Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Классика GMV: The Badge 3.0/2.0
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Классика GMV: The Badge 3.0/2.0 (не JRPG, но на голову выше всех GMV что я видел)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ну кроме разве что Silense^^

Итак, друзья!
Позвольте представить вам 2 мувика, которые по праву могут считатся одними из лучших, созданных на gameplay. Сделаны они не на JRPG, а на Q3 поэтому мне тяжело сказать GMV это или нет, но сердце подсказывает что под определение Game Music Video они подходят^^

The Badge v2.0

Скачать: http://www.own-age.com/vids/video.aspx?id=59 (154 mb)
Сделан в Премьере, но видать с кучей плагинов, первый муз. трэк - тот самый из Resident Evil ^^
Отличная вещь.

The Badge v3.0

Скачать: http://www.own-age.com/vids/video.aspx?id=248 (169 mb)
Сделан в AE.
Я считаю что этот мувик ОБЯЗАН посмотреть любой уважающий себя клипмейкер (первый раз я пишу на АКРОССе такие слова... я готов за них ответить).
Это не просто муви. Это почти фильм, где клипмэйкер - и режисёр и оператор и все-все-все.
Потрясающая работа с камерой!

Игроки оценят красивые фраги (правда искусственно созданные), остальные - ИСКУССТВО.

Обеим клипам почти 3 года.

(Сообщение отредактировал Del 6 марта 2005 22:48)

Отправлено: 06 марта 2005, 23:35 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Действительно сделано все очень качественно. Отличные клипы, давным давно их люблю и пересматриваю. В свое время баловался созданием роликов по Ку3 - очень сложно сделать из геймплея то, что сделали они. Маст си даже ненавистным анрыловцам, не к ночи они будут упомянуты ))))
Отправлено: 06 марта 2005, 23:56 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Какие-то хитрые лабиринты из ссылок и в итоге ждите 15 минут до начала скачки. Может как-нить на досуге и решу подождать 15 минут.
Отправлено: 07 марта 2005, 07:59 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хе-хе, знаю давно (в основном через моего квакнутого брата), и уважаю.

Любителям такого дела с наличием возможности качать 500+мб еще больше порекомендую Tricking iT 2. (20 мин, разрешение 800х600)

Эффекты там будут покруче, плюс там 4 разных звуковых дорожки (!) (причем все с нормальной синхрой). Считаю самым технически навороченным клипом, который я вообще пока видел.

Отправлено: 07 марта 2005, 08:41 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
 3 ответов после 06 марта 2005, 23:35 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Классика GMV: The Badge 3.0/2.0


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика