Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » fallout161 - Semi-automatic Maiden Mahoro
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: fallout161 - Semi-automatic Maiden Mahoro (BEST)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
http://www.animemusicvideos.org/members....0

Моё любимое AMV. Уж и не знаю сколько раз пересматривал.

Отправлено: 09 июля 2004, 02:31 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Оу йес! Это мой любимый тоже. Давно в зыбестах живёт.
Отправлено: 09 июля 2004, 03:59 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Прикольный клип - посмотрел с удовольствием! Но Что ВЫ в нём нашли Такого?! Синхра отличная, подбор кадров тоже, но какой-то он не законченный. И не лирика и не экшен! Чувства в нём нет - в основном просто дёрганье под музыку. Начало клипа понравилось гораздо больше чем всё остальное. В середине вставка с бегающими по пляжу голыми девками уж очень затянута. Вы не думайте, что я так уж ругаю клип, наоборот он мне понравился, просто я не понимаю чем он вас так зацепил.
Отправлено: 25 августа 2004, 02:44 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Забавная идея , очень качественное исполнение , но обсалютно не выдержаная атмосфера. Начало и кадры с автобусом были довольно серьёзны , потом приколы на пляже и забавная битва , потом снова драки без намёка на юмор. Плюс ко всему прочему музыка обсалютно не нра. Вобщем не цепляет никак. Хотя техническое исполнение вызывает интерес и уважение.
Отправлено: 30 августа 2004, 13:01 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Balamut
Понимал бы чего в голых девках. :)
Там в этом самая соль. Абсолютное ощущение того, что дырка в середине песни родная. Переход от песни к саундтраку и обратно происходит незаментно, естественно и совершенно оправданно сюжетно. А последующая идеально засинхреннная дуэль с роботом-крабом тем лучше смотрится после перерыва.
Отправлено: 30 августа 2004, 17:22 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да, какая-то несвязность есть. Уж слишком серьезное начало было, а потом этот краб зачем-то...
Отправлено: 31 августа 2004, 00:44 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Абсолютно не впечатлил меня этот клип. Нарезка очень грамотная  , с музыкой тоже совпадает - но кроме этого больше ничего в памяти не задерживается , и впечатления от просмотра тоже практически нет.
Отправлено: 08 сентября 2004, 23:30 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
 6 ответов после 09 июля 2004, 02:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » fallout161 - Semi-automatic Maiden Mahoro


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика