Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - Descent Into Hell
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Эль-тян - Descent Into Hell (Demon City Shinjuku /X-Fusion – Rotten To The Core (Remixed by SE))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА


Всем привет, в связи с постоянной нехваткой времени и прочими негативными обстоятельствами я довольно долго не радовал вас новыми работами, но принимая во внимание проходящий конкурс (который никак не хотелось пропускать) у меня всё-таки получилось выкроить необходимое для создания клипа время, чему я очень рад и надеюсь будут рады все остальные.
На этот раз я решил сделать акцент на создание работы в жанре Horror и придать ей не только соответствующую атмосферу, но и добавить много других аспектов, которые помогли бы мне наиболее точно выразить и передать желаемые эмоции. Учитывая старые пожелания и нарекания старался делать всё качественно, аккуратно и в меру, ежели некоторые углядят здесь излишнюю побитовку, то уж извиняйте сразу, но потенциал внутрисценовой выжимал довольно долго и тщательно:)

P.S. Большое спасибо всем бета-тестерам, особенно Bill Ein'у и Besrezen'у, которым я надоедал больше всего :)
P.S. 2 Полное название клипа: Rotten to the core: Descent Into Hell
Превью
Время: 4:02
Размер: 17.63 Мб
Кодек: AVC
Видео: 480х270, 500 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, 96.0 Kbps, 2 channels
Стандарт
Время: 4:02
Размер: 71.08 Мб
Кодек: AVC
Видео: 768x432, 2 463 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, 403 Kbps, 2 channels
Делюкс - 116.46 Мб
Делюкс 4:3 - 112.42 Мб
СТРАНИЧКА КЛИПА НА САЙТЕ


Исправил(а): Эль-тян, 11 мая 2013, 07:52
Отправлено: 10 мая 2013, 20:48 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ну, середину поправил хорошо, а то вообще напряжно было смотреть те фейды...
бородатый мужик все равно часто мелькает..ну выпилили его в начале, а потом то зачем его показывать(?)
в целом, пересматрибельно.


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 11 мая 2013, 10:39 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Artofeel Тебе бородатый мужик не понравился потому, что он красивее чем твой бородатый, что на аве :gigi:
Отправлено: 11 мая 2013, 14:34 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Давно на Акросс не заглядывал. Рад, что Эль-тян до сих пор делает АМВ. Потому что это как и прежде клипы с классическим мрачным видео, под суровые жирные бассы, с монстрами и мочиловом. Под настроение идёт всегда на ура!
Автор смотрю прокачал технику с 2010 года. Цветокор, переходы - теперь всё на уровне и нигде не режет глаз. Но техники ровно столько, чтобы клип оставался классическим для классического олдскульного видео.
Вообщем, мне понравилось. Жаль, что было сразу понятно, что парнишка зарубит всю мертвячину фкапусту и спасёт девченку. Интриги не было.
8,5


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 24 августа 2013, 01:09 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
:gigi: Надо будет сделать ещё пару видюх, чтобы призвать дядю Хидеаки из небытия)
Отправлено: 24 августа 2013, 08:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Anejo 
 Сообщений: 103
 Автор
 
Смотрит:
Gundam 08 MS Team, Gundam Sturdust memory
Работает над:
собой и собственной картиной мира
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
В общем - понравилось, техника становится интереснее и смотриться ровнее и приятнее (не буду чсвшничать - просто написала по ощущениям). Просто, развитие любого атвора идет по синусоиде. Сначала автор реализует интересные идеи, частенько цепляющие профили персонажей, обыгрывают любимые треки. публика начинает сетовать на шероховатости. Автор в муках начинает подтягивать технику. Получаются техничные но немного более отстраненные работы. Пушка получается, когда автор уже умеет сочетать все в лучшее, и опыт, и то, что в душе накопилось. Хорошего взрыва тебе) Все-таки некоторые более ранние клипы более любимы и пересматриваются с большим удовольствием.  Хотя в отношении этой работы такие придирки не особо уместны, все-таки жанр шепчет)

--------------
Anejo_aka_Lion0608<br>Плохое место для психоделиков, реальность тут и так слишком искажена
Отправлено: 21 сентября 2013, 00:33 | Зарегистрирован: 24 октября 2012
 5 ответов после 10 мая 2013, 20:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Эль-тян - Descent Into Hell


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика