Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Гражданская оборона
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Гражданская оборона (величайшие русские панки)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ror13 
 Сообщений: 246
 Критик
 
Смотрит:
на тётю смерть....
Слушает:
предсмертные вопли глупых людишек
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Да , есть такое понятие. И под него очень хорошо встают всякие КиШы, которые являются ТИПА современным панком. Размалёваная беззубая обезьяна, именующая себя Горшком, скачет по сцене за своё лавэ. Вот он, коммерческий панк.

согласен... я б только по другому выразился... но суть от этого неизменилась бы...
к примеру тот же пурген считавшийся ранее ярким предстовителем панка продался...
Цитата
"Приматы на сцене, под крики "хой-хой",
Орут , посылают систему долой"

мммм... тут ты не совсем прав, систему долой это вообще основа всего неформального движения, тот же гроб тоже держался за эту идею, другое дело что понимать под системой... но небудем тут разводить философские дибаты... у каждого свой предел выхода за грань дозволеного...
Цитата
Совеременный панк это пафос и выпендрёж, игра на публику. Летов же таким не был.

это мнение говорит о твоей неосведомлённости... Про Летова спорить небуду (я о нём знаю поверхностно), но скажу одно но!!! сматря на их количество альбомов и их года выпуска иожно зделать вывод, что они трудяги, им нравелось петь, они зарабатывали этим деньги на жизнь и "раскручивались" (последний вывод сделал так как их крутили по радио)... нетакие ж они и правильные....
противопоставить им магу оргазм настрадамуса, если неошибаюсь за 2 ночи 3 альбома и опять запой, это вот и вся их творческая деятельность, талант бешеный, смысл в их песнях есть, только для осознания его нужно быть немного психом.... при этом у них было ноль понтов, знал людей которые вместе с ними бухали...
зы: признаюсь в панке я неочень разбераюсь, я отнашусь к покалению хардкорщиков, конечно не к тем малолеткам которые сейчас слушают хардкор просто потому, что это модно, а к старичкам...


--------------
This game has not name. It will never be the same...

Destroy this f... world!!!
Отправлено: 20 февраля 2008, 17:50 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Очень жаль... ему вроде чуть за 40 было...

p.s. - вообще, к сожалению много серьёзных музыкантов умерло рано :

Игорь Тальков
Виктор Цой
Янка Дягилева
Юрий Клинских
Егор Летов...

Из "старой гвардии" остались вроде бы только Шевчук, Бутусов да Макаревич ( но последний в России популярен намного меньше, чем был в СССР )


Исправил(а): NIGHT, 22 февраля 2008, 09:54

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 20 февраля 2008, 23:44 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
CetuS 
http://www.individualizmu.net/avatara/counter.gif
 Сообщений: 240
 Автор
 
Смотрит:
Чего найдёт
Слушает:
Death/Black Metal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я от ГрОб испытал хорошие эмоции. Играют с душой. В песнях глубокий смысл. Мне лично по душе пришлась песня "Попс" - аж за сердце взяла. Напрягает у них только слишком прямое понимание панка - свобода не следить за качеством записи, свобода не беспокоиться о культуре речи, свобода вообще во всём... Радует у ГрОб задушевный смысл, который порой передаётся не самыми лучшими словами. За что они достойны уважения - это за принципиальность, которой сейчас у многих не хватает.
     Много рокеров в России в 90-х имели крупный успех и взлетели на вершину популярности, а потом были оттуда выгнаны пародией на музыку - попсой. Кто-то из рокеров тогда приспособился к переменам и стал играть более коммерческие направления или просто повесил гитару на гвоздь, чтобы уйти в прибыльные отрасли. Самый яркий пример - Макаревич, который аккуратно прогнулся под изменчивый мир.
     Но были и другие музыканты, которые после ухода от высоких гонораров очистились и стали петь даже более душевно. Сергей Троицкий изначально писал песни на западный манер - про Апокалипсис, прославление пороков и прочее, - но после ухода из шоу-бизнеса его Коррозия стала постепенно переходить на социальные проблемы.
     Гражданская Оборона же стоит на особом месте. Они изначально не прилипали к большим деньгам и творили не для того, чтобы у них купили альбом и через год забыли. Конечно, они получали деньги - это был зароботок на жизнь. Но оплата была не заоблачно высокой и к такой они не стремились. Поэтому, когда произошёл перелом на попс, ГрОб не испытал ущерба, даже не получил повода повернуться спиной своим идеалам.
     Для них всегда главным была борьба, а не лизание задницы золотого тельца. В 80-х, по неопытности, они клюнули на провакационную пропоганду с запада и стали материть правящий коммунистический строй (хотя во второй половине 80-х был уже не коммунизм, но это другая тема). Но потом они не могли не заметить последствия перестройки и вектор протеста в их песнях начал менять направления:
Лишь один дедушка Ленин хороший был вождь.
А все другие остальные такое дерьмо.
А все другие враги и такие дураки.

     Пока наша Родина всё больше утопала в болоте светлого храма демократии, Летов постепенно всё сильнее осозновал суть социалистической идеологии и вообще обретал политическую грамотность. Теперь он не говорит, что партия это зло, теперь при коммунизме всё будет за...сь. Новая власть стала новым врагом, и в песнях теперь появляется ностальгия по потерянному прошлому:
А если я погибну,
Пусть красные отряды отплатят за меня!


--------------
Мой пример сугубо индивидуальный и другим его я не советую.
                                                                                                 Ильич ЖИВ!
Отправлено: 27 апреля 2008, 21:21 | Зарегистрирован: 01 апреля 2008
ror13 
 Сообщений: 246
 Критик
 
Смотрит:
на тётю смерть....
Слушает:
предсмертные вопли глупых людишек
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
ух даже не знаю с какого высказывания тебя начать "опрокидывать", лан давайте начнём с истории...
Цитата
 Много рокеров в России в 90-х имели крупный успех и взлетели на вершину популярности, а потом были оттуда выгнаны пародией на музыку - попсой.

это есть очень большая глупость... попса была и до этого, и как имела свой круг слушателей, так и имеет.... они были "выгнаны" альтернативой, тк всем уже надоели, одна из групп, которая за это ответственна это JANE AIR (почитай книги, если не веришь)
да и ещё не рокеры, а новое поколение рок-н-ролла
Цитата
Я от ГрОб испытал хорошие эмоции. Играют с душой. В песнях глубокий смысл. Мне лично по душе пришлась песня "Попс" - аж за сердце взяла. Напрягает у них только слишком прямое понимание панка - свобода не следить за качеством записи, свобода не беспокоиться о культуре речи, свобода вообще во всём... Радует у ГрОб задушевный смысл, который порой ПЕРЕДАЁТСЯ НЕ САМЫМИ ЛУТШИМИ СЛОВАМИ За что они достойны уважения - это за принципиальность, которой сейчас у многих не хватает.

боюсь ты мало понимаешь о чём говоришь.... Они являются выходцами из тех “отморозков”, которые пьют, нюхают клей, ночуют в подвалоподобных помещениях, не работают и чей смысл жизни по "Оргазму Нострадамуса" заключается в самодеградации и смерти... И после этого ты говоришь, что понимаешь смысл их песен (особенно начального периода)?
по выше перечисленному видна неуместность тех урывков из текста которые ты вставил...
Кстати тут ты сам себе противоречишь, а так же свобода ЭТО НЕ ПЛОХАЯ ЗАПИСЬ!!!! это есть то к чему ты даже не сможешь стремиться, так что попрошу не писать об этом так брезгливо....

Цитата
прогнулся под изменчивый мир.


это есть финал пути любого неформала, все либо здохли либо их сломали... и нечего тут призирать... хотя назвать его неформалом язык не поворачивается...

не в самом деле у тебя почти каждое предложение неверное, и всё это расписать у меня нет просто сил, ну думаю что этого тебе хватит чтоб осознать свои заблуждения...
и напоследок
Цитата
при коммунизме всё будет за...сь.

доказано многотысячелетней практикой что самая лучшая форма правления монархия, другое дело что не один монарх на протяжении более 10 лет не сможет полноценно работать... но тем не менее это так...


--------------
This game has not name. It will never be the same...

Destroy this f... world!!!
Отправлено: 02 мая 2008, 23:11 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
CetuS 
http://www.individualizmu.net/avatara/counter.gif
 Сообщений: 240
 Автор
 
Смотрит:
Чего найдёт
Слушает:
Death/Black Metal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Придётся сделать оффтоп и спойлер, поскольку такую тупость просто так оставлять нельзя:
Цитата (ror13 @ 03 мая 2008, 01:11)
попса была и до этого, и как имела свой круг слушателей, так и имеет....
    Я знаю, что попс и раньше имел свой круг слушателей. Но проблема заключается в другом. Если подумать объективно, что такое попса? Это набор повторяющихся звуков, который почему-то считается музыкой. Из чего состоят попс-песни? Везде один и тот же ритм, в музыкальном фоне практически никакой разницы. Тексты только типа я люблю тебя как венегрет, причём автор крайне редко бывает в курсе что такое венегрет. А что такое рок? Один из жанров настоящей музыки. Общий фон нескольких инструментов сочетается с соло на каком-либо одном (чаще всего на гитаре, но можно вспонить примеры на клавишных или басу). Фанаты рока от своих групп ждут новых мелодий и акордов. Фанаты попса от своих исполнителей ждут того же самого, что было в предыдущих альбомах. Чтобы создавать рок-музыку, надо прикладывать много усилий и таланта. Чтобы создавать попс, надо только скопировать придуманное ранее и поменять пару нот. Рокеры в России появились только в 80-90-х годах. Они были самыми первыми в стране, и ничего удивительного, что после долгого времени начали уставать и повторяться. Попсы же и так повторялись постоянно, так что у них никого творческого кризиса не могло быть и в помине. Вот каким образом искуственное выгнало настоящее. В одном ты прав. Попса всегда имела свой круг слушателей и всегда будет его иметь.
Цитата (ror13 @ 03 мая 2008, 01:11)
самая лучшая форма правления монархия
    Когда монархия появилась на свет, она начала вытеснять рабовладельческий строй. Раб стал крестьянином, появилось на два-три права больше - тогда это был действительно серьёзный прогресс, как экономический, так и социальный. Но прошла тысячелетняя практика, и монархия устарела. Она стала ненадёжной во всех отношениях. Тёмным закулисным силам нужен слабовольный и легко управляемый правитель (типа наших современных ЕБНов, Путиных). Народу же нужен мудрый госудаственномыслящий правитель (Пётр Великий, Сталин, Дмитрий Донской). А иногда правитель оказывается жестоким тираном (у нас таких не так уж много, зато на западе - каждый второй). А если он будет продажным эгоистом (Горбачёв, например), который из-за вкусной конфетки развалит всю страну? В наш просвящённый век говорить, что монархия - самая лучшая форма правления, это как минимум тупо. Известно ли тебе, что во время монархии в Российской империи едва ли не каждые десять лет наступал страшный голод из-за неурожая, от которого гибло по 3-5 миллионов крестьян. (Ты об этом не в каждом учебнике истории вычитаешь, поскольку благородные дворяне всегда имели хлеб на своём столе.) В Советском Союзе голод из-за неурожая был лишь однажды - в 30-х, когда строительство социальзма только начиналось. Да и жертв было меньше трёх миллионов. Если учесть что за полвека был естественный прирост населения, то это можно назвать результатом. Кроме того голод повторился только в 60-70-х, но социализм дал свои результаты, и летальных исходов не было. Кроме того можно ещё вспомнить, что в советское прошлое не было импорта с/х продукции, и на каждом столе было, что есть. С тех прошло много времени, научно-технический прогресс ушёл далеко вперёд, но что мы имеем? Пахотные поля заросли травой, огромная убыль населения (причём реальные цифры скрываются от простых смертных), большая часть провизии стала импортной (причём не только хербургеры, но и даже пшеница становится чужекровной). Сколько наших соотечественников находятся за чертой бедности? Наша страна становится одной из стран третего мира - самых ярких представителей монархии в наши дни. Это ты называешь самой лучшей формой правления? В Саудовской Аравии большинство населения зарабатывает милостынью от туристов, а шахи спонсируют английские футбольные команды. В африканских странах вообще каждый год новая революция и новый король, а народ от такой жизни эмигрирует в Европу на самодельных плотах, из которых до половины не доплывают. Вот она, многотысячелетняя практика! А мы, между прочим, при коммунизме стали единственной страной, которая смогла отбиться от фашистских полчищ. Пала Франция, пла Югославия, пал Китай... Осталиь только США и Британия, но это лишь потому, что Гитлер напал на нас раньше.
Уважаемые модераторы. Приношу свои извинения за отступление от темы.

P.S. А спор про ГрОб я оставлю для других, поскольку я оцениваю футболиста только по его игре, писателя только по его книгам, учёного только по его вкладам в науку, а музыкантов только по их песням. Чужие личные качества всегда остаются чужими, и я в них не встряваю. Я не знаю, были ли Гражданская оборона одними из тех отморозков или одними из этих отморозков, и это касается только их.


Исправил(а): CetuS, 03 мая 2008, 14:09

--------------
Мой пример сугубо индивидуальный и другим его я не советую.
                                                                                                 Ильич ЖИВ!
Отправлено: 03 мая 2008, 14:04 | Зарегистрирован: 01 апреля 2008
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Оффтопик
Можно грохнуть 2 бредовых поста выше?


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 03 мая 2008, 16:16 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ror13,CetuS все разборки - приватно друг с другом!  :footstep: Иначе добрый модератор "грохнет" тему =)) не говоря об очередных карточках.

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 03 мая 2008, 17:27 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
[оффтопик] ... Rick Junker - прости уж )...

CetuS Держи приз.

p.s. - если есть желание подискутировать - могу сделать тему в "общем". А то я прямо слезу пустил, читая )


Исправил(а): NIGHT, 08 мая 2008, 19:25

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 05 мая 2008, 19:12 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я постараюсь написать, избегая идиотического политического оффтопа, только про взаимоотношения ГО и КПСС.

Ключевая фраза, раскрывающая политическую позицию Егора Летова, прозвучала в альбоме "Всё идёт по плану": Я всегда буду против

Всё, дальше уже и обсуждать нечего. Он всегда будет против. При коммунизме он был против коммунизма. При капитализме он станет против капитализма. Он никогда не был за что-то. Смешно говорить, что он просветлел и стал поклонником товарища Сталина только потому что спел несколько старых песен. Ещё смешнее говорить, что он по молодости клюнул на чью-то там пропаганду. Я сильно сомневаюсь, что до Сибири добивал хоть один из вражеских "голосов".

Просто у Летова так была построена энергетика. Из физики известно, что чем больше разница потенциалов, тем мощнее получается разряд. Поэтому он всегда стремился в полюс максимально противоположный окружающей действительности. Чтобы шарахнуть молнией по мозгам слушателя. Некоторым слушателям, к сожалению, этим разрядом выжигало мозг. Ну да что поделать, естественный отбор. :biggrin:

На самом деле песни ГО никогда не были о политике. Они всегда были о конфликте личности с обществом, души - с плотью. А также об одиночестве, безысходности бытия. И конечно же о смерти. Весь русский рок поёт о смерти, это такая национальная черта у нас.

Взять например самую знаменитую и культовую песню Всё идёт по плану. О чём она? Всё идёт по плану. План сильнее человека. Безликий, бездушный, неизвестно откуда взявшийся план управляет его жизнью, обещая, что впереди его ждёт что-то хорошее. Но в настоящем всё становится хуже и хуже. Грязь, не вызывающая ни одной приятной ассоциации, превратилась в голый лёд, который ещё хуже, ещё мертвее, ещё менее пригоден к продвижению вперёд. Сам герой против своих убеждений оказывается в армии, жена его непонятным образом убита. У человека отнято всё и заменено обещанием блаженного коммунизма где-то в недостижимом будущем. Он просыпается среди ночи и осознаёт, что всё идёт по плану. Именно понимает, а не вспоминает. Он сдался, он принял идеологическую установку, он потерял последнее, что у него оставалось - внутреннее сопротивление идеологии. Фактически, он умер как личность и превратился в винтик государственной машины. "Проснулся среди ночи" - подчёркивает, что в этот момент он был один. Что не было против него (как впрочем и за него) никого, кроме идеологического давления в его собственной голове. Его голова была последним полем битвы, и он его сдал. Не будем так же забывать, как поётся эта песня. Тоскливый похоронный вой - вот первая приходящее на ум определение. Собственные поминки.

Теперь насчёт упоминания Ленина в его песнях. Ключевой я считаю фразу "Рано утром я встану в очередь в мавзолей" в песне Некрофилия. Причём опять же как и положено настоящему гению, Летов передаёт свои мысли не только словами, но и построением композиции, и манерой исполнения. Это бодрое показушное скоморошеское бултыхание в грязи. И как апофеоз его - "рано утром я встану в очередь в мавзолей". Ленин, его культ, поклонение его трупу, представлено как высший акт некрофилии, следующий по масштабам после погружения в грязь и оргазмирования на унитаз. Это ли не истинная любовь? Наверное всё-таки нет. :biggrin:

Теперь возвращаясь к песне "Всё идёт по плану", мы можем увидеть, что в первом куплете речь идёт снова не о Ленине, а о трупе Ленина. Который "разложился на плесень и на липовый мёд". То есть приобрёл какие-то совсем сказочно-фантастические свойства. Я не берусь точно сказать, к чему это тут. Но точно не к поклонению. Предполагаю, что речь идёт о том, что труп Ленина, долшие годы являвшийся святыней советского строя, окончательно потерял свою силу. Идеологический заряд, выданный Лениным Советскому государству, иссяк. Дорога под ногами превратилась из грязи, в которой мы буксовали, в лёд, по которому мы скользим. Впереди маячит недостижимая цель. Всё идёт по плану - в никуда. Точнее стоит на месте.

О чём второе упоминание Ленина в той же песне? Это отражение текущей ситуации, а вовсе не мнение автора. Тем из вас, кто по техническим причинам не помнит, что было в 1988 году, я расскажу как свидетель. Перестройка. Между прочим, проводимая всё той же Коммунистической партией. Все предыдущие руководители признаны неправильными ("остальные все враги и такие дураки"), кроме Ленина. Сталин гнобил собственный народ, Хрущёв бездарно растил кукурузу на Крайнем Севере, Брежнев умертвил всё застоем. Ленина пока никто не трогает, потому что тогда компартия потеряет всю свою легитимность. Если все коммунистические вожди были дураки, то какого хрена вообще коммунисты у власти? Нет, Ленина, как самую прокачанную икону, не трогают. Наоборот. Вот он был хороший вождь, а "все другие остальные" запортили его светлые идеи. Но мы щас тут поправим Перестройкой. И всё снова будет хорошо. Потом. Видимо этот отчаянный бред Летов и сравнивает с бесноватым снегом, идущим над отчизной. Но тут нет ни тени поддержки ни ленинского, ни сталинского, ни горбачёвского коммунизма.

Послушайте мнение человека, слушавшего эти песни в годы их актуальности, а не 20 лет спустя. :old:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 13 мая 2008, 19:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
ror13 
 Сообщений: 246
 Критик
 
Смотрит:
на тётю смерть....
Слушает:
предсмертные вопли глупых людишек
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
За описание смысла песен отдельное спасибо, тут не поспоришь….
Цитата
Ключевая фраза, раскрывающая политическую позицию Егора Летова, прозвучала в альбоме "Всё идёт по плану": Я всегда буду против
Всё, дальше уже и обсуждать нечего. Он всегда будет против. При коммунизме он был против коммунизма. При капитализме он станет против капитализма. Он никогда не был за что-то. Смешно говорить, что он просветлел и стал поклонником товарища Сталина только потому что спел несколько старых песен. Ещё смешнее говорить, что он по молодости клюнул на чью-то там пропаганду. Я сильно сомневаюсь, что до Сибири добивал хоть один из вражеских "голосов".

Это называется нигилизм (кстати, про нигилизм у Ницше есть замечательная книга), что есть основа панк культуры….
То что ты там писал про план, то это сейчас приобрело название “система”, и идти против её и против социума есть смысл жизни для многих людей и в наши дни)))
Тут можно писать долго и много…. Но лучше я расскажу это стене…. От неё хоть эхо можно услышать…..

зы:
Пожалуй приведу одну уместную цитату:
“Мы рождены чтоб умереть
Мы лишь ресурс для государства”


Исправил(а): ror13, 13 мая 2008, 21:40

--------------
This game has not name. It will never be the same...

Destroy this f... world!!!
Отправлено: 13 мая 2008, 21:38 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (ror13 @ 13 мая 2008, 12:38)
идти против её и против социума есть смысл жизни для многих людей и в наши дни

Мне жалко этих людей, которые находят смысл жизни не в себе, а в ближайшей стене, о которую можно побиться головой. Но тут я сам угрожающе близко подхожу к оффтопу, за что извиняюсь.

Рад, что мой анализ показался тебе верным. Согласен, что в отличии от анархизма или коммунизма нигилизм Егору приписать можно.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 13 мая 2008, 21:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Слушаю любую песню Г.О.  я всегда получал положительный заряд, не смотри на текст(возможно мой мозг повёрнут).
Летов сам описывал своё творчество - как "психоделический рок".
Его тексты я вообще не восприминаю буквально - слушаю этот едрёный конгомерат звуков(для меня текст сливается с "музыкальным сопровождением"). Старые(первые альбомы отменны) вещи мне больше нравятся, но и новые хороши(а иногда просто потрясающи).
Отправлено: 13 мая 2008, 23:12 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Я всегда буду против
+1.. собсно, говорить о ГО и политике - ерунда полная. разве что политика внутренних миров)

любимая группа, но нравятся больше поздние вещи (нрно потому что увлекся гробом недавно), старые лучше читать чем слушать - музыка явно в жостких условиях писалась..
Отправлено: 14 мая 2008, 01:53 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну ничего себе вы тут понаписали без меня.

--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 01 ноября 2008, 18:10 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
meka 
 Сообщений: 118
 Зритель
 
Слушает:
рок,панк-рок и т.д.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Го много мне дала,огромное спасибо ей за это.Непрерывный суицид до сих пор любимая песня
trampler
Цитата
старые лучше читать чем слушать - музыка явно в жостких условиях писалась..

ты все-таки слушай и старые,проникнись самой атмосферой


--------------
В ежедневном движении вперёд и назад,
Мы живём забывая сжимать тормоза
Отправлено: 05 ноября 2008, 00:13 | Зарегистрирован: 17 августа 2005
 44 ответов после 23 января 2006, 21:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Гражданская оборона


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика