Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » С какой музыки вы начинали?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: С какой музыки вы начинали? « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
у меня первой страстью были Prodigy, потом Rammstein... Короч вкусы в какую только сторону меня не заносили... как итог - довольно большой и разносторонний список предпочтений в музыке))
Отправлено: 27 июня 2009, 17:12 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Лет в 12 слушал то, что крутили по Русскому Радио, сплошной попс вообщем. Потом на улице посадили на Арию, КиШа, Nightwish, Rammstein. Пока не поступил в универ слушал в основном рок. Потом на меня пришло озарение, что в мире масса отличной качественной вменяемой музыки, а рок это унылый отстой (за исключением пары коллективов). С тех пор не ограничиваю свои музыкальные предпочтения определенными стилями - просто люблю музыку, сочетающую в себе мелодичность, динамику и ритм.

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 20 сентября 2009, 11:57 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Slaps 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Всё не пересмотришь ;)
Слушает:
Machinae Supremacy
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сейчас основное что вечно играет в плеере и компе это ОСТы.Осознанно начинал воспринимать музыку когда слушал SOAD
и Maximum The Hormone.Сейчас звучат они для меня примитивно хотя включить Систему ещё в какой то степени приятно бывает.


--------------
Ты индивидуальность
Отправлено: 20 сентября 2009, 15:40 | Зарегистрирован: 08 сентября 2009
Икки-кун 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хмм...Если мои мозги меня не подводят,то начинал с рэпа,а продолжаю роком!^_^
Отправлено: 25 октября 2009, 21:50 | Зарегистрирован: 02 августа 2009
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Слот)

--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 11 ноября 2009, 16:32 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
A$$a$$in 
~VeroneKalynee~
 Сообщений: 450
 Критик
 
Смотрит:
*_*
Играет в:
хозяин-слуга :З
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
с Rammstein(совсем маленькая была), Linkin Park, Evanescence, AFI всё начиналось...по сей день слушаю из этих групп AFI!!!

--------------
Hard Rock , Аллилуйя!!!
Отправлено: 12 ноября 2009, 00:07 | Зарегистрирован: 29 марта 2009
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ну детство Rammstein(это нельзя назвать серьёзным увлечением)
а вот серьёзно увлёкся рэп-направлением в музыке, и постепенно его совсем забросил и перешёл на электронную(люблю всё её разнообразие, кроме транса, имхо транс-у.г.), щас благодаря Disturbed увлёкся альтернативой =)


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 12 ноября 2009, 00:11 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Slaps 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Всё не пересмотришь ;)
Слушает:
Machinae Supremacy
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Переслушал,вспомнил.Это было коненчо не серьёзное увлечение,всё-же слушал с большим удовольствием.Давно было это.Тогда и плеер первый появился(ещё касетный).А была это замечательная отечественная банда "Сектор газа" ;)

Исправил(а): Slaps, 18 ноября 2009, 04:50

--------------
Ты индивидуальность
Отправлено: 18 ноября 2009, 04:50 | Зарегистрирован: 08 сентября 2009
Sideco 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Смотрит:
Guilty Crown
Читает:
Патологию и ПсихоГенетику
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
хмм.. серьезно увлекаться.. мдоа.
сначала это была страть по эминему... это были года 2000 - 2002 и тогда он был на пике, особенно его старые композиции.
потом это была русская альтернатива - типа Lumen...
а теперь качественная западная музыка - типа Kings of Leons, City and Colour и многие другие.
но в моем сердце навсегда остаются такие группы как - Placebo, Joan Red, Girugamesh (это пошел Jrock), Dir En Grey...
до сих пор не могу остановиться втыкать на Guano Apes и не смотря на то что этот альбом никому не нравиться но меня втыкает постоянно альбом Marilyn Manson 'Eat me, Drink me...'

*моя подпись как раз оттуда* лоол


а сейчас еще на протяжении около 2х лет меня постоянно вдохновляют OST ))) но только хорошие)


--------------
никогда не знаешь, что ты узнаешь.
Отправлено: 20 декабря 2009, 07:46 | Зарегистрирован: 03 декабря 2009
Lear 
 Сообщений: 15
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Прочёл я полностью тему... "Какая ж пропасть..." Я-то в детстве (да и сейчас) слушал big-beat (и это отнюдь не клубняк, присвоившей себе то же название ) группы и смотрел Macross... Наверное, лучше мне и дальше работать с TV-форматои...

--------------
SUUM CUIQUE
Отправлено: 20 декабря 2009, 13:33 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
100ways 
 Сообщений: 30
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Safri Duo,потом что крутили по радио,а потом не помню столько всего было хаха даже рэпчик слушал, потом рэп кор мат кор и по вертикальной прогресии...гы терпеть не мог LP))завидовал им наверное))
Отправлено: 23 июля 2010, 22:08 | Зарегистрирован: 19 июня 2010
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
насколько я помню, я начал с Modern Talking в 5 лет на старом пластинко-игрателе ) И сейчас тащусь от ниx XD Потом я пошел в музыкалку - меня стал прикалывать Чайковский. Потом был клубняк, затем появилась гитара и я стал тащится от Металлики, что было фундаментальным толчком к исследованию музыки в плане "пожосче" ...

Исправил(а): De29v101L, 23 июля 2010, 23:11

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 23 июля 2010, 23:07 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Cyber Punk 
 Сообщений: 2
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я начинал с BoneyM, Modern Talking и Олега Газманова. Потом, услышав где-то некую немецкую рок-группу, не зная её названия искал её среди немецкого рок-творчества различных групп пытаясь найти знакомые голоса, звучания инструментов и ритмы. Но так и не найдя её в то время открыл для себя группу Rammstein. Слушая их до 11-го класса я сочетал их с попсой начала 2000-х. Затем, в течении 4-х лет обнаружил такие группы как Nightwich, KMFDM, Evanescence, Teatre of Tragedy, E Nomine, Gregorian, Era и др. Долго находился в их "рабстве" пока не появился инэт (пару лет назад). Так вот открыв для себя просторы интернета и понеслось... За последние 2 года прослушал столько исполнителей сколько не прослушал за предыдущие годы. Перечислять замучаюсь.:) Отмечу только то, что я не просто тупо держу всю эту музыку у себя, а отбираю отдельные треки в свою коллекцию, которую собираю уже более 4-х лет, но так как при отборе музыки для личного прослушивания я очень критичен, то за эти годы набралось не более 320-и треков различных исполнителей (причем, совершенно разных жанров). А жанры самые разные: попса, рэп, клубняк, рок, металл, готика, саундтреки, классика, инструментал куча других разновидностей. С сентября начну делать клипы и музыка будет браться исключительно из личной коллекции. Вот такая (видимо излишне подробная) биография музыкальных увлечений.:)

Исправил(а): Cyber Punk, 25 июля 2010, 21:59

--------------
Точка лазерного прицела на
твоем
лбу - тоже чья-то точка зрения
Отправлено: 25 июля 2010, 21:53 | Зарегистрирован: 23 июля 2010
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Начал всерьёз увлекаться музыкой после Blinded Colony.
Сейчас слушаю: Blinded Colony, Scar Symmetry, Soilwork, Dark Tranquillity, Mercenary, Before the dawn, Edge of Sanity, Norther и Korpiklaani


--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 28 июля 2010, 20:23 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
kebenaj 
 Сообщений: 53
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Буквально пронзил - и до сих пор считаю лучшей группой - лет, наверное, 6 назад Пикник отечественный. Потихоньку расширил свой круг вплоть до попсы.
А в данный момент на аниме ОСТы потянуло. Хочется именно музыки, и ничего другого.


--------------
Всё, что не было со мной, – было и прошло.
Всё, что было не со мной, – было и прошло.
Отправлено: 18 октября 2010, 02:32 | Зарегистрирован: 08 октября 2010
 113 ответов после 04 октября 2006, 08:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » С какой музыки вы начинали?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика