Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Можно ли как-то вычистить мои сообщения со страниц форума?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Можно ли как-то вычистить мои сообщения со страниц форума? (Удалить все сообщения, которые я когда-либо писал)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
На форум зашел один мой странный друг, анархофашиствующий философ, которого метает из стороны в сторону от религии до какой-то еще фигни. Другое дело, что я сам таким хотел стать раньше, поэтому его понимаю. Так вот, мы с ним на этой почве поссорились, дело дошло до ругани. Не секрет, что такие друзья мне всегда были более интересны, чем средний обитатель этого форума, который пишет, что "книги читает чтобы отдохнуть после работы", а то и вовсе не хочет получать знание, потому что "все равно умрет, а так Сейлормуном хочет быть". Или говорит ме в асю, что "Шекспир интертейментом занимался". Да не было раньше такого понятия как интертеймент, а искусство было не отделимо от духовной жизни и от войны, наконец. И гуманизма трусливого тоже в те времена не существовало... Когда-нибудь я соберу полную коллекцию таких фраз... А что, если я буду позиционировать свои работы как политику (а это не секрет, что группы, на которые я делаю, очень политизированы), а не как усладу этим анимешникам, с которыми, если честно, у меня вообще нет ничего общего? Да новая публика меня просто возненавидит, что я общался с такими цивилизоваными, чистенькими и гламурно погруженными в счастливое безразличие личностями. Да и мне тоже не приятно. Когда один человек общается только с теми, кто хочет противиться обществу спектакля и обществу потребления, остальные зарылись куда-то... в общем, я понимаю, что так оно веселее и безопаснее. Но оно не для меня. Я волк в овечек шкуре, овца в волчьей, жук в муравейнике, слон в посудной лавке. Я другой и мое пребывание на форуме когда-то должно было иметь конец. Я очень прошу как-нибудь вычистить все мои форумные сообщения нафиг, а потом спокойно уйду в подполье, где вы меня не увидите!

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 2 марта 2005 1:16)

Отправлено: 02 марта 2005, 01:03 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Как же надо себя любить... терьпеть такое не могу. Действительно умный и образованный человек, который действительно много читает и не только книг не будет вести себя как заболевший манией величия подросток.

Топик рекомендую закрыть, Сергеичу - дать право на удаление своих сообщений и пусть выдавливает из себя по капли ...

Отправлено: 02 марта 2005, 02:16 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не согласен, самовлюбленные индивиды не мечутся, не ищут свой топос как Сергеич. Они самодостаточны, им это не нужно. Здесь все совсем непросто, имхо. Похоже, это кризис ценностей, а Сергеич его очень остро переживает. Не хочет иметь ничего общего с как-будто-бы-творческим форумом, а это тревожно. Далеко не каждый отважится об этом заявить во всеуслышание. Проблема не только в нем самом.
Отправлено: 02 марта 2005, 04:25 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хоть бы Wrecker в этот топик не заглянул...
Отправлено: 02 марта 2005, 05:32 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я заглянул )))))))))
Отправлено: 02 марта 2005, 09:59 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот и весна пришла! ::) Солнышко, птички, обострения...
Отправлено: 02 марта 2005, 14:32 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А идейка-то, оказывается, далеко не оригинальна.
Плагиатор ты, Сергеич.
http://akross.net.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=8&topic=44
:blink:
Отправлено: 02 марта 2005, 21:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
Глупость какая! Я от радости писать на форум не отказываюсь. Если я решу уйти, то сделаю это без банов (если меня за поведение не забанят раньше ;_)) и с возможностью вернуться обратно. А если вы не поняли даже что я хочу, то это еще раз подтверждает то, что я в первом сообщении написал...
Мне стыдно за те посты, которые я писал раньше. Именно их я просил выцарапать с форума. Вероятно, займусь этим сам на досуге, сяду и буду свои править мессаги. Ни о каком бане речь не шла.

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 9 марта 2005 7:59)

Отправлено: 09 марта 2005, 07:55 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Обострения еще впереди ..

Сотрите всё и добавьте ему в профиль : "флудер-ветеран : стертых сообщений - 2484" )

Отправлено: 09 марта 2005, 19:32 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Его песню не задушишь, не убьешь! Даже если он сам этого попросит %)

Сергеич, я ОЧЕНЬ признателен за подаренный Ершину осколок твоей вселенной.
Ершин тебя любит.
Я искренне завидую мастеру в подвале.

Отправлено: 10 марта 2005, 21:25 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
xmode
А я очень признателен, что ты оказался почти первым, кто его заценил!
И еще с уникальным номером! Каждый номер единственный на тираж.
Отправлено: 13 марта 2005, 14:12 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 10 ответов после 02 марта 2005, 01:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Можно ли как-то вычистить мои сообщения со страниц форума?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика