, это пережитки сурового аскетического воспитания? Вот такая я ханжа - человек, который любит яой!
Отправлено: 26 ноября 2005, 23:38 | Зарегистрирован: 26 ноября 2005
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Буга!
Какая история. С сабами и без - две большие разницы. Кстати сабы не напрягали. Не сказать, что супербысто. Привыкшие мы, вотЪ. А клип - супер. По сравнению с прошлым годом уровень перепрыгнут раз 5, не меньше. Липсинк чуть кривит, ну да бог с ним. Действительно рассказана история в лицах. И все в этом клипе ради истории - это есть гут, ибо получилась вещь в себе. Никаких лишних "тыц, клац, вспышка, вспышка, БУМ!". Редко, когда кто делает клипы так, точнее не столько редко, сколько редко так получается. Оттого втройне приятно и интересно ^^/. Nia!
Отправлено: 29 ноября 2005, 20:14 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
продолжение додумывает пусть каждый таким, как хочет =)

Delcatty
Ленимся? :biggrin:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 29 ноября 2005, 20:26 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Tai, ты не единственная яойщица, которой хентай не понравился... но такая воть я... хентайчику бы мне, хентайчику... А вы, яойщицы, считайте, пусть Эдик ревнует ^_^
GreenWater, "Посетителей нету" я так и знала что ты именно так и заметишь =) Критик и клиподел начинают угадывать ожидания друг-друга ^_^ А вообще, не ожидала, что на форуме критику напишешь, думала, на мыло, традиционно =))
narsil, аригато =))
Faulkner, нет, просто надо уметь вовремя остановиться =) А то из конфетки можно такую какашку наворотить, что самой противно будет =)


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 30 ноября 2005, 06:47 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне кстати хентайная сцена тоже не понравилась. Как-то грубовато выглядит. Я не про исполнение, а про реакцию на этот неожиданный момент.
Цитата (Delcatty @ 30 ноября 2005, 06:47)
А то из конфетки можно такую какашку наворотить, что самой противно будет =)
Мне уже противно. Не говори так.


--------------
Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
Отправлено: 30 ноября 2005, 07:40 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот поэтому я делать и не буду.... Если кому хочется сделать продолжение, как Кирика мочит Мустанга, пусть делают, я не против =))

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 30 ноября 2005, 08:47 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Шишок 
http://www.fishka.com.ua/pic/7499761.gif
 Сообщений: 53
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип трусов с Утенафена, которые забились в свои норы и плетут интириги. :sad:
Как всегда, лажа. Но они-то будут утверждать, что клип лучший, а на Акроссе дураки...
Не люблю такую несправедливость.
Отправлено: 02 декабря 2005, 10:38 | Зарегистрирован: 23 июня 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Это кто тут трус с Утенафана??? Я НЕ с Утенафана. Я только общаюсь с тамошними посетителями, когда есть время. Я независимый творец клипов =) И что, что у меня стиль с их пересекается? Всех теперь в одну краску мазать?

Исправил(а): Delcatty, 02 декабря 2005, 11:19

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 02 декабря 2005, 11:13 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Ansuz 
 Сообщений: 62
 
 
Смотрит:
ParaKiss, Maison Ikkoku
Слушает:
Arcturus, WoW OST, The Tangent
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Долго ничего не писала про клипы Delcatty и про этот в том числе, потому что не могла определиться со своим к ним отношением. Вроде бы и идеи есть, и реализация - уже какой-то уровень достигнут, и авторский стиль присутствует, но но цепляло. Пока. Вот этот - все-таки понравился. Кроссоверы я вообще люблю, хотя действительно интересные идеи попадаются нечасто. Тут идея есть, и идея эта реализована вполне удачно. Общее впечатление осталось положительным. Что хотелось бы посоветовать: вот этот вот прием вставления картинки в другую с переходом по краям (я хз, как это называется), может и хорош для вставки изображения сурдопереводчика в живое видео, но в анимации он как-то не очень смотрится. Липсинк местами удачен, местами не очень аккуратен, побольше шлифуй его. И побольше нестандартных идей в акынстве, они подобным клипам очень и очень помогают. Вот. А вообще, всячески поздравляю с проходом в финал, вспоминая твою уверенность, что отсев ты не пройдешь :cool:
Отправлено: 02 декабря 2005, 11:27 | Зарегистрирован: 15 октября 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Клип трусов с Утенафена, которые забились в свои норы и плетут интириги.

Хе-Хе. Bakemono этой реплики не видел. Интересно: какой он в гневе? :lol:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 02 декабря 2005, 11:33 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner, ничего вечером придет и увидит! ГЫ!
Ansuz, аригато =)
Вставка картинки в другую - это PiР == Picture in Picture


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 02 декабря 2005, 13:19 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Могу, конечно, и покритиковать. Прозрачность практически никогда не была полезна, забудьте вы об этом эффекте. Сюжет не всегда понятен, синхронизацией пожертвовали в пользу истории. Разрешение нужно было уменьшить при кодировании.

А так, очень даже ничего. На самом деле, оригинально, душевно. И титры... Титры — супер! Тот, кто смотрел без них, очень многое потерял! %D Нужно же иметь такую фантазию и изобретательность! Пожалуй, что именно из-за титров клип может зайти в конкурсной таблице достаточно высоко. Концовка неожиданая, кавай! В общем, работа была проделана хорошая.


--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 02 декабря 2005, 15:42 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 77 ответов после 15 ноября 2005, 01:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 [4] 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Delcatty - Любовница полковника


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика