Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Pokich - Wenn die Augen schliessen
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Pokich - Wenn die Augen schliessen (Vampire Hunter D: Bloodlust / In Extremo - Vollmond)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мой клип №6. Является подарком великой рисовальщице Ann Kemushi (^__~) по случаю ДР. Публикуется с ее разрешения.

Полная:
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/Pokich_....Ex].avi
33,656 Mb
4 мин 6 сек
DX50, 468x224, 29,97 Гц
Звук: Стерео, 127 Кбит/сек


Превью:
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/Pokich_...._pr.avi
6,178 Mb
4 мин 6 сек
DX50, 232x112, 29,97 Гц
Звук: Стерео, 63 Кбит/сек

Сабы (англ.!):
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/Pokich_....Ex].srt

Отправлено: 29 января 2004, 09:35 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Клевая вещь... При первом просмотре порадовала - сразу видно, что не совсем среднего уровня работа, чувствуется объем... Но потом видно, что можно было немного доработать, но на впечатление не влияет...
Хорошая работа...
Отправлено: 29 января 2004, 17:25 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
СУПЕР однним словом. Синхронизация подогнана. Музыка сочитаеться с видео на 100%.

Сюжет есть, в конце была сделана как мне кажеться изменить сюжет самого аниме ( Я конечно могу ошибаться но все же). Че из этого получилось даже трудно сказать, но мне понравилось.

И вообще этот клип я буду пересматривать часто .

(Сообщение отредактировал Adruin 31 янв. 2004 0:39)

Отправлено: 31 января 2004, 00:10 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Попытка изменить сюжет, как мне кажется, была с самого начала. Шарлотта у него явно по Ди сохнет. А вампир её украдает. Почему только страдает фигнёй и не ест, непонтяно.
Меня порадовало, что наконец у Покича сюжеты появились. В остальном клип не порадовал. В том смысле, что пересматривать буду вряд ли. Хорошая работа, но мне неитересна.
Отправлено: 31 января 2004, 06:06 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Видно Esc-sama не любитель VHD... или InEx. Эт знакомо - клип вообще уже успел пройти проверку временем и цивилами, которые, скажу по-секрету, мягко говоря тащутся.
Хотя, если честно, лично для меня не это главное, а то, что клип выполнил свою цель - долетел до г. Калининграда и завоевал благосклонность г-жи Кемуши - самого грозного, надо сказать, в этом случае критика, ибо VHD для нее - святое.  

Кстати, первая работа в 7м, что хоть и слегка затянуло роды, но страдания таки скрасило... ^___^

Отправлено: 31 января 2004, 06:59 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pokich
InEx не скрою, не слышал. А VHD вполне любитель. Именно поэтому избыток клипов на него начинает перевешивать качество этих самых клипов. Прямо хоть свой выбрасывай окончательно в помойку.
А ху из г-жа Кемуши?
Отправлено: 31 января 2004, 07:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эээ ^___^
http://www.manga.ru/draw/user_info.php?name=Ann%20Kemushi
Отправлено: 31 января 2004, 08:03 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Как я погляжу, она тоже убила свою Аску.
Отправлено: 31 января 2004, 08:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
Ты еще Рей замороженную не видел... ^___^
Отправлено: 31 января 2004, 08:48 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хороший клип. Даже очень. Больше всего радует выбор музыки - заставляет пересматривать снова и снова. Сделано добротно. Технически предиратся обсалютно не хочется. По поводу сюжета - я его не заметил. Точнее я заметил многочисленные намёки на него но всматриватся не стал. И без того получилось атмосферно и зрелищно. Лично мне очень понравилось.
Отправлено: 01 февраля 2004, 01:35 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Ann Kemushi 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Ann Kemushi.gif
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кемуша это я! Гусеница, если по простому ^___^ Клип, мало того что приятственный, так еще и по Д. А вот кто там по кому сохнет...Это ж клип. Мало  ли чего.  Все-таки не рекламный ролик фильма. Автор что хотит то и воротит, так я думаю.
Покичу  аригато ( 3шт)!!!
Отправлено: 04 февраля 2004, 12:39 | Зарегистрирован: 31 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ann Kemushi
Если почтенная госпожа Гусеница внимательно перечитает моё сообщение, она с лёгкостью обнаружит, что я не против того, чтобы Шарлотта сохла по Ди. Я наоборот, большой любитель альтернативных сюжетов. Я против того, чтобы не стыковались части клипа. Пусть автор воротит что хотит, но пусть он это делает так, чтобы я поверил. Могу я как Зритель требовать от Автора идеального клипа? Мне кажется, могу. Иначе зачем тогда вообще стараться, если не стремиться к идеалу?
Отправлено: 04 февраля 2004, 19:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc Требовать то ты можеш, но вот вряд ли получиш. По тому что идеал у тебя и автора будет отличаться, и тут ничего не поделаеш %)))
Отправлено: 04 февраля 2004, 21:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Мы этот вопрос уже не раз выясняли. Странно, что ты к нему возвращаешься. Для того и показывается клип публике, чтобы услышать мнения зрителей, помножить на весовые коффициенты, сложить и получить вектор возможного улучшения своей работы. Или положить на всё это дело с прибором. Если Покич категорически не соглсен с моим мнением, он всё равно положит на него. А вот если у него были сомнения, может быть моё мнение поможет ему в будущем выбрать нужное решение. Или придут ещё 10 человек и скажут то же самое. Но если каждый из этих 10 человек промолчит, боясь, что у него неправильный идеал, Покич может никогда не узнать, что у него что-то не так.
Так что я своё мнение высказывал и буду высказывать, невзирая ни на что. Кто не хочет его слышать - пусть кажет клипы только близким друзьям, они всегда похвалят.
Я б понимал претензии, если бы я и правда только ругал. Но я же всегда стараюсь отметить как лдостоинства, так и недостатки. Кроме клинических случаев, когда достоинств нет. Если по личным причинам не нравится, тоже указываю. Как здесь, когда в первую очередь клип не пошёл именно потому, что некоторые моменты из VHD намылили уже глаза. Может быть я сделаю перерыв в полгода и не буду смотреть клипов на Ди совсем, и через полгода страшно от этого клипа пропрусь. Но сейчас я некоторые кадры уже видеть спокойно не могу. Потому что они в 9 клипах из 10 по этому мувику.
Отправлено: 05 февраля 2004, 01:28 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc А кто спорит, что почти все клипы на VHD практически одинаковые за исключением музыки.
Я говорю что для одного человека идеал одно, а для другого - другое, это как с музыкой мне Ария нравиться, а тебе нет и тут уже ничего не поделать.
А по поводу критики я тож высказывался, она нужна, тем более если указывать на ошибки и хорошие моменты.
Отправлено: 05 февраля 2004, 02:44 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
 32 ответов после 29 января 2004, 09:35 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Pokich - Wenn die Augen schliessen


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика