Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Avenger - The Universe of Chaos
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Avenger - The Universe of Chaos (Vampire Hunter D: Bloodlust / Hobbits Shire - Отдай Огню)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Этот клип невозможно смотреть в превью версии! Но не мне судить..."
Отправлено: 18 ноября 2004, 22:36 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Превбю действительно невозможное. Эх, скачать чтоль полную версию?.. Вроде понравилось, хотя хрен там чего разберешь, в этой превьюхе...
Отправлено: 18 ноября 2004, 22:47 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А меня насмерть убили цветовые решения.
Растёт у нас в Техасе такой кактус пейот. Вот говорят, если его пожевать, такие же картинки будут. :strangeyes:
Отправлено: 18 ноября 2004, 23:06 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Предлагаю сделать еще одну номинацию - "Лучший кодинг превью". Это, однако, тоже мастерство...
Отправлено: 18 ноября 2004, 23:10 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Psychodelic
Цитата
Предлагаю сделать еще одну номинацию - "Лучший кодинг превью".

Была б такая номинация - я непременно поучаствовал бы. Люблю побеждать. =)))
Отправлено: 18 ноября 2004, 23:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
+
1.Попытка сделать основной упор на эффеты. Вполне успешная.
2.Местами получилось передать настроение песни.

-
1.Полное(!) отсутствие синхронизации.
2.Эффекты местами грязноваты. Правда сходу могу вспомнить только пару таких мест (1:17 - виден край маски). Возможно грязь проявляется только в превью, а возможно превью скрывает оснавные косяки.
3.Терпеть не могу надписи на русском.
4.Песня совершенно не зацепила.

=
Лично для меня ничем не примечательная работа. Да и потенциал D+Hobbits Shire мне совершенно не интересен. Хотя приятно отметить достаточно неплохую технику.

Отправлено: 19 ноября 2004, 03:46 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
Хм, а что с цветами? Нормально все...

Радует упор на эффекты, но не все гладко - многие переходы прям скажем не в тему. Cookie_cutter конечно хорошо, но маски лучше.
Но клип не смотря на все понравился - песенка хорошая, акынство не очень явное и просто приятно смотреть.

Отправлено: 19 ноября 2004, 06:35 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Avenger 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Avenger.gif
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
1.Полное(!) отсутствие синхронизации.

Ее нету только в превью :botan:
Отправлено: 19 ноября 2004, 08:36 | Зарегистрирован: 31 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ой, "качайте сразу полную", а если по определению не могу? >_>
При таком комменте ожидается как минимум шедевр. Ну, или хотя бы что-то типа сделанного у ukms...
Это уже второй клип по Вампир-Хантеру. Блин, я все больше хочу посмотреть это аниме!
Ладно, теперь, что имеем:
Яблочки:
1. Ну, стандарт - синхронизация, красивые эффекты. Кстати, сразу вопрос: в Прембере делал или нет? Если да, то есть кой-какие вопросы к тебе, касающиеся моей личной практики, могу задать по мылу или в приват. Даже как-то на несколько яблок разбивать уже поднадоело.... Тем более, музыка не настраивает на резкую синхру. Поэтому, одно большое и спелое за всё.
2. Аниме это мне в клипах все больше нравится. Хотя тут музыка не понравилась. Видимо, из-за превью...
3. Хорошо, что когда прокручивал стихотворение, кадры на заднем плане были типа "пейзаж". Хотя... это мое мнение, которое я реализовала в своем клипе, не навязываю, просто вопрос... может, лучше бы смотрелось и читалось по одному четверостишию? А то такое прокручивание стихотворения немного затягивает... хотя, на титры похоже, вполне неплохо... Ну, и шрифт для этого стишка можно было бы выбрать не стандартный. Клип же про вампиров.... Что-нибудь кровавенькое такое, что ли...
4. Понравилось как ник автора разлетается в стороны в самом начале клипа =)
5. Красные кровавые помехи - ^______^ Респект!
6. Понравилась картинка с "живой" рамочкой на протяжении почти всего клипа =)
Плавно переходим на помидоры:
1. Клип по Арии на это аниме мне нравится больше. В нем больше "вампирского драйва", что ли...
2. Очень красивую тебе превью-картинку повесили на странице со ссылками. Ожидала технически что-то на уровне ukms. Ожидания не оправдались.
3. Иероглифы так и задумывалось неаккуратно красить? Если да - замечание снимается. Если в полной версии это только красиво - замечание также снимается.
4. 1:47 или около того, где разъезжается экран с фиолетовой каемочкой..... Она, имхо, портит все впечатление. Выбивается, что ли... Хотя на 2:15 очень эффектное соединение экрана получилось. Хоть в яблоки выноси... но писать одно и то же дважды - зачем? Сам разберешься, где яблоки, а где помидоры.
5. Акын тут не нужен, но все же, когда в песне поется "Отдай огню", огня или чего-то на него похожего должно быть поольше. А то огонь появляется только после 3:00. До этого как-то маловато его было >_>
6. 3:47 - может, из-за превьюшки это... но рассыпавшийся в пыль вампир не синхронизирован с последним тактом песни.
Резюме:
При такой аннотации ожидала большего. Наверное, это предупреждение было в силу некоторых глюков в превьюшке, в которые я кинула свои помидорчики. Если это так - прошу мяя простить. По превьюшке если судить, получается средненький клип, который можно при желании пересмотреть. Отвращения не вызывает. Но и радости несказанной, как от клипа Bakemono тоже не получается. Если будет возможность, после завершения приема работ скачаю полную ве

рсию, но скорее из любопытства, из-за чего же автор не рекомендует превью? &_&

Psychodelic, я об этой номинации присала еще в клипе про Локи ^.^ На этом конкурсе ладно, номинации уже объявлены, но вот на следующем, на месте организаторов я бы взяла на заметку, а то народ на превьюхах то битрейт ставит никакой, то кадры вырезает, то музыку убивает донельзя, а иногда и синхрой жертвует, как тут, например... >_> А кстати рекомендации из условий конкурса если выдерживать, получается неплохо закодить ^.^

(Сообщение отредактировал Delcatty 19 нояб. 2004 10:10)

Отправлено: 19 ноября 2004, 10:07 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
2. Очень красивую тебе превью-картинку повесили на странице со ссылками.
не увлекайся. то что повесили в качестве иллюстрации никак не заслуживает порицаний в адрес автора.
Отправлено: 19 ноября 2004, 12:13 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
не увлекайся. то что повесили в качестве иллюстрации никак не заслуживает порицаний в адрес автора.

Не увлекаюсь. Никаких порицаний.... Это только похвала в адрес того, кто оформлял ссылки. Умеют подобрать почти всегда самое эффектное ^_^
Отправлено: 19 ноября 2004, 13:56 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Это только похвала в адрес того, кто оформлял ссылки.
в "помидорах" для автора ? чтобы не расслаблялся ?
Отправлено: 19 ноября 2004, 14:14 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Про ужасное preview уже писали. Клип неплохой идея с иероглифами понравилась, синхра чуть запаздывает но видимо это особенность preview. Сказать что это новый шедевр не смогу, но выше среднего.
Отправлено: 19 ноября 2004, 15:15 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Цитата
Это только похвала в адрес того, кто оформлял ссылки.

Спасибо. Я стараюсь.
Отправлено: 19 ноября 2004, 17:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
еще тысячу таких клипов, и Ершин выучит японский ;)
Отправлено: 19 ноября 2004, 20:16 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
 25 ответов после 18 ноября 2004, 22:36 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Avenger - The Universe of Chaos


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика