Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] EvilSpider - Revenge (Cowboy Bebop / Joshua and Servant Singers - Cells)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (БЕСенен Group @ 17 декабря 2005, 22:48)
Вопрос автору - ты только сериал использовал или фильм тоже?

Только сериал.

Цитата (Black_Laska @ 18 декабря 2005, 17:18)
Evil ты в конце пишешь что в клипе использовались моменты из Wolfs Rain, а где именно?

В "телевизоре"! ::))

Цитата (Alexandr_SergeeWITCH @ 19 декабря 2005, 15:22)
Немного не соответствует чему-то-там...

Ага, это конечно всё объясняет... %)

Faulkner
Ну да, это спинка кресла, что же ещё. Просто в оригинале там ещё и причесон здоровенный из-за неё высовывался, так что пришлось эту самую спинку "удлинить" малость. ::)

moviegear
Ты просто молодой ещё. И глупый. ::) По-молодости клипмейкерской (и не только) всегда кажется, что счастье - оно только в том, чтобы громче бабахало и ярче переливалось. Но с возрастом это проходит. Сам был такой, знаю. ::))


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 декабря 2005, 20:58 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я бы сказал, как тут все круто и замечательно, но это и так все знают. Мощно обработан исходник, история понятная, дальше некуда (но не значит, что скучная), стиль великолепен. Музыка не понравилась, но это не так важно, т.к. это - не клип. Это фильм. Просто он короткий. Masterpiece.

--------------
"Живу как положено, а положено у меня на всё." © SpawN
Отправлено: 19 декабря 2005, 21:49 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
я конечно понимаю, что ты уже жизнь прожил, всё познал, но попрошу не указывать тут на возраст и т.д.
глупый тот, кто считает, что если человек сделал например экшен, то он не в курсе как делать тот или другой жанр, всегда мол пыхтит только об экшене и думает о нём...
ты глубоко сомневаешься в моих познаниях в видео и отмазывайся в следующий раз от моих придирок к клипу другими методами... просто значит ты их принял
мозк :wink:


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 19 декабря 2005, 22:56 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
moviegear
Возраст я подразумеваю клипмейкерский, а не реальный. И да, я много чего в клипмейкерстве успел уже повидать и сделать, ибо это моё главное увлечение в последние годы. А вот ты у нас пока ещё дебютант, и потому не совсем адекватно воспринимаешь то, что здесь вообще происходит, пытаясь скрыть недостаток компетенции за юношеской агрессивностью, вместо того, чтобы попробовать чему-то научиться. Речь вообще не о клипах, а о твоём отношении к AMV вообще и к авторам в частности, которое ты (и твои сподвижники) демонстрируешь. Оно весьма непривлекательно выглядит со стороны, поверь.

И оффтоп на этом прекращаем. Дальнейшие свои "придирки" отправляй, пожалуйста, в личку, здесь обсуждается только клип.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 декабря 2005, 23:28 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
мне вобще без разницы твоё мнение про обо мне
просто интересно понаблюдать, когда человек сделал первый анимеклип и все думают, что это вобще его первая видео работа в жизни... да нет проблем

только "придирки" мои были к клипу и я знаю, что ты на них не ответишь, т.к. игнорив их получаются только положительные отзывы :wink:


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 19 декабря 2005, 23:43 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
moviegear
Цитата
и я знаю, что ты на них не ответишь

На ЧТО там отвечать-то? %) Ты высказал своё мнение, молодец. Оно видимо отрицательное (хотя я не вполне уверен, уж очень путано написано, "верёвки" там какие-то, "лесинки" %) ), что само по себе не трагедия вовсе, мало ли у кого какое мнение. Но вот вопросов, подразумевающих ответы, я в твоём отзыве в упор не увидел. Да и вообще у меня сложилось такое впечателение, что ты больше по своему собственному клипу там высказывался, чем по моему. ::) По твоей же работе я давно сказал всё, что хотел, добавить мне нечего.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 20 декабря 2005, 00:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ОГО ! Кхе ну я вообще того ... офигел малость просмотрев этот клип. Шикарная работа ! Мне жутко понравилось ! Я наверное раз 20 пересмотрел этот клип за ночь. Очень оригинальная и сильная работа. Такие находки как Спайк вышибающий мозги Фэй ... чёрт ну вообще круть. Паук как всегда порадовал, но я в общем то и не сомневался в том, что увижу реально сильный клип. ^_~
Итог : ПотреОфигительно ! Воть ! ^___^
Отправлено: 20 декабря 2005, 02:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Black_Laska 
 Сообщений: 12
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Evil, "лесенка" это показатель качества в игровых мувиках, не мудрено что moviegear о них вспомнил :) Если она есть, то мув мона практически сразу забраковывать ;) проще говоря, автор схалтурил
Основная разница между AMV и CS&quake-movie в том, что для первого главное сюжет, а для второго эффекты, но это мое ИМХО

PS. Кстати а есть ли работы которые представлены на конкурсе в разрешении 320х240 в более хорошем качестве? или это тока у авторов узнавать?
Отправлено: 20 декабря 2005, 14:58 | Зарегистрирован: 15 декабря 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Black_Laska
Да я вообще не понимаю, о каких таких лесенках идёт речь. И, тем более, какое отношение это имеет к моему клипу. %)

Цитата
Кстати а есть ли работы которые представлены на конкурсе в разрешении 320х240 в более хорошем качестве? или это тока у авторов узнавать?

Это у авторов, да.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 20 декабря 2005, 22:54 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
эх... оторвать бы Спайка от его "исходной" натуры... сам расстраиваюсь, что клип понравился меньше, чем хочелось бы =(( но, EvilSpider, ты ведь исправишься, правда-ня? =))
Отправлено: 20 декабря 2005, 23:09 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну Паук есть Паук. Респект...

ЗЫ: Только вот нудноватость присутствуеть... совсем чуть-чуть, но все же. Пересматриваемость от этого падает.


--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 20 декабря 2005, 23:27 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Паук, у меня для тебя есть идея, целесообразность которой ты не сможешь не оценить.

В версии для орга, в моменте, когда спайк целится из пистолета на постер, поменяй "Vote" на "Please! Leave an opinion!". Так будет более актуально...


--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 21 декабря 2005, 09:47 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
По очень концептуальному Бибопу сделано АМВ не в стиле Бибопа, за это отдельный большой "+".
Ну и тд.. Обо всем уже сказали.. Стильно, ровно, цепляюще. Трек понравился, титры особенно.
По поводу белых мельканий двояко. С одной стороны на холодный черно-синий кадр хорошо ложится, с другой стороны, будто продешевили. В клипе с такой дорогой обработкой такой тривиальный стробоскоп. Ну дело вкуса вобщем..
Пара мелких замеченых глюков: сцена в баре:
Там в одном кадре Фэй стоит с открытым ртом, кадр чууууть-чуть трясется, а рот на месте..
И еще там же у Спайка шевелюра обкусаная.

На чем клип собирался?
Отправлено: 21 декабря 2005, 20:56 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Получился в меру любопытный монтажный произвол. Немного напрягает шлепание губами наряду с титрами, т.к. если добиваться эффекта комиксовости, то стоило попытаться при прямой речи зафиксировать момент (напряжение через позу, игру тени), при этом движение в кадре с титрами противопоказано. Например, замечательно сделано в 1.10, фиксация с синхрой. Шрифт подобран не очень удачно, с завитушками. А так... да, вполне забавное похождение. Но художественный эффект не очень высокий, пересматривать не очень тянет. Разве что ради игры "найди 13 отличий в картинке". Тоже по-своему забавно.
Отправлено: 22 декабря 2005, 00:56 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Снимаю шляпу, ибо тру.
Не ожидал от Паука, если честно :tongue:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 22 декабря 2005, 01:03 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
 143 ответов после 15 декабря 2005, 00:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика