Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Swords Dragons SuperHeroes SuperPower
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swords Dragons SuperHeroes SuperPower (The Tower of Druaga / Graveworm  - I Need A Hero)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Жанр: Action, Fun, Trailer.

Превью-версия:

Время: 00:03:09
Размер: 4.7 Mb
Кодек:  x264
Видео: 320x176 23.98 fps
Аудио: AAC 24000Hz stereo 705Kbps


c пофиксиным логотипом качать отсюда:

Время: 00:03:09
Размер: 61.1 Mb
Кодек: x264
Видео: 1280x720 23.98 fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 1411 Kbps

Драйв, стёб и немного красоты (душевный вокал включён), только не надо искать тут ответ на вопрос “зачем человечество живёт на планете земля”.

Esc: Клип добавлен на Акросс. Оттуда и скачать можно.


Исправил(а): Wormwood, 11 октября 2008, 09:55
Отправлено: 27 сентября 2008, 11:23 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Нравятся мне работы этого автора, и эта не исключение.
P.S. Музыка убила  :lol:


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 27 сентября 2008, 11:58 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Wormwood в Экзаменационной       О____О    омг!!!!

Ожидал нового шедевра если честно.
Увидел что-то невнятное. Половина кадров из опенинга к Друаге. Другая половина вообще особо смысла какого-то не имеет. Всё как-то мелькает безумно... Ничего не понял...
Музыка - тихий ужас.
Может я идею не понял, но по мне так никак   :sad:

Быть может автор готовит шедевр для основного конкурса?
Или может это не Wormwood а брат какой-нить младший, решивший тоже чтонить смастерить....


Исправил(а): HiDeaki, 27 сентября 2008, 12:55

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 27 сентября 2008, 12:54 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Классный клип! Мне понравилось. Трейлер удался - анимешка заинтересовала, какая-то бредовая фэнтэзи-солянка))) надо будеть глянуть. Можно конечно посетовать на продолжительность клипа, думаю две минуты было самое то.


HiDeaki
По поводу твоего поста:
Отправлено: 27 сентября 2008, 13:35 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 27 сентября 2008, 12:54)
Увидел что-то невнятное. Половина кадров из опенинга к Друаге. Другая половина вообще особо смысла какого-то не имеет. Всё как-то мелькает безумно... Ничего не понял...
Музыка - тихий ужас.

Какой в пень ОСОБЫЙ смысл? прочти первое сообщение в теме.
Их опенинга `20 сек при длине клипа в 3 минуты это не половина. Даже если ты вставишь в клип этот опенинг того, что есть в клипе не будет - глаза открой.
Человеку, который не любит такую музыку всё это мелькает и не надо и идея непонятна, но смотреть же никто не заставляет, не надо мучаться.
Отправлено: 27 сентября 2008, 14:18 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Слушай мне всегда нравились твои работы. Но даже чемпион может слажать.
Что, случайно слепил говно и тебя это крайне задело?
Неужели все на этом форуме настолько влюблены в свою жопу и пухнут от собственной крутости, что не могут оторвать взгляда от зеркала, и любой иной коментарий кроме "шедевр" для них личностное оскорбление.
Я не сказал что работа плоха, я её не понял, и тут сразу начинаются наезды.
Замечательно, я в шоке.


Исправил(а): HiDeaki, 27 сентября 2008, 14:26

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 27 сентября 2008, 14:24 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Wormwood
приличный экшн. понравилась последняя минута)


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 27 сентября 2008, 14:52 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Wormwood тож понравилось ... технически отлично, идея есть, реализация достойная ...  музыка правда "не моя" )) Только вот одного я не понял ... зачем же ты его не на конкурс выложил, или же у тебя есть что-то еще на кон?

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 27 сентября 2008, 15:24 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Дамс.. такую музыку слушать, быть.. ну незнаю.. чмырем чтоли .. либо "мусором" в цивилизованном обществе.. чем то на Кредлов смахивает.. убогость в общем..
P.s. кого оскорбил.. извиняться и не собираюсь..это мое ИМХО...
Так а теперь по клипу.. как экшн.. на четверочку, как трейлер на пять с минусом.. как итог ( вместе  с музыкой )  четыре с минусом.. Вообщем если я тебе уважал как клипмейкера, за хороший музыкальный вкус.. то теперь даже и незнаю.. надеюсь такого больше неувижу от тебя..


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 27 сентября 2008, 15:28 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (HiDeaki @ 27 сентября 2008, 14:24)
[/QUOTE]
Неужели все на этом форуме настолько влюблены в свою жопу и пухнут от собственной крутости, что не могут оторвать взгляда от зеркала, и любой иной коментарий кроме "шедевр" для них личностное оскорбление.
Это явно не ко мне. Ты сказал, что клип состоит наполовину из опенинга это неправда. Нигде не написано, что это шедевр.
[QUOTE=HiDeaki,27 сентября 2008, 14:24]Что, случайно слепил говно и тебя это крайне задело?

Нет здесь случайностей. Креатив качественный и слово "говно" он не заслуживает. Мне интересно мнение любого зрителя, но не может задеть мнение человека для которого
Цитата
Музыка - тихий ужас.
прекрасно понимаю, что не все в восторге от такой и я не такой хороший клипорез чтобы сделать на неё клип для всех. Что тебе непонравилось в клипе я прекрасно понял.
Отправлено: 27 сентября 2008, 15:39 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
на втором куплете дошло чего перепели... в тихом ужасе от этого факта (и голоса вокалиста) досмотрела до конца. не смотря на это клип понравился, хотя бы тем что картинка красива, непримелькавшаяся, ритм выдержан и местами смешно. только для трейлера все таки длинновато.
по-прежнему не понимаю, чем плохи кадры из опенингов/эндингов, вставленные с умом (это я к словам Хидеаки).
а, ещё там видно где логотип затирал, ну это я уж так)

пс. к вопросу о музыке: если музыка "не ваша" - причем здесь "раньше автора уважал, теперь не знаю"? не хотите стандартных однообразных работ от одного автора и в то же время любой его выход за привычные рамки (конкретно - про музыку) воспринимаете как личное оскорбление. каждому своя музыка, кому Крэдл, кому Билан, кому Бах в скрипичной обработке, - это никак не должно выражаться такими словами, про "мусор" в цивилизованном обществе (с). где тут цивилизация-то, с атким подходом?


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 27 сентября 2008, 15:41 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Vladislav 
(.)(.)
 Сообщений: 863
 Начинающий автор
 
Смотрит:
бред....
Работает над:
телом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хм...отлично!!! :smile:

--------------
V for Vladislav  Opium-V
Отправлено: 27 сентября 2008, 16:07 | Зарегистрирован: 11 сентября 2007
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
атас полный)) от контраста исходника с перепевкой тихо похохатывала в попытках вспомнить название исходника, где кто-то там в 80тигодичных трениках скакал, изображая падеде. как трейлер хотелось бы до полутора минут где-то. по идее - до крутящихся "титров", аниме не смотрела, посему не в курсе, что кроется сюжетного в последнем драконе, кроме как трагической защиты прынцессы. задержка видео во времени относительно музыки или мне кажется:\

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 27 сентября 2008, 16:07 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Wormwood 
 Сообщений: 54
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Pause @ 27 сентября 2008, 15:28)
Дамс.. такую музыку слушать, быть.. ну незнаю.. чмырем чтоли .. либо "мусором" в цивилизованном обществе.. чем то на Кредлов смахивает.. убогость в общем..

чмырём и мусором можешь из-за музыкальных пристрастий считать кого угодно, только это прежде всего о тебе самом говорит..да...а значит тех кто грайндкор или блэк какой-нибудь слухает вообще надо на месте расстреливать. Кавёр стёбный это то, что надо для фана. Вцелом группа качественно лабает это вне вопроса, а вокалист вообще один из лучших.

Цитата (Pause @ 27 сентября 2008, 15:28)
Вообщем, если я тебе уважал как клипмейкера, за хороший музыкальный вкус.. то теперь даже и не знаю.. надеюсь такого больше не увижу от тебя..

И не надейся. У меня нет задачи взять в клип самую красивую и приятную для всех музыку. За творчество надо бороться,  а не лепить диджейские варианты.
Отправлено: 27 сентября 2008, 16:18 | Зарегистрирован: 29 мая 2006
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
а можно ссылку на орг, а то с рапиды качать очень проблемно((

--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 27 сентября 2008, 16:51 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
 48 ответов после 27 сентября 2008, 11:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Swords Dragons SuperHeroes SuperPower


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика